[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Шлея и ошейники с грузом: за и против! (В каком возрасте и надо ли вообще???)
Шлея и ошейники с грузом: за и против!
TigrinoДата: Суббота, 01.01.2011, 21:29 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (гриша)
подскажите на что обратить внимание при покупке шлеи, стаффу 2 года

Лично я в этом не большой спец, скоро девочки вам посоветуют! a71 А от себя скажу, Добро пожаловать на наш форум и открывайте личную страничку вашего красавца в разделе" наши собаки" будем общаться! a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
tishonmillerДата: Четверг, 05.01.2012, 22:46 | Сообщение # 17
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
НУ я бы с вами поспорил!
Что ето такое носи шлею и будут проблеми давай нагрузки тоже самое-"СМЕШНО"
Вот все советуют "ПЛАВАНЬЕ",- але ребята подумайте о серде животного,но если там раз в неделю то тогда нестоит вообще...!
Ещё я слышал что увиличятса ляшки.на три милиметра...ну вы што..моя стафочька потягала шыну недельку увиличелись придельно очень хорошо...
МОЙ совсет:ТЯГАЙТЕ НЕБОЛЬШЫЕ ШЫНКИ ЖЫГУЛЯ -но на правильной вейтпулинговой шлее,да и шлею с грузами тоже носите но умерено добавляя вес по 50т грамм..И ещё что немало важно длительность ограничевайте допустим посли недели колесса дайте месяц отдыха.И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
КАК ПОМНЕ ЕСЛИ ПОДОЙТИ СУМОМ И ЖЕЛАНИЕМ ТО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕБУДЕТ,ТЕМБОЛЕЙ УВАС НЕКАРЛИКОВЫЙ ПИНЧЕР.. a44
и ЕЩЁ ИЗВИНИТЕ ЗА ОШЫБКИ!!!
Прикрепления: 0432223.jpg (4.0 Kb)
 
tishonmillerДата: Пятница, 06.01.2012, 00:05 | Сообщение # 18
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Как для меня лучше поставить вопрос,-"КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСА ШЛЕЙКОЙ С УТЯЖЕЛИТЕЛЯМИ"Дабі избежать большіх неприятностей,тоисть может кто знает методику приминения от начяльного груза и постепенного добавления!
ЕСли кто знает напишіте ПЛИЗ... :(
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Шлея и ошейники с грузом: за и против! (В каком возрасте и надо ли вообще???)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ЕкатеринаФ , Iz_Doma_Lankaster , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер