[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Вторник, 03.01.2017, 00:30 | Сообщение # 9226
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Год у нас начался с утренней прогулки всем табором a44
Проходили мимо Ёлки городской по-фотографировала всех вместе
Асти, Дина, Мелли, Кадриль, Юнга и Церик a71





а дальше пуллер-разминка на набережной. Думали, что сейчас пройдемся по набережной, а потом спустимся к морю.






















































Пока гуляли увидели, что бегает лабрадорочка без хозяев. Ну как мы могли пройти мимо - поймали, с расчетом на то, что посидит у меня в вольере, а мы владельцев будем искать.
Собрались и всей бандой пошли обратно. Подруга с тремя собачками, а я уже с четырьмя a33
Зашли ко мне домой, оставили Церочку с Астей, а с Юнгой и с Найденой пошли по центру(вдруг кто опознает) к подруге на чай и для координации действий (объявления в инете глянуть, напечатать и распечатать бумажные). Напечатали и пошли распечатывать, а по дороге зашли в супермаркет...
И вот, пока Люда была в магазине, ко мне подошла женщина и спрашивает, моя это собака или нет, я отвечаю, что нашли, она радуется и говорит, что это собака её друзей, что они недалеко живут и они её искали весь день.
Собаку ей не отдаем, а идем все вместе к дому друзей.
Ну а дальше радостная встреча и хеппи энд a4 a44

Вот так у нас начался 2017 год a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 03.01.2017, 00:32
 
ИмперияДата: Вторник, 03.01.2017, 02:05 | Сообщение # 9227
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
нежная наша куколка, такая она трогательная

Танюш, вот, на тему того, что Асти младшенькая нашла три фотографии, тут даже объяснений не надо - младшенькая она a33






Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 03.01.2017, 02:42 | Сообщение # 9228
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
не ..ну надо ж так сесть 135 1 1 145 145



главное сладкий попец на тёплое и мягкое посадить a33 a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 03.01.2017, 02:44 | Сообщение # 9229
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
обрались и всей бандой пошли обратно. Подруга с тремя собачками, а я уже с четырьмя a33
Зашли ко мне домой, оставили Церочку с Астей, а с Юнгой и с Найденой пошли по центру(вдруг кто опознает) к подруге на чай и для координации действий (объявления в инете глянуть, напечатать и распечатать бумажные). Напечатали и пошли распечатывать, а по дороге зашли в супермаркет...
И вот, пока Люда была в магазине, ко мне подошла женщина и спрашивает, моя это собака или нет, я отвечаю, что нашли, она радуется и говорит, что это собака её друзей, что они недалеко живут и они её искали весь день.
Собаку ей не отдаем, а идем все вместе к дому друзей.
Ну а дальше радостная встреча и хеппи энд a4 a44

Вот так у нас начался 2017 год


с хороших и добрых дел a71 a71 Какая ты Танюшка молодец, низкий поклон тебе за твою помощь и доброе сердце a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 03.01.2017, 02:45 | Сообщение # 9230
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
настоящее Новогоднее Фото a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 04.01.2017, 00:38 | Сообщение # 9231
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, а как вы с девочками отпраздновали Новый Год делись a4 a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 04.01.2017, 20:18 | Сообщение # 9232
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
не ..ну надо ж так сесть

Танюш, вот в этом вся Асти и есть a33 a42

Цитата Tigrino ()
с хороших и добрых дел Какая ты Танюшка молодец, низкий поклон тебе за твою помощь и доброе сердце

Танюш, это не я - это мы вместе с подругой 133
А вообще приятно, конечно, что нашлись владельцы, и вдвойне приятно, что так быстро a44 a42

Цитата Tigrino ()
настоящее Новогоднее Фото

Ага, наши новогодние девчонки a44 a10

Цитата Tigrino ()
Танюшка, а как вы с девочками отпраздновали Новый Год делись

Танюш, мы без особых празднований - игрушки девочкам подарила раньше, застолья у нас не было, мы уже в час спать легли a44 a42 Зато первого января рано на прогулку пошли, пока народ не проснулся и не пошел на променад по набережной a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 04.01.2017, 20:25 | Сообщение # 9233
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А второго я повела девочек ещё на одну горку


Началось всё здорово, на улице было тепло, солнышко грело, птички, ну в общем, всё как я люблю - горы и никогошеньки. А потом Юнга порезала лапу и мы вернулись - начало нашего пути лежит в черте города и первый склон горы забираются "редиски" чтоб пиво и не только попить, ну и бутылки разбить, а как же без этого, классно ведь...
Юнга порезала подушку за задней лапе, порез сильно кровил - я замотала своей перчаткой и мы пошли обратно. Жаль, но вот так получилось.
Это первый порез Юнги, она не понимает, что произошло, я не давала ей разлизывать рану два дня, а сегодня решила, пусть подсохнет, пока они спять и всё, Юнга себе чуть лапу не отгрызла вылизывая рану, опять всё разлизала a6 снова забинтовала, теперь будет только в повязке ходить.
И как же хорошо, что есть боты!!!!!
Во-первых, следующий наш поход по этому маршруту начнется в ботинках a42
Во-вторых, Юнга носится, как электровеник и не чувствует порезанной лапы - бинтую, а потом ботинок надеваю - сегодня у нас дождь, заляпались все по уши, а юнгина лапа в ботинке сухая 149
А теперь слайды с нашей короткой прогулки a42

a42






















Церик, Асти и собака снайпера a33










Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 04.01.2017, 20:31
 
ИмперияДата: Среда, 04.01.2017, 20:37 | Сообщение # 9234
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И пара фотографий и видео с домашних занятий




Юнга "замри"




Юнга "обними мишку"

a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 04.01.2017, 22:20 | Сообщение # 9235
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
мы уже в час спать легли


ну прям как мои мама и Лёша a33

Цитата Империя ()
Это первый порез Юнги, она не понимает, что произошло, я не давала ей разлизывать рану два дня, а сегодня решила, пусть подсохнет, пока они спять и всё, Юнга себе чуть лапу не отгрызла вылизывая рану,

Цитата Империя ()
снова забинтовала, теперь будет только в повязке ходить.


Лапке быстрее заживать a10

Танюшка, я думала у вас уже снег весь растаял, а нет...Церочка нашла a71



Танюшка, когда у тебя нет дел и ты можешь за ней наблюдать, снимай повязку, что б лапа дышала, а то будет преть, для заживания нужен кислород, я один раз так попалась с француженкой.
Цитата Империя ()
И пара фотографий и видео с домашних занятий


Танюш, сколько в тебе энергии, столько гуляешь, а ещё и дома занимаешься 149


http://alterra-staff.narod.ru/
 
StarДата: Среда, 04.01.2017, 22:27 | Сообщение # 9236
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Таня, какие вы молодцы и снова - спасательницы! a4 Повезло и лабрику и ее хозяевам!
Фотографии у вас очень яркие - скорее летние, чем зимние a44 вот прям не верится - у нас тут снега по колено, а у вас дождь! a37
Юнгочкиной лапке скорейшего выздоровления! Несколько лет назад, так получилось мой сын обжог руку кипятком, а до этого за пару недель Лаки порезала лапу и довольно сильно. Лечила её как прописал ветврач - левомиколем. Ну и плотная и водонепронецаемая повязка. Не очень то помогало. Тут история с сыном - ему выписали Олазоль, решила попробовать ее и на Лаки. Вылечились оба очень быстро.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Четверг, 05.01.2017, 10:01 | Сообщение # 9237
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Повезло и лабрику и ее хозяевам!

Наверное, больше хозяевам повезло, домой же собачку привели a33
А собачке и на набережной было отлично - купалась со всеми играла - оторвалась деФка a42

Цитата Star ()
Фотографии у вас очень яркие - скорее летние, чем зимние вот прям не верится - у нас тут снега по колено, а у вас дождь!

Наташ, да, у нас дождиииии, вчера успела вечером на стадион сходить погонять всех с пуллерами, а обратно уже дождик, сегодня с самого утра дождь, так что у нас домашнее сонное царство a44
А снег был у нас, особенно в горах и перевал, знакомые говорили завален снегом, эх была бы машина, ездили бы на перевал с горок кататься :(

Цитата Star ()
Юнгочкиной лапке скорейшего выздоровления! Несколько лет назад, так получилось мой сын обжог руку кипятком, а до этого за пару недель Лаки порезала лапу и довольно сильно. Лечила её как прописал ветврач - левомиколем. Ну и плотная и водонепронецаемая повязка. Не очень то помогало. Тут история с сыном - ему выписали Олазоль, решила попробовать ее и на Лаки. Вылечились оба очень быстро.

Наташ, спасибо! a71 Пока оставила лапу в покое, слежу только чтоб не увлекалась разлизыванием раны

Цитата Tigrino ()
Лапке быстрее заживать

Спасибо, Танюш, прочитала твоё сообщение и со вчерашнего вечера мотаю лапу только на прогулку, под башмак, а так ходит без повязки. a71

Цитата Tigrino ()
ну прям как мои мама и Лёша

наши люди a44 a10

Цитата Tigrino ()
Танюшка, я думала у вас уже снег весь растаял, а нет...Церочка нашла

Танюш, там такая красота была и снег и солнце и травка зелёная и горы вокруг, жаль, что пришлось вернуться, ну ничего, мы там еще побываем, всю красоту тех мест покажу a42

Цитата Tigrino ()
Танюш, сколько в тебе энергии, столько гуляешь, а ещё и дома занимаешься

Ха, Танюшка, у меня ведь есть вечный двигатель - бодрый колли a33 да и Церик от неё не отстает a44 a42 а Стюня у нас тюлень a44 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 05.01.2017, 10:05 | Сообщение # 9238
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сонное царство




перед прогулкой принимают солнечные ванны на крылечке a42


С порезанной лапой далеко не хожу, а в наших окрестностях прогулялись.
На море красотища - шторм, но нам туда нельзя - рану побоялась песком забить, а не пускать на песок совсем жалко, собаки бы не поняли смысла такой прогулки на море a42 Поэтому понаблюдала за штормом с высоты подножия горы a42
Ну и конечно пуллероманили 149
Там, вдалеке видно, как штормит море a10





















































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
илюшаДата: Четверг, 05.01.2017, 11:43 | Сообщение # 9239
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Асти младшенькая

я под столом a33 a33
как вы здорово гуляете a10 а у нас то слякоть, бегать негде, все плавает, теперь морозяка минус 20 , собаки дела сделали и домой бегут :(



 
febiДата: Четверг, 05.01.2017, 18:31 | Сообщение # 9240
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Год у нас начался с утренней прогулки всем табором
Проходили мимо Ёлки городской по-фотографировала всех вместе
Асти, Дина, Мелли, Кадриль, Юнга и Церик
Какие все нарядные, все снегурочки, ни одного Деда мороза.
Цитата Империя ()
Ну а дальше радостная встреча и хеппи энд
Как здорово, что все быстро и благополучно закончилось!
У вас пуллеры новой расцветки? Такие уже в продаже?
Цитата Империя ()
то Асти младшенькая нашла три фотографии, тут даже объяснений не надо - младшенькая она
Совсем щеночек!
Цитата Империя ()
А второго я повела девочек ещё на одну горку
Не повезло Юнге. Подушечка дольше всего заживает. Хорошо, что ботики удачные и даже не промокают. Поправляйтесь!
Цитата Империя ()
И пара фотографий и видео с домашних занятий
Вот ведь, даже больничный Юнга не получила. Восхищаюсь вашей работой!
Домашние сплюши и загоражки очень теплые!


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер