[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ГелиосДата: Суббота, 28.01.2012, 18:15 | Сообщение # 3601
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Танюша поздравляю с пополнением, такое очаровательное дитё, смотрю видео плачу и думаю как же ребёнку повезло в жизни в какие ручки она попала, какая интересная жизнь её ждёт. Танюша она на Галочку мою очень похожа даже рисунком пятнышек на голове и ушке, и глазками , Галя в детстве, и носик пока не совсем прокрасился, у вас то прокрасится со временем а Галка так и останется с карамельным носиком. a71 a71 a71



Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Суббота, 28.01.2012, 18:26 | Сообщение # 3602
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Аста очень красивая я прямо сама по чёрно белому окрасу последнее время млею чего то. a10 Танюша очень хороший выбор , а глаза у неё ну очень умные и нежнопреданные. a10



Щенки американского булли
 
АлексейНадеждаДата: Суббота, 28.01.2012, 20:54 | Сообщение # 3603
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
И мы поздравляем вас с пополнением! Такой живчик, очаровательный ребятенок a10 a71 a10

 
LubashaДата: Суббота, 28.01.2012, 21:48 | Сообщение # 3604
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Татьяна, принимай наши поздравления! Всей семьёй знакомились с твоей очаровашкой 138 Они вместе как родные смотрятся! Ты молодец, Татьяна! Очень рады за вас! a68 Как же малышку везли из Москвы? Это ответственная миссия.......
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:51 | Сообщение # 3605
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
Георгий, как всегда спасибо за видео

а что за видео? у меня пишет,что было удалено пользователем 139


 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:19 | Сообщение # 3606
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Девочки, родные, извиняюсь за свое присутствие-отсутствие - пока график не выстроился, поэтому у компа урывками, зато ни разу еще дома делишек больших не наделали - успеваю ловлю и выбегаем на улицу - вот оно преимущество частного дома - в квартире так не побегаешь a42

И про дорогу отвечу, и вообще, на каждый вопрос - вот только счастье угомонится a44

Танюш-Багира, а видео я еще наснимаю - буду ловить её детство a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:52 | Сообщение # 3607
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Империя)
Танюш-Багира, а видео я еще наснимаю - буду ловить её детство

это самое главное! всегда интереснее смотреть живое видео.хотя фото на память еще круче!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a4 a4

я представляю твое счастье,и вспоминаю себя.когда мы только ханю взяли! счастье и радости не было предела!!!!!!!!!!!!! a4 149 149


 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:53 | Сообщение # 3608
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Империя)
вот оно преимущество частного дома - в квартире так не побегаешь a42


сто процентов a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:55 | Сообщение # 3609
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Багира)
а что за видео? у меня пишет,что было удалено пользователем 139


да Танюш, ты права! я просто успела его раньше посмотреть! Георгий, что с видео случилось то? 139


http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:57 | Сообщение # 3610
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
я просто успела его раньше посмотреть

я на работе с телефона зашла,но ... телефон слабоват для просмотра вилдео! так хотелось дома глянуть! а его уже нету! 139 жаль!

Но танюшка обещала поснимать! буду ждать малышку в студии!!! а темку наверно нужно снова переименовать! 133 эх и грустно и весело!


 
LikusssДата: Воскресенье, 29.01.2012, 05:46 | Сообщение # 3611
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Ой Хосподииииии.... Карофка!! Да какая шкоднаяяяяааааа... да смелаяяаааааааа
Танюш, а чего не помпезное имя какое? на Олимпе богини что ли закончились?... Церера и Асти... ну, тебе видней конечно

хороша малявка!! a10
с сайта питомника надо все фотки потырить, а то еще уберут 133

мне тоже видео не показалииииии 139


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:56 | Сообщение # 3612
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (grisha)
Таня-какая чудо!!! крупненькая Асти с Церой как мама и дочка!!! поздравляю с детенком!!! знаю тоже воспитаешь еще одна суперстаффка в семье!!!

Наташенька, спасибо! Ох, очень надеюсь, что этот энерджайзер не возьмет меня измором - только и вытаскиваю у неё изо рта предметы мебели и обихода a33
Жаль, что у нас холодюка и сильный ветер, так бы уже вывела малышку в свет, а так, только по двору бегаем. Она такая трогательная еще робеет перед ступеньками, но при этом любопытная и если что привлекло её внимание - стоит и смотрит, а я стою и жду пока она наглядится, а потом делишки сделает - так и стоим леденеем потихоньку a33

Quote (Masha777)
СчАсТьЕ привалило

Ага, Машунь, столько счастья, что я не успеваю за скоростью этого счастья - носится как метеор - вот поймала момент детского сна и хоть немножко пообщаюсь a42

Quote (Тёмный_ром)
Одобряю, очень мне коровки нравятся! Какая харАктерная девочка! Ты, Танюш, любишь фотографировать и такой окрас самое то на вашей природе!

Спасибо, Катюша!!! Я тоже влюбилась в эту коровку и очень рада, что всё сложилось хорошо и малышка уже дома a10
Ну а фотки будут a42 Вот нам в понедельник должны крохотные ошейнички и поводочек придти, тогда и помодничаем - устроим первую фотосессию, ну а пока ловлю сонные позы - такая она ангелочка - когда спит a10 a10 a10

Quote (Тёмный_ром)
Танюш! Рассказывай, что проводник сказал, как в поезде добирались?

Катюша, в поезде сложно! Причем сложно из-за новых "правил перевозки животных в Украине" - но... как всегда все вопросы решаются с помощью денег a42 Ну и проводница говорит, что выпускала малышку в купе побегать. Хорошо, что Асти крошка и не слишком переживает из-за обстановки вокруг - я когда её в автобусе везла - укутала в одеяло и она у меня два часа в переноске укутанная и в попоне спала, периодически поднимая голову и нюхая-облизывая мою руку - маленький ангелочек a10
Зато когда приехали, она видно за сутки выспалась и потом мы доооолго не спали a33

Quote (Павлинка)
Ой,Танюша,какая малышка красивая Как Церочка восприняла малявочку?
А тут наверно Цера игрушки свои прячет?


Цера попробовала прятать игрушки и даже грозно рычать, на неё вообще никакого внимания не обратили, все игрушки экспроприировали и еще и играть заставили a33 a33 a33

Quote (Тёмный_ром)
Точно! А моего считал маманей белый котёнок очень маленький из подвала. Мы гулять выходили, котёнок подсматривал в дырочку и сразу бежал к Ромику с криком: "Маманя моя белоголовая пришла!" А потом котёнок, разглядев, что обознался, обратно мчался таким же темпом по лестнице. Мы уж привыкли, даже ждали с псом этого котёнка.

Да, девочки, думаю нам на улице частенько будут говорить, что они мама-с-дочкой a33

Quote (Ксения)
Танюш поздравляю с пополнением!!!
Малышка просто чудо, такая трогательная)) По фотам видно как Церик рада новой сестренке))
Очень понравились "детские" фото на сайте питомника)) Какое чудо

Ксюшенька, спасибо, за поздравления и за вставленные фоточки, обязательно все остальные повставляю, как только это шилопопое создание в следующий раз заснет a33
Ну и конечно, буду ждать твоего приезда в Крым - очень понравились твои фотки!!!!!!!!!!!!!

Quote (Жозефина)
Татьяна!Поздравляем с чудесным пополненем в вашей семье!Малышка очаровательная!На фотографиях видно,что Церочка приняла Астюшу в тусовку, и показывает правильное обращение с игрушками!

Последняя, не отобранная игрушка, находится у Церы во рту a33 a33 a33 мне кажется Цера с игрушкой есть сегодня будет чтоб не отобрали a33 a33 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:57 | Сообщение # 3613
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Ой Хосподииииии.... Карофка!! Да какая шкоднаяяяяааааа... да смелаяяаааааааа
Танюш, а чего не помпезное имя какое? на Олимпе богини что ли закончились?... Церера и Асти... ну, тебе видней конечно хороша малявка!!
с сайта питомника надо все фотки потырить, а то еще уберут

Лика, ну вот про имя - я говорю же голову сломала как её назвать. Сначала тоже хотела Олимповское - хотела назвать Юнона, но как-то не зазвучало в моем произношении это имя, хотела вообще Мотей назвать, но не стала - нужно было имя не созвучной с Церой со мной с Жориком и еще чтоб в нем не было "ч" - вот и ломала голову a42
А Асти понравилось - много ласковых производных = мне нравится Астюша, Жорик называет её Астенька a10 a10 a10
Вот a44
А фотки обязательно все-все потырю a42

Quote (Багира)
эх и грустно и весело!

Да, Танюш, точно сказала и радости и горести всё рядом, поэтому нужно очень ценить радости и, поддерживая друг друга, переживать горести 133

Quote (Lubasha)
Татьяна, принимай наши поздравления! Всей семьёй знакомились с твоей очаровашкой Они вместе как родные смотрятся! Ты молодец, Татьяна! Очень рады за вас! Как же малышку везли из Москвы? Это ответственная миссия.......

Любонька, спасибо, принимаю все поздравления a71 А про поездку Любань, я чуть выше написала a42

Quote (АлексейНадежда)
И мы поздравляем вас с пополнением! Такой живчик, очаровательный ребятенок

Наденька, Алексей, спасибо, точно подметили живчик она еще тот a42 a44

Quote (Гелиос)
Танюша поздравляю с пополнением, такое очаровательное дитё, смотрю видео плачу и думаю как же ребёнку повезло в жизни в какие ручки она попала, какая интересная жизнь её ждёт. Танюша она на Галочку мою очень похожа даже рисунком пятнышек на голове и ушке, и глазками , Галя в детстве, и носик пока не совсем прокрасился, у вас то прокрасится со временем а Галка так и останется с карамельным носиком.

Лариса, про носик - да даже если и не закрасится то всё равно любимый носик будет a71
Сейчас еще напишу, вот только короффку поразвлекаю a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:15 | Сообщение # 3614
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Империя, Танюшка, поздравляю с пополнением в семействе! a100
Теперь фоток будет в два раза больше - всем срочно необходим безлимитный интернет - а то ведь были на форуме те, у кого его ещё нет! 133 a44
Кукленок - очаровательный, да и как может быть иначе! a101
Скорейшего им нахождения полного взаимопонимания с Церкой! a71


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
stalker777Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:43 | Сообщение # 3615
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline


Танюша! Сердечно тебя поздравляем с пополнением в семье!!!
Ты молодец!!!! Таки нужно делать!!! a4
Ну теперь малышовина и тебя и Церу поразвлекает и погоняет от души! Не соскучитесь! a33


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер