[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:10 | Сообщение # 9346
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Ага, Катюш, проиграла я морозу :( теперь жду, когда разморозится.

Про Крым, мне сестра сказала, я ТВ не смотрю, поэтому очень удивилась, услышав про снег в Ялте a42

Фоточки со стадиона загружу вечером, а пока сегодняшние a42

Сегодня, в чудесный ясный еще январский день решила устроить покатушки, давно хотела, всё мечтала, что снег выпадет, нет снега, поэтому покатушки на роликах a44

Переживала по поводу Юнги, она же ни разу не участвовала в наших покатушках на роликах, переживала, что будет под ноги лезть, а еще очень боялась, что три собаки и ролики это через чур быстро a37 В итоге собрались и пошли. Юнге надела шлейку Асти, подтянув её по максимуму и сшив внизу (в груди великовата, да вообще вся великовата a44 )
У нас морозец и ветер холодный, поэтому девочки в курточках, можно было на покатушки снять, но решила оставить, знаю, что они любят, когда тепло a44 a42

Идём - Церик и Асти помогают - несут ролики - помощницы мои a71


практически всю дорогу несли, отобрала (в прямом смысле - Цера не любит ходить без поноски и скачет около меня требуя свою поноску обратно) только в парке, чтоб погуляли в туалет сходили.

А дальше всё было очень быстро. Пришла на набережную и только стала доставать шлейки и Церик и Асти завопили, как хаски настоящие a33 Юнга очень удивилась такому поведению, но пока не поддерживает, думаю, что не надолго, дурной пример ох как заразителен :(
Пока я надела ролики, пока собак экипировала стоял ор :( А потом поднимаю голову, готовая пристегнуть потяг и поехать, а навстречу едет мужчина роллер, остановился, разговорились и я ему предложила попробовать катнуться на собаках, отправила с ним Асти, Асти даже ни разу на меня не оглянулась, как стартанула, так и побежала, Цера с ней, но потом вернулась, но в свободном полете, Юнгу я держала. Когда они прилично проехали, я вернула Астю голосом обратно и вот сняла, как они уже ко мне возвращаются.


И предложила я Александру покататься с нами, очень меня его появление обрадовала, а то как представлю на трех собаках на роликах .так аж страшно становилось, а тут двух ему передала и мы покатили a4 Накатались от души a4

поехали


сначала не планировала впрягать Юнгу, думала просто пусть обвыкнется ,поймет что делать, пристегнула её к ошейнику Церы


как оказалось зря, Юнга Церу волокла на ошейнике, когда Церик сбавляла темп. Потом уже перестегнула Юнгу нормально на потяг и мы еще катались. Лихо катались туда-обратно по набережной, с ветерком. Я, конечно улюлюкала, подбадривала девчонок и не переставая радовалась, что еду не на трёх a33


















под конец покатушек Александр уже сам расправлял запутавшийся потяг, как заправский каюр a44 a42 Договорились еще как-нибудь повторить покатушки, мне понравилось a44 149






небольшой ролик
смотреть на минимум звуке, а то очень громко улюлюкаю a44 a42

Ну и слышно, что Юнга уже в теме "ора хасок" a33

После покатушек спустились на пляж и девочки популлероманили в качестве награды за покатушки a44 фото сейчас гружу.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 30.01.2017, 17:19
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:19 | Сообщение # 9347
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Про Крым, мне сестра сказала, я ТВ не смотрю, поэтому очень удивилась, услышав про снег в Ялте

Я тоже не смотрю, тетя сказала, ну в общем ничего никто так и не понял... Я еще раз уточнила, говорит прям показывали как снеговиков лепят...

Цитата Империя ()
покатушки на роликах

Так классно!! С ветерком!!
И нести то не надо, это особо удобно!!!!!

На видео видно как стараются, умнички такие.
 
ИмперияДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:21 | Сообщение # 9348
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Пуллероманим










































































Обратно Церик и Асти снова мне помогали a71







на обратном пути встретили стаю собак, я их заприметила и сняла видео нашего прохода мимо них a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:09 | Сообщение # 9349
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
практически всю дорогу несли, отобрала (в прямом смысле - Цера не любит ходить без поноски и скачет около меня требуя свою поноску обратно) только в парке, чтоб погуляли в туалет сходили.
У меня Фэбуня без поноски никуда, а вот с Фа я решила по другому. Я меняюсь и предпочтения собак меняются.
Цитата Империя ()
и только стала доставать шлейки и Церик и Асти завопили, как хаски настоящие
Предвкушение...
Цитата Империя ()
сти даже ни разу на меня не оглянулась, как стартанула, так и побежала,
Застоялись коняшки! Не зря говорят, что охотничьи соб. идут с чужим охотником, а кпряжные с любым каюром...Видимо большая радость от любимой работы!
Цитата Империя ()
конец покатушек Александр уже сам расправлял запутавшийся потяг, как заправский каюр
Повезло, что встретили Александра. И ему радость и вам проще, а то такие скорости, что даже глядя на ролик голова кружится.
Цитата Империя ()
Ну и слышно, что Юнга уже в теме "ора хасок"
Юнга вошла во вкус!
Цитата Империя ()
Пуллероманим
Откуда силы взялись?

Цитата Империя ()
на обратном пути встретили стаю собак, я их заприметила и сняла видео нашего прохода мимо них
Хвосты пистолетом, а вид гордый, невозмутимый.


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:38 | Сообщение # 9350
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
С пуллерами ваще вупер классно!!!!!
 
grishaДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:08 | Сообщение # 9351
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
вот так да-роллики несут 149 a44 да все новости показывали снегопад в крыму-серега спрашивал-что Таня пишет-а у вас снегом то и не пахнет :(



во красотища-небо чистейшое голубейшее a230 a230



как ты умудряешь люлюкать снимать да еще и на ролликах катится с такой скоростью a37 a44


Сообщение отредактировал grisha - Понедельник, 30.01.2017, 21:09
 
TigrinoДата: Вторник, 31.01.2017, 02:16 | Сообщение # 9352
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ай молодца какая a71 a71 выглядит, как будто стырила и бежит довольная a33 a33



все довольные нарядные a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 31.01.2017, 09:30 | Сообщение # 9353
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата grisha ()
как ты умудряешь люлюкать снимать да еще и на ролликах катится с такой скоростью

Да-да, этот вопрос был и для меня главным при просмотре видео! a33

Танюш, так классно, красиво, нарядно, задорно! a71
А здесь девочки такие деловые! a10


Юнга молодец! Настоящая хася оказалась! a33
А у нас в воскресенье планируются укатайки, да не знаю, ехать ли - снега-то, считай, не было, чтобы потренировать себя и собак... 141 Правда, и сейчас снега нет, может, снова будут уплывайки a33
 
ИмперияДата: Вторник, 31.01.2017, 10:39 | Сообщение # 9354
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Я тоже не смотрю, тетя сказала, ну в общем ничего никто так и не понял... Я еще раз уточнила, говорит прям показывали как снеговиков лепят...

Вот так погода отличается. Искренне завидую ялтинцам, я бы тоже вместо роликов на лыжах с удовольствием покаталась 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
Так классно!! С ветерком!!
И нести то не надо, это особо удобно!!!!!
На видео видно как стараются, умнички такие.

Да, Катюш, они старались от души 149

Цитата febi ()
У меня Фэбуня без поноски никуда, а вот с Фа я решила по другому. Я меняюсь и предпочтения собак меняются.
Цитата Империя ()

Юль, у Вашей Фэбуни и учились, очень мне нравилось, как она перчатки носит 133
А теперь и не представляю своих без апортировки - она действительно меняет отношение окружающих к собакам 133

Юль, а почему у Вас взгляды поменялись?

Цитата febi ()
Предвкушение...

Оно a44 у меня Асти и перед выборкой после занюшки баночки стала гав говорить, уже стою с ней жду, когда успокоится и всё равно "гав" и побежала выбирать, хвостиком виляя :(

Цитата febi ()
Застоялись коняшки! Не зря говорят, что охотничьи соб. идут с чужим охотником, а кпряжные с любым каюром...Видимо большая радость от любимой работы!

Особенно, когда работа любимая a42 а от побегушек наши никогда не отказывались a44

Цитата febi ()
Повезло, что встретили Александра. И ему радость и вам проще, а то такие скорости, что даже глядя на ролик голова кружится.

Юля, я очень обрадовалась, что так всё сложилось! 149

Цитата febi ()
Юнга вошла во вкус!

точно a44

Цитата febi ()
Откуда силы взялись?

На любимые игры силы всегда есть, а дома сразу же вырубились все a44

Цитата febi ()
Хвосты пистолетом, а вид гордый, невозмутимый.

мне нравится, как они стаи обходят. Если нет прямого нападения, то только косяка давят, если нападают, я подключаюсь, прогоняю нападавшего.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 31.01.2017, 10:39 | Сообщение # 9355
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
С пуллерами ваще вупер классно!!!!!

Спасибо, Катюш! a71

Цитата grisha ()
вот так да-роллики несут

Наташ, так помощницы же a44 a42

Цитата grisha ()
да все новости показывали снегопад в крыму-серега спрашивал-что Таня пишет-а у вас снегом то и не пахнет

А так жалко, я бы и снеговика слепила и на лыжах покаталась, но снега нет :(

Цитата grisha ()
во красотища-небо чистейшое голубейшее

и сегодня так же - морозец и небо голубое, вот сижу и строю планы на прогулку a44

Цитата grisha ()
как ты умудряешь люлюкать снимать да еще и на ролликах катится с такой скоростью

Ой, Наташ, сама не знаю, на самом деле, я снимала много, но промахивалась на ходу или нажимала не то - в общем, думала больше видюшек будет, а там только моменты, когда я нажимаю ,думая, что выключаю камеру, так что не очень-то и получалось!
Всё было очень динамично a44

Цитата Tigrino ()
ай молодца какая выглядит, как будто стырила и бежит довольная

Танюш, так она такая и бежит, когда забирала, чтоб выгулялась нормально, Церик около меня скакала требуя ботинок обратно. Асти не такая ответственная, несёт нормуль, но и, когда забираю, не сильно переживает a44

Цитата Tigrino ()
все довольные нарядные

спасибо, Танюш! a71

Цитата ElenkaSpb ()
Да-да, этот вопрос был и для меня главным при просмотре видео!

Лена, сначала вообще страшно было, а потом приноворовилась, главное было водосток объехать, да провод посередине набережной перепрыгнуть, а так кати по прямой и всё a42
но, честно, страшновато было a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Танюш, так классно, красиво, нарядно, задорно!

Леночка, спасибо! a71

Цитата ElenkaSpb ()
А здесь девочки такие деловые!

Лен, это они стоят на светофоре, а кто-то рядом стоящий им рассказывает, какие они умницы a44 a42 Юнга уже была готова пойти за нежностями, Асти бы пошла за ней, а Церик бы гордо стояла дальше a44

Цитата ElenkaSpb ()
Юнга молодец! Настоящая хася оказалась!

ага! a4 a44

Цитата ElenkaSpb ()
А у нас в воскресенье планируются укатайки, да не знаю, ехать ли - снега-то, считай, не было, чтобы потренировать себя и собак... Правда, и сейчас снега нет, может, снова будут уплывайки

Лена, конечно, ехать, для собак это такой драйв - мои вчера были счастливы, вот если бы не по асфальту так бегать, я бы каждый день с ними ходила 133
Поезжайте на укатайки, буду ждать отчета a42
и может к воскресенью снега подсыпет 133


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 31.01.2017, 10:41 | Сообщение # 9356
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А теперь зарисовки с нескольких тренировок на стадионах
перед стартом a44


и началось a44


































































тренировка удалась 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 31.01.2017, 11:04
 
ИмперияДата: Вторник, 31.01.2017, 10:53 | Сообщение # 9357
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
еще одна тренировка a42















149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 31.01.2017, 10:57 | Сообщение # 9358
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
И еще одна тренировка.
Бегали, прыгали, вспоминали трюки, высылы в разные стороны, Юнга прыгала через Асти и Церу, в общем, всё как обычно a42

сначала пуллероманили одни, а потом с Церочкой ребята играли.





















































вот такой у нас был снег, когда Ялту засыпало :( a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.01.2017, 12:44 | Сообщение # 9359
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
я бы тоже вместо роликов на лыжах с удовольствием покаталась

Да ладно, на роликах тоже очень классно!!

Здорово поиграли. Только вот я не видела пуллеры или дог лайки голубые и зеленые.
 
febiДата: Вторник, 31.01.2017, 19:29 | Сообщение # 9360
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Насмотрелась я на ваших "хасок" и зазовидовала...Сегодня у нас выпал легкий снежок и чуть прикрыл сплошной каток, стало возможно ходить и играть с собаками. Прицепила Фа на поводок, Флю без с крикнула Вперед Хоп-Хоп...и понеслись девки, а я ножками за ними держась за поводок! Помнят мои "хаски", что значит Хоп-Хоп. Но я на покатушки уже не гожусь, даже лыжи выкинула, чтоб не повадно было....
Цитата Империя ()
А теперь зарисовки с нескольких тренировок на стадионах
Колечки разноцветные, красота!
Цитата Империя ()
И еще одна тренировка.
Бегали, прыгали, вспоминали трюки, высылы в разные стороны, Юнга прыгала через Асти и Церу, в общем, всё как обычно
Да, у вас все "как обычное" очень веселое и интересное.
Цитата Империя ()
а почему у Вас взгляды поменялись?
Фэбка трудоголик и это нам стало мешать, когда она очень повзрослела. На даче любой приход детей это! Ура! Сейчас будем цирк показывать или хотя бы играть...А ей уже нельзя бегать-прыгать-возбуждаться. У нас некуда соб. отделить, приходилось просто укладывать на Место , но следить и за ней и за детьми...А дети у нас всегда пока внук гостит.
На улице постоянное заглядывание в глаза; Что делать будем? Если ничего, то нервяк...копает(навязчивое поведение). И мне по возрасту стало тяжела соответствовать ...Вот и решила, что с Фа нужен др. режим, боле спокойный для меня. Не подсаживать Фа на работу, а позволить ей больше самовыгуливаться (с оглядкой на меня).
У вас таких проблем думаю не возникнет. И возраст др., и проживание в "раю", и даже то, что соб. можно отсадить в вольер (если понадобиться).


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Сирена , Hardinna ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер