[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки от Юты и Мичигана, д.р. 12/11/13
Щенки от Юты и Мичигана, д.р. 12/11/13
ElenkaSpbДата: Пятница, 06.12.2013, 09:49 | Сообщение # 106
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я так люблю наблюдать как они спят!

Да, Танюш! Хочется на них смотреть и смотреть a10

Мама, забери меня отсюда!!! a37


А пока все спят, Тесса решила съесть Кнопу!!! a117
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.12.2013, 17:39 | Сообщение # 107
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Сегодня сделали деткам новую фотосессию. В очередной раз убедилась, что хендлер из меня никакой :( Судите сами, вот мои попытки поставить детей в стоечки a33

Это мальчик. Он у нас самый спокойный и терпеливый! Сестрички с ним что только не делают, он редко себе позволяет навалять им в ответ, обычно делает вид, что спит a42 Ну, и покушать любит! a19



Мой зойчик a10
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.12.2013, 17:44 | Сообщение # 108
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Это Афина. Она все больше подтверждает соответствие данному ей имени 133 Первая научилась есть, первая выходит из манежа и идет гулять. Уже научилась грызть игрушечку! a4 Ну, и трепать газеты на пару с Ассой (союз рыжих!) :*



 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.12.2013, 17:48 | Сообщение # 109
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Это Асса. Вот она настоящая блондинка! Ну ни одной мысли, только действия! a33 Наговариваю, конечно! a10 Она так выглядит на фоне Афины, которая всегда знает, чего хочет и добивается. Но Асса потихоньку взрослеет a71



Красоточка! a10
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.12.2013, 17:52 | Сообщение # 110
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Кнопка. Кнопушка по прежнему покоряет своим характером! a10 НО еще и внешне становится все интереснее, на мой взгляд! И у нее уже пошла обводочка по глазику! a4


Обратите внимание на следующие фото - это одна и та же собака! 149

 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.12.2013, 17:58 | Сообщение # 111
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Ну, и Тесса. Она как родилась последняя, так, похоже, и взрослеет позже :( И глазки у нее чуть позже открылись, и зубы у нее чуть позже появились, и есть она начала последняя! Остается тайной, как она умудряется толстеть быстрее своих сестричек и брата! 141 Зато уж когда Тесса решила поиграть - разбегайся! Она хватает за холку и треплет, пока не пискнут. Тогда, с чувством выполненного долга, идет к следующему! a33


 
шарлоттаДата: Суббота, 07.12.2013, 18:18 | Сообщение # 112
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7158
Награды: 0
Репутация: 83
Статус: Offline
Какие очаровашки a10 всех охота затискать a4 a71 очень ровненькие по окрасу и сложению детки a230 пусть растут здоровенькими! a44
 
БагираДата: Суббота, 07.12.2013, 20:20 | Сообщение # 113
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Леночка,так мило про каждого рассказала,сижу у улыюаясь представляя картинку,как Тесса всех донимает! a44 a44 a71
Кнопочка и Тесса выделяются на фону других конечно! мордашки чудные! a10
самых лучших им пап и мам! 133


 
ElenkaSpbДата: Суббота, 07.12.2013, 21:36 | Сообщение # 114
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Кнопочка и Тесса выделяются на фону других конечно!

Тесса сразу выделялась, с рождения. А вот Кнопа сейчас явно набирает обороты! Ну, это на мой взгляд - а Лена Дементьева сразу сказала, что к Кнопе нужно присмотреться a42
Цитата Багира ()
самых лучших им пап и мам!
Спасибо! Ждем! a10
 
ИмперияДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:01 | Сообщение # 115
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Леночка, это же просто чудо какое-то, точнее, 5 чудес!!! a10 Настоящие пять чудес Света!!!

вот точно так же как Андрей, я просиживала самые счастливые минуто-часы с детками Помпуши - счастье, которое невозможно передать словами, можно лишь почувствовать, почувствовать как эти колобочки сначала играют, лазают по ногам, а потом, внезапно наступает сон час и все как по команде вытягиваются, вот кто где ползал, там и вытянулся a71


И фоточка проветривания очень знакомая - я всё семейство частью коробки накрывала, когда проветривала комнату a42

Цитата ElenkaSpb ()
егодня сделали деткам новую фотосессию. В очередной раз убедилась, что хендлер из меня никакой Судите сами, вот мои попытки поставить детей в стоечки

ох, уж эти стоечки, и посиделки и стрельба глазами - бедные потенциальные родители a44 как можно выбрать одного из них :( Особенно, если приехать на смотрины, ведь невозможно, они все само совершенство a10 Хочется всех за пазуху и домой забрать!!!!!!!!!! Если бы в данный момент выбирала щеночка, я бы перестала есть и спать, мучаясь проблемой выбора!!!!! А еще ведь и резерв, т.е. безумно завидуешь тем, кто уже выбрал свое единственное и неповторимое счастье и сейчас каждый день заходит на страничку полюбоваться уже почти своим крошкой и, что-то мне подсказывает ,что те, кто зарезервировал деток, каждый день пишут и просят фоточки и рассказа о своих малышах a42

Леночка, я в восторге от деток и понимаю Антона, который "пространно" размышляет о том, что три собаки - это очень даже хорошо, и вообще, где две, там и три и, что счастья много не бывает, и что детки-то действительно конфетки a71 a44


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
LikusssДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:46 | Сообщение # 116
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
В очередной раз убедилась, что хендлер из меня никакой :( Судите сами,

Леночка, это не хендлинг, это фристайл 149 лучший из тех, что мне доводилось видеть a4

малыши подрастают, уже характер "прорезался", но такиииииие сладкие a127

Цитата ElenkaSpb ()
Обратите внимание на следующие фото - это одна и та же собака!

тут явно был какой-то подвох, но я не докумекала 141

а вот это саааамая умильная фоточка, такая трогательная деточка



завидоваю мамопапам будущим %)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:35 | Сообщение # 117
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата Империя ()
Настоящие пять чудес Света!!!
Спасибо! Ты всегда подбираешь такие удивительно добрые, нежные фразы из самых обычных слов! a71
Цитата Империя ()
можно лишь почувствовать, почувствовать как эти колобочки сначала играют, лазают по ногам, а потом, внезапно наступает сон час и все как по команде вытягиваются, вот кто где ползал, там и вытянулся

Ох, а КУСАЮТСЯ уже как!!! a4 И дверку манежа, если забыть закрыть на засов, уже научились выбивать! И совершенно не комплексуют, попадая в незнакомое место! Просто разбегаются в разные стороны и тащат все, до чего могут дотянуться! Покрывало, книги, тапки... :o :o :o :o :o
Цитата Империя ()
Леночка, я в восторге от деток и понимаю Антона, который "пространно" размышляет о том, что три собаки - это очень даже хорошо, и вообще, где две, там и три и, что счастья много не бывает, и что детки-то действительно конфетки
Спасибо! a10
Цитата Likusss ()
Леночка, это не хендлинг, это фристайл лучший из тех, что мне доводилось видеть
Да уж, с таким фристайлом только и готовить детей к выставкам! a33
Цитата Likusss ()
тут явно был какой-то подвох, но я не докумекала
По-моему, Кнопа с разных сторон выглядит как две разные собаки - с одной стороны Кнопа, а с другой - Тесса! :(
Цитата Likusss ()
завидоваю мамопапам будущим
И я...
a114
 
TigrinoДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:43 | Сообщение # 118
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Леночка, как детки то подросли a10 какие бутузики крепыши a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Вторник, 10.12.2013, 00:18 | Сообщение # 119
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
По-моему, Кнопа с разных сторон выглядит как две разные собаки - с одной стороны Кнопа, а с другой - Тесса!

Лена, а так и будет - одна сторона белая, другая - черная - Инь и Ян в одной собачке a42 переводя на черты характера, нежная и бесстрашная a10 и главное, наверняка, готовая полюбить всем сердцем и обеими своими сторонами a71 (пишу с белыми завидками к потенциальным папам-мамам, ничего не могу поделать - завидую :( )


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Elstaf1Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:17 | Сообщение # 120
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 10017
Награды: 1
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата ElenkaSpb ()
А пока все спят, Тесса решила съесть Кнопу!!!


Типичная семейная картина) a10


Сообщение отредактировал Elstaf1 - Вторник, 10.12.2013, 12:39
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Продажа щенков » Щенки от Юты и Мичигана, д.р. 12/11/13
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Сирена , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер