[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
TigrinoДата: Воскресенье, 22.10.2017, 00:45 | Сообщение # 9841
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Кратко, но главное всё в порядке a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 26.10.2017, 00:30 | Сообщение # 9842
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Tigrino, ЕкатеринаФ, marusa, Лина-Алина, grisha, febi, Star,
Танюшка, Катюша, Мариночка, Лина, Наташенька, Юлия, Наташа, девочки, спасибо, за поздравления!
Даже не верится, что уже восемь лет Цере a37
Она вообще не поменялась, вот совсем. Такая же спортсменка, всегда готовая к любому кипишу a44 a71
О днях рождения я чуть позже
У нас ведь они подряд
у Юнги в сентябре, у Церы в октябре, у Асти в ноябре. Настоящая осенняя банда a42
Вот, о днях рождения потом.

А пока про ССВ

Цитата ElenkaSpb ()
С нетерпением жду рассказов - мне, как невыездной последнее время, стало очень не хватать поездок на тренировки и соревнования. Вчера вот Страшилки пропустили... Так что, с удовольствием посмотрю на девчонок!

Леночка, какие всё это мелочи по сравнению с детским садом!
Я бы сейчас с удовольствием с щенками понянчилась - смотрю на банду Лары и понимаю, что с удовольствием бы сейчас всех на руки сгребла и во все хлопоты детсадовские окунулась a71

Цитата Tigrino ()
Поздравляю куколок с аттестацией

Танечка, спасибо! a71

Цитата шарлотта ()
Танюшка, рада видеть мокрые довольные мордахи Солнце, море и красавицы спортсменки

Ульян, спасибо! a71

Цитата grisha ()
Танюш поздравляю я так понимаю для девчонок это уже рядовые экзамены

Наташ, спасибо!!!! a71
Не, не рядовые, каждый раз мандражирую до стучания зубами, не спортсмен я, переживаю всегда очень.

Цитата febi ()
С возращением! А то мы без вас заскучали! Стаффодевочки как всегда молодцы, поздравляю!

Юля, спасибо! Уже почти месяц, как вернулась, а вот только добралась до рассказов, всё дела, да дела, к зиме дом готовлю. А девчонки отсыпаются, да отъедаются после всех сборов

В Песчаном на ССВ
мой выводок, моя банда (но уж очень похоже, особенно, на волнах на уточку с утятами) a33 Там еще видео есть, позже вставлю.




Младшенькая - победитель в номинации Соленый Щен a42

чудо не моё, просто мы вместе занимались a42

Наша команда. Вместе участвовали в самых разных соревнованиях, начиная от Веселых стартов и ношения воздушных шариков между ног, заканчивая соревнованиями по спасению(моделирование ЧП на воде)


Церик на сдаче послушки или как её называют ПССники, на ППЛе(проверка послушания и ловкости)








всей бандой идем на пляж, на тренировку.


Солёный щен a10


Зарисовки с Весёлых стартов




Люду и меня наградили "за продвижение ССВ в Крыму" a44


Сироты a33 Сидят наши собачки и ждут, пока мы табором на пляже расположимся и за ними придем a44




Цыплятки a44


Асти - буксировка лодки


Асти - ППЛ








Самый легонький спасатель a44



сейчас еще чуть-чуть фотографий добавлю a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 26.10.2017, 01:13 | Сообщение # 9843
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Молодцы, как здорово, я прям не могу a4

 
ИмперияДата: Четверг, 26.10.2017, 09:17 | Сообщение # 9844
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Гелиос_Юта, Аня, очень рада, что ты заглянула к нам!
Спасибо!

Продолжаю a42
Юнга на старте



спасени со стартом из лодки


Юнга перед посылом в воду


Спасла Наташу




И снова стартуем


а это уже старт с линем, который надо подать в лодку


Прыжок из лодки, точнее выброс Юнги из лодки (Юнга и Асти на сдаче отказались прыгать, Юнга орала, но не прыгала, помогла обеим; )))) )
Вот такие прыжки Юнги, Асти и Церы. Церик стартует так, что залюбуешься a10






буксировка лодки


И спасение a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 26.10.2017, 09:50 | Сообщение # 9845
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А теперь по-порядку, уж очень много фотографий скопилось, начну с самых давних - с августовских; )
После ливня мы поехали на мыс Меганом и там я попробовала покататься на Сап-доске. Давно хотела научиться, чтоб потом еще и собак на борт брать. Пока учусь сама, собаки ждали на берегу a42 Спасибо, друзьям, которые пощелкалми всю эту картину маслом a42





















a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 26.10.2017, 11:56 | Сообщение # 9846
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Даже не верится, что уже восемь лет Цере a37
Она вообще не поменялась, вот совсем. Такая же спортсменка, всегда готовая к любому кипишу

Вот это главное!!!!!!! Есть здоровье, значит и нет таких годов!!!!!!

Цитата Империя ()
Младшенькая - победитель в номинации Соленый Щен

Милаха такая.

Да вся банда просто супер!! a71
 
febiДата: Четверг, 26.10.2017, 13:29 | Сообщение # 9847
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Таня, пыталась посчитать ваших "утят", запуталась...МНОГО! Кто эти стаффохвосты? Вы с ними занимались или был еще и хозяин? Работа в лагере не простая, но очень интересная! Церочка молодец, в свои 8 лет не меняется и внешне и по суЩности. Фото девочек очень понравились (в последний серии), профессиональные!
Цитата Империя ()
и там я попробовала покататься на Сап-доске.
Вот это да! Доска такая неустойчивая, да еще волны...Но вы то освоите и еще будите первооткрывателем нового вида спорта для собак!
С нетерпением жду еще фото и рассказов.


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 28.10.2017, 00:53 | Сообщение # 9848
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, в захлёб всё прочитала и пересмотрела a10 a10 Насыщенная у тебя жизнь- молодец a71 потрясающее фото a71 Смотрю у Юнги поклонник a33 a71



Церочка очень красиво в работе показана на фото, узнаю папкину сосредоточенность 149 a71



молодцы, отработали до механизма a33 149 149



смотрю новое увлечение a4 a4 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:00 | Сообщение # 9849
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
Вот это главное!!!!!!! Есть здоровье, значит и нет таких годов!!!!!!

Точно, Катюш, главное здоровье 133

Цитата ЕкатеринаФ ()
Милаха такая.
Да вся банда просто супер!!

спасибо, Катенька!

Цитата febi ()
Империя, Таня, пыталась посчитать ваших "утят", запуталась...МНОГО! Кто эти стаффохвосты? Вы с ними занимались или был еще и хозяин? Работа в лагере не простая, но очень интересная! Церочка молодец, в свои 8 лет не меняется и внешне и по суЩности. Фото девочек очень понравились (в последний серии), профессиональные!

Юля, в этом году утят было пять a33 Жили мы в частном секторе и так получилось, что когда заезжали, то сначала выгрузили вещи и поехали в лагерь, а возвращались домой поздно вечером. Владельцы жилья только через несколько дней узнали, что собак живет пять в одной комнате a33 Оооооочень удивились a33 Но т.к. все воспитанные, шума от нас совсем нет, в комнате я чистоту поддерживаю, то доплаты с нас не взяли 149
Из пяти четыре собаки занимались ССВ - моих три и самая младшенькая. Очень толковая девица растет Надеюсь, что владельцы продолжат занятия ССВ и появится еще один стафф-спасатель a10
А пятый просто наслаждался жизнью - купался в своё удовольствие, вот если бы я его не вылавливала, он бы так и плавал с утра до вечера - морской котик он a44 a42
Жизнь в лагере была очень насыщенная, спала я после занятий со всей бандой крепко-крепко a33

Фото последние делали девочки, когда я каталась на САПе, а собачки сиротами меня сидели и ждали у проката a44

Вообще в мечтах их с собой брать плавать на доске, запрягать и просто плавать рядом, но для этого я должна управление доской освоить, а то пока весло в моих руках, как граната у обезьяны a33 Надеюсь в следующем году уже все вместе плавать будем a10
Цитата febi ()
Вот это да! Доска такая неустойчивая, да еще волны...Но вы то освоите и еще будите первооткрывателем нового вида спорта для собак!
С нетерпением жду еще фото и рассказов.

Обязательно будет, всё будет a44 a71

Цитата Tigrino ()
Танюшка, в захлёб всё прочитала и пересмотрела Насыщенная у тебя жизнь- молодец потрясающее фото Смотрю у Юнги поклонник

Танюш, спасибо! a71
Жизнь, ага, насыщенная, времени вообще ни на что не хватает, а тут еще и осень с падающими листьями, Асти уже замучилась пакеты с листьями выносить a44 Церик даже не выходит на вынос мусора - ей это не интересно a44 , а если вытягиваю, то идет степенно, мы с Астей её у мусорки стоим ждём a44 За пуллером наоборот Асти может пешком сходить, а Церик летает a44 a42
Ой, как-то я перескочила с пятого на десятое! Надеюсь, что скоро времени на общение станет побольше a10

Цитата Tigrino ()
Церочка очень красиво в работе показана на фото, узнаю папкину сосредоточенность

Ага, и темперамент a33 a42

Цитата Tigrino ()
смотрю новое увлечение

Танюш, я чуть выше уже написала про мечты катания на САП-доске, а там, как получится a44 a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:01 | Сообщение # 9850
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Осенние зарисовки и пуллеромания













































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:54 | Сообщение # 9851
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Игруля моя (разложила наши игрушки и немножко амуниции, Юнга и Асти сразу же себе игрушки выбрали, Юнга мне принесла свою, а Асти ходила довольная туда-сюда) a44








Наши брЮлики a44 149




Любимая коллекция гламура a10




немного пуллеров, лайкеров и тарелок (ой, еще "вантус, тянучка и апорт Юнгины")


И это для Юнги - лайкер на магните. Очень мне он нравится, его и прятать удобно и на одежде отлично держится. надо будет тренировку с ним снять, лучше один раз увидеть a42




Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Воскресенье, 29.10.2017, 20:55
 
Гелиос_ЮтаДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:39 | Сообщение # 9852
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Вот это коллекция a4

Виноградники красивые, на Коктыбель так похоже a37


 
grishaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 22:21 | Сообщение # 9853
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Юнга-акробатка прям a33


ой Танюш какие вы молодцы-это чтото-столько энергии-с ума сойти 149 149 149


обалдеть-красотища a37 аж в глазах рябит-и такая куча разнообразная игрушек-Танюш я уж сомневаюсь-а для любимок ли столь шикарная коллекция a42 a42 a42 a33 a33 a33 a33 a33
 
InnaGayДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:23 | Сообщение # 9854
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата grisha ()
Любимая коллекция гламура

Какие обалденные ошейники со звездами a10 a10
Почему у нас таких не продают:(
 
StarДата: Понедельник, 30.10.2017, 10:48 | Сообщение # 9855
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Танюша, пересмотрела все новости. Обалдеть, я в восхищении! Девочки настоящие спасатели, трудятся - все по настоящему! a4 У Церы прыжок пантеры получился с лодки (кстати, я только на серии фото девочек в ожидании заметила, какой у Церы крапчатый животик a71 )
Астенька - красоточка на фоне желтых листьев a10
еще хотела спросить, а что это за упражнение, где Юнга у тебя на плечах? a37
гардероб у девочек - просто обалдеть! красота какая! a4


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер