[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » "Бывший уголовник натравил собаку на прохожего и был убит"
"Бывший уголовник натравил собаку на прохожего и был убит"
stalker777Дата: Пятница, 27.07.2012, 23:59 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Витя)
В любом случае, второго шанса у стрелка не оказалось. Пистолет дал осечку. И тренер по карате, увидев, что оппонент замешкался, бросился на него с кулаками


Вы знаете.... Если бы рядом со мной стоял бы мой сын, а напротив стоял бы человек с боевым пистолетом и стрелял.... Вот честное слово, я бы не стал разбираться куда он стреляет! Я бы тоже очень постарался что бы у него не было второго шанса на выстрел! Очень бы постарался!

Quote (Витя)
в любом случае убили то его


Правильно. Потому что если бы пистолет не дал осечку, то мы бы сейчас читали в газета: "Озверевший владелец бойцовой собаки убил отца на глазах у ребёнка!"


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Masha777Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:02 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Витя)
А соседи по дому говорят, что за день до стычки видели на улице, как Руслан и агрессивный собаковод ссорились. На том же месте. В то же время.

Скандалисты: каратист и бандит отличное сочетание

Вот эта информация очень проясняет картину происшествия, и становится более правдоподобным, почему человек начал стрелять, значит конфликт был куда более глубокий чем просто собака без намордника


 
stalker777Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:08 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Masha777)
если бы этот каратист просто прошел мимо, не цепляясь к человеку, и не выводя его из себя.


Маша... Этот человек (если в данном случае это слово применимо), состоял в преступной группировке, подозревался в похищении людей и убийстве. Он на прогулку с собакой ходил с боевым стволом в кармане! Это нормально вы считаете? Да.... Наверное таких людей действительно не стоит выводить из себя. Это опасно. И очень мало людей, которые на это отважились бы. Но вот конкретно этот не испугался.....


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 00:09 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Я бы тоже очень постарался что бы у него не было второго шанса на выстрел! Очень бы постарался!

это я поняла уже...

Quote (stalker777)
"Озверевший владелец бойцовой собаки убил отца на глазах у ребёнка!"

а кто знает что бы было... теперь "озверевший каратист убил соседа на глазах своего сына"
Ну это опять же если верить всей этой истории
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 00:11 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Он на прогулку с собакой ходил с боевым стволом в кармане! Это нормально вы считаете? Да

когда заходят темы про самозащиту, люди(собачники) открыто пишут, что носят на прогулки травматики, шокеры и т.д. у кого есть возможность и боевое оружие... я это слышала и читала неоднократно :(
 
stalker777Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:18 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Витя)
а кто знает что бы было...


Извините. У Вас дети есть?
Вот честное слово, я бы не хотел играть в игру "что бы было", когда рядом мой ребёнок. Тут только наверняка играть надо....
А что бывает, когда дают второй шанс на выстрел, я знаю не по наслышке. Нас в своё время этому в южных краях хорошо научили.


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
stalker777Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:19 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Витя)
у кого есть возможность и боевое оружие...


Можно поподробнее про возможность носить боевой ствол?


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Masha777Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:20 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Маша... Этот человек (если в данном случае это слово применимо), состоял в преступной группировке, подозревался в похищении людей и убийстве. Он на прогулку с собакой ходил с боевым стволом в кармане! Это нормально вы считаете? Да.... Наверное таких людей действительно не стоит выводить из себя. Это опасно. И очень мало людей, которые на это отважились бы. Но вот конкретно этот не испугался.....

Андрей, я не считаю все выше перечисленное вами об этом человеке, нормальным и вообще допустимым, просто у меня в голове не укладывалось как можно просто из за собаки без поводка и намордника раздуть такой конфликт со стрельбой и убийством, а теперь стало ясно, что конфликт был гораздо раньше, кстати возможно из за этого он и пошел на обычною прогулку с собакой с оружием


 
stalker777Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:25 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Masha777)
кстати возможно из за этого он и пошел на обычною прогулку с собакой с оружием


Маша. Скорее всего он пошёл на прогулку с оружием, потому что люди такого рода обычно его всегда носят с собой и всегда готовы его применить. По своему роду деятельности они часто сталкиваются с тем, что их кто нибудь хочет прикончить. Работа у них такая a33


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 00:30 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Можно поподробнее про возможность носить боевой ствол?

у кого есть разрешение на его ношение, как пример, люди работающие в охране
Quote (stalker777)
Вот честное слово, я бы не хотел играть в игру "что бы было", когда рядом мой ребёнок

тут совпала так ситуация, другой бы молча прошёл или убежал, а эти драться начали

Quote (Masha777)
конфликт был гораздо раньше, кстати возможно из за этого он и пошел на обычною прогулку с собакой с оружием

или раньше, или вообще вся история липа, но порассуждать было забавно... но честное слово, собачников с оружием и не только собачников много.
 
stalker777Дата: Суббота, 28.07.2012, 00:48 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Витя)
у кого есть разрешение на его ношение, как пример, люди работающие в охране


Катя. Последняя ремарка. Просто что бы не было у Вас опасных иллюзий.
Законы нашей страны таковы, что даже обладатели лицензии на ношение оружия, не имеют права его носить во внеслужебное время.
Исключение составляют служащие спецподразделений УФСБ. ( но хранение его дома, опять же не приветствуется начальством).
Работники охраны, милиции и т.д. в обязательном порядке обязаны сдавать оружие и боеприпасы перед уходом домой. Это чётко прописано в служебных инструкциях!
Любое применение огнестрельного оружия против не вооружённого огнестрелом (нож не считается) человека (особенно со смертельным исходом), во внеслужебное время является автоматически превышением самообороны и попадает под уголовную статью! Поэтому ношение огнестрела на прогулку с собой бессмысленно в принципе! Его применение - это автоматически тюрьма, если конечно не отмажет начальство, не оформив задним числом нахождение на служебном задании. Хотя и в этом случае всё равно проводится служебное расследование и нужно доказать оправданность применения оружия. Из органов можно на раз-два вылететь! Но это если вы работник правоохранительных органов!!! Если же нет, то это автоматом тюрьма! А уж если ствол не законен.... То это вообще труба!


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 01:29 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (stalker777)
во внеслужебное время является автоматически превышением самообороны

Или этого не знают, или рискуют, я не ношу и не имею оружия, только послать могу ... но о истории с превышением самообороны достаточно интересны a119 В инете про Сергея Дорина много чего написано в новостях за разные годы...

Я тут вспомнила как мы на дороге столкнулись с бабулей 3 коровами и 1 быком... сначала бежали как лоси, потом прятались за машиной в канаве (потому что страшно)... а надо было пойти подраться с бабкой, стали бы народными героями

я считаю, что своим поведением он поставил свою семью и детей в опасность, а не защитил их.

http://spb.kp.ru/daily/25923/2874459/
По другим данным, ТТ Дорин припас как раз для Руслана Мерзлякова. Накануне они повздорили, и тоже из-за того, что собака гуляет без поводка и намордника. Каратист сделал замечание и получил в ответ угрозы.
Красносельские, впрочем, смотрят еще глубже.
- «Бандосы» и спортсмены хорошо знают друг друга, - рассуждают местные. - Дорин с Мерзляковым наверняка знались, хотя бы поверхностно. Может, давно поссорились.
Руслан сейчас на свободе, но живет с оглядкой. Говорят, даже с друзьями по телефону общается коротко и о деле не ведет речь. Вроде как боится, что его прослушивают «малышевские».
- Они по-прежнему могут демонить в Красном Селе, - пояснил наш источник. - Хотя Дорин сам виноват, но у некоторых его друзей с башкой тяжело. Могут и «приговорить».
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:23 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Витя)
Встретились два скандалиста на узкой дороге, они могли подраться и без участия собак и детей, мало что ли драк бывает :( а то, что один оказался чуть сильнее другого привело к смерти


Кать, согласна. Но тут повод нашёлся.
Quote (stalker777)
Танюша... В том то и дело, что слава Богу, что хоть один не прошёл мимо!


Андрюш, можно не пройти мимо по разному. Вежливо попросить- показав, что ты переживаешь за ребёнка. Настоять, и дерзко потребовать.

Quote (stalker777)
Пьяный выродок стреляет из джипа на Выборке в водителя из травматики, а мы идём мимо....
В подъезде насилуют женщину, а мы идём мимо....
Выродок возле сберкассы у бабушки пенсию отбирает, а мы идём мимо....


Андрюш, да не все идут мимо.

Quote (stalker777)
Его убили за то что он стрелял из пистолета ТТ!!!! Стрелял из пистолета по человеку, рядом с которым стоял ребёнок!!!!!!!


это явный перебор.

Quote (Витя)
Скандалисты: каратист и бандит отличное сочетание


есть чем померится a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:33 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Вы знаете.... Если бы рядом со мной стоял бы мой сын, а напротив стоял бы человек с боевым пистолетом и стрелял.... Вот честное слово, я бы не стал разбираться куда он стреляет! Я бы тоже очень постарался что бы у него не было второго шанса на выстрел! Очень бы постарался!


Андрюш, я б так же бы сделала б...но.... пистолет дал осечку, а тренер- он специалист в своём деле боевых искусств и мог бы просто вырубить противника, за ломать..... приёмов для этого точно при достаточно. Яростен и зол был a119 скорее всего, но профессионалы боевых искусств, а не новички обучены гасить и соизмерять свои силы и гнев.

Quote (stalker777)
Он на прогулку с собакой ходил с боевым стволом в кармане! Это нормально вы считаете?


Андрюш, я с травматикой выхожу гулять и тоже потому, что не адекватов много кругом.

Quote (Masha777)
просто у меня в голове не укладывалось как можно просто из за собаки без поводка и намордника раздуть такой конфликт со стрельбой и убийством, а теперь стало ясно, что конфликт был гораздо раньше, кстати возможно из за этого он и пошел на обычною прогулку с собакой с оружием


я тоже к этому склоняюсь. опять таки повторюсь... если тебя напрягает собака без поводка, а ты с ребёнком a10 всегда можно культурно попросить , даже, если закон на твоей стороне.

Quote (stalker777)
Маша. Скорее всего он пошёл на прогулку с оружием, потому что люди такого рода обычно его всегда носят с собой и всегда готовы его применить. По своему роду деятельности они часто сталкиваются с тем, что их кто нибудь хочет прикончить. Работа у них такая


Андрей и в этом вы тоже правы a33

Quote (Витя)
тут совпала так ситуация, другой бы молча прошёл или убежал, а эти драться начали


вот и я про тоже


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ВитяДата: Суббота, 28.07.2012, 04:49 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Tigrino, я пересмотрела ролики разные, фигня это всё... тело избито, на каратисте ни капли крови, руки целые ... и собаки нету вообще...
Каратиста можно легко обвинить в нападении и убийстве... на нем нет увечий, покусов, его не задело ничем, пистолет он выбил, и убил человека... при хорошем юристе всё можно повернуть и против каратиста...
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » "Бывший уголовник натравил собаку на прохожего и был убит"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер