[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 17.04.2017, 12:55 | Сообщение # 9556
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Календарь это наш форумский, мне его Танюшка с Алексеем подарили, спасибо, им! a71

Катюш, пробуй аджи, тебе понравится!!!!

Да, я поняла что календарь форумский.
А аджилити я и сама хочу, да вот опять в эти выходные не пошли, машину смотреть ездили, все туда сюда, да и холодно у нас очень стало, заморозки. А там так организовано, раз пробежал и стоишь, долго все. Шерька в течке, чего ее морозить. Я в том году с подругой за компанию пошла, полд дня там мерзли, зимой еще...

До чего я люблю ваши фото!!!! Всегда солнечно, всегда весело)))))
Юнга такая игруля0-попрыгуля. Я на днях была у приятельницы в гостях, у которой бордер, ой ну это что то. Ни секунда покоя, они мне все игрушки носила, только кидай и кидай ей))))
 
ИмперияДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:38 | Сообщение # 9557
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Танюш, а что бульдожка вся как выщипанная, её кто то кусал раньше?

аллергия, Танюш :(

Цитата Tigrino ()
Юнга совсем взрослая стала, отлично прыгает за тарелочкой

Ага, подросла моя бордерюшка, уже можно и прыгать 133 a42

Цитата Tigrino ()
Астеньку с открытием купального сезона, почти с Тигром вместе

ага, я так же подумала, когда к тебе в гости зашла a42

Цитата Tigrino ()
красиво Астенька получилась

Вот правда ведь кажется, что Асти самая азартная собака, ага, она с таким же азартом может сидеть и наблюдать, как Юнга и Цера играют - всё от души делает и играет и созерцает a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
А аджилити я и сама хочу, да вот опять в эти выходные не пошли, машину смотреть ездили, все туда сюда, да и холодно у нас очень стало, заморозки. А там так организовано, раз пробежал и стоишь, долго все. Шерька в течке, чего ее морозить. Я в том году с подругой за компанию пошла, полд дня там мерзли, зимой еще...

Не говори, Катюш, у нас(Россия) всё экстремально - помню мне еще наш Гуру(царство небесное) рассказывал, как они выложили зимнюю тренировку в сеть, а им кто-то из-за границы пишет, что молодцы, собак закаляете - вынесли снаряды на свежий воздух, им и в голову не могло прийти, что у нас все тренировки на свежем воздухе a33

Цитата ЕкатеринаФ ()
До чего я люблю ваши фото!!!! Всегда солнечно, всегда весело)))))
Юнга такая игруля0-попрыгуля. Я на днях была у приятельницы в гостях, у которой бордер, ой ну это что то. Ни секунда покоя, они мне все игрушки носила, только кидай и кидай ей))))

Спасибо, Катюш! a71
Да, про бордера в точку - у нас, как только я вечером начинаю разговаривать по телефону, всё - мячик в зубы и игры и пока говорю, играем a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 17.04.2017, 22:49 | Сообщение # 9558
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Еще одна тренировка a4
сегодняшняя расстановка снарядов. (надо бы пронумеровать трассу, но пока руки не дошли). Мржет видео чуть позже вставлю, тогда очередность будет понятна) a42


Юнга в тенёчке на переменке a42


и побежали
Первая бегала Юнга (а попробуй её скажи, что она должна подождать, ага a44 ) Выбила себе Юнга первоочередность в тренировках a44 a42
Потом бегает Церочка. Церик тоже бегала за лайкер, а третья - Асти, как обычно бегала (четко, ровно, старательно) за еду a42
Бегали в несколько подходов - я набегалась a33





















































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 17.04.2017, 23:08 | Сообщение # 9559
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
сегодня на море пуллероманили
Асти пошла смотреть на уточку (нырок стоит на волнорезе)


посмотрела и обратно к нам a42


и побежала за Юнгой a44




побегали чуть-чуть и стоят ждут, когда начнутся пуллер-игры


И поехали! Бегали, прыгали - отрывались с пуллерами 149 149 149








































































































абрикос цветет a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Вторник, 18.04.2017, 00:51 | Сообщение # 9560
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш ну у тебя и площадка-загляденье 149 149 все с таким энтузиазмом и куражом занимаются-класс a4 ну и Церькино пике a33 a33



смотрю уже в море забегают-солнце тепло-цветы-красота-а у нас снег -7-бедные тюльпаны и почки повылазили и замерзли a6 короче ноябрь стойкий у нас :( а у вас
 
LikusssДата: Вторник, 18.04.2017, 02:07 | Сообщение # 9561
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
У Асти пока меня не было заметно повзрослела моська. Была девочка-припевочка, а сейчас очень оформилась, и сама шире стала, и голова помощнела

Смеюсь про Юнгу, выбившую себе первую очередь. Бордер есть бордер. Батарейка.

Как у вас здорово, уже почти лето, а тут Наталя правильно говорит - ноябрь. Сегодня снег был. И ветер. И вообще бррр, никак я не привыкну к климату


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
RoxieДата: Вторник, 18.04.2017, 15:29 | Сообщение # 9562
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Танечка, как всё замечательно устроено 138 Девочки просто умницы a10

А Юнга оказывается ещё и Королева камуфляжа a42 a71



Церечка настоящая акробатка a4 a4 a4 a71 a71 a71





Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 18.04.2017, 16:07 | Сообщение # 9563
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
О! У вас там и вулкан есть!!! a33


Цитата Империя ()
Первая бегала Юнга (а попробуй её скажи, что она должна подождать, ага )

ЗамЕните Юнгу на Лару - полУчите нашу историю! a33 149

Церик Цветочек a10


Я и прямо, я и боком,
С поворотом и прискоком!
Доскакала до угла -
Я б не так еще могла! a4


Цитата Империя ()
абрикос цветет

Я почему-то была уверена, что цветы у абрикоса нежно-персикового цвета a119
 
febiДата: Вторник, 18.04.2017, 19:41 | Сообщение # 9564
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Я и прямо, я и боком,
С поворотом и прискоком!
Доскакала до угла -
Я б не так еще могла!
Спасибо за стих...очень он девочкам подходит.
Какая у вас зеленая травка. уже летняя, и девочкам жарко. Юнга в тенечке отдыхает. Выбила бордерша себе первый номер на работу!
Пуллеригры замечательные.
Что то я давно пуллер в руки не брала, пора исправляться.


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 18.04.2017, 19:49 | Сообщение # 9565
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
сильна доча, сильна 149 149 134 134 Танюш, на следующий календарь a42 и вышли мне это фото в оригинале на почту, У нас скоро новый сайт Питомника должен выйти, хочу это фото туда добавить a4 a4



очень красивое фото, Церик потрясающая a71 a71



ух ты какая кокетка голубо глазка a71



Танюшка, спасибо за такую красоту, ты в Раю живёшь a71 a71



ну блин- фантастика 134 134 130



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 18.04.2017, 19:58 | Сообщение # 9566
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Взахлёб посмотрела ваши тренировки- умницы Вы все Танюш 149 149 149 какая красавица летит 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 19.04.2017, 22:38 | Сообщение # 9567
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Танюш ну у тебя и площадка-загляденье

Наташ, я сама не нарадуюсь!
В этом году хотели в аренду взять в лагерь Крымский, а я зажала :( точнее, не зажала, а посчитала, что и как я потом буду реставрировать и поставила цену с учетом работы и цены за неё, ну и организаторы отказались. Им проще свою из Нижнего привезти, чем мою :(
Мне сначала даже неудобно стало, а потом подумала, ну где я еще такую приобрету и кто чинить будет, пусть лучше стоит во дворе a44 a42
Мне бы еще места побольше во дворе a10 а то только два, три барьера помещается со всеми снарядами a44
и еще хочу пару туннелей, а они по восемь тысяч :( коплю a42

Цитата grisha ()
все с таким энтузиазмом и куражом занимаются-класс

Наташ, я как только скажу, что идём аджи бегать, все сразу несутся на площадку - обожают эти занятия! Все с удовольствием прыгают и очень внимательно стараются следить за направлением, хотя хендлер из меня ну совсем не фонтан :( ну да ладно a42

Цитата grisha ()
ну и Церькино пике

Спасибо, Наташ! a71

Цитата grisha ()
смотрю уже в море забегают-солнце тепло-цветы-красота-а у нас снег -7-бедные тюльпаны и почки повылазили и замерзли короче ноябрь стойкий у нас а у вас

Да, у нас уже тепло. Сегодня только немного похолодало, наверное это как раз ваша погода до нас дошла - градусов семь сегодня было - колотун, а вчера я гуляла в майке с коротким рукавом - лицо, руки, ноги загорели a42 потом дождь и холодно .

Цитата Likusss ()
У Асти пока меня не было заметно повзрослела моська. Была девочка-припевочка, а сейчас очень оформилась, и сама шире стала, и голова помощнела
Смеюсь про Юнгу, выбившую себе первую очередь. Бордер есть бордер. Батарейка.
Как у вас здорово, уже почти лето, а тут Наталя правильно говорит - ноябрь. Сегодня снег был. И ветер. И вообще бррр, никак я не привыкну к климату

Про Астю, Лик, ты меня удивила - для меня она такая же, а с учетом того, что она во много Юнгу перед собой пустила, то так и осталась младшенькая a33 Разве что, поправилась за зиму a42 a44
Юнга - батарейка, ага, Лика, это ты верно заметила, еще какая батарейка a33
Про погоду, я вообще не пойму, как я раньше в Новосибе жилла a33

Цитата Roxie ()
Танечка, как всё замечательно устроено Девочки просто умницы

А Юнга оказывается ещё и Королева камуфляжа

Наташ, Юнгу Лика однажды назвала "собакой снайпера", так и осталась она под этим кодовым именем 133 a42 a44

Цитата Roxie ()
Церечка настоящая акробатка

Наташ, Церик любит прыгать, она вся подбирается и замирает в ожидании броска, потом ловит, приносит мне и снова отходит, ждёт a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 19.04.2017, 22:39 | Сообщение # 9568
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
О! У вас там и вулкан есть!!

Лена, с нашими туманами, когда море прогревается, каждая горка сойдет за вулкан проснувшийся a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
ЗамЕните Юнгу на Лару - полУчите нашу историю!

Лена, а все дети такие или только Ларёшка, как сказала Лика, батарейка?
У меня Церик тоже энерджайзер, но всё такие не такая, как Юнга, более выдержанная, хотя темперамент тоже огого a42

Цитата ElenkaSpb ()
Церик Цветочек

Ага, хорошо, получилось - по-весеннему a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Я и прямо, я и боком,
С поворотом и прискоком!
Доскакала до угла -
Я б не так еще могла!

Лена, это про наших - про Ларёшку, про Юнгу, про Церочку a33

Цитата ElenkaSpb ()
Я почему-то была уверена, что цветы у абрикоса нежно-персикового цвета

она разные, ананасный вот так цветет, а у меня гибрид - они белые, есть слегка розовые. Я еще обязательно цветущие деревья поснимаю, покажу - сейчас вишня цветет, черешня отцветает a42

Цитата febi ()
такая у вас зеленая травка. уже летняя, и девочкам жарко. Юнга в тенечке отдыхает. Выбила бордерша себе первый номер на работу!
Пуллеригры замечательные.
Что то я давно пуллер в руки не брала, пора исправляться.

Юля, я вот тут задумалась, потенциально готова Юнга уступить первый номер, провела занятие за завтрак, занималась первой с Церой, потом Асти, потом с Юнгой, сидит конечно, терпит, но поскуливает, тяжело ей себя сдерживать, а когда отзанималась, уже спокойно сидит или вообще спит a42
Церик тоже бывает эмоционально свои любимые трюки переживает, когда я их с Юнгой повторяю, всем своим видом показывает, что она бы сейчас всё это тоже с удовольствием сделала a42

Юля, а у нас, если идём играть, то меня Церочка не поймет, если я пуллер не возьму a44 a42 Асти и Юнга могут переключится на другие игрушки, Цера не будет играть, может побегать за другой игрушкой, но всё время будет ждать окончания разминки и настоящий, любимых пуллер-игр a42 a44

Цитата Tigrino ()
сильна доча, сильна Танюш, на следующий календарь и вышли мне это фото в оригинале на почту, У нас скоро новый сайт Питомника должен выйти, хочу это фото туда добавить

Хорошо, Танюш, вышлю, спасибо, что Церочка будет на сайте! a10

Цитата Tigrino ()
очень красивое фото, Церик потрясающая

Спасибо! a71 a71 a71

Цитата Tigrino ()
ух ты какая кокетка голубо глазка

Танюш ,это из разряда моих хотелок - очень хотела, чтоб у Юнги глаза голубые были, ну вот они почти голубые a33

Цитата Tigrino ()
Взахлёб посмотрела ваши тренировки- умницы Вы все Танюш какая красавица летит

И мне эта фотография нравится, все эмоции на морде - довольная летит 133 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 19.04.2017, 22:50 | Сообщение # 9569
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Вчера гуляли по Бака-Таш. До неё доехали, а там уже по склонам дошли до ближайших виноградиков, а от них до дома. В конце прогулки всё таки попали под дождь, минут на двадцать опоздали с окончанием прогулки :( a44 зато дома девочек помыла, вытерла и они, поев ,ушли спать. a42
едем


пампасы a4
Тут даже и комментировать нечего - гуляем 149






































Идём на игральную поляну


Пуллероманили и ловили тарелочку a4







































































































Наигрались, отдохнули и пошли дальше - сейчас продолжу a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Среда, 19.04.2017, 22:56 | Сообщение # 9570
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Гуляем, ищем зайцев, пуллероманим, отдыхаем и идём дальше. Фотик прогулки не выдержал, села аккумулятор. Обязательно вернусь на это место - есть что показать и о чем рассказать 133


































































































































Прогулка была около пяти часов по горам-долам a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер