[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
илюшаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 09:06 | Сообщение # 9631
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Ой да, еще хотела спросить, ты когда вот так идешь тебя люди не боятся a33



 
ИмперияДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:22 | Сообщение # 9632
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Такие зарисовки не возможно устать смотреть))))

Спасибо, Катюш! a71

Цитата ЕкатеринаФ ()
ждем))

сейчас всё будет a42

Цитата Likusss ()
Ой, Танюш, я тебя пропустила с днем рождения поздравить..
Псть у тебя всегда будет хорошая погода, хорошее настроение и повод для радости
Спасибо что ты у нас есть, за всегдашние километры фоточек, рассказов, за личный пример того, как люди и собаки могут быть счастливы друг об друга, ты наше солнышко

Лика, спасибо огромное за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!! Так здорово, когда вроде бы День Рождения прошел, а поздравления еще идут и идут! Приятно a71

Цитата febi ()
Правильно, лучше переждать. Жаль конечно, что самая плавательная и нвряльная Церочка пока не в купальнике.
Цитата Империя ()
Продолжаю делиться зарисовками с наших прогулок

Так и делаю, Юля, Церочку пока на море не вожу.
А морских зарисовок скоро будет много, а пока по горам долам ходим, ну и иногда заглядваем на море a42

Цитата febi ()
Только что обратила внимание как обросла Юнга, такая шерятяная. А ведь прошлое лето она ходила коротко подстриженная.
Какое красивое разноцветие, а маки прямо горят!

Юля, решила не стричь Юнгу, посмотрю, как она летом будет себя чувствовать "в шубе" 133

Цитата febi ()
Что за добыча (ни кожи ни рожи), а вот когда шуршит и бежит....
Немого нафлужу на вашей страничке. С Фа мы ходим смотреть котов, ходим вокруг котов, можем даже играть...Но сегодня кот выскочил из куста у самого носа и побежал. И Фа превратилась в добытчицу. Он на дерево и она за ним. Дерево чуть под наклоном и Фа так высоко залезла...кот на самый верх. А там вороны его обступили. Пришлось Фалю звать, хотя очень боялась что прыгнет и переломается. Спрыгнула, пришла виноватая. А так косит под добропорядочную собаку.

Вот это Фаля, ну удивила a44 А мы сегодня проходили мимо гусей "заморских" - разноцветные, больше похожи на уток мандаринок - все выдержали достойно, никого даже окликать не пришлось, на поводке шел только Сёма - мне понравилось! Про кур вообще молчу - ну рыщут поперек дороги, ну и пусть рыщут 149
А вот зайцы у моих у всех прямо страсть. Юнга теперь голосом ведет зайца, смешная такая a44 только и слушу по зарослям "тяф, тяф, тяф" звонко-громко и по всему маршруту, мне кажется, что старшие уже на неё ориентируются a42

Цитата febi ()
Как в фильмах ужаса.
Мишка счастливый плещится, а Щеночка еще недоверчива .

Юля. всё верно заметили - Шена еще робеет даже вся окунаться, не говоря о заплывах, а вот Миша - он настоящий водяной. Мне рассказали, что его владелец, который уезжает на зиму, на катере ходит и брал Мишу с собой и выпускал с катера поплавать по морю-океяну, так что Мишка наш человек 133 a42
А Шеночку я очень хочу научить плавать, надеюсь получится 133

Цитата Tigrino ()
Какая красота- мои любимые цветочки и моя любимая моделька

И моя любимая a71 a71 a71 Спасибо, Танюш! a71

Цитата Tigrino ()
мам родная- маки Танюшка, у вас весна, а у нас зима

У нас тоже утром прохладно, а днём жара, а вот вчера в Симферополе дождь целый день лил не переставая, а у нас в Судаке лишь покапал чуть чуть, даже земля не намокла днём, а вечером целых минут двадцать шел, а обещали целый день дождь a42

Цитата Star ()
Танечка, у вас уже совсем лето! Кругом цветочки разноцветные а у нас пока только одуванчики и тюльпаны Девочки счастливые какие! Церочка не купается по мед. показаниям? Таня, у вас столько интересных подопечных! Они у вас с проживанием размещаются на какое-то время или присоединяются к вам на прогулки и занятия?

наташ, у нас сейчас такая красота, что я млею и таю каждый раз гуляя по горам-долам, там каждые несколько дней меняются цвета, разные цветы цветут, разные ароматы, а какая красота вокруг, а как птицы поют, а как вся банда зайцев по утрам гоняет - мечта, а не прогулки a10

Теперь про подопечных. Когда как, в основном это местные собаки, но вот Сёмка, например у нас киевлянин и на целое лето приезжает отдыхать a42 Мишка и Шеночка (НО и добер) на прогулках, без занятий, а в основном, конечно на дрессировке собаки. Хотя я вчера съездила на соревнования и поняла, что меня саму еще надо учить, учить и учить, а я тут другим преподаю :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:22 | Сообщение # 9633
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
Империя, Танечка, прощения мне нету!!!!
Оставляла-оставляла твою страничку "на сладкое", когда времени появится побольше, и пропустила твой День Рождения!
Поздравляю тебя с Днем Рождения, будь такой же радостной, светлой девушкой, совестью нашего форума, подталкивающей всех вокруг ко всевозможным занятиям с питомцами, показывающей на своем примере, как это здорово!!! Будь счастлива!!!

Леночка, спасибо, за поздравления и пожелания! a230

Цитата Nic ()
Привет!!!
Не зря мимо проскакивала!!!
Таня, с Днем Рождения!!!! Здоровья, счастья и оставайся такой солнечной, доброй и яркой!!!
Фото потрясные!!!
Смотрю компания увеличилась?:)

Юля, привет, привет!
Спасибо, что заглянула!
Да, компания у нас периодически увеличивается a42

Цитата grisha ()
Танюшка смотрю и радуюсь такое буйство красок весенних и почти летних-а у нас конец октября

Ничего, скоро и на твоих грядках арбузы зазеленятся 133 Наташ, у нас тоже вечерами и по утрам еще нет Африки a42

Цитата grisha ()
ТАНЮШЕЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ НАШЕ СОЛНЫШКО КРЫМСКОЕ-НАША ВЕСНА РАННЯ ФОРУМА-НАША МЕГА ДРЕССЕРОВЩИЦА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЧАСТЬЯ ТЕБЕ БЕСКОНЕЧНОГО И ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ И УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО

Наташенька, спасибо, за душевные пожелания. спасибо, за поздравление!!!!! a71 a71 a71

Цитата Tigrino ()
какая красотищааа

Сейчас еще добавлю a42

Цитата илюша ()
Танюша, поздравляем тебя с пршедшим днем рождения
Прогулки классные у вас, прям лето у вас уже настало здорово туман вообще класс, обожаю туман... и грозу

Анечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a71

Цитата илюша ()
Ой да, еще хотела спросить, ты когда вот так идешь тебя люди не боятся

Нет a42 а что нас бояться? a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:33 | Сообщение # 9634
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Зарисовки с разных прогулок
Банда - Чингиз, Асти, Кадриль, Мелли, Юнга, Церик, Шена и звезда Дина a33


картина маслом: "после прогулки" a33


а теперь фото на прогулке a42




затёрли бордерюшку a42 a44
























На прогулке с Мишкой полюбовалась на дельфинов. Заметил их первый Миша, он смотрела в море, я перевела взгляд и увидела приблежающийся катер, подумала, что Миша же знает катера, вот и смотрит, только он смотрел немного левее ,чем шел катер, потом еще глянула, куда же он так смотрит и увидела дельфинов, которые резвились между волнорезами, т.е. в метрах двадцати от берега a10
Здесь случайно в кадр поймала спину дельфина, когда они заплывали в бухту, где мы играли (справа от волнереза виден плавник, только радикал уменьшил и совсем не видно стало :( )


резвятся (жаль, что так нечетко и мелко получилось :( )


Садила цветочки, отвернулась, а когда повернулась вот такая пришла ко мне помощница a44 a10


цветочница Юнга a44 a42


Сёмчик подарил девочкам вкусняшки a4 149 a71


Халиф на переменке пуллероманил


на закате солнышко вышло из-за тучки и получилась вот такая красота вокруг, а в центре самый красотону - Сёмыч a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Понедельник, 22.05.2017, 11:33
 
ИмперияДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:06 | Сообщение # 9635
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
С тренировки России
Взяла всех и устроили сначала совместную тренировку, а потом прогулку.
Акцент был на выдержку и подзыв. Отличная тренировка получилась! 149
идём все вместе. Росси сначала очень робела и пыталась перейти на другую от девочек сторону и встать справа от меня. Церик, Асти и Юнга умнички - абсолютно не обращали внимание на метания Росси, спокойно шли рядом a10


и поехали a42































































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
илюшаДата: Понедельник, 22.05.2017, 12:22 | Сообщение # 9636
Настоящий друг
Группа: Гости
Сообщений: 2642
Награды: 0
Репутация: 62
Статус: Offline
Цитата Империя ()
а что нас бояться?

от нас просто разбегаются, даже если собака рядом идет :(
ой красота какая a10 обалдеть



 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 22.05.2017, 14:05 | Сообщение # 9637
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Прогулки-тренировки выходят у вас на ура!!!!!! Все смрно сидят-лежат, позируют. Классно!!!!!! a71 a71
 
TigrinoДата: Вторник, 23.05.2017, 00:39 | Сообщение # 9638
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, привет a4 a4 Сколько их много то a33 149 149 а модель животиков кверху сразила наповал a33 a10



значит жизнь удалась a4 a4 a71



какие цветочки в букетик собрать a71



так она и есть основной цветочек a10



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 23.05.2017, 13:52 | Сообщение # 9639
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата илюша ()
от нас просто разбегаются, даже если собака рядом идет

Ань, попробуйте с игрушками ходить, вид собаки с игрушкой в зубах настраивает встречных на миролюбивый лад a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Прогулки-тренировки выходят у вас на ура!!!!!! Все смрно сидят-лежат, позируют. Классно!!!!!!

Катюш, ага, на тренировках всё океюшки было, а вот на соревнованиях Цери и Асти слились, я вооообще не ожилала a37 :( Сейчас расскажу.

Цитата Tigrino ()
Танюшка, привет Сколько их много то а модель животиков кверху сразила наповал

Танюш, сейчас еще выложу фоточки, а потом в гости, а то сто лет ни у кого не было, непорядок a42

Начну с прогулочных














Сёмкина игрушка, он ей не играет и игрушку отдали Церочке, только вот Юнга решила, что это её гиря (она реально килограмма полтора весит) a33


Юнгины заплывы - это мы с Юнгой водили на прогулку добермашку, пыталась затянуть за колечком Шену в воду, она ни в какую, даже Юнгин пример её не впечатляет, пока осторожничает матрона :(



















a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 23.05.2017, 14:12 | Сообщение # 9640
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
В воскресенье съездили в Симферополь на сдачу ОКД, а потом участвовали в соревнованиях
ОКД все сдали на 1-ю степень.
Соревнования выиграла Юнга, а Церик с Астей полностью завалили :( Я вообще не ожидала. Вот когда рассказывали, что собака на чужой площадке отказывается работать, я всегда слушала и не понимала, как так, а в этот раз я увидела это собственными глазами - Асти отказалась делать даже комплекс, Церик очень плохо показала рядовость.
Почему обе отказались работать я не поняла. До этого познакомила Церу и Асти со снарядами на площадке, пыталась с Астей цирковуху показать, она отказалась, для меня их поведение загадка a119

Да и я была мягко говоря не на высоте. До соревнований по дороге выгуляла всех, а потом перед соревнованиями не повела - результат - Асти сходила в туалет во время сдачи - стыдно так - и перед собакой стыдно и перед людьми :(
Очень много замечаний ко мне, как к проводнику.
В общем есть над чем работать a44

А Юнга молодец a44 133

Призы получили все - кто за победу, кто за участие a44 a42

Вот так было целый день - дождь, дождь, дождь :(


Ждём под дождём или трое из ларца a42


А это утром на сдаче


Церик выполняет ком."место"


награждение на соревнованиях


щелкнула девочек на обратном пути - дрыхнут на заднем сиденье


дома с наградами.

Такое противоречивое чувство - с одной стороны горжусь Юнгой, с другой стороны не понимаю, почему и Церик и Асти отказались работать на площадке и очень стыдно за себя, как за проводника :(


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 23.05.2017, 14:13
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 23.05.2017, 14:32 | Сообщение # 9641
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
на тренировках всё океюшки было, а вот на соревнованиях Цери и Асти слились, я вооообще не ожилала a37 :( Сейчас расскажу.

Так не понятно, надо подробности!!

Цитата Империя ()
В воскресенье съездили в Симферополь на сдачу ОКД, а потом участвовали в соревнованиях
ОКД все сдали на 1-ю степень.

Поздравляю, супер!!!!!
А мы же тоже сдали в воскресенье ОКД на 1 степень, мы прям как с вами вместе то!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата Империя ()
Соревнования выиграла Юнга

Поздравляю!! Вот это результат!!!!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Империя ()
а Церик с Астей полностью завалили :( Я вообще не ожидала. Вот когда рассказывали, что собака на чужой площадке отказывается работать, я всегда слушала и не понимала, как так, а в этот раз я увидела это собственными глазами - Асти отказалась делать даже комплекс, Церик очень плохо показала рядовость.
Почему обе отказались работать я не поняла. До этого познакомила Церу и Асти со снарядами на площадке, пыталась с Астей цирковуху показать, она отказалась, для меня их поведение загадка

Как же так.... хотя собаки ведь живые, со своим натсроением...

Я тоже в такой ситуации была, когда ОКД шла с немкой сдавать... Я не переживала даже, у меня лучшая собака, делает все и везде.
Ну так вот она сосиску у фигуранта взяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот взяла и взяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мы не сдали!! Мне так худо было...

Цитата Империя ()
А Юнга молодец a44 133

Призы получили все - кто за победу, кто за участие

Вот это главное!!

Вы еще и в дождь работали, серьезно...

Цитата Империя ()
Такое противоречивое чувство - с одной стороны горжусь Юнгой, с другой стороны не понимаю, почему и Церик и Асти отказались работать на площадке и очень стыдно за себя, как за проводника

Ой понимаю...
 
febiДата: Вторник, 23.05.2017, 16:04 | Сообщение # 9642
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Банда - Чингиз, Асти, Кадриль, Мелли, Юнга, Церик, Шена и звезда Дина
"Бандитов" все больше и больше...А Диночка совсем своя, в такой расслабленной позе!
Цитата Империя ()
картина маслом: "после прогулки"
До ковра не дошли, упали.
Цитата Империя ()
цветочница Юнга
Она сама как цветочек!
Цитата Империя ()
Халиф на переменке пуллероманил

Цитата Империя ()
на закате солнышко вышло из-за тучки и получилась вот такая красота вокруг, а в центре самый красотону - Сёмыч
Интрессный снимок получился,
Цитата Империя ()
С тренировки России
Она у вас на проживании с дресс.? Совсем юная леди, но поняла и приняла ваши правила!
Цитата Империя ()
Юнгины заплывы - это мы с Юнгой водили на прогулку добермашку, пыталась затянуть за колечком Шену в воду, она ни в какую, даже Юнгин пример её не впечатляет, пока осторожничает матрона
А может ее нужна речка или озеро, где берега есть и не так страшно. Ведь в воду заходит.
Таня, поздравляю всех девочек с успешной сдачей ОКД-1, а Юнгу с победой в соревновании!
Цитата Империя ()
дома с наградами
Хорошо смотрятся!


JURP
 
febiДата: Вторник, 23.05.2017, 16:17 | Сообщение # 9643
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
с другой стороны не понимаю, почему и Церик и Асти отказались работать на площадке
А сдача и соревнование были на разных площадках?
Мои сравнения служебников(овчарок) и терьеров:овчарка работает всегда и везде (хорошая овчарка) и сколько надо. А терьер ненадежен. Не работяга. Есть интерес-желание, работаю. Я как то про Федины выкрутасы писала: Учим с удовольствием, показываем один раз и все, больше ему ЭТО не интересно. Начинает вносить свое, все переиначит или просто ничего делать не будет. Фэби была более надежна, но если ей надоело, придумает что то смешное(с ее точки зрения)и все выступление испортит. Я ее перед соревнованием или выступлением держала на безработицы неделю, что соскучилась. Ну и погода...мои в дождь работать не будут. А с ВЕО проблем никаких. Видимо поэтому есть рабочие породы, а есть не очень. Не расстраивайтесь. Все же овчарка, собака гибкая и под все легко подстраивается. А терьер-стереотипный, консервативный...
Все равно мы их таких любим. А вашими умницами гордимся!


JURP
 
grishaДата: Вторник, 23.05.2017, 22:10 | Сообщение # 9644
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а не могу точно звездень a33 a33
 
grishaДата: Вторник, 23.05.2017, 22:17 | Сообщение # 9645
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
ничего себе и ты еще удивляешься что не хотели работать a37 вот так погодка-некоторые на второй день на националку не приехали-потому что под дождем собаа не выставилась бы и получила оч хор-а кому ээто надо! и тут смотрю бееее не погода! честь и хвала Юнге-молодчинка! да вы вообще супер-видели бы они что девчонки у тебя исполняют дома-сразу первые места дали бы a44


Танюш это все Юнгино a37 ого! и тебе еще стыдно??? ты что Танюш ты мега проводник! a71 a71 a71 a71 a71 а у девочек ну настрой такой был
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер