[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Рассуждение по поводу спорта (перенесено из темы" Купировка ушей")
Рассуждение по поводу спорта
KerberosДата: Суббота, 28.07.2012, 04:43 | Сообщение # 16
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Собак тоже нормальные питмены драться не заставляют. Убежала с ринга, отказалась от боя - никто драться не заставляет. У питов это в крови. Им нравится драться. У них поведение в этом отношении резко отличается от других собак. Они не устраивают демонстраций, никаких ритуалов, запугивания... Это не волчья или собачья разборка.
Я говорю про питов из рабочих питомников.
А шоу питы это как "вариант" стаффа. Точнее стафф как "вариант" такого пита. Ведь стаффов вывели из питов именно те, кто не желал участвовать в собачьих боях.
 
Masha777Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:43 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
но согласитесь вы рады и горды, что ваш муж может постоять за себя и защитить вас от хулиганов?:-)
Я тоже не большой любитель смотреть бокс по телевизору. Так, пару раз можно, интересные матчи. Вообще телевизор я в последнее время не смотрю.

Конечно я рада что он не тюфяк, и в хорошей физической форме, и я считаю что он сделал грамотный выбор оставив это все на любительском уровне, а не рработая на износ


 
Masha777Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:43 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1322
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Кстати вейтпуллинг тоже вреден. Если им увлекаться.... Когда маленькая собачка тащит тонну а то и больше это наносит определенный вред здоровью. То же самое штанга для людей.

Вреден если занимается не профессионал, а так, это оч сложный вид спорта и заниматься им без хорошего инструктора категорически нельзя! и конечно все равно он организм изнашивает( кроме того возможны и травмы, но и от спригпола тоже можно и зубы поламать, и в прыжке переломы лап


 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:43 | Сообщение # 19
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Tigrino, почему такое отношение к боксу? Благородный вид спорта, где не бьют упавшего соперника и где ловкость и техника ставится выше грубой физической силы. Мальчики должны уметь драться с детства. Иначе кто девочек будет защищать?:-)


Можно сказать согласна с вами. Но посмотрев их раунды.... осталось неприятное впечатление -. пара ударов и разбитое в кровь лицо. По телеку всё по другому. К мужским видам спорта отношусь нормально..сама одно время на самбо ходила и пробовала Карате заниматься a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:44 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (stalker777)
Хотя иногда и трёхраундового боя может оказаться с лихвой достаточно что бы потом две недели в себя приходить! a33


профессиональный вид спорта зачастую уносит много здоровья у спортсменов, говорю про профессиональные тренировки. Даже теже боксёры в последствии имеют большие проблемы с сосудами головного мозга после многочисленных сотрясений мозга, знаю это не по наслышке, многие профессионалы закончив свои выступления становятся частыми гостями в Медицинских центрах по лечению и обследованию. Знаю одного профессионала, который вообще в коме лежал.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Суббота, 28.07.2012, 04:44 | Сообщение # 21
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Три удара в перчатках и кровь?

На карате ходил лет в 10. Помню меня там девчонка хорошенько отбуцала. :-)
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:44 | Сообщение # 22
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Три удара в перчатках и кровь?

На карате ходил лет в 10. Помню меня там девчонка хорошенько отбуцала. :-)


по свои наблюдениям могу сказать, что бокс и карате оченьь отличаются


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Суббота, 28.07.2012, 04:44 | Сообщение # 23
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Карате не люблю. Эти прыжки и удары ногой с розворота сплошные понты. :-)
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:44 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Карате не люблю. Эти прыжки и удары ногой с розворота сплошные понты. :-)


сложный вид спорта. девушке очень много времени надо, что б полностью освоить его и что б смочь применить приёмы из этого вида спорта. Поэтому я и бросила им заниматься, поняла. что фанатично не смогу на него тратить время. Но.. есть плюсы- получаешь не плохую растяжку, реакцию.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
KerberosДата: Суббота, 28.07.2012, 04:44 | Сообщение # 25
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Tigrino, советую джиуджицу. Там такие приемы, что если девушка их освоит, то может в буквальном смысле сломать шею здоровенному мужику. И это не так сложно, как например добиться каких-то результатов в кунг-фу.
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:45 | Сообщение # 26
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Kerberos)
Tigrino, советую джиуджицу. Там такие приемы, что если девушка их освоит, то может в буквальном смысле сломать шею здоровенному мужику. И это не так сложно, как например добиться каких-то результатов в кунг-фу.


спасибо за совет, но с боевыми искусствами уже завязала давно a102


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ДараДата: Суббота, 28.07.2012, 04:45 | Сообщение # 27
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2308
Награды: 0
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
спасибо за совет, но с боевыми искусствами уже завязала давно a102
тебе танюх только ещё боевых искусств осталось освоить до кучи!и мы на форуме во всё оружие! a33
a33 a33 a33 не нам где машинки!или собаки,только не бои -это точно! a4 a4 a4
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:45 | Сообщение # 28
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Дара)
тебе танюх только ещё боевых искусств осталось освоить до кучи!и мы на форуме во всё оружие!


с боевых искусств перешли на травматическое оружие a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:45 | Сообщение # 29
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
с боевых искусств перешли на травматическое оружие


Вообще то изначально тема про купирование ушей была..... a33


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Суббота, 28.07.2012, 04:45 | Сообщение # 30
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
я позже всё перенесу a33 a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » Рассуждение по поводу спорта (перенесено из темы" Купировка ушей")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер