[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: febi  
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Шлейка (какую выбрать....)
Шлейка
ВитяДата: Суббота, 06.02.2010, 03:20 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Хочу узнать мнения людей по поводу различных шлеек... прочность, удобность в использовании и удобность для собаки a119

Вот наша... Тут хорошо видно В плане качества, она хорошая, просто думаю в какой удобнее собаке a119
Тут в деле... она мне нужна только для этого,потому что гулять в ней нереально...

Какая шлейка удобнее? Просто я вот думаю купить ли нам такую
Такая у нас есть


Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 06.02.2010, 03:26
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:28 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Мне тоже очень интересно , узнать по поводу шлеек, какая для чего a119 сейчас у нас две ездовых, но выгледят они по разному:



Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:31 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Катюш пока загружала фотки , ты меня опередила a71

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ВитяДата: Суббота, 06.02.2010, 03:32 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha, Я поросила Таню перенести наши сообщения... подождём чуток и будем дальше говорить a44
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:37 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
ок a44

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:37 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Витя, вот и я над этим вопросом задумалась a119 мы сначало купили коричневую, я посмотрела по фото у многих как черная , это меня смутила почему сама незнаю, поехали купили черную, полазила по инету нашла сайт
http://fordogtrainers.ru/index.p....temid=1
там и как черная и как коричневаяесть, обе ездовые a119 сама хотела у кого нибудь спросить , в чем разница между черной и коричневой?


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ВитяДата: Суббота, 06.02.2010, 03:38 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha, Витю я качала на коричневой... но в Гувилене все покупают чёрные... вот и я думаю 1. какую купить потом Варе... и 2. нужна ли Вите чёрная a119
Ещё у Насти есть обе такие, может у неё узнать a119


Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 06.02.2010, 02:17
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:38 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Витя)
Ещё вопросик, сильно тянет на шлейке? Я своего на шлейке не удержу я пробовала

не , Энтик не особо тянет, бывают моменты, удержать на шлейки мне тяжелее , чем на ошейнике, не давно за кошкой рванул, это был пипец a33 мне самой пока не много не привычно, зато Энтик вроде доволен от нее a44 Когда Кирилл с ним гулял говорит , что Энтик меньше тянет на шлейки , чем на поводке, а мне кажется , что еще не привык к ней a119


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:38 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Витя)
Ещё у Насти есть обе такие, может у неё узнать

ну да надо спросить , раз у Насти две a119 потому что я сама озадачилась в чем разница a119


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:38 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Витя)
Тут в деле... она мне нужна только для этого,потому что гулять в ней нереально...

вот и я покупала , чтоб попойже можно было и для этого ее применить, а в какой собаке удобней сама незнаю будет? мне самой интересно, потому что они обе ездовые , но на груди по разному выгледят a119 на сайте пишут про коричневую и черную одинаково a119


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ВитяДата: Суббота, 06.02.2010, 03:38 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha, я могу сказать точно, что шкура с шее натянулась прилично после использования коричневой шлейки... я думаю, может в чёрной по другом распределяется нагрузка a119
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:39 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Витя, вот и я думаю что нагрузка по разному распределяется a119 Штудирую инет не чего не могу найти , что интеоесует

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
ВитяДата: Суббота, 06.02.2010, 03:39 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Masha, Если нагрузка по разному распределяется, то я бы чередовала разные шлейки a119
 
ВитяДата: Суббота, 06.02.2010, 03:39 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Всё, что я нашла...

Буксировочная (ездовая) шлейка используется при буксировке лыжника, соревнования собачьих упряжек, развитие мышц, вейтпуллинг и тому подобное. Основной ремень буксировочной шлейки лежит на передней поверхности грудной клетки, обеспечивая равномерную нагрузку. У «правильной» буксировочной шлейки кольцо не должно располагаться в районе холки, ведь таким образом нарушается баланс. Кольцо находится на крупе животного и крепится или скользит (в зависимости от конструкции) по постромкам. Ездовые шлейки часто шьют на заказ.

Караульные шлейки применяются при обучении и работе собак на караульной службе — как альтернатива ошейнику, который при сильных рывках болезненно давит на шею собаки. Конструкция караульной шлейки отличается от буксировочной положением грудного ремня. Он проходит между передними лапами. Поводок для занятий крепится к кольцам, расположенным над холкой собаки.

Сообщение отредактировал Витя - Суббота, 06.02.2010, 03:04
 
MashaДата: Суббота, 06.02.2010, 03:39 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 2808
Награды: 0
Репутация: 43
Статус: Offline
Витя, это точно 133

Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь. (Л.Н.Толстой)
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Дела спортивные и дрессировочные » Шлейка (какую выбрать....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер