[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
tattyДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:11 | Сообщение # 7501
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ульян, бабочка это


вот так и рождаются мифы... 133
Танюша, прими и мои поздравления!!! a230 a230 a230
 
ИмперияДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:38 | Сообщение # 7502
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюшка, полюбовалась вашей весной Полётиками Церочками, прогулками моделек как вдруг увидела снег о)) как так в горах, не растаяло?

Цитата ElenkaSpb ()
Смотрела фотки, так все гладенько, ярко, по-весеннему, и вдруг... Девочки в сугробе! Ну, у вас и чудеса преподносит природа! Можете за одну прогулку оказаться не только в местностях с разным ландшафтом, но и в разных климатических зонах!

Танюшка, Лена, я так же как и вы - ходила слушала весеннее пение птичек, наслаждалась теплом солнышка, вышла на вершину, а там снег. Удивилась очень. А девочки обрадовались, поели его - жажду утолили a44

Цитата Tigrino ()
а у меня Тигр к тарелкам равнодушен

Цитата febi ()
Нужные подарочки!

Юля, Танюшка, у нас так - если есть пуллеры то ничего другого не надо, но "на безрыбье" и тарелочка подойдет a42 Вчера устроили игрища и я сначала тарелочки достала, а потом пуллеры - Церик сразу перешла на пуллеры, а Асти то за пуллером бегала, то за тарелочкой = за тарелочкой прыгать Асте нравится, а вот поднимать её с земли не всегда получается - катает носом по поляне - смешная такая a10

Цитата winch ()
Танюша! Фоточки у вас как всегда - море счастья и позитива! Спасибо!

Вероника, Максим, очень рада видеть ваше семейство у нас в гостях! a71 А я всё жду, очень жду, что вы свою тему поднимите - расскажите, как ваша семья поживает a10 a71

Цитата grisha ()
Танюш с 500 страничкой

Цитата Tigrino ()
ТАНЮШКА, ДОРОГАЯ, ЛЮБИМЫЙ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ТВОЮ СОЛНЕЧНУЮ СТРАНИЧКУ С НОВЫ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! 500 Пусть твоя страничка процветает и приносит нам радость и улыбку! Ты милый и светлый, добрый и отзывчивый человек!! Твои сообщения всегда согревают нас и даже в хмурую и дождливую погоду, почитав твои посты в душе светит солнышко

Цитата tatty ()
Танюша, прими и мои поздравления!!!

Наташ, Танечки, спасибо, за поздравления с юбилеем a44

Цитата ElenkaSpb ()
Империя, Танюшка, привет! Так давно в гости к вам не заходила, что у вас уже весна началась!!! Спасибо за море фоток и рассказ о прогулках - и весна, и цветы, и солнце, и горы, и счастливые любимые девочки И даже НЛО!

Лена, спасибо, что в гости заглянула a71 , а фоток у меня еще есть много, как гуталина a44 сейчас буду выкладывать a42

Цитата ElenkaSpb ()
Тоже хотела спросить, что же это, но прочитала про бабочку, еще раз посмотрела - задумалась... Не дай бог такую бабочку на голову получить!

Зато какая она весенняя a10 До этого специально охотилась за бабочкой с фотоаппаратом - не получилось, а тут бабочка решила позвездить и в кадр влетела - приятный сюрприз a44
Цитата tatty ()
вот так и рождаются мифы...

ага a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:43 | Сообщение # 7503
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
"Готовь сани летом..." Моя обновка на лето a44

скорей бы уже купальный сезон начался - так хочется плавать, так хочется лета a10

И прогулка по дороге с облаками, а идем мы в Новый Свет - 6 км от Судака. Сразу напишу, что не дошли, свернули по дороге и гуляли по окрестностям a44
Дорога состоит из одних поворотов a42 а вокруг красота a4













































это еще не всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 02.03.2015, 09:56 | Сообщение # 7504
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вторая часть.
Гуляли по горам, а потом на полянке устроили игры. Достала девочкам сначала тарелочки, а потом к тарелкам добавила пуллеры. Асте понравилась мягкая тарелочка, а Церик выбрала пуллер - выбрала, бросила, схватила только что принесенную тарелку, бросила её и взяла пуллер и больше уже на тарелочки не велась a44 Асти бегала и за пуллером и за тарелочкой, но ей больше понравилось прыгать за тарелкой, а бегать - вам надо вы и бегайте - устала Астя a44




























































































































































Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
БагираДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:47 | Сообщение # 7505
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Куча фото, пришлось аж на 4 страницы назад отматывать a37
Корса конечно серьезная и с учителем часто собаки слушаются а в хозяйских руках все по старому!
Фото снежные очень понравились! Девочки счастливые! А сколько температура у вас в такие снежные дни? a119
Фото где и цветочки и снежок лежит! Неожиданно a37 но красиво!!!!
Девочек с подарками!!!! И тебя с обновочкой! Уже жду водные фото! a4
Ну и конечно же с 500-ой страничкой !!!! a4 a71
Я очень рада что есть такие люди как ты!!! Я очень рада что лично с тобой познакомились! Очень добрая и позитивная девушка ! И твои одинаковые красавицы полностью твои копии !!!! a71


 
TigrinoДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:33 | Сообщение # 7506
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
На этом фото у девочек хвостики, как в кольцо соединились a10



Цитата Империя ()
"Готовь сани летом..." Моя обновка на лето


интересно посмотреть, что ты с этим творить будешь a10

Церик, как всегда бесподобна a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 04.03.2015, 19:57 | Сообщение # 7507
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Таня, вы уже и тарелочки освоили! У вас золотые руки и золотые собаки....ну никак у меня тарелка правильно не летит.... Какие прыжки!

JURP
 
ИмперияДата: Среда, 04.03.2015, 23:23 | Сообщение # 7508
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Корса конечно серьезная и с учителем часто собаки слушаются а в хозяйских руках все по старому!

Танюшка, так и есть, со мной ходит отлично, если мы вместе с хозяином, то более менее, а если только с хозяином опять бросается - но парень вроде понял, что нужно делать, теперь тренируется сами и корсочку тренирует. Думаю, у них всё получится a42

Цитата Багира ()
Фото снежные очень понравились! Девочки счастливые! А сколько температура у вас в такие снежные дни?

Танюш, было не холодно, мыло минус один, минус три, а когда по горам ходили было плюс десять a42

Цитата Багира ()
Фото где и цветочки и снежок лежит! Неожиданно но красиво!!!!

Я сама, Танюш, удивилась - любовалась цветочками и играла в снежки в сугробах - необычно так 149

Цитата Багира ()
Ну и конечно же с 500-ой страничкой !!!!

спасибо, Танечка!

Цитата Багира ()
Я очень рада что есть такие люди как ты!!! Я очень рада что лично с тобой познакомились! Очень добрая и позитивная девушка ! И твои одинаковые красавицы полностью твои копии !!!!

Танюша, и я очень рада!!! Часто вспоминаю как мы познакомились, как вы меня встретили, как помогали с палаткой - как вечером сидели - ЗДОРОВО ТАК! Незабываемая поездка, незабываемое знакомство - всегда с удовольствием вспоминаю это путешествие (за исключением истории с колодцем - испугалась тогда за Церку очень) а всё остальное - абсолютный позитив! Очень рада была нашему знакомству и соседству a71 a71 a71

Цитата Tigrino ()
интересно посмотреть, что ты с этим творить будешь

Так плавать на ней буду a42 а то моя прошлогодняя совсем старенькая, да еще и сломанная, вот и купила новенькую доску для плавания a44
Еще посматриваю на бирюзовые жилеты от Хурта, но они стоят как крыло самолета, поэтому просто любуюсь a44

Цитата Tigrino ()
Церик, как всегда бесподобна

Смешнюля - промахнулась a44

Цитата febi ()
Таня, вы уже и тарелочки освоили! У вас золотые руки и золотые собаки....ну никак у меня тарелка правильно не летит.... Какие прыжки!

Юль, а я все игрушки собачьи люблю - такое впечатление, что я их больше себе покупаю, чем для собачек. А собачкам пуллеры подавай, ну Церка бы еще с удовольствием с колесом играла, а всё остальное так, забава просто a44
А вот пуллер наше всё a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 04.03.2015, 23:24 | Сообщение # 7509
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Пуллер-банда на пляже a4





































































































a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
BlackbrilliantДата: Среда, 04.03.2015, 23:32 | Сообщение # 7510
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Какой умиротворенный мось a71 a71 a71



Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
ИмперияДата: Среда, 04.03.2015, 23:46 | Сообщение # 7511
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А еще ко мне домой весна прилетела.
На окне стоят горшки с цветами-двухлетками, я их вместе с землей, в которой они сидели, выкопала, пересадила в горшки и забрала домой зимовать, а вместе с землей в горше оказалась личинка. И вчера я сначала услышала, а потом увидела на цветке вот такое чудо чудное a10

весна прилетела a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 04.03.2015, 23:46
 
BlackbrilliantДата: Среда, 04.03.2015, 23:54 | Сообщение # 7512
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а потом увидела на цветке вот такое чудо чудное


какая красивая бабочка 134 бело-тигровая,мой любимый цвет a42


Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте


Сообщение отредактировал Blackbrilliant - Среда, 04.03.2015, 23:54
 
tattyДата: Четверг, 05.03.2015, 09:29 | Сообщение # 7513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2669
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
Просто слов нет, глотаю слюни!! a10 И красотища необыкновенная, и девочки замечательные, и бабочка удивительная! a170 И хозяйка умничка!!! a230
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 06.03.2015, 09:43 | Сообщение # 7514
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Blackbrilliant ()
какая красивая бабочка бело-тигровая,мой любимый цвет

Ой, здОрово Светлана подметила! Как в тон девочкам пришлась бабочка! a4
С ВЕСНОЙ вас, дорогие Крымчаночки! a230 a71
 
TigrinoДата: Пятница, 06.03.2015, 19:23 | Сообщение # 7515
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, поздравляю с Наступающим 8 марта a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер