[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Бассейн: и чтоб собаки жили как люди!
Бассейн: и чтоб собаки жили как люди!
ВитяДата: Среда, 03.12.2008, 00:59 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Здорово,конечно,но мне кажется мой бы побоялся... и вся радость бы была не от бассейна,а от фена ^_^
 
Gerda3912Дата: Среда, 07.12.2011, 13:08 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу тоже своими впечатлениями поделиться. Наша школа работает при отеле для животных: "Фётхен-Хотель". Здесь для собак тоже есть бассейн, за 8 евро хозяин может привести своих собак, причем счет идет именно на человека. Т.е. я одна могу взять всех своих трех собак и цена не изменится. Я когда первый раз наблюдала, чуть со смеху не умерла. Там один боксер расслаблялся. Мяч лета по всему бассейну. Он буянил как хотел: Я, мол, клиент, имею право! А еще там есть собачий физиотерпевт и психиатор, ну и парикмахер, само собой понятно. Для гостей отеля весь комплекс услуг в цене проживания. В отеле находиться также приют для собак и кошек. Причем все уживаются. У них больше 40 кошек, которые бродили по округам и совершенно одичали. Теперь они даже себя гладить позволяют.



А вот ссылка на видео, там как раз стаффор в бассейне развлекается.

А для любителей свежего воздуха - замечательный собачий пляж.



А вот и мы с Гердой и другими посетителями собачьего пляжа. Разряжаемся, так сказать, перед тренировкой





А вот и мы с Геркой


Irina
 
Gerda3912Дата: Среда, 07.12.2011, 13:12 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой, я не заметила, на первой фотографии Гердка - не в кадре. Только другие посетители. Зато на второй - все три мои: Герда, черно-белый бордер-колли Лео и коричневый лопоухий охотник Бруно. Это вся наша собачья семья.

И ссылка на видео со стаффом в бассейне исчезла. А как можно видео загрузмть?


Irina
 
Gerda3912Дата: Среда, 07.12.2011, 13:17 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот еще раз ссылка на видео стаффор в бассейне отель-резорт для животных Берлин Фётхен-хотель. Это в продолжение темы, что "бойцы" в Европе, якобы, запрещены.

http://www.youtube.com/watch?v=6cEui2Ennp8



Irina
 
Gerda3912Дата: Среда, 07.12.2011, 13:19 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Все теперь идет видео если на ссылку нажать, а справа есть и другие сюжеты по отелю и школе. Если интересно.

Irina
 
OkotoДата: Среда, 07.12.2011, 16:05 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая красота!!!! Что б я так жила как собаки в этом отеле a33

 
VikaMaxДата: Среда, 07.12.2011, 16:43 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3034
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
Какая красота, все так цивильно, интетесрно у нас такое есть, наверняка у нас цена не 8 евро далеко




Тронешь мою собаку, запишу на бесплатный прием к проктологу!
 
TigrinoДата: Среда, 07.12.2011, 16:50 | Сообщение # 23
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ирина, посмотрела видео- потрясающе, чистый бассейн, собака в спас желете, ест где не только поплавать и физическую нагрузку принять 149 бег по лестнице за мячиком в верх-вниз и снова в бассейн- красивый стаффорд! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
карасьДата: Среда, 07.12.2011, 18:11 | Сообщение # 24
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Ох какая красота..У нас таких условий не найдешь и тем более за 8 евро)

Красивая у Вас собачья семья a100


Сообщение отредактировал карась - Среда, 07.12.2011, 18:12
 
stalker777Дата: Среда, 07.12.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Аж зависть берёт.... Супер место! Да ещё и цены, почти даром...... У нас такого уровня заведений по моему нет. Во всяком случае я про это не слышал.
Ирина, Вам и вашим пёсам очень повезло! a44


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Gerda3912Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:47 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
stalker777,

Да, я и сама довольна. Я с собаками с 12 лет, т.е. всю жизнь. Всегда мечтала о такой школе. Нет, вру, не о такой, я такого себе и представить не могла в моем родном Калининграде a44


Irina
 
ГелиосДата: Пятница, 09.12.2011, 01:12 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Вот это да вот это Бассейн , как здорово удобно и красиво, и не дорого. Повезло вам с местом жительства. Стаф очень красивый, и все собаки очень красивые ухоженные счастливые моськи у всех. Нашим собакам бы такая жизнь тоже понравилась. a10



Щенки американского булли
 
Gerda3912Дата: Суббота, 10.12.2011, 23:29 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Гелиос,

Спасибо, мне очень приятно. Так вот получилось, что 3 абсолютно разные породы. Я занимаюсь стаффкой, бордер.колли - дочери, а охотник - мужа. Мы коричневого из собачего приюта забрали, жалко его стало, да и Герда тогда одна скучала. Ему было 7 месяцев и Герда приняла его, как родного. Они все между собой очень дружны. Дочка занимается с бордером спортом серьезно, кроме аджилити также с лошадьми. В Германии есть такой вид соревнований в верховой езде в стиле вестерн - совместная работа собаки и лошади. У них очень хорошо получается. А Герда не особо от этого в восторге, предпочитает больше наблюдать или в лес за компанию прогуляться. Я в будущем хочу еще одного стаффа взять и попробовать его с самого раннего возраста адаптировать к работе с лошадью. Думаю, получится, уверена. Стаффы очень способные.


Irina
 
febiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:20 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Gerda3912, Очень понравилось! Соб. у вас замечательны!

Quote (Gerda3912)
. В Германии есть такой вид соревнований в верховой езде в стиле вестерн - совместная работа собаки и лошади.

Расскажите поподробнее, оч. интересно.


JURP
 
Gerda3912Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:27 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Этот вид соревнований - собака и лошадь, в Германии тоже сравнительно недавно. Историческими корнями уходит в работу ковбойя на ферме с коровами. Собака должна, также как и лошадь, владеть техникой сбора стада и направления его в нужную сторону. При этом не допускается никакой паники. Если собака или лошадь боятся, делают резкие движения, то и стадо впадает в панику и уже бегут все, куда глаза глядят. Так как ковбой концентрирует себя на стаде, то и лошадь, и собака должны реагировать на все его движения-команды мгновенного и бесприкословно, довльствуясь при этом едва уловимыми знаками. На соревнованих по вестерну всадник выходит верхом на лошади, а собака следует рядом. При этом она не должна ни забегать вперед, ни плеститсь сзади. Концентрация на поворотах и изменении аллюров. Галоп, рысь: собака ускоряется и замедляется, соблюдая определенную дистанцию, как по команде рядом. Также остается лежать на месте, когда всадник удалятся, по команде прибегает. Наподобие обидиенс: ее направляют в квадрат из жердей - собака ложится точно в середину. Всадник может в это время рысить или галопировать вокруг. Задача собаки - держать своих партнеров по работе постоянно в поле зрения и реагировать на малейшие знаки-команды. Всадник на лошади о собака прыгают одновременно через барьер, невысокий, в всетерне нет высоких припятствий, это не главное. Главное - тандем человека и животного. Ну а в повседневной жизни - это прогулки в лесу верхом, когда собака бежит либо параллельно, либо впереди, как скажешь, отличная физическая нагрузка и ОКД в альтернативном исполнении. Стаффоры же весельчаки, Герда, например, на обычном ОКД быстро выдыхается, в смысле скучает, она любит попрыгать, поскакать, фокусы поделать, чтобы все смеялись и умилялись. Но при таком характере с лошадью она сама концентрация и уважение к большему собрату.

Irina
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Бассейн: и чтоб собаки жили как люди!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер