[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » В Германии из полиции выгнали немецких овчарок
В Германии из полиции выгнали немецких овчарок
ЕкатеринаФДата: Среда, 30.11.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
31 августа 2011, 20:52 [ «Аргументы Недели» ]
Знаменитые немецкие овчарки внезапно перестали удовлетворять немецкую же полицию. Их решили заменить бельгийскими сородичами.
Германские правоохранители неожиданно вынесли странный на первый взгляд вердикт: отечественные овчарки часто болеют и не очень пригодны переносить тяготы полицейской службы. К тому же они дорого стоят. Так что будет лучше, если их заменят бельгийскими овчарками – малинуа.
Собаки этой породы не очень широко известны в России. Они выведены в городе Малин в 1891 году. «Бельгийцы» хорошо поддаются дрессировке, умны и имеют замечательную память. Кинологи в погонах добились отличных успехов в их воспитании, они оказались решительнее, здоровее и смелее коренных немецких собак.
Как отмечают специалисты, бельгийских овчарок можно использовать не только как сторожевых собак, но и в качестве ищеек. Они прекрасно находят след и редко с него сбиваются. У них высока мотивация к игре и охоте за добычей. Поэтому сейчас в некоторых районах Германии количество малинуа превышает число немецких овчарок более чем в 10 раз. Кроме «бельгийцев» и «немцев» на службе в Германии имеются голландские овчарки, ризеншнауцеры, боксеры и ротвейлеры.
 
TigrinoДата: Среда, 30.11.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да.. всё не вечно под луной...........

http://alterra-staff.narod.ru/
 
БагираДата: Среда, 30.11.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Мне кажется что немцев сейчас больше шоу чем рабочих.

 
ГелиосДата: Четверг, 01.12.2011, 00:34 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (ЕкатеринаФ)
Кроме «бельгийцев» и «немцев» на службе в Германии имеются голландские овчарки, ризеншнауцеры, боксеры и ротвейлеры.

Да уж но потеснили пишут именно немцем. не ротвейлеров. не боксёров и не ризенов а именно немце, похоже не только у нас проблемы с немецкими овчарками, даже не могу поверить. немцы очень следят за своим поголовьем у них не так просто получить допуск к разведения не то что у нас..




Щенки американского булли
 
ЕкатеринаФДата: Четверг, 01.12.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17285
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
больше это да!!
мы не знаем каковы немцы в Германии сейчас
может это вообще вранье, но я смотрю как все же действительно вытесняются они со служб...
у меня отец работал в УФСИНе, поэтому я конечно была во всех рабочих питомниках у нас в Пскове, так вот колонии охраняют в основном не немцы, а азиаты, кавказы и как ни странно бультерьеры
а вот в военном питомнике там много немцев, но еще там не мало азиатов и ротвейлеров
о рабочих качествах и работоспособности с выносливостью я сейчас не спорю, тут важны занятия, но тем не мее вот вам факты о использовании НО
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » В Германии из полиции выгнали немецких овчарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер