[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
TigrinoДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:41 | Сообщение # 3391
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Правда много много лет, один котёнок всё же пробрался. и не смотря на темперамент Тигра, прятался, гордо выходил, но не уходил, даже драться пытался a33 Подошло время переезжать с дачи, жаль его стало, мне удалось пристроить его в хороший дом жить. a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Вторник, 20.06.2017, 10:34 | Сообщение # 3392
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
Если кошка или кот сидит спокойно, мы мимо проходим тоже спокойно. Но если кошка побежала сразу включается инстинкт преследования. По
Моя Фаля тоже корчтт из себя благовоспитанную девицу если я успею запретить. А если кот выскочил из под ног, рванет. Тут другой случай. Я не хотела чтоб котенок заходил на нашу территорию. Пока не ходит!!!

Цитата ЕкатеринаФ ()
Соседи завели, пусть вот у них и живет.
Да, пусть у них живет. а то начали рассказывать про аллергию...поэтому и "обороняюсь".
Цитата Tigrino ()
ну к нам много кошек ходят, котята пока нет, никто пока не хотел остаться, правда у нас свой кот
Видимо ваш Фрез приглашает кошек в гости. К нам чужие коты не ходят, Флюша бдительная, блюдет границу!

Немного дачного. У нас есть лесное озеро в пешей доступности. Мы гуляем утром рано и далеко. Как раз туда 3 км и обратно по др. дороге чуть больше. Озеро чистое, теплое, торфяное. Но берега -трясина, не подойти. Есть один подход к воде, который каждый год починяют. Фэби я там купалась. Фэбуня уплывала подальше от берега и там сама с собой выплавывалась, пока не позову. Выходила, туда где стояла я. А с Фа напряжно, она любит подплывать к берегу и за нависшими ветками или просто выйти , что б прыгнуть. Да и плавает она не как Фэби. Может наглотаться воды и начать давиться...тут конечно лучше чувствовать почву под ногами...а у этого озера дна нет. На трясину не выйти, провалишься. Поэтому с Фалей шли мимо. Но так жалко было не покупать собаку в эти теплые дни. Поэтому набрала в карманы камушки и пробрались к воде. Камушки мне нужны для того, чтоб Фа плавала только туда -обратно ...



Наплавалась. Хотя конечно умудрилась найти себе развлекуху. Нащупала под водой бревно, залезала на него и прыгала...


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 20.06.2017, 12:31 | Сообщение # 3393
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Камушки мне нужны для того, чтоб Фа плавала только туда -обратно ...

А так куда будет плавать?
 
febiДата: Вторник, 20.06.2017, 18:42 | Сообщение # 3394
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
А так куда будет плавать
Она плавает вокруг нашего пруда. Два круга для разминки, а потом играет со мной или прыгает с берега. По привычки поплывет вокруг озера...А если позову, может ринуться вылезать на берег где придется....Берега опасные. Я уже один раз ползала к краю, чтоб вытащить соб., Жутко. когда под тобой берег колышется и проваливается....


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 20.06.2017, 20:11 | Сообщение # 3395
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
По привычки поплывет вокруг озера...А если позову, может ринуться вылезать на берег где придется....Берега опасные. Я уже один раз ползала к краю, чтоб вытащить соб., Жутко. когда под тобой берег колышется и проваливается....


ОГО!! Вот это она дает... ну тогда вы уже знаете как лучше контролировать.
 
StarДата: Среда, 21.06.2017, 08:46 | Сообщение # 3396
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата febi ()
. Но так жалко было не покупать собаку в эти теплые дни. Поэтому набрала в карманы камушки и пробрались к воде. Камушки мне нужны для того, чтоб Фа плавала только туда -обратно ...

Моя тоже плавает туда-обратно
Цитата febi ()
.Берега опасные. Я уже один раз ползала к краю, чтоб вытащить соб., Жутко. когда под тобой берег колышется и проваливается....

да, очень страшно. На фото видно, что народ как-то организовал подход к воде - бревнышки положили и даже лесенку. Может попытаться Фа подзывать именно туда? У нас тоже берега нехорошие, есть один только хороший заход в воду, я учу Нику заходить-выходить только там.


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...

Сообщение отредактировал Star - Среда, 21.06.2017, 08:46
 
ИмперияДата: Среда, 21.06.2017, 11:19 | Сообщение # 3397
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, ну это только мы собачники можем такой экстрим терпеть ради счастья поплавать нашим собакам.
Юль, а почему без жилета? Или боитесь, что запутается?
У меня в этом году все в жилетах плавают, мне так спокойней.
Щен ньюфа Халиф поплыл только в жилете, до этого боялся, сейчас буду пускать переменно в жилете и без; )
Хась в жилете заплывы с моими устраивал. НО Мишка детвору катал. Доберман бороздит море в жилете, ну и мои покатушки устраивают в жилете - у нас тут абсолютное плавание у всех a42 все довольны и ребята и собаки!

сейчас будут шить в Москве бюджетные жилеты по моделям Изидога, я своим буду заказывать, чуть позже расскажу о них a42


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
febiДата: Среда, 21.06.2017, 19:36 | Сообщение # 3398
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Star ()
Может попытаться Фа подзывать именно туда?

Так и делаем, плывет ко мне (где я ее жду), но если ситуацию неординарная (наглоталась воды или что то увидела в кустах на берегу), может подплыть к берегу.
Цитата Империя ()
а почему без жилета? Или боитесь, что запутается?
Зацепиться. У нас и в воде и из воды могут торчать коряги, плавать бывшие лесенки, бревна с гвоздями, затопленный понтон....Я даже в нашем пруду снимаю ошейник. Уже был случай, когда Фа запуталась в ветках ошейникам....
Жилет берегу для моря, вдруг когда нибудь выберемся. Или для Ладожского озера, если лето будет.


JURP
 
TigrinoДата: Пятница, 23.06.2017, 02:40 | Сообщение # 3399
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата febi ()
Нащупала под водой бревно, залезала на него и прыгала.


а у меня Тигр обычно любит пытаться всё зубами со дна достать, камни итд или лапами сгребает, подготавливает, что б со дна достать a33


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ИмперияДата: Пятница, 23.06.2017, 09:38 | Сообщение # 3400
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Юля, прочитала про море и представила, как Фа самозабвенно бы с волнореза прыгала, забиралась бы и снова прыгала a10 a56

Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Пятница, 23.06.2017, 09:38
 
febiДата: Пятница, 23.06.2017, 15:57 | Сообщение # 3401
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
а у меня Тигр обычно любит пытаться всё зубами со дна достать, камни итд или лапами сгребает, подготавливает, что б со дна достат

Вот у все свои пристрастия. Такие они все разные!
Цитата Империя ()
как Фа самозабвенно бы с волнореза прыгала, забиралась бы и снова прыгала
Я на ваших гляжу, тихо (чтоб Фа не увидела) и
завидую...Насмотрелась на ваши ЦВЕТОЧКИ на цветной поляне в горах и сегодня своих сфотала на фоне полевых лютиков.



JURP
 
ElenkaSpbДата: Пятница, 23.06.2017, 16:24 | Сообщение # 3402
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5659
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
сегодня своих сфотала на фоне полевых лютиков.

Какие красивые! Прямо две ромашки в лютиковом поле! a10 Флю просто млеет, а у Фали лицо очень взрослое стало... a71
 
febiДата: Пятница, 23.06.2017, 17:42 | Сообщение # 3403
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Да, Лена, Фа повзрослела.
Мы нашли одну улицу с песочным покрытием. Флю меня все время туда заманивает. Только там она устраивает игрища.



JURP

Сообщение отредактировал febi - Пятница, 23.06.2017, 17:48
 
ИмперияДата: Суббота, 24.06.2017, 23:50 | Сообщение # 3404
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
как Флюша зажигает a4 a4 a4 a4 149 Супер!!!!
Юля, вот и для Флю любимая игра на пляже 133 a42 Фаля будет с волнореза прыгать в своё удовольствие ,а Флю будет носиться по пляжу -а мы будем наблюдать за счастьем a44 a42

Цветочки в цветочках очень понравились a10 a71


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Империя - Суббота, 24.06.2017, 23:50
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 26.06.2017, 18:57 | Сообщение # 3405
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17276
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Зажигалоски веселушки)))))))))
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер