[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
KedakaДата: Четверг, 31.12.2015, 22:19 | Сообщение # 8266
Знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
a71 Поздравляю вас с Новым Годом! a71 Пусть все будет хорошо!
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 02:58 | Сообщение # 8267
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
приедем сто процентов!!!!!! тем более уже знаем короткую дорогу до судака-всего 30 минут вместо той длинной в объезд!! мы будем с Юнгой вместе на матрасике лежать-а девчонки нас катать-ой не втроем еще и гришку положим рядом-он как то не очень любит далеко заплывать-ты это видела

вот и отлично! Наташ, тогда до встречи уже в этом году 133 149 a71

Цитата grisha ()
ой копилочка ты наша ну Сема такой сурьезный малыш-стоит папку пасет кстати как у вас со свтом сейчас???

Наташ, туго со светом - я НГ встречала в кроватке - света не было :( Но зато у нас снег выпал - настоящая рождественская сказка. Сейчас фото выложу a42 a4

Цитата grisha ()
красота-прям как летом и Астюшка красотушка

сейчас поменяю картинку - зима у нас a4 a44

Цитата grisha ()
умаялась малышка- а девчонкам хоть бы хны-да уж помню как гришке хреново было с не привычки за Церькой поспевать-только дома перестал хрипеть под кондишенем


Цитата Tigrino ()
Рада за дочин праздник А почему с Астенькой не поиграли?

Танюш, а Стюня барышня застенчивая, она особо не играет ни с кем, так, только разок сбегает и всё - со мной игры игры интереснее a42

Цитата Tigrino ()
Танюш, а сколько стоит такси, что все с пониманием отнеслись сразу?

Танюш, ну наверное по городским меркам это копейки ,но для Судака это много -250 рублей. ехать шесть километров по серпантину - если приедете, мы обязательно сходим или съездим туда - там дорога очень красивая на шесть километров семьдесят семь поворотов a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка, а что у Астеньки задняя ножка поранена, очень уж розовое?

Танюш, это уже заживает рана, если бы не разлизывала, то давно бы уже зажила, но Асти же себя лечит, блин :(

Цитата Tigrino ()
Про ваши +20 просматривая твои фото, прям сама на солнышке нежилась, на море вместе с вами смотрела, зимой такие снимки особенно силы придают

Танюш, сейчас поменяю антураж - морды те же останутся, а пейзаж кардинально поменяю a42 (если свет не выключат и успею фотки загрузить a42 )

Цитата Tigrino ()
Танюш, сейчас на Фейсбуке в Национальном Клубе фото ваше увидела правда маленькое почему то- но главное вы и воспоминания

ТАНЮШКА, СПАСИБО! ТАкая память! Такая поездка, такие встречи! Танюш, спасибо, что сбросила - сохраняю себе на память a71

Цитата Likusss ()
Танюш, про поведение в автобусе - у меня совсем слов нет, какие вы все умнички. И ты, и девочки. Надо же, такие кулемочки с поводочками представила себя с Персом... да мы бы к автобусу даже не подошли

Лика, правда, приятно было a10
А Персик, наверное бы тоже сидел отлично... от удивления a44 a42 почему маФЫнка другая и почему пассажиров много a33


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 02:58 | Сообщение # 8268
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
а красотищща там какая - глаза разбегаются. Такой простор. Я бы тоже туда с удовольствием, спасибо за кучу гуталина.
а вот тут море кожаное. Это у меня такое есть понятие. Не знаю как еще назвать. Оно как шкура какого-то большого животного. У нас тоже такое бывает, но редко

Да, Лика, я поняла, про море - когда оно в штиль полный и переливается, как кожа - поняла тебя, теперь когда видеть буду, буду называть кожаным a44 a42
сегодня море было, как будто покрытое льдом - красивое холодное и грозное. и баржы в наше бухте пережидают, значит там дальше в море, шторм.

Цитата ElenkaSpb ()
Класс! Была законная причина растянуть завтрак! Спасибо за рассказ и прогулку!!!

Леночка, люблю такие посиделки на форуме a71 за завтраком, обедом или ужином! Я вот сейчас новогодний торт ела и форум читала, сейчас, если свет будет, еще и в беседе нашей участие приму a42

Цитата ElenkaSpb ()
Танюша, а сколько по времени ехать в автобусе, что девочки могут держать поводки всю дорогу? Мне их прям жалко стало

Лен, ты чАво? Им же в кайф - надо будет снять, как они обе скачут (почти как в обидиенсе), когда яповодки в руках несу - они их выпрашивают, как игрушки. У нас же апортировка любимая - Асти теперь бдит, когда я мусор готовлюсь выносить и стоит караулит - так всю осень мне помогла листья таскать, прям скачет с ведром, а Церик с поводком довольная ходит - при деле a42
Эх, жаль нет видео - блин, упустила я наше видео - сняли нашу поезду, но как найти этого загадочного Олега Черного, который у себя ВК выложил для друзей видео нашего путешествия на автобусе в Новый Свет, не знаю :( я не нашла :(

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, Юнга у тебя, как дите заядлых туристов - с рождения в рюкзачке путешествует! Здорово! Когда вырастет, мало что сможет ее смутить, напугать - все в детстве повидает!

Да, да, да, Лена! Думаю Юнге навык путешествия в рюкзачке еще пригодится - вдруг поход окажется затяжным, тогда и мне будет удобно её нести и переживать за неё не буду, что устанет сильно - будет Юнга путешествовать в рюкзаке - мне нравится это решение вопроса о наших долгих походах - надо только рюкзачок побольше, а то из этого уже вырастает a44
Про смутить -ну не знаю - я пока всё же петард боюсь - сейчас когда бабахали она спала, как и все мы, но как будет вести себя если рядышком - будем учиться на других звуках - уже кастрюли на пол роняю, на плитку, ножками топаю, при включенном пылесосе играю, короче развлекаемся a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Питбульчик, и правда, совсем малыш - от папки далеко не отходит Ему Юнги не хватало...

Лен, а Юнгу я не буду ориентировать на игры с собаками :( тяжкая жизнь у ребятёнки :( не нравится мне,когда собаки гоняют забыв о людях, я за игры с человеком, поэтому мы с Юнгой гуляем вдовоем, а потом отдельно с тетушками, ну или всей бандой, но смотрю, чтоб не заигрывалась с тетушками и нашими друзьями, отзываю от игр :(
А питбулькин наверное будет у меня на обучении через месяца два - познакомимся поближе a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
анюш, а вот Церкины коронные ямищи - как Юнга относится к ним? Тоже копает, мешает или ее они не интересуют? Лара сама не начинает копать, но, если только Реми или Юта копают, включается в раскопки, выживает их из ямки а, выжив, теряет интерес
Прикольное фото получилось - у Асти с Юнгой позы одинаковые!

Лен, Юнга попыталась попрыгать около ямки Церки, но Церик дала понять, что это её песочница a33 и всё, Юнга рядышком валялась,пока её песком Церка не закидала a44 интереса особого не было. Но может еше маленькая совсем - ей же три месяца только a42

Цитата febi ()
Какое у вас райское место! Конец декабря, а побывала в лете. Природа, небо, море...все какое то летнее. Какие вы молодцы, что отправляетесь в такие длительные путешествия и даже общественный транспорт вам не почем! А у вас за собак платят? Юнгу на фото очень хотелось пощупать-погладить, так близко лежит, руки сами тянуться....А питик вам с Юнгой наверное по возрасту и размерам годиться в друзья. Фото ваших теней очень понравилось!

Юля, сейчас нашу зимнюю сказку покажу - какое-то волшебство - сто лет не было снега на Новый Год, а тут такой праздник - никакими выключениями не испортить новогоднее настроение, когда такая зимняя сказка.

Отправляю первую часть ответа, а то вдруг сейчас выключат свет a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 03:05 | Сообщение # 8269
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Какие вы молодцы, что отправляетесь в такие длительные путешествия и даже общественный транспорт вам не почем! А у вас за собак платят? Юнгу на фото очень хотелось пощупать-погладить, так близко лежит, руки сами тянуться....А питик вам с Юнгой наверное по возрасту и размерам годиться в друзья. Фото ваших теней очень понравилось!

Юля, а с Юнгой дома особо не посидишь, она либо спит, либо требует развлечений a33 вот и развлекаю a44
Про друзей я чуть выше Лене написала, что не даю Юнге играть особо. Помню, что вы раньше так же делали, а с Фа перестали, стали больше давать Фа играть с сородичами, я пока не доросла до философии свободной прогулки, люблю ,когда просто мигрируем вместе, а не собачки отдельно носятся, а хозяева отдедльно - мне нравится, как ведут себя Церик и Стюша на прогулках, поэтому и решила дитё в игры не пускать :(

Цитата Kedaka ()
Поздравляю вас с Новым Годом! Пусть все будет хорошо!

Саша, спасибо! a71

Цитата илюша ()
С новым годом

Анечка, спасибо! a71

Цитата grisha ()
ТАНЮШЕЧКА-КРАСОТУШЕЧКА МЫ С СЕРЕГОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ ГРИШКА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЦРЕРРОЧКУ АСТЮШКУ И ЮНГУШКУ ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО В 2016 ГОДУ

Наташенька, спасибо, за поздравления! a71 до встречи в этом году a42 a44

Любимому форуму, спасибо, за новогоднюю ночь!

Наше семейство поздравляет всех друзей поздравляю с Новым Годом!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 01.01.2016, 03:09 | Сообщение # 8270
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline


ТАНЮШКА, ДОРОГАЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ДЕВОЧЕК С НОВЫМ ГОДОМ!!! a4 Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть на подарки не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Мечтам твоим поможет сбыться!
С наступающим праздником, Танюш. Пусть он принесет радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть ты каждый ощутишь Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 03:16 | Сообщение # 8271
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танюшик, родная, спасибо, за чудесных снеговичков a71 Завтра с них вместе с подругой будем своего лепить во дворе a4 a4 a4 a44 a42

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 01.01.2016, 03:22 | Сообщение # 8272
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Завтра с них вместе с подругой будем своего лепить во дворе a4 a4 a4 a44 a42


у Вас снег выпал??? у нас почти нет снега a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
AlenchikДата: Пятница, 01.01.2016, 03:24 | Сообщение # 8273
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С любовью и теплом из Кривого Рога Алёнка,Жужжака и Андо поздравляют с Новым Годом самых ярких и замечательных девочек -
Танюшку,Асти,Церочку и малючка - Юнгу!!!! a71 Пусть у вас всё получится и всё успеется,дни будут солнечные,а начинания успешные!!! :a42:


Над душой не властно даже время, если настоящая душа…

http://wolffsfelzem.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Alenchik - Пятница, 01.01.2016, 03:25
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 03:27 | Сообщение # 8274
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Alenchik ()
С любовью и теплом и Кривого Рога Алёнка,Жужжака и Андо поздравляют с Новым годом самых ярких и замечательных девочек -
Танюшку,Асти,Церочку и малючка - Юнгу!!!! Пусть у вас всё получится и всё успеется,дни будут солнечные,а начинания успешные!!!

Алёнушка, спасибо! a71 Отдельное, спасибо, Жужженьке за поздравления! Андо, привет, от нашего семейства и пожелания крепкого здоровья! Алёнушка, рада тебе очень! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 03:28 | Сообщение # 8275
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
у Вас снег выпал??? у нас почти нет снега

ага, Танюш, сто лет такого снега на Новый Год не было, а тут целых сантиметров тринадцать счастья выпало, скоро будут зарисовки - сейчас поболтаю маленько a44 a42 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 04:26 | Сообщение # 8276
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Наша новогодняя сказка
вчера - снег, день первый a4
девочки в стиле Коллар и Хурта a44 Было прохладно и очень ветрено - поэтому приоделись.
На крылечке

щелкала по дороге








побежали. После побегушек раздела Астю, а Церик и Юнга так и гуляли одетыми. Сегодня оставила одёжку на Стюше и Цере, а Юнга - голячком a42



































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 04:34 | Сообщение # 8277
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
накануне Нового Года! a4
Тетушки окончательно вытеснили ребЯтёнку из лежанки a33


прогулка



кадр "найди собачку" a44
















































































вот наша новогодняя сказка a44
Осталось выложить зарисовки утренней прогулки с Юнгой на море a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 01.01.2016, 05:17 | Сообщение # 8278
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
31 декабря.
начну с завтра. наш спартанский завтрак :a42:



пошли гулять :a42:


Юнга решила, что можно и не ходить :a33:


упросила попозировать секундочку у ёлочки :a42:


а дальше побегушки по дороге к морю :a42:




увидела себя и меня в зеркальной двери - погавкала, попрыгала и пошли дальше :a42:






вот такая худенькая любопытная детка - везде пролезет, везде всё разведает :a44:


к набережной




а там такая красота :a4:




повторили игнорирование голубей - Юнга ооочень хотела пойти, но сдержалась и мы побежали в другую сторону :a42:








опять любопытная варвара, блин, у меня сердце в пятки ушло - там высоко, но я промолчала, предоставив Юнге самой вернуться :a42:
и мы пошли на пляж :149:













































потренировались на котике a42 Юнге было очень интересно, но еда и пуллер важнее, поэтому рядом с котиком ели и играли с удовольствием :a42:



























































всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 01.01.2016, 05:18
 
NiksonДата: Пятница, 01.01.2016, 10:36 | Сообщение # 8279
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танюшка! Даже у вас снег, зима! a10
А у нас нетю зимы. a33
Какая Юнга большая стала a10
Поздравляю тебя и твоих любимых деток с праздником! a230 С Новым Годом! a230


Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
илюшаДата: Пятница, 01.01.2016, 11:13 | Сообщение # 8280
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ого a37 ничего себе сколько у вас снега выпало, а у нас нету ничего, зато -12 утром a37


 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер