[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
LikusssДата: Пятница, 31.03.2017, 11:42 | Сообщение # 9511
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Пробегала Лика, любовалась на крымскую весну и довольные морды.

a71


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
grishaДата: Пятница, 31.03.2017, 18:18 | Сообщение # 9512
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
Пробегала Лика, любовалась на крымскую весну и довольные морды.

Ликусик-пробегай почаще a10 a44 a230
 
ИмперияДата: Пятница, 31.03.2017, 20:12 | Сообщение # 9513
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Фото как летние, все такие яркое, веселое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, у нас так и есть - солнышко и тепло (правда на эти два дня штормовое предупреждение - ветер холодный).
А так девочки после завтрака на солнышке валяются, потом жарко им становится и домой уходят, на улице пасутся как настоящие коровки - с удовольствием свежую травку едят a44 a42

Цитата grisha ()
Тань какая красота даже запах моря чувствую памятью и запах гальки и песка ох так хоца приехать но сейчас наверно народуууууууууу не протолкнешься-а я еще и с гришкой-вот проблема то в чем????

Наташ, вот если бы вы с Серёгой в июне приехали или в сентябре, то было бы проще с Гришей, людей значительно меньше. да и жары нет такой, Гри бы понравилось 133 a42
И ходила бы с Гри утром и вечером на пляж, никому не мешая, и на такси не надо было бы ездить в далёкие дали a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Без пуллеров никуда))

Катюш, не то слово!
Вот с Юнгой еще можно и с мячиком пойти и с диском, а для Церы, если нет пуллера, то прогулка не удалась a33 Она тарелочку, конечно, ловит, но потом бросает и ждёт награды - броска пуллера a44 a42

Цитата Tigrino ()
какое красивое фото и моделька любимая смотрящая вдаль искрящегося моря

Моделька так утят гипнотизировала a44 a42

Цитата Tigrino ()
какой классный момент Танюш, ты засняла

Танюш, я там выше, Катюше написала уже, как Церик играет с тарелочками a44 a42 - за пуллер a42 a44

Цитата Tigrino ()
какая милота

Танюш, повторяем выученное 133 a42 позируем a42

Цитата Tigrino ()
вот это высота у нашей любимой Снежинки

Танюш, сейчас редко прыгаем, Церик за зиму основательно поправилась, боюсь лапки не выдержат a42 a44 Летом снова начнем прыжки в воду a42

Цитата Tigrino ()
у меня Тигрёнок любую погоду любит, даже дождик и холодок больше, Танюш, а что Церик не очень себя чувствует?

Танюш, Церик себя отлично чувствует - бодра и весела, всегда за любой кипиш.
Но в прохладную погоду сейчас не беру её, а она с удовольствием дома остается - мы же и дома играем, так что Церик понимает, что ничего не пропустит и спокойно спит, когда мы с Астей и Юнгой собираемся на улицу, так же и Астя остается с Цериком, когда я с Юнгой одной иду - они у меня барышни самодостаточные, и главное, знают, что вниманием никого не обделю 133 a71

Цитата Star ()
Таня, не знала, что в море уточки плещутся думала они любят только пресные водоемы
фоточки очень яркие - совсем летние нам тоже хочется тепла и солнышка, а у нас вчера опять снег выпал
девочки очень счастливые на фото особенно понравилось где Асти и Юнга обнимают Церу

Наташ, я так поняла, что у нас утиный детский сад - у нас утки зимуют и детей выращивают, а летом их нет a42

У нас во дворе тоже всё былым бело, словно в снегу - деревья цветут и цветы ложатся на землю белым ковром a10

Цитата tatty ()
Смотришь на Танюшкины фотки и, кажется, жизнь вечная! и через 100 лет также эти же девочки будут гулять по горам, купаться в море, важничать в обновках...

Танюш, а обожаю наш каждый день, ценю, всё то, что есть - все наши прогулки, занятия, отдых - ценю нашу жизнь, каждый день изо дня в день a71
А обновки всегда повышают настроение - посмотрю на своих гламурных девчонок на прогулке и улыбаюсь им, модницам a10

Цитата Likusss ()
Пробегала Лика, любовалась на крымскую весну и довольные морды.

Лика, пришла! a4 a4 a4 a4
Рада тебе очень-очень! a71

Цитата grisha ()
Ликусик-пробегай почаще

Наташ, присоединяюсь - Ликусь, пробега, прибегай, почаще и на подольше! a71 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 21:38 | Сообщение # 9514
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Танюш, сейчас редко прыгаем, Церик за зиму основательно поправилась, боюсь лапки не выдержат a42 a44 Летом снова начнем прыжки в воду a42


а по фото и не скажешь a37 131 131

Цитата Империя ()
Наташ, присоединяюсь - Ликусь, пробега, прибегай, почаще и на подольше!


и я в доле a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 31.03.2017, 23:50 | Сообщение # 9515
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
щелкнула Юнгу на фоне надвигающегося с моря тумана a42


добермашка Шена на нашей общей прогулке




А это мой бывший ученик, сбежал из дома и был найден - мы друг друга узнали и он беспрекословно подошел и дал надеть на себя поводок, до владельцев сразу дозвониться не смогла, поэтому гостил у меня полдня и даже поужинал со всеми моими - ДРТ Ричик.


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 31.03.2017, 23:53 | Сообщение # 9516
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а по фото и не скажешь

Танюш, по фигуре особо и не скажешь, но прыгать Церочке стало значительно тяжелее, попа к земле притягивает-перевешивает a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 23:54 | Сообщение # 9517
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
но прыгать Церочке стало значительно тяжелее, попа к земле притягивает-перевешивает a44 a42


так из за веса или возраста?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 23:57 | Сообщение # 9518
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
А это мой бывший ученик, сбежал из дома и был найден


хулиган какой, его снова на учение к тебе Танюш нужно направить 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 31.03.2017, 23:58 | Сообщение # 9519
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
все разбежались по дороге a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 01.04.2017, 00:01 | Сообщение # 9520
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
так из за веса или возраста?

Танюш, из-за веса - Церик, когда легкая колесо крутит, а тут высоты нет и приземляется некорректно - поэтому прыжки отложила пока
Сейчас у нас Юнга за всех прыгает a42

Цитата Tigrino ()
хулиган какой, его снова на учение к тебе Танюш нужно направить

Танюш, боюсь ему не поможет - ему скучно дома, он подкоп во дворе сделал и ушел в интересный большой мир - путешественник a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 01.04.2017, 00:03 | Сообщение # 9521
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
ему скучно дома,


ну если дома ему не дают достаточного интереса, то понятное дело - пойдёт на попу приключений искать a33 :(


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Суббота, 01.04.2017, 01:32 | Сообщение # 9522
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Наташ, вот если бы вы с Серёгой в июне приехали или в сентябре, то было бы проще с Гришей, людей значительно меньше. да и жары нет такой, Гри бы понравилось
И ходила бы с Гри утром и вечером на пляж, никому не мешая, и на такси не надо было бы ездить в далёкие дали

Танюш вот я с радостью бы в июне или сентябре поехала!! но Серега мой жаролюбивый-ему прям ташкент подавай a33 в июне врядли-а вот в сентрябре попробую уговорить на мой ДР как раз 133 может не откажет a42 a42 а еще он мост ждет в 18г. будем тогда вообще кататься в крым-москва, москва-крым a4 a4

ой как красиво и теплооооооо-а у нас новый год опять a33 снег снег снег-зато красиво и светло ночью гулять a44



смешной такой a44 гляньте на него-свободо- любивый какой a33

 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 01.04.2017, 13:03 | Сообщение # 9523
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
на улице пасутся как настоящие коровки - с удовольствием свежую травку едят a44 a42

мои тоже хотят, пытаются сухую траву жевать... новой пока нет

Цитата Империя ()
на фоне надвигающегося с моря тумана

туман как из фильма ужасов

Цитата Империя ()
он беспрекословно подошел и дал надеть на себя поводок,

хорошо)) а то и бегал бы. мало ли что еще случиться могло
 
marusaДата: Суббота, 01.04.2017, 16:07 | Сообщение # 9524
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Империя, ТАНЮШ! ФОТОЧКИ ПОТРЯСАЮЩИЕ КАК И ВСЕГДА! КРАСОТА ТАМ У ВАС НЕРЕАЛЬНАЯ a71 a71 a71 a71
КАК ДЕВЧОНКАМ ПОВЕЗЛО !!!ЧТО ПРОСТОРЫ,ЧТО КЛИМАТ ,МОРЕ,ХОЗЯЙКА МАССОВИК- ЗАТЕЙНИК a33 a10 a10 a10 О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО МЕЧТАТЬ!?? a4 a71 a10 РАЙ! ПРОСТО РАЙ a4 a71 a71 a71 a71 a71 a71


 
ИмперияДата: Воскресенье, 09.04.2017, 10:02 | Сообщение # 9525
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата marusa ()
ТАНЮШ! ФОТОЧКИ ПОТРЯСАЮЩИЕ КАК И ВСЕГДА! КРАСОТА ТАМ У ВАС НЕРЕАЛЬНАЯ
КАК ДЕВЧОНКАМ ПОВЕЗЛО !!!ЧТО ПРОСТОРЫ,ЧТО КЛИМАТ ,МОРЕ,ХОЗЯЙКА МАССОВИК- ЗАТЕЙНИК О ЧЕМ ЕЩЕ МОЖНО МЕЧТАТЬ!?? РАЙ! ПРОСТО РАЙ

Мариш, спасибо, что заглянула! a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
мои тоже хотят, пытаются сухую траву жевать... новой пока нет

ничего, уже вот-вот появится, тогда и твои, Катюш, пастись будут, как коровки a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
туман как из фильма ужасов

Кать, а мне нравится - красиво и необычно. Я и гулять люблю в туман, только надо потеплей одеться, если туман с моря a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
хорошо)) а то и бегал бы. мало ли что еще случиться могло

Катюш, да, страшно конечно, и машины кругом и вообще, мало ли куда убежит и кто поймает, хотя у нас и самовыгульных породистых хватает.

Цитата grisha ()
смешной такой гляньте на него-свободо- любивый какой

Ага, Наташ, скучно ему во дворе сидеть, он и делает подкопы a42

Цитата grisha ()
Танюш вот я с радостью бы в июне или сентябре поехала!! но Серега мой жаролюбивый-ему прям ташкент подавай в июне врядли-а вот в сентрябре попробую уговорить на мой ДР как раз может не откажет а еще он мост ждет в 18г. будем тогда вообще кататься в крым-москва, москва-крым
ой как красиво и теплооооооо-а у нас новый год опять снег снег снег-зато красиво и светло ночью гулять

Ташкент конечно, здорово, но для собак уж очень жарко, даже вечером, а июнь, сентябрь милое дело - людей поменьше и с собаками можно гулять подольше, ну и море теплое a44 a42
Попробуй уговорить a42

Цитата Tigrino ()
ну если дома ему не дают достаточного интереса, то понятное дело - пойдёт на попу приключений искать

Танюш, я вообще очень удивилась, когда мы только познакомились с владельцами Ричика - это молодая пара, которая завела свою первую собаку и завели его для двухлетней дочери - ага, это ДРТ-то a37 a33
А то, что сбегает - это закономерно - ему внимание не уделяют, вот он сам и ищет варианты a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер