[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
NicДата: Пятница, 27.01.2012, 00:43 | Сообщение # 3571
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, комания супер... А овчар плавает?? Или Церочку на бережку ждет??7 a10

 
ИмперияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:47 | Сообщение # 3572
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Likusss,
Ликуня, спасибо, за открытку с поздравлениями a71 a71 a71

Quote (mortusya)
Танюша, фотки потрясающие.
Это от нас с Афиной!!!

Наташа, а у тебя на авочке Афина лучше любого плюшевого мишки - само очарование с бантом a10 a71

Quote (Tigrino)
полёт в космос

Ну так это наш коронный прыжок a42
Причем, заметила, что Церик прыгает всегда на одну сторону, или... это я всегда на одну сторону кидаю a33

Quote (Tigrino)
Смотрю Снежинка уже искупалась, не холодная водича Танюш?

Танюш, холодная водичка, очень холодная, поэтому после купания собанек разогрели побегушками вдоль кромки, а потом вытерли насухо и только тогда отправились домой 133 a44

Quote (Павлинка)
Как у вас тепло и солнышко,а у нас -25

Олюнь, спасибо, за открытку с поздравлениями a71 a71 a71
У нас тоже со вчерашнего вечера резкое похолодание - обещают всю неделю холодную - а ночью аж до минус десяти. Так что и к нам зима пришла февральская a42

Quote (Дара)
фото как всегда отпад!татьян и с праздничком

Леночка, спасибо, за поздравления!
А можно заказать подарочек на Татьянин день - фоточки Нюши, а то совсем ребятенку спрятала и не показываешь :(

Quote (Lubasha)
А это сейчас так у вас на побережье или это летние

Любонька, это было три дня назад, а сейчас у нас минус a44

Quote (Жозефина)
Татьяна!Ваши фотографии как будто с планеты вечной радости!Любуемся ими и нам легче в наших машиножелезобетонных городах!

Наташенька, спасибо, за поздравления!!! a71
Наташа, вот-вот, вспоминаю себя на работ в Новосибе - на компе заставка с видом моря, и я сижу и медитирую на неё, а работы.... на год вперед и на улице -40.... Так что и мне есть с чем сравнивать a42

Quote (VikaMax)
Церочка, на цыпочках стоит , Татьян, ну теперь пуанты и пачку девице надо сообразить

Вика, Максим, спасибо, вам за поздравления a71 a71 a71
Викуль, так я ей уже пачку сшила - сначала хотела купить, а у нас балетного кружка нет, а в инете поискала и нашла, но цена меня совсем не устроила поэтому и сшила сама - костюм "Мальвина" = нужно будет ролик снять, чтоб во всей красе показать "балерину" a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 27.01.2012, 00:49 | Сообщение # 3573
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Nic)
Таня, комания супер... А овчар плавает?? Или Церочку на бережку ждет??7

Юленька, привет a71
Овчарочка, первый раз в воду залетела, за Мелькой - и сразу вплавь, сама, наверное, растерялась, а теперь только по грудку в воду заходит, да мы и гоняем их от воды, это только в солнечный день разрешили поплюхаться a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 27.01.2012, 01:00 | Сообщение # 3574
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Танюша! Вам таки уже мало, что вы из Церика сделали собаку спасателя на водах?
Вы таки решили пойти ещё дальше? Вы таки решили сделать из неё ещё и горного спасателя?
Не забудьте заранее сообщить нам, когда вы из неё парашютиста делать будете! Мы таки должны успеть запастись валерьянкой!

Андрюша, Вы читаете мои мысли a33 a33 a33 Недавно прочитала, что у нас, в Крыму, будет в марте лагерь -тренировки кинологов и собак спасателей - будет проходить высоко в горах и судя по прошлогодним фотками, там всегда снег и холодно, вот я сначала загорелась этой идеей, а теперь сижу дома - на улице только минус пять, а я уже не хочу на улицу, и понимаю, что и в лагерь не хочу a33 a33 a33
Так что мы на летнем лагере ССВ остановимся, мне очень понравилось и надеюсь повторить a42
А с парашютом = Енто без меня, я высоты боюсь a42 Так что здесь Цере придется одной осваивать воздушное пространство a33 a33 a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
NicДата: Пятница, 27.01.2012, 01:01 | Сообщение # 3575
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Ничего думаю летом поплывет.... с такими подружками a42
Везет... у нас на воде тока рыбаки и лыжники.... замерзли пруды a44 a44 a44 с одного вообще воду слили чистят и углубляют.. там мона бегать ни воды ни льда... одно дно a42


 
ГелиосДата: Пятница, 27.01.2012, 02:36 | Сообщение # 3576
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Империя, Танюша с праздничком прошедшим с Татьяненым Днём!!! a230 a230 a71 a71



Щенки американского булли
 
Жена_ВетраДата: Пятница, 27.01.2012, 07:52 | Сообщение # 3577
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
извинтиляемся,что слишком много пропустили....приносим искреннее соболезнования по поводу Помпеи нам ее будет не хватать... a6 139
Цера как всегда великолепна..у вас очень красочная страничка=)прогулки с лошадками-наша мечта,но боюсь Алька решит и с ними силой померица...
хотели с вами снегом поделица,а у вас и самих его достаточно a44 Новогодние костюмы-эт вообще отдельная тема=)Мальвиночка и снегурочка в 1 лице a71


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
VikaMaxДата: Пятница, 27.01.2012, 11:17 | Сообщение # 3578
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Империя)
Викуль, так я ей уже пачку сшила - сначала хотела купить, а у нас балетного кружка нет, а в инете поискала и нашла, но цена меня совсем не устроила поэтому и сшила сама - костюм "Мальвина" = нужно будет ролик снять, чтоб во всей красе показать "балерину"

Татьян, я просто поражена твоей выдумке и находчивости, как же интересно за вами смотреть и видео и фоточки, вам прям в пору свой театр открывать a71 . будем ждать с нетерпением Церочку-Мальвину во всей красе





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!


Сообщение отредактировал VikaMax - Пятница, 27.01.2012, 11:18
 
grishaДата: Пятница, 27.01.2012, 11:19 | Сообщение # 3579
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш-фото потрясающие-какбудто там побывала!! моя мечта собака-а рядом еще и лошади-красота!!!да и вообще там у вас красотища куда не глянь!!! а у Пампушки еще красивей a10 Таня-настолько у тебя разнообразные фото получаются-никогда не скучаешь на твоей страничке a230 a230 a230
 
ИмперияДата: Суббота, 28.01.2012, 02:19 | Сообщение # 3580
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Гелиос,
Лариса, спасибо, за поздравления!!! a71

Жена_Ветра,
Вот и хорошо, что ты, Танюш, вернулась - очень рада была побывать у тебя на страничке, полюбоваться фоточками, и к нам милости просим a44 a71

Quote (grisha)
Таня-настолько у тебя разнообразные фото получаются-никогда не скучаешь на твоей страничке

Ну это только первые года два - скоро уже по фоткам все друзья будут узнавать "по какой горе мы сегодня гуляли" a33
А у Помпуши... правда, красиво, вчера ходили - тихо и спокойно там...

Quote (VikaMax)
Татьян, я просто поражена твоей выдумке и находчивости, как же интересно за вами смотреть и видео и фоточки, вам прям в пору свой театр открывать . будем ждать с нетерпением Церочку-Мальвину во всей красе

Ой, Викуль, боюсь, в свете последних событий, отложу съемки ролика, но зато...

Прошу любить и жаловать a44



























































Сейчас всё расскажу a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ДараДата: Суббота, 28.01.2012, 02:24 | Сообщение # 3581
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
какая классная коровка! a71 молодец!как назвали?ну скорее рассказывай!
 
ИмперияДата: Суббота, 28.01.2012, 02:37 | Сообщение # 3582
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, ни разу мы не полуночницы a33

Итак, коровка из Асти Дог Хаус - назвала её очень изысканно a42 Астюша - или Асти - вот думала, думала над именем, аж голову сломала, и решила остановиться на Астюше.

А как я её сегодня ездила забирать к поезду - это просто пеСТня - у нас штормовое предупреждение и холодно очень - на обратном пути кое как автобус взобрался на перевал, а еще первый раз видела, чтоб пассажиры балластом были - водитель всех попросил пересесть на задние сиденья, так и вбирались на перевал a37
А зато с горки оооочень быстро съехали - по ледяной корочке очень быстро автобус катился - жжжуть a37

НО главное, что мы доехали, что Астюша уже дома и что все мои волнения по поводу отправки ребетёнки в одиночное плаванье на поезде уже позади!
Сейчас пойду на стафстиль говорить СПАСИБО астидогхаусовцам, которые очень основательно подошли к отправке малышки!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 28.01.2012, 02:37 | Сообщение # 3583
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Империя, поздравляю !!! Удивили a71

Я думала вы, если и заведёте, то ньюфа и морально готовилась завидовать... ну или питбуля (сложилось впечатление уж извините).

Как назвали "коровку" a44 a4
 
ИмперияДата: Суббота, 28.01.2012, 02:47 | Сообщение # 3584
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Витя)
думала вы, если и заведёте, то ньюфа и морально готовилась завидовать... ну или питбуля (сложилось впечатление уж извините).


Ой, Катюша, не трави душу - это я про ньюфа, но вот подумала, что ньюфу тяжело будет жить в Крыму - летом очень тяжело, ну и пока я всё же более активный образ жизни веду чем у хорошо устроившегося ньюфа - со мной ньюфу будет тяжело a42
А вот питося - это да...
честно признаюсь смотрела, но своего не нашла, а вот когда эту малышку увидела... всё...
Причем очень заглядывалась и на деток Джокерскаутовских и на детку из Омска, и на деток Империя Стафф, а вот теперь дрыхнет это чудА-Юда у Церы под боком и я счастлива!!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ДараДата: Суббота, 28.01.2012, 02:53 | Сообщение # 3585
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
я на стаффстиль сбегала,а где маму с папой посмотреть?ну не томи давай рассказывай!
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер