[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Помет от пары Дольче Вита и Отважный Друг Бугатти (Первый помет на Камчатке от обоих привозных родителей!!!)
Помет от пары Дольче Вита и Отважный Друг Бугатти
Ася-МечтаДата: Пятница, 07.09.2012, 09:59 | Сообщение # 106
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Но думаю, что он все таки уйдет Детки еще перецветут!

Я тоже так думаю. У рыжего уйдет черный налет, тинраш станет не такой черный, а как мама - горький шоколад с красными тигровинами и девулька палевая ... ну или с маской голубой... Как то так мне кажется. Я на одном сайте читала и смотрела по такому окрасу. Как определить голубо-палевую. Должна быть маска.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,

Сообщение отредактировал Ася-Мечта - Пятница, 07.09.2012, 10:01
 
Elstaf1Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:02 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Она не станет голубо-палевой) Не в кого. Именно палевая..А уйдет подпал или нет..По идее, должен уйти. Станет покраснее, щечки очистятся..Будет красавицей, вот увидите 133
Я Вам в личку написала.
 
Elstaf1Дата: Пятница, 07.09.2012, 10:11 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10034
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Должна быть маска.

Не обязательно)
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 07.09.2012, 10:13 | Сообщение # 109
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Elstaf1)
Я Вам в личку написала.

Спасибки за письмо и наглядный пример. a44 - не тот смайл воткнула сори
Как хорошо что есть более старшие по опыту и знания кто рядом и поправить и научит!!!
Для меня это очень неоценимо!!!
Впитывать стараюсь как губка все!!!
Одно дело прочитать, а другое вот так когда меня вот так мол смотри и запоминай!!!!!! a230
Спасибки!!! А то я блин стыдно теперь не правильно написала((((


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,

Сообщение отредактировал Ася-Мечта - Пятница, 07.09.2012, 10:16
 
IndianaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:33 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
да и не фига она не палевая a33 рыж-белая .Рыжий же то же разный .Красный,желтоватый и т.д и всё это рыжий

Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Ася-МечтаДата: Пятница, 07.09.2012, 11:58 | Сообщение # 111
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Indiana,
a44 Не спорю)))))))))))))) А то по неопытности наговорю)))))) Потом смеяться будете все над мною)))))) Вы все опытнее, я новичек. Вот и советуюсь и прислушиваюсь к вам. a230


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
IndianaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:11 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
да нет смеяться не бум.Все когда то начинали это раз,да и у опытных ошибки бывают ,не ошибается тот,кто ничего не делает a42 От дождитесь актировки 45 дней ,там уже будет хорошо видно кто какой . a10

Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/



Сообщение отредактировал Indiana - Пятница, 07.09.2012, 12:12
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 07.09.2012, 12:18 | Сообщение # 113
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Indiana,
А вот у меня есть вопрос.
Я конечно понимаю что судить о щенках сложно. Что вырасти еще нужно. Но вот когда они рождаются... подрастают... что можно по ним сказать? Вот например по моим? Маленькие ли они или наоборот большие? Головы? Как вот сейчас их судить? Чтоб можно было говорить например хорошие головы, хороший костяк или задатки... Мне сказали что по щенкам судить нельзя сейчас. Высмеяли мои слова про хорошие головы и костяк и т.д. Я опираюсь на Ваши слова, на то как вы их описываете и говорить о них. А тут вот как то так обидно сейчас. Так как меня выставили дурой(((((((((99


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
IndianaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:21 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
можно судить и сказать можно многое.Мне ваши детки очень нравятся.Если честно ,то тиграш больше всех a71 Вот только бы вам фотографии покрасивее да почетче сделать .Головастые детки,с объёмными мордами,костистые a71

Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Ася-МечтаДата: Пятница, 07.09.2012, 12:34 | Сообщение # 115
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Indiana,
Спасибо большое!!! А то я если честно даже растерялась. Думаю ну как же, вот и видно что лобики высокие, мордочки кругленькие, большие. Сравнивала с фотографиями множества щенков. Почитала что Вы мне все пишете и только тогда написала на нашем Камчатском форуме вот дословно скопировала -
" Найк,
Меня такие же мысли посещают)))) Могла бы, всех оставила!!! Очень ровный помет, красивые, расписные детки, с головами хорошими и костяк сразу видно не такой как у местного разведения. Сразу видно хорошие, новые крови на Камчатке. Горжусь ими очень-очень!!!"

Я лишь имела в виду что тут таких кровей нет. Что видно и так что мордастые они, и я и правда ими очень горжусь!!!
Что в большинстве тут у нас все переростки стаффы - 52-55 см - это ведь не стандарт. И так между собой переимбридинговались что чуть ли не мать и сына спаривают. Я хоть и не сведущь в пооооолной мере, но знаю чтоб имбридинг проводить нужно изучать кропотливо и выводить линии и уж потом путем жесткой выбраковке выбирать лучших собак которые с завидным постоянством передают нужные признаки. А не только агрессивный характер и минусы в экстерьере. Питомники годами работают рука об руку с другими выводя хорошие линии. А у нас... вяжут все лишь бы платили.
А в ответ мне написали с сарказмом и издевкой что я такая умная и в таких щенках что то смогла разглядеть. И высмеяли мое звание на сайте, кстати сказать которое не я сама а админ дает. Звание - СтаФФоведкА. Обозвали стаффоЭкспертом и т.д. В общем мне сейчас обидно очень. Я по этому и спросила это.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
IndianaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:36 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
А в ответ мне написали с сарказмом и издевкой что я такая умная и в таких щенках что то смогла разглядеть. И высмеяли мое звание на сайте, кстати сказать которое не я сама а админ дает. Звание - СтаФФоведкА. Обозвали стаффоЭкспертом и т.д. В общем мне сейчас обидно очень. Я по этому и спросила это.


ну ну,я туда зайду разберусь a33


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
Ася-МечтаДата: Пятница, 07.09.2012, 12:39 | Сообщение # 117
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Indiana,
НЕееее((((((((((( Мне не на форуме написали. Это я на форуме написала. А человек один прочел и мне в смс таааакую петицию написал в обидной форме. Но я отвечать не стала. Пусть что хочет то и думает.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
IndianaДата: Пятница, 07.09.2012, 12:47 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
НЕееее((((((((((( Мне не на форуме написали. Это я на форуме написала. А человек один прочел и мне в смс таааакую петицию написал в обидной форме. Но я отвечать не стала. Пусть что хочет то и думает.


ааа понятно a33 доброжелатели a33


Отважный друг http://otvazhnyjdrug.jimdo.com/

 
ДараДата: Пятница, 07.09.2012, 13:15 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Ася-Мечта)
Я по этому и спросила это.
НАШЛИ ИЗ-ЗА ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ!Я ВОН НА СТАФФСТИЛЕ РУБЛЮСЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!И НЕ ЧЕГО НЕ ПЕРЕЖИВАЮ!ВСЁ ОТ ЗАВИСТИ!А ЩЕНКИ У ВАС НА САМОМ ДЕЛЕ ШИКАРНЫЕ!СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО СТАФФОВ В СТАНДАРТЕ!ВЫРОЖДАЮТСЯ ИЗ-ЗА ГОНКИ ЗА БАБОСАМИ!ПЛЮНЬТЕ! a42
 
Ася-МечтаДата: Пятница, 07.09.2012, 13:36 | Сообщение # 120
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Дара,
Спасибо большое за понимание и поддержку!!!

Quote (Дара)
Я ВОН НА СТАФФСТИЛЕ РУБЛЮСЬ ПОЧТИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!

Я тоже есть на стаффстиле, тему - Моя стаффочка Дольче Вита.
Я очень наслышана о том как рубятся там на сайте. Доброжелателей в ковычках и таких же знатоков породы много туда заходят.


Надежда - это бодрствующая мечта... ,, Аристотель ,,
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Помет от пары Дольче Вита и Отважный Друг Бугатти (Первый помет на Камчатке от обоих привозных родителей!!!)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер