[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Вторник, 31.01.2017, 23:12 | Сообщение # 9361
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Только вот я не видела пуллеры или дог лайки голубые и зеленые.

Цитата febi ()
Колечки разноцветные, красота!

Юля, спасибо!
Катя, это ПитчДог, производитель Коллар, я о них рассказывала в веточке Коллара:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/66-1503-465140-16-1478167647

Цитата febi ()
Насмотрелась я на ваших "хасок" и зазовидовала...Сегодня у нас выпал легкий снежок и чуть прикрыл сплошной каток, стало возможно ходить и играть с собаками. Прицепила Фа на поводок, Флю без с крикнула Вперед Хоп-Хоп...и понеслись девки, а я ножками за ними держась за поводок! Помнят мои "хаски", что значит Хоп-Хоп. Но я на покатушки уже не гожусь, даже лыжи выкинула, чтоб не повадно было....

Хаски, они навсегда хаски a33
Юль, а лыжи нельзя было выкидывать, сейчас такие днём с огнем не найти! Да и внучку уже скоро можно будет на лыжи ставить, так что правильно ,что вспоминаете с Фалей хоп-хопы 149 a42
Да и не согласна я с Вами по поводу "не гожусь", вот как выросший в Сибири человек, не согласна - лыжник - это состояние души 133 a44 a71

Цитата febi ()
Да, у вас все "как обычное" очень веселое и интересное.

Юль, раньше просто кидала колечки, а теперь на игре вспоминаем, что знаем a44 a42 Совмещаем приятное с полезным a42

Цитата febi ()
Фэбка трудоголик и это нам стало мешать, когда она очень повзрослела. На даче любой приход детей это! Ура! Сейчас будем цирк показывать или хотя бы играть...А ей уже нельзя бегать-прыгать-возбуждаться. У нас некуда соб. отделить, приходилось просто укладывать на Место , но следить и за ней и за детьми...А дети у нас всегда пока внук гостит.
На улице постоянное заглядывание в глаза; Что делать будем? Если ничего, то нервяк...копает(навязчивое поведение). И мне по возрасту стало тяжела соответствовать ...Вот и решила, что с Фа нужен др. режим, боле спокойный для меня. Не подсаживать Фа на работу, а позволить ей больше самовыгуливаться (с оглядкой на меня).
У вас таких проблем думаю не возникнет. И возраст др., и проживание в "раю", и даже то, что соб. можно отсадить в вольер (если понадобиться).

Поняла. У нас, надеюсь Церочкина пенсия будет из заплывов состоять и прогулок по пампасам, там она на своей волне с детства a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 31.01.2017, 23:36 | Сообщение # 9362
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня у нас был солнечный, морозный и очень активный день;)
Устроила девочкам аджи-тренировку.
Не знаю, как они, а я за три часа тренировки набегалась так, что ноги гудят a42

Первая занималась Юнга.
Она за это время напрочь забыла "зоны", слалом - вспоминали-повторяли! Делали связки с поворотами из туннеля налево и направо. Бегали бум, прыгали колесо, Юнга пыталась халтурить, даже на фото поймала прыжок мимо колеса a33
Но при этом работала честно и на большой скорости. скорости для меня слишком много, т.к. я не успеваю сориентироваться и выслать в нужном направлении.
А еще, Юнге понравилось быть хаской и сегодня мы даже слалом бегали с ором на всю округу a33

моя сумасшедшая собака a33


Отрабатываем зону на команде "тач" в крышечку a42


снова акцент на "зону", уже на буме


слалом
начинаю выпускать вперед, чтоб не привыкала бегать параллельно со мной, пока не очень успешно a42


видно, что мы хаски, да? a33










бум.
Учила неправильно и теперь Юнга замедляется перед зоной, на сходном трапе совсем сбрасывает скорость, будем менять a42


Стит "зону" на горе








тренировались и за еду и за лайкер - Юнга одинаково отлично мотивируется и на игрушку и на еду




тот самый прыжок мимо колеса a33


исправилась a42


Следующая стартовала Церочка
Тут даже без комментариев - Церик умничка a71
Тоже сначала бегали за еду, а потом за мячик (пуллер я забыла, а мяч остался от Юнги, Церик была очень даже за) a42






























Стюнечка - трогательная такая! Стояла вся сама внимательность и хвостиком виляла - как тот пионер, который всегда готов a44
Кнопочка моя! Отлично отбегала, от души a71
Бегала, прыгала только за еду a44




















Насыщенная тренировка получилась.
Сижу уставшая, но довольная - мне понравилось! 149 a44

зона качель
https://youtu.be/0w10thuNGzg

туннель и высыл вправо
https://youtu.be/Zh6FGmK3Ncs


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 31.01.2017, 23:53
 
TigrinoДата: Среда, 01.02.2017, 03:27 | Сообщение # 9363
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, какие вы все девочки молодчинки a4 a4 смотрю и горжусь, восхищаюсь a71

Сладкий умный мось a71



Какие потрясающие моменты засняты a10 149 149







видно, что девочкам очень интересно этим заниматься a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Среда, 01.02.2017, 03:28 | Сообщение # 9364
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
моя сумасшедшая собака


да..забыла спросить почему?? a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Среда, 01.02.2017, 09:40 | Сообщение # 9365
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
это они стоят на светофоре, а кто-то рядом стоящий им рассказывает, какие они умницы Юнга уже была готова пойти за нежностями, Асти бы пошла за ней, а Церик бы гордо стояла дальше

Зайки мои! Так и вижу эту картинку с разным восприятием похвалы - все же, фото передает только одно мгновение, а тут три различных характера! a71 У нас первая Реми идет к людям, Юта за ней, а Лара вовсе не идет к незнакомым. Зато к собакам Юта первая! a4
Цитата Империя ()
Поезжайте на укатайки, буду ждать отчета и может к воскресенью снега подсыпет

Да я вот боюсь уже без тренировки-то, честно говоря. Ларе-то только дай куда-нибудь побежать, неважно, что кто-то еще прицепился a33 , а Ремише уже 8 почти, да и меня Ларка 2 года назад крутанула на колене, теперь без наколенника никакие активные действия стараюсь не производить... :( Но, конечно, хочется во всем участвовать, и лыжи еще не выкинула, хотя и близка мне уже Юлина фраза
Цитата febi ()
я на покатушки уже не гожусь, даже лыжи выкинула, чтоб не повадно было....


Очень нравится фото. На нем такое небо...Айвазовское! a10


Астена старательная такая! a10


Спасибо за видео, интересно и четко! 133
 
RoxieДата: Среда, 01.02.2017, 12:46 | Сообщение # 9366
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Татьяна, не перестаю восхищаться Вашими девочкам a10 a71 и Вами 138 138 138

Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
StarДата: Среда, 01.02.2017, 15:23 | Сообщение # 9367
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танечка, не заходила пару дней к вам и столько интересного пропустила! Девчонки умницы - по фото на аджилити видно, что все выложились и отработали на 100% a71 Когда прочитала и посмотрела фото на роликах - глазам не поверила! Я бы не рискнула пока встать на ролики с Никой! Зато девочки вас не подвели и не растерялись - умницы какие! a10 У вас уже был опыт катания на роликах с собаками или попробовали впервые?

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Среда, 01.02.2017, 19:45 | Сообщение # 9368
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Танечка, не заходила пару дней к вам и столько интересного пропустила! Девчонки умницы - по фото на аджилити видно, что все выложились и отработали на 100% Когда прочитала и посмотрела фото на роликах - глазам не поверила! Я бы не рискнула пока встать на ролики с Никой! Зато девочки вас не подвели и не растерялись - умницы какие!

Наташ ,ну Нике еще рановато - пусть окрепнет, а на следующий год машьчишек будет катать на лыжах 133 a42

Спасибо, Наташ! a71

Цитата Star ()
У вас уже был опыт катания на роликах с собаками или попробовали впервые?

Наташ, вот тут есть тема о покатушках, там как раз о том, как мы учились буксировке 133
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/44-2014-1

Цитата Roxie ()
Татьяна, не перестаю восхищаться Вашими девочкам и Вами

Наташа, спасибо! a71

Цитата ElenkaSpb ()
Спасибо за видео, интересно и четко!

Леночка, спасибо, что посмотрела! a71

Цитата ElenkaSpb ()
Астена старательная такая!

Лен, мне так эта фоточка понравилась, она такая сладкая на ней, целовальная a44 a10 шмелёк мой a10

Цитата ElenkaSpb ()
Очень нравится фото. На нем такое небо...Айвазовское!

Ага! 149

Цитата ElenkaSpb ()
Да я вот боюсь уже без тренировки-то, честно говоря. Ларе-то только дай куда-нибудь побежать, неважно, что кто-то еще прицепился , а Ремише уже 8 почти, да и меня Ларка 2 года назад крутанула на колене, теперь без наколенника никакие активные действия стараюсь не производить... Но, конечно, хочется во всем участвовать, и лыжи еще не выкинула, хотя и близка мне уже Юлина фраза

Лен, у меня Церочке тоже в этом году восемь будет - пока вижу, что силы есть вот и таскаю её везде, как увижу, что тяжело, буду оставлять .будем с ней только плавать в жилете a42 , да зимой по горам недалеко ходить.
на Ларёшке вообще грех не кататься, столько силы, столько драйва, запрягай и с ветерком к первому месту кати 133 a44 a42
А затормозить поможет папа-Антон a44 a42
И не надо лыжи выкидывать 137

Цитата ElenkaSpb ()
У нас первая Реми идет к людям, Юта за ней, а Лара вовсе не идет к незнакомым. Зато к собакам Юта первая!

Вот такие они все разные у нас! Всегда интересно наблюдать, как на одно и то же действие они по разному реагируют a10

Цитата Tigrino ()
да..забыла спросить почему??

Танюш ,ну потому, что она не просто за любой кипиш, она еще и готова создать любой кипиш, а потом в нем участвовать - электровеник a44 a10

Цитата Tigrino ()
видно, что девочкам очень интересно этим заниматься

Очень интересно, выпускала и Асти и Церу, они несутся на площадку 149

Цитата Tigrino ()
Какие потрясающие моменты засняты

Ага, Танюш, милота, правда? a44 a10

Цитата Tigrino ()
Сладкий умный мось

любимый мось a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка, какие вы все девочки молодчинки смотрю и горжусь, восхищаюсь

Танюшка, спасибо! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Среда, 01.02.2017, 19:46
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 01.02.2017, 19:55 | Сообщение # 9369
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
это ПитчДог, производитель Коллар, я о них рассказывала в веточке Коллара

Ну теперь понятно.

Про аджи- тренировку, видно с каким удовольствием собаки работают. Им такое счастье!!
Я так и не научилась цитировать фото, но есть такие, от которых я просто абалдела!!!!!!


Сообщение отредактировал ЕкатеринаФ - Среда, 01.02.2017, 19:56
 
febiДата: Среда, 01.02.2017, 20:11 | Сообщение # 9370
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а лыжи нельзя было выкидывать
Пора...Я в этом году с самоката слетела, колено сломала и мозг (головной) хорошо ушибла.
Цитата Империя ()
Совмещаем приятное с полезным
Да за любимую игруху соб. все сделают быстро и с удовольствием.
Цитата Империя ()
Поняла. У нас, надеюсь Церочкина пенсия будет из заплывов состоять и прогулок по пампасам, там она на своей волне с детства
У вас возможности другие и это здорово!
Цитата Империя ()
Устроила девочкам аджи-тренировку.
Такие красочные фото...Девчонки сияют! В аджи столько своих тонкостей и нюансов! Хорошо что вы с инструктором позанимались и знаете что и как!
Цитата ElenkaSpb ()
о, конечно, хочется во всем участвовать, и лыжи еще не выкинула,
Лена вам еще рано "лыжи выкидывать" Вы так гармонично с собачками смотритесь на соревнованиях и в ринге!


JURP
 
TigrinoДата: Среда, 01.02.2017, 21:16 | Сообщение # 9371
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Ага, Танюш, милота, правда?


точно Танюш, Стёна так вообще плюша милаша a10 Церик всё делает с целеустремлённостью и уверенностью в глазах a71

Цитата Империя ()
Цитата Tigrino ()
да..забыла спросить почему??

Танюш ,ну потому, что она не просто за любой кипиш, она еще и готова создать любой кипиш, а потом в нем участвовать - электровеник


думаю и Церик такая же, просто уже не малышка a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 01.02.2017, 23:39 | Сообщение # 9372
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Я в этом году с самоката слетела, колено сломала и мозг (головной) хорошо ушибла.

Юль, я не знала.
Вот поэтому и хочу кататься на лыжах, а не на роликах. И поэтому же обрадовалась, когда предоставилась возможность часть собак передать на покатушках.

А лыжи всё равно зря выкинули - внучка подрастает же 133

Цитата febi ()
Да за любимую игруху соб. все сделают быстро и с удовольствием

Да, Юль, это точно! А вот учить предпочитаю за вкусности - концентрация лучше a42 a44 а уже потом готовый трюк, команду прошу выполнить за игрушку a42

Юля, спасибо! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 01.02.2017, 23:46 | Сообщение # 9373
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня модницы гуляли по горам-долам a44




пыталась обнимашки сфотографировать, почти получилось a44


что там про друга говорят, который кадр украшает a33


кто в лес, кто по дрова a33




девчонки a42










пуллероманим












попросила Люду снять наши прыгалки через скакалку a42


позвали a42


отпустили a44


все набегались, напрыгались, проулка удалась a42




Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 02.02.2017, 14:20 | Сообщение # 9374
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
По горам погуляли на славу. Очень крутая команда в одинаковых ошейниках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
febiДата: Четверг, 02.02.2017, 15:16 | Сообщение # 9375
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сегодня модницы гуляли по горам-долам
Как всем идет красное, отличная команда в одинаковых ожерельях (ошейниками назвать,даже язык не поворачивается). Обнимашки разные почти человеческие. И подруга-дворик пришла хоть поцелуем поучаствовать! А как ваша туристическая группа сидит и любуется пейзажем, просто шедевр. Нужно послать в рекламу "Путешествие по Крыму".
Цитата Империя ()
попросила Люду снять наши прыгалки через скакалку
Вы уже и прыжки через скакалку освоили? Рассказывайте как?


JURP
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Hardinna , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер