[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Собаки! Бог вас людям дал в награду.
Собаки! Бог вас людям дал в награду.
TigrinoДата: Пятница, 10.02.2012, 06:07 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Вот нашла в просторах интернета, очень понравилось! a71







Собаки! Бог вас людям дал в награду, Чтоб грели сердце, радовали глаз. Как мало вам от человека надо, Как много получает он от вас! Когда собака с человеком рядом, уходит из души по каплям зло. она всегда поймет вас с полувзгляда, наполнит дом уютом и теплом. Когда потреплют нас в житейской драке и кажется- напастям нет конца, зализывают раны нам собаки и слезы слизывают с нашего лица. Так пусть же Человек- венец творенья, каких бы в жизни ни достиг вершин, склонит чело с любовью и почтеньем к четвероногим врачевателям души!



ы умеешь любить, ты умеешь прощать! я тебе доверяю все тайны! ты меня никогда не посмеешь предать, мой товарищ, надёжный и странный! ты умеешь внимательно слушать меня, ты тактичен, умён, осторожен, настроенье моё ты способен понять, словно ты его чувствуешь кожей! ты - жилетка моя, в мои трудные дни, снимешь боль, защитишь от напасти! я не знала такой безграничной любви! и такого огромного счастья! ты умеешь дружить, всей душой, и на век, но бывает мне грустно, однако! и немножечко жаль, что ты не человек, ты – лишь лучшая в мире собака.

Я приду, как всегда, домой, Отворю свою дверь ключом. Меня ждут. Никогда пустой Не встречает меня мой дом! Рыжий друг подбежит, скуля, Улыбаясь глазами мне. Ты скучала, собака моя? Что видала сегодня во сне? И поведает мне мой друг, Дружно лапы сложив на плечах, Мордой к уху прижмется вдруг, Непонятное что-то шепча. Словно саблей, вертя хвостом, Неуклюже обняв, слегка, Поцелует меня языком, Нежно нежно... словно, щенка... Обожаю тебя, мой пес! Когда грусть забредет в наш дом, Когда давится сердце от слез - Все равно мы всегда вдвоем! (Наташа Брискин)


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 10.02.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Спасибо за позитив с утра! a71

Текстовое наполнение мне знакомо, а вот эти милые, идиллистические, но такие настоящие и живые картины очень порадовали! a44


Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ГелиосДата: Суббота, 11.02.2012, 02:28 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Танюша спасибо так красиво и трогательно! a71 a230 a10



Щенки американского булли
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Собаки! Бог вас людям дал в награду.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер