[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Поздравлялка форумчан » Танюшкин День Рождения - 2011
Танюшкин День Рождения - 2011
ЕкатеринаДата: Пятница, 16.09.2011, 14:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6417
Награды: 4
Репутация: 190
Статус: Offline
По-здра-вля-ем ! ! !



Я просто пёс, увидевший радугу. Только другие псы мне не верят. . .
 
TigrinoДата: Пятница, 16.09.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Катюшка, дорогой ты мой друг, спасибо за такое доброе, красивое, душевное поздравление! a71 a71 a71 Читая его понимаешь- праздник у меня сегодня a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
MARIAL_PERSONAДата: Пятница, 16.09.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ТАНЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!!!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!! a71
 
MARIAL_PERSONAДата: Пятница, 16.09.2011, 16:25 | Сообщение # 4
Друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
TigrinoДата: Пятница, 16.09.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
ааа)))))) Юленька, спасибо вам с Бомбочкой за такое красивое и душевное поздравление! a4 a4 a4 %) %)

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 16.09.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танечка, уже второй год твой День Рождения для меня сюрприз :p и поэтому... пока принимай мои обнимания, целования, поздравления ну очень-очень эмоциональные (бросилась на шею, сгребла в объятия, зацеловала и оглушила выкриками поздравлений) a71 и ухожу до официального поздравления (ушла готовиться) 150

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
Гелиос_ЮтаДата: Пятница, 16.09.2011, 18:22 | Сообщение # 7
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Поздравляю a4 a4 a4 a4 a4 a4


Всего самого наилучшего!


 
ВитяДата: Пятница, 16.09.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline


С Днём Рождения!!!


 
карасьДата: Пятница, 16.09.2011, 18:39 | Сообщение # 9
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline


Сообщение отредактировал карась - Пятница, 16.09.2011, 18:42
 
stalker777Дата: Пятница, 16.09.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Танюша!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!
Счастья тебе!!! Удачи!!!! Любви!!!
И будь всегда такой же доброй и гостеприимной хозяйкой этого форума, какая ты есть сейчас!!!
И пусть всегда рядом с тобой будут любимые Тигры!!! (причём это касается не только собаки, но и супруга
a42 )

a100 a107 a15


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Пятница, 16.09.2011, 22:03 | Сообщение # 11
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Наш скромный коллектив в лице меня, наглой рыжей морды и маленькой сикарахи присоединяется к поздравлениям и предыдущим ОрАтОрАм!!! a71
Хотелось бы пожелать помимо всего ранее пожелаемого еще кой чего...а именно:
1. Оставаться таким же душевным человечком, каким тебя мы здесь знаем!
2. Не смотря ни на что всегда с жизненным оптимизмом (а у тебя он всегда при тебе и это твоя замечательная отличительная черта характера) относиться ко всему происходящему ибо....хорошего в нашей жизни намного больше, чем грустного!
3. Удачи во всех твоих делах и начинаниях!!!
4. Море друзей не только в виртуале, но и в реале (а с твоей жизненной позицией и энергией это объективная реальность).
5. Огромный "бездевский" тортик с невидимыми свечками, хотя, с твоим здоровым образом жизни, наверно, было бы правильнее пожелать что-то типа "огромной салатницы с чудо-салатом"!

Ну вот...это если вкратце!
a44



 
TigrinoДата: Пятница, 16.09.2011, 22:52 | Сообщение # 12
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюшка, Андрюшенька, Катенька, Иришка, Катюша, Анютка ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ! a4




http://alterra-staff.narod.ru/
 
КсенияДата: Пятница, 16.09.2011, 23:55 | Сообщение # 13
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 3475
Награды: 2
Репутация: 108
Статус: Offline
Танюшик! Много слов не скажу, но хочу от всей души поздравить тебя с Днем Рождения!!!
Ты очень дорогой для меня человечик, я очень рада что мы познакомились, спасибо тебе за доброту и поддержку которую ты всегда дарила мне и всем окружающим тебя людям!!! Ты замечательная!!! Всех благ тебе дорогая!!!


 
TigrinoДата: Суббота, 17.09.2011, 00:10 | Сообщение # 14
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Ксюшенька, спасибо за такие тёплые и дорогие для меня слова, спасибо за поздравление! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Суббота, 17.09.2011, 01:19 | Сообщение # 15
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Танечка, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Я очень рада, что познакомилась с тобой и уже целый год и девять месяцев общаюсь почти каждый день, и каждый день ощущаю как счастье. Это даже не выразить словами, не передать, просто, ты открыла мне другое видение мира, о котором я мечтала, догадывалась, что оно есть, но не могла в него поверить…
А благодаря тебе я наконец-то обрела уверенность и счастье от своей жизни, а не, уже вошедшее в привычку, стереотипное мнение о себе как о человеке, "который ставит любовь к собачкам на одну ступень с человеческими отношениями – ненормальненько как-то" .
Благодаря тебе я научилась уважать свои интересы и ценить свое мнение…
Ну вот, писала поздравления тебе, а "скатилась" на себя…
Но это только потому, что только так могу объяснить как я благодарна тебе за то что ты такая какая ты есть = девушка с харизмой, с внутреннем стержнем – девушка, на которую я хочу быть похожей, мнение которой для меня имеет огромный вес, и сердце которой, показало мне что такое настоящая любовь к нашим и вообще, настоящая любовь к жизни, расстановка приоритетов и ценностей именно для моей жизни, а не "как принято", "как надо".
Девушка, благодаря которой я жду утра, чтоб начать новый день с общения с друзьями и наслаждения каждой частичкой дня.
Танюш, не помню в каком фильме была эта фраза, но она мне очень нравится "ты открыла мне меня" и поэтому в твой День Рождения, Танечка, я желаю тебе оставаться такой, какая ты есть и так же день за днем ценить жизнь, успевать запечатлеть красоту каждого дня и, отмечая все мелочи, осознавать, что именно это и есть настоящее счастье, а точнее, счастье в настоящем!!! Не в прошлом, не в погоне за будущим, а здесь и сейчас = каждый день – изо дня в день = уметь видеть и ценить счастье "онлайн".
А дальше уже напрашивается: "так выпьем же за именинницу Татьяну и пожелаем ей исполнения всех её желаний", а дальше еще одно "застольное" (не знаю почему оно вертится): "Горько". И уже обращение к Алексею: "Алеша, береги Танечку как самую драгоценную драгоценность и будьте счастливы" Тигриночки, поздравляю ваше трио с Днем Рождения Татьяны!!!
Танюшка, я так много хотела сказать, а слов не хватает – поэтому снова сжимаю тебя в объятиях, расцеловываю, и опять перехожу на эмоциональное поздравления с криками : "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ" !!!


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 17.09.2011, 01:22
 
Форум » Ни о чем за чашкой чая. . . » Поздравлялка форумчан » Танюшкин День Рождения - 2011
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер