[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Стафы и дети
Стафы и дети
TigrinoДата: Суббота, 02.01.2016, 00:30 | Сообщение # 181
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ну пока кинолог не написала, добавлю.

Цитата Motorola ()
своеволен но послушен, вообщем собака с характером прошу совета как поступать с этой ситуацией, собаку очень любим. за рание спасибо!


Стафф не служебник, он никогда сто процентов исполнять команды не будет. Мы со своим скажем так- находим общий язык, не ломаем, находим решение оптимальное для нас и него, скажем так, что б он с удовольствием выполнил то, что нам надо a33 Очень много разговариваем , стаффы они очень умные, мой к примеру все слова понимает, дошло до того, что и мы его полностью понимаем! Вы много с ним гуляете, играете?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 02.01.2016, 12:56 | Сообщение # 182
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Motorola, А вы почитали чуть выше, чего не любят собаки....
Цитата Витя ()
хорошая картинка, не нашла куда бы поместить

Motorola, Вы в основном все пресекаете и ругаете, а нужно учить правильному поведению! Но отношение к своему виду (к собакам) никаким боком не связано к отношению между видами (собака-человек или человеческий детеныш).

Цитата Motorola ()
но был случай когда подруга жены решила его погладить хоть он ее и радостно встречал, когда она занесла руку над его головой и начала гладить то он кинулся на руку
Наши возбудимые терьеры любят САМИ ласкаться-целоваться, но не любят когда их трогают. Мои например стараются просто отскочить, а ваш и укус обозначает. Зачем позволять людям его гладить, да еще по голове....?
Цитата Motorola ()
и такаяже была сутуация на площадке для выгула, девочкой лет 10 которая хотела его погладить он также кинулся.
Я прошу соб. не гладить, а угостить. Тогда к людям будет не настороженность, а "шкурный интерес". Если вас интересуют подробности (конкретные), описываете ситуацию, будем разбирать, как себя вести в конкретной ситуации.....


JURP
 
MotorolaДата: Суббота, 02.01.2016, 18:29 | Сообщение # 183
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Вы много с ним гуляете, играете?

Здравствуйте гуляем час, полтара часа. Наш питомец очень любит лазерную указку, бегает кросы за ней тягает с остальными веревку до тех пор пока те не отцепяца в основном на площадке немцы ну и он со всеми ними таскает, в итоге они на снегу лежат а нашему еще давай попрыгать, (прыжки в высоту) по этим причинам не можем свыше 26кг набрать вес собака очень активная стараемся умарить, в приемлимую погоду ходим в лес, в свободной форме выгула около двух с половиной часов ну вот как то так проходят наши прогулки. Еще и дома с ним бесимся, в догонялки играем)))


Сообщение отредактировал Motorola - Суббота, 02.01.2016, 18:30
 
MotorolaДата: Суббота, 02.01.2016, 18:37 | Сообщение # 184
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата febi ()
Наши возбудимые терьеры любят САМИ ласкаться-целоваться, но не любят когда их трогают.

Здравтвуйте в том то и дело как собаке объяснить что нельзя детей трогать, просто смотрел выше фото с детьми и глазам не верю, они же могут и заущи, за звост сквотить вот тут и вся боязнь за ребенка.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 03.01.2016, 00:28 | Сообщение # 185
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Motorola ()
Наш питомец очень любит лазерную указку,


я бы не стала в неё играть, так как некоторых собак это чрезмерно возбуждает и даже нервируют в последствии. Честно, знаю не один такой не очень случай.

Цитата Motorola ()
Здравтвуйте в том то и дело как собаке объяснить что нельзя детей трогать, просто смотрел выше фото с детьми и глазам не верю, они же могут и заущи, за звост сквотить вот тут и вся боязнь за ребенка.


Насколько я поняла по Юлину посту, вам надо немного изменить своё общение с собакой.

Цитата febi ()
Вы в основном все пресекаете и ругаете,


Цитата Motorola ()
бегает кросы за ней тягает с остальными веревку до тех пор пока те не отцепяца в основном на площадке немцы ну и он со всеми ними таскает, в итоге они на снегу лежат а нашему еще давай попрыгать, (прыжки в высоту) по этим причинам не можем свыше 26кг набрать вес собака очень активная стараемся умарить


я бы использовала пуллер в игре с ним 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:18 | Сообщение # 186
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9263
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Motorola ()
ще и дома с ним бесимся, в догонялки играем)))

Цитата Motorola ()
Еще и дома с ним бесимся, в догонялки играем))

Вот это я бы точно исключила. У вас очень возбудимый пес, а эти игры делают его гиппервозбудимым. Дома собака должна отдыхать, а не играть. А лазерная указка приносит больше вреда, чем пользы.
Цитата Motorola ()
просто смотрел выше фото с детьми и глазам не верю, они же могут и заущи, за звост сквотить вот тут и вся боязнь за ребенка.
Эти соб. расли вместе с детьми, познавали др. друга, любят др. друга. Но не у всех так гладко было сначала. Все соб. разные!

А вот эту тему вы читали http://ast-friends.ucoz.ru/forum/102-3202-1
Это про своих детей.
А насчет чужих...Я выше написала.Не гладить, не обнимать...даже не играть. Угощайте своего питомца самыми вкусными вкусностями только в присутствии детей. Например: Подходите к детсаду. Стоите наблюдаете за детьми.Если он насторожен, ждете...Если упокоился-даете вкусняшку, потом еще, еще....так чтоб он понял, что одной вкусняшкой вы не ограничитесь, что ему захотелось отвернуться от детей (но он то знает, что они недалеко) и повернуться к вам за вкусняшкой. И так в разных "детских местах" много, много повторений.


JURP

Сообщение отредактировал febi - Воскресенье, 03.01.2016, 10:26
 
Марина_СДата: Четверг, 25.08.2016, 00:17 | Сообщение # 187
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень познавательная информация. Спасибо.
 
МаргоshaДата: Среда, 18.01.2017, 04:38 | Сообщение # 188
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОдскажите пожалуйста, видела у нас во дворе мальчик лет 8 гуляет о стаффом.... Часто встречаем по пути на выгулочную.... И честно, каждый раз меня прям внутри мандраж берет..... Он же в случае чего его даже не удержит... Вот думаю, стоит ли все таки попытаться поговорить с родителями?
 
TigrinoДата: Среда, 18.01.2017, 06:49 | Сообщение # 189
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Маргоsha, Здравствуйте, а вы владелица амстаффа? или другой какой породы, расскажите о своей собаке немного для знакомства a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
BuranДата: Пятница, 10.03.2017, 08:49 | Сообщение # 190
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у мего ''шалапая'') вообще нездоровая любовь к детям) Как к племянникам,так и на улице к чужим. 2е сложнее т.к. родители боятся незнакомой,да еще и АСТ,и испачкать может! Полжить колбасу и поставить ребетенка-бобежит к ребенку играть)
 
филаДата: Пятница, 10.03.2017, 09:00 | Сообщение # 191
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня за ноги Рокси уже не кусает и папу почти тоже, но младшую.....оооо та бежит от нее, эта за ней, говорю "Не беги, она же думает что ты играешь с ней вот и мчится за тобой", вот не знаю как отучить.... 141
 
BuranДата: Пятница, 10.03.2017, 12:22 | Сообщение # 192
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата фила ()
Меня за ноги Рокси уже не кусает и папу почти тоже, но младшую.

Это пройдет с возрастом. Когда мой был мелкий ,он всех кусал,к 3,5 месяцам прошло
 
TigrinoДата: Суббота, 11.03.2017, 03:22 | Сообщение # 193
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Buran, Василий, открывайте личную страничку вашего амстаффа. Поближе познакомимся, будем общаться. Вы из Санкт Петербурга , ваш малыш из какого Питомника? Покажите фото, так интересно a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » В обществе » Стафы и дети
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер