[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ИмперияДата: Среда, 19.04.2017, 23:45 | Сообщение # 9571
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Днём на море


Вечер фитнеса a44 a42
на балансировочном диске


на "ёжиках"


Юнга балансирует на одном "ёжике"


на двух. Сначала ставили задние лапы, потом передние. Постановка задних лап у нас ком."задние", а поставить передние лапы на предмет у нас "топ" a42


Пока Юнга тренируется, Церик и Асти наблюдают a42


еще на ёжике


балансировочные диски. Сначала на одном



потом на двух.
У Юнги пока получается только две лапы поставить. У меня не получилось даже одну ногу поставить a44 a42
Церик и Асти тренируются пока на одном диске


баланс на двух дисках.


Церик на "ёжиках"


балансирует 149



отдельно потренировали обнаружение диска и балансировку задними лапами


на двух дисках. Получается только если сначала Церик ставить задние лапы, а потом передние, наоборот не получилось a44 a42


А этот жесткий балансировочный диск раньше Церочке совсем не давался, долго тренировались, чтоб Цера на нем научилась стоять, теперь отлично балансирует




Стюша на балансировочном диске. Не прошла даром тренировка футстола - Асти легко балансирует на такой поверхности


акробатка моя - на одном ёжике




на четырёх ежиках


переступаем с одной пары ёжиков на другую. Передние лапы Асти ставит легко, а задними приходится поработать, прежде, чем нащупает и поставит обе здание лапы


на одном диске для Асти тренироваться сплошное удовольствие - лучше всего получается


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 20.04.2017, 00:44 | Сообщение # 9572
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юнга переработала- валяется a33 a33 Црочка умочка любимая a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Четверг, 20.04.2017, 00:53 | Сообщение # 9573
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Цитата Tigrino ()
сильна доча, сильна Танюш, на следующий календарь и вышли мне это фото в оригинале на почту, У нас скоро новый сайт Питомника должен выйти, хочу это фото туда добавить

Хорошо, Танюш, вышлю, спасибо, что Церочка будет на сайте!


не забудь фото прислать в оригинале на почту a42

Танюшка, а вот гуляя по такой местности, когда можно из животных встретить? а змеи?



Моделька наша a71 a71 a71



любимые цветочки и чья лапка рядом? a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 20.04.2017, 08:14 | Сообщение # 9574
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Лена, а все дети такие или только Ларёшка, как сказала Лика, батарейка?
У меня Церик тоже энерджайзер, но всё такие не такая, как Юнга, более выдержанная, хотя темперамент тоже огого

Нет, Танюш, не все. Юля - как Юточка, диванно-целовальная собака, ей это важнее всего. Тесса и Афина, по рассказам, обладают хорошим темпераментом, а Графин - кАбель, у него батарейка только в одном месте a4 А Лара примерно после месяца проявила желание играть, быть в контакте со мной, все время что-то делать. 149 Но, конечно, до бордера ей также далеко, как и Церочке! :(
Цитата Империя ()
Я еще обязательно цветущие деревья поснимаю, покажу - сейчас вишня цветет, черешня отцветает

Во! Посмотреть - это как раз для меня! И красиво, и делать ничего не нужно! a33 А то ухаживаешь-ухаживаешь - бац! всю вишню съела какая-нибудь зараза! :D
Цитата Империя ()
Вчера гуляли по Бака-Таш.

Очень красиво! a10 По-моему, здесь я еще не гуляла с вами! a119
Цитата Империя ()
Прогулка была около пяти часов по горам-долам

Ничего себе, прогулочка! a37
Буду с нетерпением ждать вашего возвращения на Бака-Таш! a230
 
febiДата: Четверг, 20.04.2017, 15:03 | Сообщение # 9575
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вчера гуляли по Бака-Таш
Куда то вас все время заносит. И степь и горы...Представляю как вы приходите без задних ног.
У нас сейчас непонятно что...Но днем на солнце жарко (+2+5). Главное яркое весеннее солнце. Мы пошли на дальнюю прогулку (не больше полутора часов), правда в основном по улицам. Мои девицы спеклись. Всегда на первом солнышку ужасаюсь, как же они лето переживут? А потом как то приспосабливаются .
Цитата Империя ()
Гуляем, ищем зайцев, пуллероманим, отдыхаем и идём дальше. Фотик прогулки не выдержал, села аккумулятор. Обязательно вернусь на это место - есть что показать и о чем рассказать
Ждем продолжения, заинтриговали.
Цитата Империя ()
Вечер фитнеса
Вот это зарядка! А я на большой гладкой сфере еле -еле удерживаюсь (очень недолго). Браво "жучкам"!


JURP

Сообщение отредактировал febi - Четверг, 20.04.2017, 15:05
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 20.04.2017, 18:27 | Сообщение # 9576
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
им и в голову не могло прийти, что у нас все тренировки на свежем воздухе a33

Куда им до российской смекалки то?

Цитата Империя ()
мячик в зубы и игры и пока говорю, играем a44 a42

Удобно, так можно собаку угулять не сильно напрягаясь.

Прогулки классные, как всегда веселые. В новостях показывали как у вас в снегу все, а где же?

Я вот еще все спросить забываю. по аджилити площадка, это у вас своя? Без инструктора, сами бегаете?
 
RoxieДата: Пятница, 21.04.2017, 14:50 | Сообщение # 9577
Проверенный друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 946
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Offline
Таня, да у Вас и дома настоящий тренажерный зал 138 Девочки-красавицы просто умнички a71

Мои феФочки: Ёлка, Аля, Рокси, Дюша, Мега
 
LikusssДата: Суббота, 22.04.2017, 00:58 | Сообщение # 9578
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Таня, ну ты затейница... Домомучительница a33 у тебя не забалуешь это точно... (я конечно понимаю, что оно всем только в радость)

меня бы кто на такие штуки позагонял... раза три в день a33


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
StarДата: Суббота, 22.04.2017, 22:02 | Сообщение # 9579
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Пока Юнга тренируется, Церик и Асти наблюдают

группа поддержки a42
Цитата Tigrino ()
любимые цветочки и чья лапка рядом?

не только лапка, но и носик a44


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:50 | Сообщение # 9580
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юнга переработала- валяется Црочка умочка любимая

Ну, Юнга же самая первая занимается, вот и валяется a33
Танюш, и моя любимочка a10

Цитата Tigrino ()
не забудь фото прислать в оригинале на почту

отправила a42

Цитата Tigrino ()
Танюшка, а вот гуляя по такой местности, когда можно из животных встретить? а змеи?

и змеи, и сколопендры, и даже скорпиона можно встретить a37 но мы встречаем только ящериц, на которых Цера научила Юнгу охотиться a44

Цитата ElenkaSpb ()
Нет, Танюш, не все. Юля - как Юточка, диванно-целовальная собака, ей это важнее всего. Тесса и Афина, по рассказам, обладают хорошим темпераментом, а Графин - кАбель, у него батарейка только в одном месте А Лара примерно после месяца проявила желание играть, быть в контакте со мной, все время что-то делать. Но, конечно, до бордера ей также далеко, как и Церочке!

поняла, Лен! Поняла, почему Ларёшку оставили - оценили потенциал 133 a71 a44 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Во! Посмотреть - это как раз для меня! И красиво, и делать ничего не нужно! А то ухаживаешь-ухаживаешь - бац! всю вишню съела какая-нибудь зараза!

Хотела сегодня пощелкать, а у нас целый день дождь, а подруга сейчас фото прислала из Симферополя, у них снег выпал... у нас пока плюс восемь и дождь a42


Лена, а у меня так черешню скворцы едят, так жалко, а что сделаешь :( я уже и пугало вешала и шуршащие пакеты - им всё равно :(

Цитата ElenkaSpb ()
Очень красиво! По-моему, здесь я еще не гуляла с вами!

гуляла - это визитная карточка нашего Судака - гора-Лягушка - её при въезде в город видно и уступ у подножия горы напоминает силуэт лягушки, взбирающейся на гору a42
Вот этот уступ вблизи

а вот издалека (фото из инета)


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:50 | Сообщение # 9581
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Ничего себе, прогулочка!
Буду с нетерпением ждать вашего возвращения на Бака-Таш!

Цитата febi ()
Ждем продолжения, заинтриговали.


Чуть позже, через месяц - пойду туда чабрец собирать с железницей 133 тогда и пройду по тем же местам, где недавно гуляла, но фотик уже был разряжен - обязательно покажу весь маршрут a42

Цитата febi ()
Куда то вас все время заносит. И степь и горы...Представляю как вы приходите без задних ног.

такой день чудесный был ,жалко было его дома проводить, хотя дел домашних целый список, а я всё гуляю a44 a42

Цитата febi ()
Куда то вас все время заносит. И степь и горы...Представляю как вы приходите без задних ног.
У нас сейчас непонятно что...Но днем на солнце жарко (+2+5). Главное яркое весеннее солнце. Мы пошли на дальнюю прогулку (не больше полутора часов), правда в основном по улицам. Мои девицы спеклись. Всегда на первом солнышку ужасаюсь, как же они лето переживут? А потом как то приспосабливаются .

Юля. и я об этом же думала, когда в недавнюю жару гуляла, думала, как же мы летом гуляем :( Хотя я Юнгу к этому лету подготовила - купила хурттовскую охлаждающую попону, будет вместе с подшефным акитой Сёмой модничать a42

Цитата febi ()
Вот это зарядка! А я на большой гладкой сфере еле -еле удерживаюсь (очень недолго). Браво "жучкам"!

Юля. гладкая сфера - это тренажер "грация", который вокруг крутится?
Жучки старались a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Удобно, так можно собаку угулять не сильно напрягаясь.
Прогулки классные, как всегда веселые. В новостях показывали как у вас в снегу все, а где же?
Я вот еще все спросить забываю. по аджилити площадка, это у вас своя? Без инструктора, сами бегаете?

Катюш, ага удобно, только вот кто кого дрессирует непонятно a33 Как только я по телефону разговариваю, Юнга мне мяч несет, а я не задумываясь играть начинаю, ну кто отдрессирован? a33
Катя, я прочитала твоё сообщение и очень удивилась (ТВ не смотрю, за новостями не слежу), а вот сегодня подруга из Симфы фото снежные сбросила, я оооочень удивилась, у нас всего лишь дождь, мы с Юнгой, Астей и подшефной добермашкой Шеной гуляли по набережной. ну да, мокро, но не мороз, а тут в каких-то ста км. от нас снег a37
Аджилити - своя площадка a42 Катюш, сама всех тренирую a42

Цитата Roxie ()
Таня, да у Вас и дома настоящий тренажерный зал

Наташа, надеюсь чуть позже расширить количество тренажеров, но цены у них какие-то, совсем не демократичные a42

Цитата Roxie ()
Девочки-красавицы просто умнички

Спасибо, Наташ! a71

Цитата Likusss ()
аня, ну ты затейница... Домомучительница у тебя не забалуешь это точно... (я конечно понимаю, что оно всем только в радость)
меня бы кто на такие штуки позагонял... раза три в день

Лика, ты бы видела, как эта банда к моим действиям присматривается и прислушивается, когда время тренировки подходит - они уже любое моё движение в сторону воспринимают, как команду "на старт" a33 Я бы может и ленилась, так ведь не дают a33 Отлыниваю только когда девчонки совсем на прогулке устают 133

Цитата Star ()
группа поддержки

Наташа, скорее, очередь a44 a42

Цитата Star ()
не только лапка, но и носик

Церин нос и лапа, я как только наклонилась цветочек сфотографировать, Церик прискакала, думала наверное, что я ящерицу обнаружила a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:08 | Сообщение # 9582
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
надо же и у вас у подруги снег, как и у нас a37 a37



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:09 | Сообщение # 9583
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
на которых Цера научила Юнгу охотиться a44


я не поняла, это хорошо? a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:40 | Сообщение # 9584
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
На море два дня был шторм и мы ходили пуллероманить 149
Шторм, ветер, а мы идем играть на пляж a44 a42
На пляже встретили другана Декса, Асти была очень рада его видеть и даже побесилась с ним, чем меня приятно удивила.
слайды




































































[i]















Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:42 | Сообщение # 9585
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
надо же и у вас у подруги снег, как и у нас

Танюш, я удивилась очень - сегодня утром с собачкой два часа на улице занималась, потом днем со своими гуляла - нормальная дождливая весна, на снег и намёка нет. Утром вообще успела до дождя отзаниматься, а тут Наташа фотографии прислала a37

Цитата Tigrino ()
я не поняла, это хорошо?

нормально a42 пусть охотятся a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 23.04.2017, 19:43
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , ElenkaSpb , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер