[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
NicДата: Четверг, 19.01.2012, 01:34 | Сообщение # 3541
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Империя, Таня, фотки потрясающие....Особенно, где Церочка водопад ловит... И снегу у вас конечно насыпало даже больше,чем у нас в Питере a42

 
Masha777Дата: Четверг, 19.01.2012, 01:43 | Сообщение # 3542
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline

Прям собака паук a33

Какие у вас всетаки великолепные места 134 красота! Фотографии абалденные a71


 
ЖозефинаДата: Четверг, 19.01.2012, 03:44 | Сообщение # 3543
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Да,фотки очень интересные!Красиво даже зимой!Цере к лицу и море голубое, и белый снег!


 
КсенияДата: Четверг, 19.01.2012, 05:42 | Сообщение # 3544
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Танюш потрясающие фото!!! a71


Гора с Генуэзской крепостью на заднем плане напомнило айсберг))
Много у вас снега насыпало, зимний пейзаж восхищает даже больше чем летний, надо теперь у вас и зимой побывать! 59 134


 
TomaДата: Четверг, 19.01.2012, 06:11 | Сообщение # 3545
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2981
Награды: 0
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Империя)
всё еще гуляем по крепости:

Таня,как красиво a10


Одежда,спасательные жилеты,ошейники для собак.Индивидуальный пошив
 
VikaMaxДата: Четверг, 19.01.2012, 11:36 | Сообщение # 3546
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline

Два снеговика a71 Церочка такая же спереди белая


Татьян, ну и загадку для Церы ты организовала a44 Я думаю девочка с ее сверх умтсвенными способностями быстро справилась

Танюш, какие же у вас красоты a71 , я все мужа уговариваю весной в ваши края поехать, моя подруга с мужем ездили, впечатлений море. Есессна с Музоном, куда без нее то a33





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
BagdadДата: Четверг, 19.01.2012, 22:48 | Сообщение # 3547
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline


Снеговичок в такой позитивной позе стоит.
Цера - хозяйка побережья.


Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
ГелиосДата: Пятница, 20.01.2012, 00:16 | Сообщение # 3548
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Танюша какая красивая Церочка на белом снегу , я прямо прослезилась глядя на снежинку - белоснежку. a71 a71 a230 a10 a10



Щенки американского булли
 
БагираДата: Пятница, 20.01.2012, 10:01 | Сообщение # 3549
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
вот это красота!! a71 снега навалило!!!! a4 люблю вашу природу,горы,море,и красавицу Снежинку!!!!!!!!!!!!Церик и снежное море просто великолепно!!!

Quote (Гелиос)
я прямо прослезилась глядя на снежинку - белоснежку.

а я пока смотрела у меня мурашки по телу бегали! так красиво! и такое все родное(хоть и ни разу там не была) но вот такое путешествие виртуальное-это чтото!!!! 149 a4 a4


 
ИмперияДата: Пятница, 20.01.2012, 14:07 | Сообщение # 3550
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Витя)
Какое необычное фото Классно и море и снег

Катюша, ага, необычно, причем даже для нас, местных жителей необычно - на набережной все дружно катали снежных баб и кидались снежками, или просто гуляли по набережной - по сугробам a42

Quote (Павлинка)
Сколько фоточек!Все такие классные даж глаза разбежались,какие красивые у вас места.
Церочка фотомодель

Оленька, спасибо, за комплимент Церику a44
А я смотрю на аву Басюни и вспоминаю, что у Церы, в щенячестве, была куртка такого же цвета - очень идет блондинкам a42

Quote (Tigrino)
Танюшка, фоточки очень , при очень красивые,у тебя они всегда прекрасные и интересные, но тут я прям засмотрелась, залюбовалась, какие места, какая природа, какая прогулка

Танюш, спасибо, сама наслаждаюсь этой красотой, а теперь еще и морозной свежестью, ооочень завидовала снежным фоткам родных форумчан, а тут - такое счастье - еще даже сегодня есть снег, сейчас допишу и пойду наслаждаться снежной прогулкой a71

Quote (Дара)
танюш!привет!фотки как всегда шикарные!красота,да и только!спасибо за позитив!всегда с удовольствием посещаем твою страничку!

Ленуль, спасибо, я тоже к тебе в гости почти каждый день, только вот некогда тебе особо - а малышка-то растет, прячешь красавиц от нас, а так хочется любоваться их играми a42

Quote (Тёмный_ром)
Какие виды города! Вот та горка, похожая на скальные разработки и есть Генуэзская крепость? Я думала, что она на отшибе, а не в городе

Катюша, у нас нет "отшиба" у нас весь город можно пройти за 40 минут a44
А в крепости такая красота - какое-то всё древнее и монументальное, а когда к обрыву подходишь аж дух захватывает, глядя вниз, на море!

Quote (Nic)
Империя, Таня, фотки потрясающие....Особенно, где Церочка водопад ловит... И снегу у вас конечно насыпало даже больше,чем у нас в Питере

Юля, спасибо, ага сама изумилась когда она пиявкой прилепилась к отвесной скале a37
А снег ... это настоящий крещенский подарок = уже душой на прогулке, сейчас дописываю и "руки-в-ноги" на прогулку.

Quote (Masha777)
Прям собака паук

Машенька, спасибо! Фоточка действительно удалась, пусть не качеством, но кадром a44

Quote (Ксения)
Много у вас снега насыпало, зимний пейзаж восхищает даже больше чем летний, надо теперь у вас и зимой побывать!

Ксюша, а как у нас красиво весной и осенью.... - так что минимум еще три раза надо приехать a42

Quote (Toma)
Таня,как красиво

Томочка, спасибо! А знаешь как я завидовала твоим со Стингом снежным лесным прогулкам a42 а тут у нас насыпало - ловлю момент a42

Quote (VikaMax)
Два снеговика

Ага, Викуль, сижу умиляюсь a44

Quote (VikaMax)
Танюш, какие же у вас красоты , я все мужа уговариваю весной в ваши края поехать, моя подруга с мужем ездили, впечатлений море. Есессна с Музоном, куда без нее то

Вика, это отдельная тема разговора, сейчас рвусь на прогулку, но обязательно напишу по поводу приезда на морЯ a42

Quote (Bagdad)
Снеговичок в такой позитивной позе стоит.
Цера - хозяйка побережья.

Анатолий, спасибо, за поздравления с праздником!!!
Пойду сейчас эту "хозяйку" по снежным горам выбегивать a42

Quote (Гелиос)
Танюша какая красивая Церочка на белом снегу , я прямо прослезилась глядя на снежинку - белоснежку.

Лариса, ага, вот и я так же посмотрю на неё, сироту казанскую, обниму и реву, а она слезки слизывает...

Quote (Багира)
а я пока смотрела у меня мурашки по телу бегали! так красиво! и такое все родное(хоть и ни разу там не была) но вот такое путешествие виртуальное-это чтото!!!!

Таня, вот-вот, а у меня такое ощущения, что с закрытыми глазами по прогулочным местам Тигра, Барона, Стинга, твоих Викуси и Ханика, могу прогуляться и еще по выгулам Гелиосовцев Ларисы a42

Ну и фоточки вчерашней прогулки
(потом расскажу как гуляли, а пока только фотки, уж очень хочется на прогулку снежную)




























До вечера a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ПавлинкаДата: Пятница, 20.01.2012, 14:57 | Сообщение # 3551
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
У Церика полёты как всегда виртуозны a71
 
БагираДата: Пятница, 20.01.2012, 14:59 | Сообщение # 3552
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
ну и мосю сделала!!!!!!!!!!!!!


 
VikaMaxДата: Пятница, 20.01.2012, 16:07 | Сообщение # 3553
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Quote (Багира)
Вика, это отдельная тема разговора, сейчас рвусь на прогулку, но обязательно напишу по поводу приезда на морЯ

Танюш, как будешь по-свободна расскажешь, я буду ждать a42


Вообще супер фото, Церик гуттаперчивая девочка a44


Такой красотун стоит, так и хочеца потискать a10 видно вся в азарте Цери, радости столько у нее на мосе
Такая компания у вас знатная для прогулок, я прелставляю какие там гонки происходят :o :o





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!


Сообщение отредактировал VikaMax - Пятница, 20.01.2012, 16:08
 
TigrinoДата: Пятница, 20.01.2012, 18:41 | Сообщение # 3554
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, потрясающие фоточки a10 снег, солнце- день чудесный a4 a4 Давненько я не видела Церика с колёсиком любимым! a71



чего только Снежинка не вытворяет, летает, пархает, плавает, ныряет, барьеры и высоты берёт! 129 129 Танюш, она снежки то кушает? в папку? a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Masha777Дата: Пятница, 20.01.2012, 20:16 | Сообщение # 3555
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline


Церочка красотка a71 a71 a71 так здорого смотрится на фоне зимних гор 134




Сообщение отредактировал Masha777 - Пятница, 20.01.2012, 20:17
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер