[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Наша Тася!
Наша Тася!
TigrinoДата: Суббота, 19.04.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Пишу от нас, но думаю. что Александра- заводчица Таси- Тасмир Величия, сама обо всем расскажет! Девочка была найдена на улице, ее Амстаффкоманда побыстрому стерелизовала,у девочки было клеймо. которые они не смогли пробить, но Александра узнала свою дочку и теперь она в новой семье! Удачи девочке!



http://alterra-staff.narod.ru/

Сообщение отредактировал Tigrino - Суббота, 19.04.2008, 22:36
 
TigrinoДата: Суббота, 19.04.2008, 22:38 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
После операция Тася начала себя плохоть чувствовать,ее показали врачу ..подлечили и теперь тьфу...тьфу! smile

http://alterra-staff.narod.ru/
 
teeteeДата: Суббота, 19.04.2008, 23:07 | Сообщение # 3
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Удачи девочке!

Tatya
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.04.2008, 03:11 | Сообщение # 4
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка. спасибки! Девчинка под контролем! wink Уже влюбилась в своих новых родителей.Бегает и играет на природе.Ночью пробирается со своего уютного дивана к родителям в постель и охраняет их! crazy Посреди ночи...вдруг услышит шум и давай лаять- охранять..воющем дискотека! holiday haha

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Понедельник, 21.04.2008, 09:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте ! ! ! ! ! biggrin Я заводчица собаки породы американский стаффордширский терьер,собаку зовут Тасмир Величие или просто Тася. Мне свою собаку пришлось просто вытаскивать из рук амстафф команды.Спасибо большое Tigrino, еслиб не она наверно ух как мне тяжко бы было и боюсь мне бы собаку неотдали.Сейчас раскажу как это всё произошло: в пятницу вечером мы общались с Татьяной и она объясняла мне как можно зарегестрироваться в "контакте",после того как я зарегистрировалась,мы пошли дальше. Я зашла к амстафф команду и увидела там собаку своего разведения,я стала бить тревогу,просила девочек сказать клеймо собаки,а они в ответ стали нести какую то чушь,типа клеймо у неё левое,и якобы оно непробивается,дальше они спецально дают неправельные буквы клейма (дали такие ААУФ,а на самом то деле у моей собаки было клеймо ААУС) причём не дав в интернете ни какой провдивой информации они стерелизуют племенную собаку,и только потом выставляют её фото.Я начинаю звонить к Марии она со мной разговаривает,но так потом и не перезванивает,я через Татьяну нахожу Некиту у которого находилась моя Тася и начинаю созваниваться с ним,хочу сразу сказать,что он
поговорил со мной,но отдавать собаку незахотел,а стал говорить зачем вам стерилизованная собака и что я наверно преследую какую-то цель,только я и сама незнаю какую же цель могу приследовать,где тут логика непонимаю.Короче всё таки мы встретились с амстафф командой и я забрала Тасю,нас с Тасей довезли до моего дома БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО,но перед тем как забрать Тасю амстафф команда попросила чтобы я им оплатила стерилизацию суки,я отказалась это делать,сказав им ,что они стерелизовали племенную суку,потом опять амстафф команда начала просить деньги или мешок корма или какие нибудь одеяла.Дорогая амстафф команда если вы внимательно посмотрите на стафф стиль то,увидите,что я была одним из немногих людей которые вам помогали деньгами,в общей сложности я передала на наших любимых стаффордов 2,5тыс. руб,.Потом нет ,чтобы признать свою ошибку вы стали осуждать меня и др заводчиков ,что мы разводим племенных животных.Я хочу сказать,что общаться можно только с теми владельцами будущих щенков,которые сами этого хотят.Ведь когда человек покупает собаку ,собака становится его собственностью и заводчик уже сделать ничего неможет.Ну вот так закончились скитания Таси ,после того,как я забрала Тасю мы отвезли её к хозяевам.Теперь у Тасинды всё хорошо и она счастлива.
 
TigrinoДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:49 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лина, добро пожаловать на сайт! Рады, что ты с нами! Спасибо за историю, ждемс фоток и про твоих , личных собак и рассказы в разделе"Наши собаки" biggrin

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:13 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наша Линочка звонила Тасиным родителям - у нашей зайки-стаффки все хорошо! ТЬфу..тьфу! :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЛинаДата: Понедельник, 12.05.2008, 10:24 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Всем привет Тася уже открыла купальный сезон,уже купается в финском заливе. a4 и загорает на солнышке. a11
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 12.05.2008, 11:49 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Лина, здорово! Таське теперь можно позавидовать! a3

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
ЛинаДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Катюш я уже завидую.Ведь финский залив это мои детские воспоминания,я там на финском летом всё детство провела и каждый день купаться ходила. a10
 
febiДата: Вторник, 20.05.2008, 12:31 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Я не поняла почему Тася в новой семье, а не вернулась в старую?

JURP
 
ЛинаДата: Среда, 28.05.2008, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





febi, здравствуйте,потому что старые хозяева,когда Тасю купили щенком незахотели с нами общатся.Они считали,что справятся без моей помощи,а вот несправились.Они её потом отдали,но и там собака неприжилась,а кому её отдали я незнала,до меня доходили слухи,что кому отдали Тасю она им надоела.Но адрес собаки скрывался,я целый год ничего незнала о собаке и вдруг увидела её фото в интернете.Чесно скажу я была шокирована.Но свою красавицу узнала сразу.Татьяна может потвердить,как я нервничела и переживала за неё.Только с помощью Татьяны я смогла выцерапать собаку из рук амстафф команды.Танюше большой поклон до самой земли,это тот человек,который в трудную минуту небросит. >:)
 
TigrinoДата: Четверг, 29.05.2008, 03:10 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Со своей стороны хочу добавить.......Лине..низкий поклон....она всегда забирает и спасает своих собак! Как заводчику этой прекрасной породы - РЕСПЕКТ! a43 a34 Она лично спасла 2 своих собаки, одна из них могла и погибнуть! a43

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Пятница, 20.06.2008, 18:53 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
У нас беда..... Вернули нашу Тасю! Причина на это ...мужчина спровацировал драку, Тася не стала его защищать, думаю, что 1) он не заслужил ее любовь..2) она жила с ним всего месец- два! Он нам поговаривал, что она боиться стаффов, скажу от себя..моему Тигру такую крысю сделала. ^_^ Мужчина хотел ее за это усыпить и кричал заберите от меня этого " Тузика"!!! Что ж за мужики то пошли, которых защищать то нужно?? Вообщем забрали мы Тасю, она прелесть..очень добрая и достойная девочка! Так что хелп....плиз..... если у кого есть люди готовые подарить девочке любовь, дайте наши координаты плиззззз.... а вот и наш портрет!



http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 20.06.2008, 21:32 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
Пока переношу темку в раздел, соответствующий состоянию. . . a14

Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
Форум » Стаффячьи судьбы » Истории с хорошим концем » Наша Тася!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер