[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
LikusssДата: Пятница, 19.08.2016, 15:03 | Сообщение # 2956
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
я всю доминикану мечтала чтобы у меня в грязную погоду на входе в дом такая канава была, а то ведь собашка сто раз в день зашел-вышел и в доме картошку можно сажать. А так бы пробежался и внутрь с чистыми лапками)))))

наконец-то форум мне видео показывать стал, посмотрела Фалино УУУ - у нас ровно такое же, вот прямо сняла только что видюшку специально, пойду у себя выложу


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Суббота, 20.08.2016, 19:13 | Сообщение # 2957
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Likusss ()
а то ведь собашка сто раз в день зашел-вышел и в доме картошку можно сажать

И у нас соб. ходят туда-сюда и лапы не стряхивают, мы к этому привыкли. Но с прогулки Фа приходит ....и хочется это все оставить там, за воротами.
Цитата Likusss ()
у нас ровно такое же, вот прямо сняла только что видюшку специально, пойду у себя выложу

С удовольствием посмотрела грозное Персиковое УУУУ, мужик!
Конец лета и к Фа все привыкли, здороваются, гладят и приходят смотреть на ее заплывы с детками. Так приятно, когда не тыкают в бойцовскую пароду!


JURP
 
TigrinoДата: Суббота, 20.08.2016, 23:08 | Сообщение # 2958
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Цитата Tigrino ()
я так же Тигра в пастель укладываю и накрываю по погоде
Любят наши "страшные бойцовые собаки" уют и тепло!


мой конкретный любитель комфорта a33
Цитата febi ()
Фаля грязнуля


а мы с Тигром на пару любим измазюкаться a33 a33 Сегодня ходили за ПТУ там трава высокая, после дождя воды очень много и грязюка присутствует, набегались, измазюкались, все мокрые- значит погуляли a33 a33 Минус комары и мошки навалом a119


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:31 | Сообщение # 2959
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17293
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Фаля грязнуля. Даже если на улице чисто у нее всегда грязный живот.

Мои тоже пороси))

На видео Фаля так смешно носится, как же ей прикольно так по воде!!
 
ИмперияДата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:44 | Сообщение # 2960
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Но у нас и в дождь заплывы не отменяются. Я стою на берегу в куртке, льет дождь, а Фа резвиться в воде.

не, я не про заплывы, а про отдых после них, так-то и у нас не отменяются - мы даже с детворой в ливень ходили купаться - интересно же a42 a44 да и пляж весь наш был, остальные сидели в кафешках и смотрели, как мы в волнах под дождем плескались все вместе a42

В Фа и дождливую прогулку вообще не сомневалась - нашим по-моему без разницы, какая погода a42

Цитата febi ()
Вот-вот, сегодня я на берегу запуталась в леске, стала тянуть....тянуть...тянуть и тянулось это с крючками и грузами из воды долго и много.
У меня и с Федей и с Фэби были истории с леской. Это было давно и на др. диком пруду,С Фв я туда не хожу.

Юля, я до сих пор помню рассказ про Фэбуню, когда она посредине озера зацепилась и плыла на одном месте... страшно так - хорошо, что всё хорошо закончилось!

Хорошо, что вытянули леску с крючками! - может кого-то уберегли от беды!

Цитата febi ()
У вас три полноценных пловца, а у меня одна! Вспомнила, как в прошлом году, когда Фэби еще запускали поплавать в жилете, Фа пыталась поймать Фэюкины личные брызги или оттолкнуться лапой об ее жилет. Приходилось все время ее тормозить. Руководить одной соб. значительно проще!

Ой, а как с тремя интересно! Да еще, если начинаешь клички путать, смотришь на Астю, а говоришь "Юнга", вот тогда самое интересное - потому, как никто ничего не понимает a33

Цитата febi ()
Сегодня дождя нет, но прохладно и пасмурно и мои дамочки отсыпаются.
Фэбуня любит спать на улице, но под одеялом.

Цитата febi ()
А младшие там где я, но тоже под одеялом.


До чего же нежно, мило, трогательно! Сижу монитору улыбаюсь - у нас такая же картина бывает и я каждый раз себя сдерживаю, чтоб не беспокоить собак своими целованьями a44 a42
Юля, спасибо, за фотографии!

Цитата febi ()
Фаля грязнуля. Даже если на улице чисто у нее всегда грязный живот. Отмыть можно только под душем или вот так, в специальной помоечной канаве.

Фа везде найдет развлечение, даже банальное мытье лап превратила в атракцион - просто массовик-затейник какой-то a44 a71 a44

Цитата febi ()
Конец лета и к Фа все привыкли, здороваются, гладят и приходят смотреть на ее заплывы с детками. Так приятно, когда не тыкают в бойцовскую пароду!

Вот и мы поэтому ходим на один и тот же пляж, где все уже нас знают и даже специально приходят, чтоб с собачками поиграть или сфотографироваться a42

Фаля умница и красавица - завоевала уважение округи! 149 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:43 | Сообщение # 2961
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а мы с Тигром на пару любим измазюкаться

Цитата Tigrino ()
набегались, измазюкались, все мокрые- значит погуляли

Настоящий собачник виден издалека:весь изиазюкан, обсопливлен и в резиновых сапогах!
Цитата ЕкатеринаФ ()
Мои тоже пороси))

Все? Мне казалось что Дисайд и Шанди чистюли.
Цитата Империя ()
мы даже с детворой в ливень ходили купаться - интересно же
Значит не одна я чокнутая (как мой муж про меня говорит).

Цитата Империя ()
я до сих пор помню рассказ про Фэбуню, когда она посредине озера зацепилась и плыла на одном месте.
До сих пор в холодный пот кидает, когда мимо того озера проходим. Я Фа там купаться не даю, страх остался навсегда.

Цитата Империя ()
Да еще, если начинаешь клички путать, смотришь на Астю, а говоришь "Юнга"
Точно. Я тоже пока всех не перечислю не вспомню кому хотела сказать. Хорошо если нужно всем одновременно: Девочки, в сторонку, машина..Девочки, гуляем...А если б еще мальчики были?

Цитата Империя ()
Фа везде найдет развлечение, даже банальное мытье лап превратила в атракцион
То что связано с водой ей весело. Хотя дома в ванной моется тихо/мирно/по- правилам!
Цитата Империя ()
и мы поэтому ходим на один и тот же пляж, где все уже нас знают
Да, так проще жить!
А нас замучили белки...В июне ежи рвались к нам на участок, а теперь наглые рыжие хвосты. Бедной Фа нет покоя!


JURP
 
TigrinoДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:04 | Сообщение # 2962
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Настоящий собачник виден издалека:весь изиазюкан, обсопливлен и в резиновых сапогах!


точно Юль a33 a33 и про резиновые в точку, ещё и рюкзак за спиной a33 a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 23.08.2016, 12:50 | Сообщение # 2963
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
ещё и рюкзак за спиной

Забыла про него написать. Особенно мне нравиться экипировка Тани (Империя), но там хоть чисто и тепло большее время года.
Белки достали, видимо оставляют Фа гадкие письма. Самих проказниц вижу редко, но Фа вся извелась.





JURP
 
StarДата: Вторник, 23.08.2016, 15:00 | Сообщение # 2964
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
ого, Фа сама как белочка по дереву взбирается a37

Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
marusaДата: Среда, 24.08.2016, 01:07 | Сообщение # 2965
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 3009
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
febi, СКАЛОЛАЗКА a33 a10 a10 ОХ УЖ ЭТИ БЕЛКИ! РАЗНЕРВНИЧАЛИ РЕБЕНКА 133 a33 a33 a33

 
TigrinoДата: Среда, 24.08.2016, 06:19 | Сообщение # 2966
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Похоже Фаля поселилась на деревьях a33 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Среда, 24.08.2016, 10:30 | Сообщение # 2967
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Star, marusa, Tigrino, Спасибо! А сегодня Фа здорово порезала лапу...Как на даче сдерживать ее энергию? Как не пустить ее купаться и заставить обходить лужи?

JURP
 
TigrinoДата: Среда, 24.08.2016, 16:34 | Сообщение # 2968
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
пасибо! А сегодня Фа здорово порезала лапу


мы часто лапы резали a6

Цитата febi ()
Как на даче сдерживать ее энергию? Как не пустить ее купаться и заставить обходить лужи?


мы купались, потом обрабатывала лапу, крем заживляющий накладывала, а если порез глубокий, то в ботинке гулять ходили, плавали без ботинка конечно же. a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Среда, 24.08.2016, 22:18 | Сообщение # 2969
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата febi ()
Хорошо если нужно всем одновременно: Девочки, в сторонку, машина..Девочки, гуляем...А если б еще мальчики были?

a33
были бы "собаки",... а вообще-то мальчики и на "девочек" не обиделись бы 149


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
febiДата: Четверг, 25.08.2016, 12:39 | Сообщение # 2970
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9284
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а если порез глубокий, то в ботинке гулять ходили, плавали без ботинка конечно же.
У нее не порез, большой кусок кожного покрытия содран. Я его "прилепила", намазюкала левомеколем, привязала. Хорошо, что это не на ступне, но погода...Плавать не разрешаю, повязка все равно уплывет, рана будет кровоточить и кусок кожи не прирастет. Либо его нужно совсем отрезать, чтоб не болтался?

Цитата Likusss ()
ыли бы "собаки",... а вообще-то мальчики и на "девочек" не обиделись бы
Точно, Собаки...а мальчиков девочками называть, язык бы не повернулся.
Расскажу как Фа ногу повредила и меня "повеселила".
Утренняя прогулка, маршрутов у нас несколько, но все хожены-перехожены. Идем по проселочной дороге, с двух сторон участки с заборами и канавы вдоль заборов. Кусты. Фаля прыг в куст, потом слышу скрежет по железу и тишина. Заглядываю за куст, над забором выситься железный гараж, а на крыше стоит Фаля и думает....Я испугалась, что она спрыгнет в ту сторону и окажется на чужой территории, поэтому решила позвать. Фа, когда зову уже не думает, сигает напрямую...в куст, в канаву и стоит лапу показывает. Когда она лапу повредила не знаю, либо когда туда карабкалась, либо обратно прыгала...? Но мне было интересно узнать, как она на двухметровый железный гараж запрыгнула, полезла смотреть. Оказалось, что к горожу скидывали землю, когда чистили канаву и высота до крыше оказалась приемлемая для моей козочки. Теперь сидит на больничном, скучает.


JURP
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер