[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » 6 пьяных подонков зверски убили беременную стаффку (Я плакала!!!)
6 пьяных подонков зверски убили беременную стаффку
LaraCroftДата: Четверг, 30.09.2010, 14:16 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
http://www.bestaff.ru/forum/19-----/9981-6------.html#10001

Неделю назад в нашем клубе ко мне обратилась Елена Тарасова , сейчас уже бывшая владелица ам.стафа ЮЧР и Чемпиона России Черри Текизы Тафтс с просьбой сделать оценочную стоимость собаки. Я конечно же поинтересовалась для какой организации ей нужна данная справка.Елена рассказала мне свою историю, которая потрясла не только меня, но всех присутствующих.

Итак, 2 апреля 2010г. в десятом часу вечером Лена вывела на прогулку свою Черри, собака была без поводка, в шлейке и наморднике. Черри была очень беременная срок 53 дня и эта тумбочка на ножках, еле неся свой большущий живот шлепала позади хозяйки. К Елене подошел молодой мужчина и схватил её за руку предлагая присоедениться к веселой компании у киоска, где стояли ещё пять подвыпивших весёлых мужчин.Елена вырвалась и отбежала в сторону,а в это время до мужчины дошлепала беременная Черри с радостной улыбкой в наморднике и виляющим хвостом . Молодой человек- Лубягин схватил собаку за шлейку, поднял на уровень груди и бросил на землю, а потом начал пинать,подлетели друзья и поддержали избиение, Шесть сильных молодых мужиков и одна добрая стаффина, беременная в наморднике. У Елены началась истерика, она кричала,просила пощадить собаку, а потом побежала за мужем. Люди находившиеся рядом просили оставить собаку, лезть в толпу и разгонять шестерых азартных мужиков побоялись. Собаку начали душить, один из подонков снял с себя ремень, накинул собаке на шею и додушил, чувствуя себя героем.Кто то вызвал милицию, подъехавшей милиции Лубягин объяснил, что собаку на него притравили и тут же вызвал скорую помощь, потребовал запротоколировать нападение на него собаки бойцовой породы, а скорой помощи предъявил две царапины на руке, которые Черри смогла нанести когтями на лапах при удушении.Лубягин с компанией пошел в бар праздновать победу, где хвастался, что они только что бойцового стаффа завалили, а так как он имеет юридическое образование, то он на этом сейчас ёщё и денег срубит.
Елена с мужем прибежали к уже мертвой Черри, во время той страшной экзекуции у собаки начались роды.НО....Лена до сих пор не может без слез вспоминать тот страшный день и простить себя, за то, что в шоке побежала за мужем , оставив свою Черку с этими нелюдями..Хотя вряд ли она смогла противостоять против шести мужиков.
Черри похоронили и решили пусть бог накажет этих выродков. А через некоторое время Лену вызвали в суд г-н Лубягин подал иск на 98.000 руб. за моральный ущерб и кроме этого Елене предъявили статью до двух лет лишения свободы.
Первый суд не нашёл жестокого отношения к животному.У Елены не было свидетелей, те кто видел, сказали с Лубягиным связываться не будем.Елена наняла грамотного адваката.Но Лубягин чувствовал себя на коне, он потерпевший, а остольных помошников он записал свидетелями.Второй суд тоже перенесли.А потом она решила взять в кллубе справку о стоимости собаки, как она сказала сама не зная зачем.
Два дня эта история не давала мне покоя и невыдержав, сама позвонила Елене и спросила, когда буде третий суд,получила ответ 15.09.10. в нововятском р-не в 10 час. .Попрасила записать себя в качестве специалиста, позвонила Махневой Наталье Павловне рассказала о бедной Черри и услашала от неё, я тоже приду, пишите меня ,как председателя общества по защите животных.А перед судом нашелся еще один человек Павликова Ольга, которая все это видела это убийство и пыталась спасти собаку, она сама нашла Елену и сказала ей, ЧТО ЭТИ НЕЛЮДИ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ЗА СОДЕЯННОЕ.
Вчера состоялся суд, на котором присутствовали Ольга Павликова, Махнева Наталья Павловна, я, представители телевидения-СТС. Суд ещё раз перенесли, но всё встает на свои места из обвиняемой Елена стала потерпевшей, а рассказы Лубягина, о том как беременный еле передвигающий стафф якобы бросился ему прямо в горло были оправергнуты свидетелем Павликовой Ольгой и не нашли своего подтверждения и выглядели нелепо.Диски с Черри предъявленные на суде, где живая и веселая Черри играет с детьми Елены дочками - 16 лет, 5лет и 3 года и полутора годовалой чихуа, лишь доказывают добрый нрав собаки.
Эта история произошла в п. Радужный.Конечно же у неё будет продолжение, Черри не вернуть, Лубягин должен понести наказание.



 
chineni2009Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:27 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи -
Сообщений: 3003
Награды: 1
Репутация: 80
Статус: Offline
жуть...
коненчо собаку не вернуть... но пусть Хозяйк а выиграет суд..... будем за нее всеми рукамии ногами!!!
Пусть хоть одну сволочь накажут((


 
NicДата: Четверг, 30.09.2010, 17:46 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (chineni2009)
жуть... коненчо собаку не вернуть... но пусть Хозяйк а выиграет суд..... будем за нее всеми рукамии ногами!!! Пусть хоть одну сволочь накажут((

Полностью солидарна.... И чтоб им вечно им и им детям аукалась эта история!!!!


 
ManyaДата: Четверг, 30.09.2010, 18:28 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
кошмар какой...сволочи(от души желаю,чтобы им воздалось по заслугам....Господи,в каком мире мы живем(( a6

Боже,сделай меня тем,кем я кажусь своей собаке!
 
Elstaf1Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:27 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Nic)
и им детям аукалась эта история

от таких не рожают...

лучше, чтоб такие не плодились, успевали загнуться до размножения.

 
NicДата: Четверг, 30.09.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7301
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
от таких не рожают... лучше, чтоб такие не плодились, успевали загнуться до размножения.

Это точно!!! Таких и людьми назвать нельзя.....


 
BAGIRA1320Дата: Пятница, 01.10.2010, 06:37 | Сообщение # 7
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
какой кошмар,читав эту историю слезы трудно сдержать a6 ,чтоб этим козлам ни дна ни покрышки не было.

 
ВероникаШаниДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:43 | Сообщение # 8
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 413
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто ужас.Бедная девочка 139

извиняюсь если не совсем в тему.Пару недель назад я гуляла с Шаном на ночь(вечерняю прогулка у нас поздно в 12,а то и в 1 ночи).Бродили с ним с палочкой по газону у дома за ограждением.По тратуару шёл молодой человек лет 30 и его мадам малолетняя совсем.Увидев нас эти подпитые морды начали зачем-то его чмокать и звать.Он всегда у домов на поводке,но без намордника.В темноё время он бдит всегда окружающих.И тут они явно ему не понравились и он поставил шерсть дыбом,но без звуков.Я заметила и спросили что надо от собаки.На что тут же услышала кучу мата и порывы в нашу сторону с возмущеними чтобы ещё и одела намордник.Не знаю чем бы это могло закончится,если бы не проходящие два мужчины.Так как этот ... пытался схватить как-нибудь Шаню,дамочка веризщала,я держала собаку за ошейник,так как он явно понял не добрые намерения ненормального парня.Мужчины оказались настоящими.Пытались его угоманить сначала словами,но он только и на них лезть стал."Эта"пыталась вцепиться в мужика-защитить своего недоумка.В общем в час ночи хаос на всю улицу.В итоге всё же терпение одного мужика кончилось и он приложил парню.Тот быстро пришёл в себя и заливаясь матом с угрозами пошёл в др.сторону таща истеричную мадам.Мы так и стояли за оградой смотря как плёнку и плохо соображая что это было.После мужчины подошли ко мне и предложили проводить до подъезда от греха по-дальше.Пока шли разговаривали и оказалось что у одного тоже стафф был.И меня с Шаном не раз видели.обратил внимание так как похожи окрасом с его пёсей.
так что всё хорошо что хорошо кончается.и адекватные люди ещё есть!
Жаль что беременной стаффочке ни кто не смог помочь... a6


 
LaraCroftДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:38 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
ВероникаШани
Ужас!
Совсем люди нарываются!
Нужно биту с собой всё же носить!!!
Хорошо что за вас заступились!
Quote (ВероникаШани)
Жаль что беременной стаффочке ни кто не смог помочь...

Да жаль,что в этом момент не было людей которые когда то имели счастья иметь в семье такое чудо как стафф! Очень жаль!!!



 
piratt34Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:56 | Сообщение # 10
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
очень стафочку жаль. подонки!!!!!этим козлам воздастся!!!

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
piratt34Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Нужно биту с собой всё же носить!!!

нет!!!ни в коем случае!!!просто поразительно где те правозащитники которые на всех углах верещат о намордниках!!как на собаку катить так тут как тут а где менты!!!почему допускают такое на улицах!!надо этим шестерым намордники и по городу провести!!!


КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
LaraCroftДата: Пятница, 03.12.2010, 14:22 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
piratt34, жаль что мы не знаем чем закончилась эта история.


 
piratt34Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:26 | Сообщение # 13
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
давайте сожмём кулаки и будем болеть за наших a120 a120

КТО СКАЖЕТ ЧТО ЭТО МАЛЬЧИК
ПУСКАЙ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ
 
KaterserДата: Среда, 08.12.2010, 20:34 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 1580
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
139

tel +79500050693
http://vk.com/id42573802
 
BagdadДата: Вторник, 01.02.2011, 19:25 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Да напишите же, что дальше то!

Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » 6 пьяных подонков зверски убили беременную стаффку (Я плакала!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер