[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
NiksonДата: Четверг, 19.02.2015, 13:24 | Сообщение # 7471
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2408
Награды: 0
Репутация: 88
Статус: Offline
Танюшка, какая у вас банда классная a10 А у девочек папонки хуртовские замечательные, им очень идут. А мы ходим раздетые, у нас плюс. a37 Вроде и зима не закончилась, а тепло.

Собачья жизнь-это когда человек не может иметь собаку.
Тайгер Ланд Новел Карен (Никсон)
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.02.2015, 17:37 | Сообщение # 7472
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А зима - сегодня целый день пыталась быть настоящей зимой - не получается у неё

эх да... у нас даже и то не получается, хотя обычно у нас зимы нормальные...

Цитата Империя ()
это огромное достижение для меня и Асти, я прям, не нарадуюсь

да супер!!
 
ИмперияДата: Суббота, 21.02.2015, 21:15 | Сообщение # 7473
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Ирина@арланда ()
Империя, вот это да)))) Татьян, как ты их отличаешь??? Девчата копия друг друга))) компания у вас здоровская)))) полестала фото, девочки прекрасны)))

Ириш, привет-привет! a71
Отличаю запросто - у Церки уши белые, у Асти - черные a42
Спасибо, что в гости забежала a71

Цитата febi ()
Мохнатик интересный....А корса сначала такая надутая и важная, а потом тоже появилось на лице заинтересованное выражение: Всех угощают и мне дают....не так уж и плохо!
Оч. понравилось фото, где три морды смотрят вам в лицо!
И еще раз большое спасибо за ролик-Силовые гимнасты !
Вы там на лыжах не очень усердствуйте, берегите здоровье!

Мохнатик забавный очень - первый раз с нуля собачку дрессировала - вообще ничего не знал - даже к ошейнику не был приучен и на улицу ни разу не выходил - очень интересно было - в первые дни ходить боялся - по лестнице растекался - страшно, по плитке тротуарной боялся ходить, а если рисунок менялся. то всё, ступор у него. Лестницу даже сняла, надо будет потом вставить видео.
Сейчас отлично ходит бегает, по лестницам летает. Молодец мальчишка!

Корсочка тоже интересная девица - гоняло всё, что движется, на первом занятии меня атаковала через намордник, а оказалась очень даже игривой барышней - сегодня сдала её и подарила им колесо от картинга - корса впечатлилась новой игрушкой - довольная пошла a44 a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка, впервые тебя вижу такой утеплённой, холодно у вас?

Ага, Танюш, у нас целую неделю почти зима. но на лыжах в этом году не судьба мне покататься - снег лег на мокрый асфальт и остался лежать местами, но зато вот намело его по укромным уголкам! Даже сегодня наши собачки находили снежные ложбинки и бесились там, а Церка умудрилась застярять на снежном подъеме - еле выкарабкалась - обходить не захотела - преодолела снежный холмик a42
А с сегодняшнего дня у нас одно сплошное потепление и цветы уже во всю цветут - надо будет пощелкать наши желтенькие крокусы a10

Цитата Likusss ()
Тяжело? я помню дитенка своего так на ногах поднимала, пока за 20 кило не перевалил, потом тяело стало и равновесие захромало. Ты гер

Лика, не то чтобы тяжело. Просто я еще не могу Астю держать без перемотанных ног(моих). Во время прыжка не могу ноги удержать вместе - поэтому нам пока далеко до легкости исполнения - пока еще я учусь a44

Цитата Likusss ()
и интересно тебе с ними, характеры разные, задачи разные, рассказывай побольше. Меня моё щастье сегодня на пляже порадовало с "потерпевшими", пойду к себе расскажу

ага, Лик, почитала про Пепса героя-спасателя - эффектно сидит наблюдает на низком старте 149

Цитата Likusss ()
точно, красота и вкусняшки спасут мир!!!!! у меня так в подписи и написано

ага a44

Цитата grisha ()
для красоты попонки одела

Не, Наташ, ветер был сильный северный - нас сдувало, а девочкам совсем не комфортно, я попоны с собой взяла, а как увидела, что девочки съежились от холода, тут и надела, они сразу повеселели a44

Цитата Nikson ()
Танюшка, какая у вас банда классная А у девочек папонки хуртовские замечательные, им очень идут. А мы ходим раздетые, у нас плюс. Вроде и зима не закончилась, а тепло.

Мариш, у нас иногда и в плюс такой ветер, что с ног сдувает и ледяной, поэтому очдеваю, а по морозцу можно и голячком a44 a42
Про погоду чуть выше написала a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
х да... у нас даже и то не получается, хотя обычно у нас зимы нормальные...

Вот и у нас не получилось, вроде и снег был, а лыжи остались без дела. ну да ладно, будут еще в нашей жизни снежные зимы a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
да супер!!

Спасибо, Катюша! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 21.02.2015, 21:17 | Сообщение # 7474
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И наши снежные фото - эксклюзив, т.к. зима сегодня уже закончилась. Сегодня у меня уже личико на солнышке загорело a42 a44
Игры пуллер-банды







































































Вот a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 21.02.2015, 22:13 | Сообщение # 7475
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ну да ладно, будут еще в нашей жизни снежные зимы

вот это уже сомнительно...

а фото ваши потрясные!!
такие деваньки нарядные, в синеньком))
и снег почти)) ну классно!!
 
grishaДата: Суббота, 21.02.2015, 22:33 | Сообщение # 7476
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ой ну альпинисты куда деваться-покорители вершин a44 классная фотка a71 а ведь ктото примет Церьку за НЛО a37 a33 a33 воздушная гимнастка с обручем a230 a44
 
TigrinoДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:55 | Сообщение # 7477
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, у вас опять зима a33 я то думала застать расцвет яблонек, груш и вишни a33 а у вас всё белым бело, кажется, что в те года так зима долго у вас не жила. Полюбовалась девочками, сказочными полётами Церочки a71 всех люблю и каждый день жду фото a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
шарлоттаДата: Вторник, 24.02.2015, 08:25 | Сообщение # 7478
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Ничего себе-у вас снежок лежит a37 a44 ну наверное последний 133 девочки красоточки наслаждаются прогулкой,как всегда сплошной позитив a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 24.02.2015, 20:45 | Сообщение # 7479
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, куда пропала, любим, ждём a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 24.02.2015, 22:27 | Сообщение # 7480
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()

а фото ваши потрясные!!
такие деваньки нарядные, в синеньком))
и снег почти)) ну классно!!

Спасибо, Катюш! a71
А снега уже нет - уже крокусы во всю на полянах цветут - надо будет пощелкать девочек в первых цветочках a42

Цитата grisha ()
ой ну альпинисты куда деваться-покорители вершин

Альпинистки засмущались a42 Спасибо, Наташа! a71
Натуль, скоро будет еще одна вылазка по горам - сама уже соскучилась по дальним прогулкам = как сходим, так сразу фоточки покажу! a71

Цитата grisha ()
воздушная гимнастка с обручем

Ага, Наташ, гимнастка, только у гимнастки немножко талия пропала - зима - девочки жирком обросли a44 Церка тушка такая смешная

Цитата Tigrino ()
Танюшка, у вас опять зима я то думала застать расцвет яблонек, груш и вишни а у вас всё белым бело, кажется, что в те года так зима долго у вас не жила. Полюбовалась девочками, сказочными полётами Церочки всех люблю и каждый день жду фото

Спасибо, Танечка! a71
Не, Танюш, как обычно всё - крокусы цветут, скоро и миндаль зацветет, а там уже совсем весна придет a4

Цитата шарлотта ()
Ничего себе-у вас снежок лежит ну наверное последний девочки красоточки наслаждаются прогулкой,как всегда сплошной позитив

Ульяночка, точно позитив - идем, с подругами на прогулках, смотрим как собачки бесятся - улыбаемся - вот оно, счастье 133 a44

Цитата Tigrino ()
Танюшка, куда пропала, любим, ждём

Танюш, туточки я - на Каменскую подсела - не смотрела же десять лет назад - а тут скачала и как подсела a44
Но гуляем по-прежнему и на море и по горам. Фоточки пока только морские a42
































На днях по горам пойдем погуляем - фото обязательно выложу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 24.02.2015, 23:14 | Сообщение # 7481
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И хотела еще раз показать, как девочки тщательно подошли к купированию игрушки - были откусаны все пупырышки a44
это промежуточный вариант


и окончательный в сравнении с таким же мячиком, но новым a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 25.02.2015, 00:22 | Сообщение # 7482
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
И хотела еще раз показать, как девочки тщательно подошли к купированию игрушки - были откусаны все пупырышки


самое главное, что всё выплюнули и все части сложены 149 149 a10

Танюш, ты достигла мастерства фотографирования, такие прыжки ловишь и здорово высоту преподносишь 149 149 ну и конечно ж..моделька a71 a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 25.02.2015, 10:35 | Сообщение # 7483
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Ага, Наташ, гимнастка, только у гимнастки немножко талия пропала - зима - девочки жирком обросли Церка тушка такая смешная

Танюш судя по фото ей ээто не мешает-а вот тебе мешает a33 a33 ой не могу этот чтото 0:) 0:) 0:)
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 25.02.2015, 17:18 | Сообщение # 7484
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А снега уже нет - уже крокусы во всю на полянах цветут - надо будет пощелкать девочек в первых цветочках

как же у вас там красиво!!
у нас тоже снега почти уже нет
но одна грязь, ужас
а у вас краситища!!
 
ИмперияДата: Среда, 25.02.2015, 21:20 | Сообщение # 7485
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
самое главное, что всё выплюнули и все части сложены

Танюш, сама радуюсь, что выплёвывают, иначе никаких бы игрушек не было в свободно доступе a42

Цитата Tigrino ()
Танюш, ты достигла мастерства фотографирования,

Не, Танюшка, это меня моделька балует - летает и зависает a44 a42

Цитата grisha ()
Танюш судя по фото ей ээто не мешает-а вот тебе мешает

Наташенька, да и мне не мешает, знаю, что летом опять похудеют, а тут даже есть за что ухватить. a42 Правда, у Асти лишний жирок плавно переходит в жуткий ложняк - блин, что я только не делала - и нагрузку давала и на диету сажала - всё равно ложняки :(

Цитата grisha ()
не могу этот чтото

Ага, вот такие хирурги a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
как же у вас там красиво!!
у нас тоже снега почти уже нет
но одна грязь, ужас
а у вас краситища!!

Катюш, сейчас красоты будет много-много - выбирать фотки замучилась - все нравятся, ну ооочень много получилось a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер