[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » изгнание бесов из собаки (маразм крепчал)
изгнание бесов из собаки
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:44 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
во до чего люди дошли!!
можно построить неплохой бизнес... раздразнить собаку, а потом из нее выгонять бесов!!
и ведутся же!!

прошу прощения, что кидаю ссылку на форум, просто не знаю как кинуть одно видео

http://pskovfaunaclub.ucoz.ru/forum/51-3362-1
 
stalker777Дата: Вторник, 16.04.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
По моему это постановочный ролик. Очень похоже, что просто стёб непрекрытый. a33

Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 16.04.2013, 18:44 | Сообщение # 3
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
что просто стёб непрекрытый

ну молитв "священник" явно не знаю, скорее всего глупый стеб все таки, хотя поначалу мне показалось что не стеб, но как то пордумала - наверное все таки не серьезно
но в любом случае маразм чистой воды!!
 
ElenkaSpbДата: Вторник, 16.04.2013, 19:55 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
А крест песик все равно целовать отказался! a33 (Да простят меня верующие, благо закон о защите чувств пока не приняли) a42
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 16.04.2013, 20:09 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
А крест песик все равно целовать отказался!

бес в нем говорил))
 
stalker777Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:07 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (ElenkaSpb)
А крест песик все равно целовать отказался!


Невзирая на всё моё невежество относительно православных правил, но по моему церковь отрицает наличие у животных души и как следствие крест им не положен (тем более целование креста). Хотя при нынешних правилах за хорошие деньги можно наверное и собаку покрестить a33
Были бы финансовые возможности, а уж продвинутые батюшки найдутся и обязательно покрестят в свободное от катание на спортивных автомобилях время. a10

Ну а если серьёзно, то по моему мнению у некоторых собак души значительно больше, чем у некоторых людей!


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.

Сообщение отредактировал stalker777 - Вторник, 16.04.2013, 22:14
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 16.04.2013, 22:59 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
у некоторых собак души значительно больше, чем у некоторых людей!

истина в последней инстанции!!
 
ElenkaSpbДата: Суббота, 20.04.2013, 08:48 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
Ну а если серьёзно, то по моему мнению у некоторых собак души значительно больше, чем у некоторых людей!

это точно!!!
 
TigrinoДата: Суббота, 20.04.2013, 16:25 | Сообщение # 9
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Кать , ну ты и темку найдешь иногда... Хоть стой, хоть падай!
Могу сказать одно: не к собакам, не тем более к Церкви участники видео не имеют никакого отношения! А вот к бесам - другое дело.
Священников-экзорцистов - единицы! Далеко не каждый, даже опытный батюшка или монах возьмется за это дело. Изгнание беса (настоящее) представляет собой очень сложную, ответственную и опасную для всех участников процедуру. У мусульман, например, муллы даже не берутся за это, а отправляют к православным священникам! Вот так то!
Ладно, пусть пока "гости" почитают, надеюсь всерьез никто не воспримет. А вообще я против глумления над серьезными, хоть и непонятными многим вопросами. К сожалению, скорость обмена информацией сейчас намного превышает скорость распространения культурных и духовных ценностей!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 20.04.2013, 20:03 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Кать , ну ты и темку найдешь иногда... Хоть стой, хоть падай!

дык я стараюсь))

Цитата (Tigrino)
не тем более к Церкви участники видео не имеют никакого отношения!

это все уже поняли, священник даже ни оной молитвы не знает

Цитата (Tigrino)
пусть пока "гости" почитают, надеюсь всерьез никто не воспримет.

не воспринимает же никто, да и уверена не воспримет
 
TigrinoДата: Суббота, 20.04.2013, 21:22 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Да как то почитав предыдущие посты не совсем уверена a44

Хотя, конечно, всем нам очень хорошо знакомо когда по всяким скандальным репортажам о безответственных владельцах собак формируют общественное мнение что все собачники сумасшедшие убийцы и враги общества... Мне лично ( да и не только мне), потом приходится доказывать окружающим, что то что они видели в интернете или по телевизору не имеет ничего общего с НОРМАЛЬНЫМ собаководством. Пока справляемся. Хотелось бы только что бы репортажей этих было бы поменьше. Ничего не напоминает?
Конечно, грустно, что те , кто призван быть проводниками, сами иногда идут не туда, но надо помнить что Церковь - это тоже "срез" общества , со всеми его грехами и благами. И чем больше у нас, у каждого, будет Бога в душе, тем лучше станет наше общество. И , по моему не надо никого судить, кроме себя, с себя надо начинать менять мир. Разруха - она в головах! a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 03:18 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
У мусульман, например, муллы даже не берутся за это, а отправляют к православным священникам! Вот так то!


Танюша. Осторожнее. У нас вроде на форуме мусульман нет, но........ Обидишь людей кровно!
Ни при каких обстоятельствах мулла не отправит правоверного к христианскому священнику! Никогда!
Точно так же никогда христианский священник не отправит христианина в мечеть!
А экзорцизм в исламе есть. Это ещё "изгнание джинна" называется. Есть специальный обряд. Его проводит мулла.


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:33 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Андрюш, я бы не писала об этом, если бы не услышала это от мусульманина, рожденного и прожившего жизнь в Дагестане! И, честно говоря, мы сами были удивлены узнав это, поэтому и запомнили. Однако для них это был не единичный случай, говорили именно как о НОРМЕ!
Как я поняла, ни о каком "превосходство" религий в данном случае речь не идет, но в религиях много общего и самое главное одни "враги" - бесы,джины - как бы их не называли! Хотя детальных причин я не знаю, об этом лучше спрашивать у богословов - мусульманских и православных.
Что же касается самого наличия обряда - наверное, он есть. Но скорее всего, как и в православии, его должен выполнять духовно очень сильный священнослужитель. Я говорю лишь о серьезности этого обряда, об осторожном подходе к нему, не зависимо даже от религий. И о неправильности глумления над ним. Так что думаю никого не оскорбила.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
stalker777Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:14 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Что же касается самого наличия обряда - наверное, он есть.


Танюша. Есть даже специальная молитва в исламе для изгнания из человека злых духов. По моему "Дуга" называется, если не ошибаюсь (лень в инете смотреть a44 ).

Ну а вообще эта тема не для нашего форума. Мы тут все ещё те спецы по религиям! a33
У нас тут у всех одна религия! Четвероногая! a33

А лучший собачий экзорцист по моему мнению - это Цезарь Милан! a33
Вот уж кто отлично злых духов из собак изгоняет! a44


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
TigrinoДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:32 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата (stalker777)
А лучший собачий экзорцист по моему мнению - это Цезарь Милан!
Вот уж кто отлично злых духов из собак изгоняет!


Ну с этим не поспоришь! a33 a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Разговоры на свободные темы » изгнание бесов из собаки (маразм крепчал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер