[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Крымчаночки
ElenkaSpbДата: Среда, 08.11.2017, 15:55 | Сообщение # 9886
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Поздравляю осеннюю троицу с Тройным Днем Рождения!!! Желаю этой 16-ти летней троице (замуж можно, как раз a42 ) здоровья и сил еще лет на 200!А остальное все, и даже много лишнего-красивого, мама-Таня им купит!!! a4
 
TigrinoДата: Среда, 08.11.2017, 18:27 | Сообщение # 9887
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, дорогая поздравь девочек от меня с Днями Рождения!! здоровья- это самое главное, интересных встреч, побед и достижений и что б всегда были самыми любимыми! a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 08.11.2017, 19:54 | Сообщение # 9888
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
у вот и отметили мы шестого числа все три Дня Рождения! Юнгин - 25 сентября, Церочкин - восьмого октября и Астин - 5 ноября. Юнге стукнуло два года, Цере - восемь, Асти - шесть.
Все осенние. Девочек с Днем Рождения! Неужели Церик уже такая взрослая, даже не вериться. А Юнга только-только влилась в вашу стаю, а уже прошло два года. А Астена всегда была вместе с Церой!
Цитата Империя ()
Взяла мячи регби и одну мягкую игрушку. Думала, что мягкая игрушка для Юнги, а нет, Юнга выбрала конга, а Асти с удовольствием играла мягким кроликом, нащупывая и выгрызая пищалски
Поделили по братски, по вкусу!
Цитата Империя ()
осенний гость, занесенный домой вместе с цветочками
Это богомол? Страшный зверь!


JURP
 
Гелиос_ЮтаДата: Четверг, 09.11.2017, 05:18 | Сообщение # 9889
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Девочек с Днём Косточки a230
Да уж время к сожалению так быстро летит, помню еще недавно Церик была младшей, а сейчас она уже старшая a230


 
ИмперияДата: Вторник, 14.11.2017, 22:57 | Сообщение # 9890
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата Star ()
Милых девочек с днем рождения!!! Всем крепкого здоровья, долгих и интересных прогулок и много вкусняшек!!!

Спасибо, Наташ! a71
Цитата Star ()
а их можно брать в руки? пару раз видела у нас в городе, видно с Казахстана случайно "забредали" к нам) но в руки взять не решилась, богомолы выглядят как-то не очень дружелюбно

Они, конечно, хищники, но людей не едят; )
А вообще я однажды выдела как богомол разделался с кузнечиком - жуткое зрелище - у богомола на передних ногах когти и шипы, когти в конце лапы, шипы посередине - когтём он прокалывает жертву и пришпиливает сгибая лапу к шипам и всё, жертва уже никуда не денется, её пригвоздили. А потом он её ест, живую a37 и когда от кузнечика осталась половина, она еще трепыхалась a37 a37 a37 жутко.
Но в то же время у меня богомол вызывает восхищение - мне кажется, что фильм Чужой делали по богомолу - у него рот в две стороны открывается вверх и вниз и вправо-лево, у него есть крылья с защитной окраской черно-красной, его на ветке практически не видно, он как листочек или веточка - в общем, хорош звЭрь a44 a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Девочке с Днем косточки!!!!!!

Катюша, спасибо!

Цитата ElenkaSpb ()
Поздравляю осеннюю троицу с Тройным Днем Рождения!!! Желаю этой 16-ти летней троице (замуж можно, как раз ) здоровья и сил еще лет на 200!А остальное все, и даже много лишнего-красивого, мама-Таня им купит!!!

Леночка, спасибо, за поздравления!!!!! a71
А подарки и правда по душе пришлись - Церик ходит пищит, Асти потихоньку выгрызает пищалки из мягкой игрушки, а Юнга гоняет мяч регби a44 149

Цитата Tigrino ()
Танюшка, дорогая поздравь девочек от меня с Днями Рождения!! здоровья- это самое главное, интересных встреч, побед и достижений и что б всегда были самыми любимыми!

Спасибо, Танюш! a71 Главное здоровье!

Цитата febi ()
Все осенние. Девочек с Днем Рождения! Неужели Церик уже такая взрослая, даже не вериться. А Юнга только-только влилась в вашу стаю, а уже прошло два года. А Астена всегда была вместе с Церой!

Вот и у меня так же - Асти всегда при Цере, а вот Юнга мне кажется дольше у нас a44 a42

Цитата febi ()
Поделили по братски, по вкусу!

И правда по вкусу! Угадала с подарками a4 a44 счастье a44

Цитата febi ()
Это богомол? Страшный зверь!

Да, Юля, богомол.

Цитата Гелиос_Юта ()
Девочек с Днём Косточки
Да уж время к сожалению так быстро летит, помню еще недавно Церик была младшей, а сейчас она уже старшая

И не говори Ань :(
Спасибо. за поздравления! a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 14.11.2017, 23:24 | Сообщение # 9891
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня нагулялись от души - сначала прошлись по горам-долам, а потом спустились к мору и пуллероманили. Асти и Юнга купались, Церик только по волнам бегала.
Идём a42


Церики


Юнга позирует a44


пляжные a42
































































обратная дорога по набережной

всё a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
grishaДата: Среда, 15.11.2017, 00:14 | Сообщение # 9892
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
какие камни интересные-красиво фото a230


потрясающий вид a230 a230 a230


ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТУЛЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ-ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ a230 ЗАДОРНОСТИ ЭНЕРГИИ-ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ И ДОЛГИХ ПРЕДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ a230 a230 a230 a71 a71 a71 a71
 
TigrinoДата: Среда, 15.11.2017, 03:42 | Сообщение # 9893
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цере 8 лет, а как летает 149 149 я в полном восторге a4 a4 тьфу тьфу на дочу



Девочки на Доминикане?? a37 a37 совсем другой вид и цвет природы a71



Юнга с волной борется? a33 a33 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 15.11.2017, 13:14 | Сообщение # 9894
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Сегодня нагулялись от души - сначала прошлись по горам-долам, а потом спустились к мору и пуллероманили. Асти и Юнга купались, Церик только по волнам бегала.
Идём
Все с поводочками, очень впечатляет. Юнга так хорошо позирует! Еще зелено? И как Церик переносит такую несправедливость, все плавают, а ей нельзя....
Цитата Империя ()
обратная дорога по набережной
А тут каждый несет свое добро, Тани и делать нечего...


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Среда, 15.11.2017, 14:23 | Сообщение # 9895
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17279
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Такое солнышко, ну как же не угуляться)))))) a71
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 15.11.2017, 20:29 | Сообщение # 9896
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Как же у вас здорово a4
А почему Цере нельзя купаться?
Все девчонки на автопилоте идут, очень удобно a44
А у вас там нету бродячих собак?
Я в этом году была в Крыму ( кстати вас вспоминала a42 ) в Феодосии и Кактыбели их так много просто жуть a119




Сообщение отредактировал Гелиос_Юта - Среда, 15.11.2017, 20:31
 
ElenkaSpbДата: Четверг, 16.11.2017, 10:15 | Сообщение # 9897
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
ПО-моему, таких видов, с желтым песочком, еще не было никогда! Класс! a4 a4 a4


Над Церочкой годы не властны - вон, как летает! - пусть так будет еще долго-долго!!!! a10
 
ИмперияДата: Четверг, 16.11.2017, 22:53 | Сообщение # 9898
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата grisha ()
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТУЛЕК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ-ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ ЗАДОРНОСТИ ЭНЕРГИИ-ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ И ДОЛГИХ ПРЕДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

Натуль, спасибо! Всё девочкам передала a44 a10

Цитата grisha ()
какие камни интересные-красиво фото

Ага, до этих камне летом народ вброд доходит, там тропа подводная из камней есть, кто знает, тот ходит, а остальные пытаются повторить и уходят под воду вместе с вещами a42

Цитата Tigrino ()
Цере 8 лет, а как летает я в полном восторге тьфу тьфу на дочу

Спасибо, Танюш!
Подкачалась за лето, мышцы наплавала, теперь и атлетикой можно заняться; )
Скоро еще покатушки устроим, оторвёмся по-полной a42

Цитата Tigrino ()
Девочки на Доминикане?? совсем другой вид и цвет природы

Танюш, это наш, судакский пляж a42

Цитата Tigrino ()
Юнга с волной борется?

Юнга прыгает в волну, если не прыгнет, её замотает, она это знает и перепрыгивает самый водоворот - мне нравится, как они все так прыгают, все понимают, что стоять и ждать опасно и надо вперед рвануть 133

Цитата febi ()
Все с поводочками, очень впечатляет. Юнга так хорошо позирует! Еще зелено? И как Церик переносит такую несправедливость, все плавают, а ей нельзя....

С поводочками, Юль, идём только на прогулку, потом поводки забираю и гуляем, а обратно уже на поводках - традиция a42

Зелено еще местами - ивы зеленые стоят, тополя почти все с листьями, на винограднике много листьев, но уже много деревьев зимних.

По поводу Церочки и заплывов - она сама не рвется, у неё же пуллер есть, она играет, главное не кидать пуллер в воду и Церик не будет купаться 133
a42

Цитата febi ()
А тут каждый несет свое добро, Тани и делать нечего...

Юля, Таню тянут на пуллерах, особенно Асти старается, а если еще похвалишь, то она рада стараться a44 a10 149
Юнга пуллер несет на шее - кидаю она приносит и бросает, даю ей в зубы колечко, она его выплевывает и оставляет на шее, так с ним и ходит a42

Цитата ЕкатеринаФ ()
Такое солнышко, ну как же не угуляться))))))

Точно, Катюш, ты меня понимаешь - не могу в солнечную погоду дома остаться, понимаю, что домашние дела подождут, а погоду надо ловить a44 a42

Цитата Гелиос_Юта ()
Как же у вас здорово
А почему Цере нельзя купаться?
Все девчонки на автопилоте идут, очень удобно
А у вас там нету бродячих собак?
Я в этом году была в Крыму ( кстати вас вспоминала ) в Феодосии и Кактыбели их так много просто жуть

Спасибо, Аня!
Церик в холодной воде простывает сразу же.
Точно, удобно, когда собаки уже сами всё знают a42
Ань, есть бродячие собаки, а что? Нам они не мешают, даже если лают, то мои внимания не обращают a42

Цитата ElenkaSpb ()
ПО-моему, таких видов, с желтым песочком, еще не было никогда! Класс!

Леночка, точно не было. В эту сторону раньше не ходила, это закрытая территория, там небольшой причал и станция лодочная и у них раньше два кобелюки злющих были, а теперь нет ,вот мы теперь туда дорогу и открыли 133 a42

Цитата ElenkaSpb ()
Над Церочкой годы не властны - вон, как летает! - пусть так будет еще долго-долго!!!!

Лена, спасибо!!!!! a71 a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 16.11.2017, 22:57 | Сообщение # 9899
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Сегодня снова гуляли по виноградникам, Там столько осенних красок a10































a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ИмперияДата: Четверг, 16.11.2017, 23:09 | Сообщение # 9900
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
А еще в моей жизни настоящее событие - мы с Юнгой съездили в детский дом и показали наши трюки. Деткам понравилось.
Ездила я с девушкой и её НО Кайном, он у нас был ездовой-упряжной собакой и катал детей на карете!
Очень надеюсь, что в этот детдом мы еще вернемся с Юнгой и более тесно пообщаемся с детками.









































a10


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Крымчаночки (Алтерра Церера Бакст и ASTI DOG HOUSE CHARISSI)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина , Urtica ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер