[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
NicДата: Суббота, 21.01.2012, 01:52 | Сообщение # 3556
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Таня, нам такое только снится... у нас пасмурно, но хоть снег радует....
a230 a230 a230
Церочка летает суперски... a10 a10 a10


 
ГелиосДата: Суббота, 21.01.2012, 04:57 | Сообщение # 3557
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Империя)
Quote (Гелиос)Танюша какая красивая Церочка на белом снегу , я прямо прослезилась глядя на снежинку - белоснежку. Лариса, ага, вот и я так же посмотрю на неё, сироту казанскую, обниму и реву, а она слезки слизывает...

Вот и поэтому прослезилась вспомнила Помпушу так долго ждали вы снега помню все вместе в том году,только весной дождались.., а тут такая красота к вам пришла и вроде радостно и в тоже время как то грустно.. a6 Танюша жизнь продолжается не чего не поделать надо дальше жить. a230




Щенки американского булли
 
LubashaДата: Суббота, 21.01.2012, 09:39 | Сообщение # 3558
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Давно не была на нашем форуме, но мимо не пройти. Танюш, фотки потрясные! Мне все они очень и очень понравились!!! Я не перестаю восторгаться твоей активности! Вы молодцы!!!! Природа красивейшая, ты даёшь нам возможность увидеть её красоту во все времена года. Спасибо, Танечка! a71
Я в курсе последних событий, соболезную тебе, потому что в мае сама была в такой ситуации. Сама "выла" как собака трое суток, на работе с людьми не могла разговаривать, все интересуются а у меня только сильнее истерика. Вообщем не выдержала я и на четвертые сутки, как результат, наш дом уже обживала Герася..... Хотя мальчик снится и по сей день.
Танюш, А Церочка со снежками играет как с мячами! И так забавно она прыгала на водопад!!! Умняшка она у тебя. А Герася плюет снег когда выполняет (с неохотой) команду аппрот. Команду сидеть (не снегу) тоже не очень. Такая деликатная дамочка растет у нас, чем очень раздражает папу. Он хотел бы видеть в ней что то типа "мужика в юбке". Зато Чибуля истинный лев!
Танюш, а снег сейчас лежит? А море не замерзает...... a82
 
LikusssДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:01 | Сообщение # 3559
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Танюша, я еще с порога углядела что темка переименована 139 божечки мои... Держись. Помпусику там хорошо на радуге

а вы с Цериком молодцы. И оленями, и бабами морозами, и мальвинами a10
фоточки снежные загляденье. Церик поширела заметно, и тело и головушка. Красавица Снежинка наша a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ИмперияДата: Среда, 25.01.2012, 18:50 | Сообщение # 3560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Nic)
Таня, нам такое только снится... у нас пасмурно, но хоть снег радует....

Юля, зато какие у вас семейные прогулки и покатухи на собаках - загляденье!!!

Quote (Гелиос)
Вот и поэтому прослезилась вспомнила Помпушу так долго ждали вы снега помню все вместе в том году,только весной дождались.., а тут такая красота к вам пришла и вроде радостно и в тоже время как то грустно..

Лариса, я так ждала в этом году НГ, ведь и упряжку придумала и танец на празднике позвали танцевать, а потом всё это... вот так вперемежку - и порадоваться хочется - такие мои девочки получились красивые в роли Снегурки и Бабы Мороза, а порадоваться уже не получается = и тогда начинаю с собой разговаривать, что фото упряжки = это память, а память должна быть светлой и не надо истерить, вот так и воюю с собой...

Quote (Lubasha)
Хотя мальчик снится и по сей день.

Да, Любонька, и я каждый день Помпушу вспоминаю, вот здесь бы она встала между нами и "злым дядькой", вот здесь бы на поле сидела и смотрела как мы с Цериком занимается, а здесь, на пляже, лежала бы и наслаждалась солнечным днем...
Не могу пока спокойно ни думать, не писать о Помпуше - поэтому и обхожу эту тему стороной пока.

Quote (Likusss)
Помпусику там хорошо на радуге
а вы с Цериком молодцы. И оленями, и бабами морозами, и мальвинами
фоточки снежные загляденье. Церик поширела заметно, и тело и головушка. Красавица Снежинка наша

Спасибо, Ликусь!

Quote (Павлинка)
У Церика полёты как всегда виртуозны

Олюнь, а как я раньше завидовала полетам Герды (Герда и Каба), а теперь и у меня прЫнцесса летающая a42

Quote (Багира)
ну и мосю сделала!!!!!!!!!!!!!

Танюш, ну ведь это лююююбимое колесико a44

Quote (VikaMax)
Танюш, как будешь по-свободна расскажешь, я буду ждать

Викуль, обязательно расскажу a42

Quote (Tigrino)
Давненько я не видела Церика с колёсиком любимым!

Танюш, это наше "заныканное" в горах колесико, каждый раз когда идем в ту сторону гулять, обязательно заходим чтоб поиграться с ним - Церик у меня подтверждение поговорки "привычка - вторая натура" - как с детства привыкла к колесику, так до сих пор ооооочень неравнодушна к ним a42

Quote (Tigrino)
Танюш, она снежки то кушает? в папку?

Татьян, вот сначала пыталась съесть снежки, а потом перестала - потом хватала и тут же теряла интерес к нему, ожидая нового снежка a42

Quote (Masha777)
Церочка красотка так здорого смотрится на фоне зимних гор

Спасибо, Машунь!

Ну а уже через неделю, после наших снежных фоток... наши вчерашние - купальные - вчера было тепло и наши собы купались, бесились, бегали и прыгали в волнах a42
(после купания, всех собанек убегали, а потом и вытерли насухо, специально взятыми для этого случая полотенцами!!!)




















Всё :(



Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
mortusyaДата: Среда, 25.01.2012, 19:08 | Сообщение # 3561
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1545
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
Танюша, фотки потрясающие.
Это от нас с Афиной!!!
]My WebPage[/url]


 
TigrinoДата: Среда, 25.01.2012, 19:12 | Сообщение # 3562
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, спасибо за радость каждого дня a71 за радость общения с тобой и возможность любоваться счастливой и беззаботной жизнью дочи! a71

полёт в космос a4 a4



Смотрю Снежинка уже искупалась, не холодная водича Танюш? a10



Танюшка, такие фото яркие, насыщенные, прям, как с супер зеркалки сделаны! 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ПавлинкаДата: Среда, 25.01.2012, 22:40 | Сообщение # 3563
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Танюша,прогулка у вас как всегда суперская.Смотрю на Церочку и завидую белой завистью.
Как у вас тепло и солнышко,а у нас -25
Как красиво капельки воды искрятся на чёрной шубке
 
ДараДата: Среда, 25.01.2012, 22:43 | Сообщение # 3564
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
фото как всегда отпад!татьян и с праздничком! a71

Сообщение отредактировал Дара - Среда, 25.01.2012, 23:48
 
LubashaДата: Среда, 25.01.2012, 23:01 | Сообщение # 3565
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Танюша, с праздником тебя! С Татьяниным днем тебя! a100 А это сейчас так у вас на побережье или это летние фотки, запуталась я что-то с морской красотой! 135
 
ПавлинкаДата: Среда, 25.01.2012, 23:13 | Сообщение # 3566
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6029
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
 
ЖозефинаДата: Среда, 25.01.2012, 23:15 | Сообщение # 3567
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1347
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Татьяна!Ваши фотографии как будто с планеты вечной радости!Любуемся ими и нам легче в наших машиножелезобетонных городах! a230





Сообщение отредактировал Жозефина - Среда, 25.01.2012, 23:19
 
VikaMaxДата: Четверг, 26.01.2012, 14:47 | Сообщение # 3568
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline


Церочка, на цыпочках стоит a71 , Татьян, ну теперь пуанты и пачку девице надо сообразить

Танюша, поздравляю с прошедшим праздником!!!!

Каждый год в январские морозы
из-под снега расцветают розы,
и опять наперекор метели
её день наполнится весельем.
Повторяем Танечка, Татьяна…
Дочь, жена, сестра, кому-то мама.
Пусть вас всех не трогают невзгоды,
да храни Господь вас через годы.
Для кого-то и дорога к Храму
совпадает с именем Татьяна.
И уже столетья лечит души
та, кого воспел великий Пушкин.
a24





Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!


Сообщение отредактировал VikaMax - Четверг, 26.01.2012, 15:30
 
LikusssДата: Четверг, 26.01.2012, 22:08 | Сообщение # 3569
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
stalker777Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:31 | Сообщение # 3570
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline


Танюша! Вам таки уже мало, что вы из Церика сделали собаку спасателя на водах?
Вы таки решили пойти ещё дальше? Вы таки решили сделать из неё ещё и горного спасателя?
Не забудьте заранее сообщить нам, когда вы из неё парашютиста делать будете! Мы таки должны успеть запастись валерьянкой!


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер