[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
febiДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:05 | Сообщение # 9856
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
в этом году утят было пять
Эти дополнительные "утята" крымские? Девчушка видно, что старательная! А пацан видимо утопа бы в окиян потащил...Фэби вот тоже не понимала, зачем на берег выходить?
Цитата Империя ()
Осенние зарисовки и пуллеромания
Очень красивая осень, красочная...впрочем как и весна и лето и даже зима в Крыму!
Цитата Империя ()
Игруля моя (разложила наши игрушки и немножко амуниции, Юнга и Асти сразу же себе игрушки выбрали, Юнга мне принесла свою, а Асти ходила довольная туда-сюд
Каждый выбрал любимую.Вспомнила про мой эксперимент над Фа. Пойду напишу у себя, чтоб не забыть.
Цитата Империя ()
Любимая коллекция гламура
На все случаи жизни!


JURP
 
ButcherДата: Понедельник, 30.10.2017, 13:26 | Сообщение # 9857
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Привееет!! a230
Сто лет у тебя не была. Хотя меня нигде не было)
Девонек поздравляю с Аттестацией, по другому и быть не могло!


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
TigrinoДата: Понедельник, 30.10.2017, 17:03 | Сообщение # 9858
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот и осень золотая у Танюшки a71 a71 Коллар как всегда на высоте_ сколько подарочков a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 31.10.2017, 09:09 | Сообщение # 9859
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата InnaGay ()
Какие обалденные ошейники со звездами
Почему у нас таких не продают:(

Спасибо!
А у вас такие тоже продают - это фирма Коллар 133 посмотрите по инету, они во многих магазинах есть 133

Цитата Star ()
Танюша, пересмотрела все новости. Обалдеть, я в восхищении! Девочки настоящие спасатели, трудятся - все по настоящему! У Церы прыжок пантеры получился с лодки (кстати, я только на серии фото девочек в ожидании заметила, какой у Церы крапчатый животик )
Астенька - красоточка на фоне желтых листьев
еще хотела спросить, а что это за упражнение, где Юнга у тебя на плечах?
гардероб у девочек - просто обалдеть! красота какая!

Наташ, спасибо! a71
Упражнение у Юнги - это мы просто развлекались, пока ждали старта на ССВ, а нас поймали в кадр a42
Церик, да, в крапушку - зимой это не так заметно, а летом пигмент очень яркий a42

Гардером и мне нравится очень! Сейчас, когда всё вокруг разноцветное девочки очень гармонично со своими разноцветными ошейниками в пейзаж вписываются, наслаждаюсь прогулками, раньше выбирала амуницию под свою одежду, а сейчас под краски осени 133 a42

Цитата febi ()
Эти дополнительные "утята" крымские? Девчушка видно, что старательная! А пацан видимо утопа бы в окиян потащил...Фэби вот тоже не понимала, зачем на берег выходить?

Юль, не, утята не крымские, уже уехали домой, надеюсь младшенькая продолжит заниматься ССВ, а мальчишка, правильно заметили, он готов таскать кого угодно по морю, но вот вытаскивать на берег не хочет, ему плавать нравится a44

Цитата febi ()
Очень красивая осень, красочная...впрочем как и весна и лето и даже зима в Крыму!

Да, Юль, очень красиво вокруг, а на винограднике всобще все цвета, хожу любуюсь a10

Цитата febi ()
Каждый выбрал любимую.Вспомнила про мой эксперимент над Фа. Пойду напишу у себя, чтоб не забыть.

Вот и Асти выбрала мыша, которого я ей на растерзание не даю a44 a42 он у нас для вечерних домашних игр a42

Цитата febi ()
На все случаи жизни!

точно Юль a42

Цитата Butcher ()
Привееет!!
Сто лет у тебя не была. Хотя меня нигде не было)
Девонек поздравляю с Аттестацией, по другому и быть не могло!

Настюш, рада тебе! a71 Спасибо, за поздравления!!!

Цитата Tigrino ()
Вот и осень золотая у Танюшки Коллар как всегда на высоте_ сколько подарочков

Танюш, и не говори, уже осень, время летит незаметно.

Подарочки у девочек зачетные 149 149 149


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 31.10.2017, 09:14 | Сообщение # 9860
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
О птичках.
Ходили на прошлой неделе на прививки и посреди дороги, среди строящихся домов, встретили вот такое чудушко. Жаль пасмурно было, особо и не разглядишь на фото.
Девочки удивились, но никто не погнал птичку, Асти пошла ненавязчиво любопытничать, а птичка улетела :(
Первый раз аиста у нас встретила, может отбился от перелетных. Вот к чему это???? к щенку a33 a33 a33





Вот вроде бы ничего не произошло, ну встретился аист и всё, а настроение подпрыгнуло. Почему так, не знаю :( a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Вторник, 31.10.2017, 09:56
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 14:44 | Сообщение # 9861
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Осенние зарисовки и пуллеромания

До чего красиво!!!!
А сколько аммунициии, и игрушек. Это так классно!!!!!!!!
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 31.10.2017, 14:44 | Сообщение # 9862
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата Империя ()
вроде бы ничего не произошло, ну встретился аист и всё, а настроение подпрыгнуло. Почему так, не знаю

Потому что аист всегда считался символом хорошего, вот на подсознании и радость!!
 
InnaGayДата: Вторник, 31.10.2017, 17:59 | Сообщение # 9863
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1604
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Спасибо!
А у вас такие тоже продают - это фирма Коллар посмотрите по инету, они во многих магазинах есть

Да вот забегала уже в пару магазинов, полуудавки нашла только 139
 
febiДата: Вторник, 31.10.2017, 18:12 | Сообщение # 9864
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9282
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
е, утята не крымские, уже уехали домой, надеюсь младшенькая продолжит заниматься ССВ,
Значит опять приедут! Будет еще один стафф-спасатель!
Цитата Империя ()
Первый раз аиста у нас встретила, может отбился от перелетных. Вот к чему это???? к щенку
Аист всегда к хорошему, большая, благородная птица, даже девочки к нему отнеслись с почтением! Ну а щенки у вас и без аиста появляются....Но если что, мы за щенка!!!


JURP
 
TigrinoДата: Вторник, 31.10.2017, 22:35 | Сообщение # 9865
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот к чему это???? к щенку


точно Танюш a33 a33 очень люблю эту птицу a71 a71 даже не знаю почему, но всегда хочется увидеть и посмотреть a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 31.10.2017, 22:52 | Сообщение # 9866
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
точно Танюш очень люблю эту птицу даже не знаю почему, но всегда хочется увидеть и посмотреть

мы с Серегой пошли с гри в поля-и тут вижу косяк летит АИСТОВ мы офигели-откуда-никогда не видела в подмосковье-тут они сели на ели передохнуть-а один дурачок сел на элстолб и тут его ударило током-а потом он загорелся и упал 139 139 прогулка была испорчена-мой Серега сильный мужик плакал как ребенок и мы молчали весь день-ужасно.............
 
StarДата: Среда, 01.11.2017, 10:27 | Сообщение # 9867
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Вот к чему это???? к щенку

недостатка в щенках-воспитанниках у вас как-будто недостатка нет a44 или щенка в свою стаю? a42


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ButcherДата: Среда, 01.11.2017, 15:02 | Сообщение # 9868
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1984
Награды: 0
Репутация: 91
Статус: Offline
Цитата febi ()
Аист всегда к хорошему

Согласна полностью))


Там, где овчарка не пройдёт и где борзая не промчится, там стафф на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
Наша страничка
 
grishaДата: Четверг, 02.11.2017, 18:53 | Сообщение # 9869
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Танюш напомни мне где купить жилетки дутые-чтото я потеряла :(
 
ИмперияДата: Четверг, 02.11.2017, 21:17 | Сообщение # 9870
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
До чего красиво!!!!
А сколько аммунициии, и игрушек. Это так классно!!!!!!!!

Катюш, сама радуюсь, что у собачек всего много a10 a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Потому что аист всегда считался символом хорошего, вот на подсознании и радость!!

Да, Катюш, так и есть 133

Цитата febi ()
Значит опять приедут! Будет еще один стафф-спасатель!

Надеюсь, очень надеюсь! a10

Цитата febi ()
Аист всегда к хорошему, большая, благородная птица, даже девочки к нему отнеслись с почтением! Ну а щенки у вас и без аиста появляются....Но если что, мы за щенка!!!

Юля, спасибо, за поддержку a10

Цитата Tigrino ()
точно Танюш очень люблю эту птицу даже не знаю почему, но всегда хочется увидеть и посмотреть

Так и есть, Танюш, долго я шла оглядывалась на крышу, где она обосновался.

Цитата grisha ()
мы молчали весь день

страшная история, Наташ... я бы тоже ревела и забыть такое очень сложно...трагедия...

Цитата Star ()
недостатка в щенках-воспитанниках у вас как-будто недостатка нет или щенка в свою стаю?

В семью, Наташ. я как участник группы анонимных алкоголиков: "привет, меня зовут Таня, я уже два года не заводила собаку" a33 :( a42

Цитата Butcher ()
Согласна полностью))

И я, Настюш, согласна! a10

Цитата grisha ()
Танюш напомни мне где купить жилетки дутые-чтото я потеряла

Цитата InnaGay ()
Да вот забегала уже в пару магазинов, полуудавки нашла только

Девочки, напишите вот сюда - компания Коллар petsowner@collar.ua

Сегодня пуллероманили на пляже. Там такая красота сегодня! Шторм 149 Только вот я в фотик забыла флешку вставить, поэтому фоточек ооочень мало - своей памяти в фотоаппарате с гулькин нос :(


















a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер