[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Флюшка-подружка
БагираДата: Четверг, 20.07.2017, 19:24 | Сообщение # 3436
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Малышку Флюшу с днем рождения! Здоровья здоровья и ещё раз здоровья! Это самое главное! Остальное и так все есть a71

 
ЕкатеринаФДата: Пятница, 21.07.2017, 14:03 | Сообщение # 3437
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
это когда очень сильный дождь и Флю на длинную прогулку не соглашается.

Ну дождь не каждый день, ничего. У меня самая нежная, кто дождь не любит, это Дора, вот уж кого волоком из подъезда тащить надо, а она потом под балконы ныкается.

Цитата febi ()
Чуть не пропустили День Рождения Флю...ей 9 лет. НЕ вериться. Так быстро летит время, но маленькая собачка всегда щенок.

Поздравляю крошку с Днем Косточки!!!!!
Я и не думала, что ей 9 лет.
 
febiДата: Пятница, 21.07.2017, 14:54 | Сообщение # 3438
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Флю приняла поздравления, спасибо!
Характер у малышки с возрастом портиться...Не любит она йорков и пуделей. Вот сейчас опять я не усмотрела и она "набросилась" на йорка кобеля. Он бедный между ног хоз. спрятался, а эта стервозина хвост кренделем и попой крутит и пошла гордая. Кусаться Флю не умеет, поэтому в ближний бой не вступает, но несется как газель, высоко подпрыгивая с ужасным рыком....Главное напугать, вовремя остановиться (чтоб не ответили) и гордо удалиться.


JURP
 
ИмперияДата: Суббота, 22.07.2017, 09:58 | Сообщение # 3439
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 11536
Награды: 2
Репутация: 170
Статус: Offline
Цитата febi ()
Решили применить одну собачью силу в помощь. Предполагалось что Фа берет ПАЛОЧКУ, несет папе, получает мясо, бежит за следующей итд. А он выдает мясо и складывает поленницу. Вроде бы все логично и просто. Но Фа посмотрела на кучу разных палок, нюхала...искала мой запах (привыкла искать мое) не нашла и растерялась. Пришлось помочь. Подняла палочку сама, дала в рот...сказала отнеси папе...побежала, отнесла, получила мясо. Муж послал ее за др. палочкой...Прибежала. Опять нюхала, выбирала и не выбрала. Смотрит на меня: Какую брать? Толстую, тонкую. смолянистую....? Показала пальцем, взяла, отнесла, получила мясо...была послана за палочкой и опять не смогла сама выбрать...Кажется чего проще, хочешь мясо, хватай любую и беги скорей за премией. Нет. Фа так не может, ей нужна конкретика. Пришлось мне стоять в качестве связующего звена и показывать какую палку нести. Фа очень устала, видимо мозг закипал и пришлось ей помочь. Вот такая непосильная задача для бедной девочки!

Фалечка помощница a10
Поулыбалась читая про то, как простейшая задача не была понята. Не поверила Фаля, что всё так просто, подвох искала, а точнее пыталась выборку сделать a10 a44 не может же мясо просто так за любую палку отдаваться a42

Обожаю отличницу a10 a71

Цитата ElenkaSpb ()
И я на участке позволяю гонять котов, иначе все загадят, как у бессобачных соседей

Мои тоже по участку котов гоняют, это единственная территория, где они на них внимание обращают a42 Недавно утром дверь открываю, а Юнга как залает и пошла по чьему-то следу с вздыбленной холкой, я уж испугалась, может залезал ночью кто-то, а потом она привела меня к кошачьему лазу a10 враг был вычислен a33

Цитата Star ()
в елях вьют гнезда клесты, причем птенцов выводят уже в феврале-марте. У вас гнездо ведь пустое уже? И на дне, я так понимаю, остатки склеванной шишки? Семенами шишек клесты кормят птенцов.

Наташ, спасибо, за рассказы о птицах! Я уже и забыла эту разновидность, вот слух помнит название еще из книжки, а память отказывается вспоминать :( Всегда с интересом читаю про животный мир вокруг на наших прогулках 149
А мы опять змейку встретили, из под ног быстро уползла на можжевельник, а там палочкой прикинулась, ужик был, обязательно у себя расскажу a42

Цитата febi ()
Это точно. Фа любит готовые решения. Поэтому с ней проще жить, но иногда "тупизм отличницы-зубрилы" удивляет.

Юль, а мне кажется, что Фаля не может поверить, что задача бывает такой простой a44 a42

Цитата febi ()
День Рождения Флю...ей 9 лет. НЕ вериться. Так быстро летит время, но маленькая собачка всегда щенок

Бойцовую чиху Флю с Днём Рождения! a71
Долгих лет счастливой жизни блондинке :Q :Q :Q a230


Собака так предана, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (И. Ильф)

http://sudak-uta.ucoz.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 22.07.2017, 15:17 | Сообщение # 3440
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
"набросилась" на йорка кобеля

Ну ничего ж себе, боевая девочка то какая.

Цитата febi ()
.Главное напугать, вовремя остановиться (чтоб не ответили) и гордо удалиться.

Уже отработанная тактика у нее.
 
TigrinoДата: Суббота, 22.07.2017, 17:55 | Сообщение # 3441
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
И я от всей души поздравляю Флюшеньку с Днём Рождения!! Здоровья и долгих, счастливых лет жизни a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:25 | Сообщение # 3442
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Империя, Tigrino, Спасибо за поздравление!
Цитата Империя ()
Юль, а мне кажется, что Фаля не может поверить, что задача бывает такой простой
Нет. Просто Фа очень стереотипная...
Приведу пример. Люблю наблюдать собак, тестировать их ум и сообразительность итд. Конечно наши обученные-дрессированные привыкли ориентироваться на хозяев, меньше думают, больше ждут подсказки или действуют по накатному, проверенному пути. У нас недавно производили ремонт спортивного поля. Оно огорожено хорошим кованным забором. Но т.к иногда нужно сократить путь или пройти на сам стадион, там умельцами вырезаны прутья и есть отличные проходы. Начали ремонт и один проход загородили сеткой, но зато недалеко оказалась открыта калитка. Фа каждый раз бежит к знакомой дырке...утыкается в сетку, удивляется и только потом идет за мной в калитку. Через неделю Фа перестала утыкаться в сетку и стала прямиком бежать к калитке. Недавно кусок забора вообще сняли, но кусочек который с калиткой остался. И Фа прямиком бежит туда, хотя свободное пространство гораздо ближе. Флю кстати это сразу просекла!

Цитата Империя ()
А мы опять змейку встретили, из под ног быстро уползла на можжевельник, а там палочкой прикинулась, ужик был, обязательно у себя расскажу
Все таки хорошо что ужик, спокойнее.

Цитата Империя ()
Всегда с интересом читаю про животный мир вокруг на наших прогулках
Я то же. Почитать и фотки посмотреть интересно. А птиц у нас в городе на нашем оазисе несметное количество. В этом году очень много стрижей, они нашли новое место гнездования под застрехой теннисного комплекса.
Сегодня тепло и так захотелось порадовать Фалю. Мы в городе...и поэтому пошли гулять на карьеры (ул. Димитрова). Раньше туда часто водила Фэби. Я шла вокруг карьера, а Фэби плыла. Сейчас застройка подошла почти к воде. И карьеры стали заболачиваться. Очень жаль. Да и люди загадили банками, бутылками итд
Но вода прозрачная и теплая.





JURP
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 23.07.2017, 21:48 | Сообщение # 3443
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
С открытием купального сезона))
 
StarДата: Понедельник, 24.07.2017, 10:42 | Сообщение # 3444
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата febi ()
Просто Фа очень стереотипная...

просто Фа - мамина доча, незачем принимать решения, когда нужно просто слушать маму)) у меня и Лаки и Ника очень самостоятельные, всегда решения сами находили(находят). Ситуация с тем же забором у Ники -первый раз забежала за забор и быстро нашла выход, во второй раз - выход оказался закрыт - забежала вперед, выхода не нашла, вернулась туда где забежала, но перед этим предварительно попробовала забор взять штурмом - он не поддался a44 поэтому с Никой - совсем не скучно a33 наверное, такой воспитанной и правильной девочкой как Фа она никогда не будет a33


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
febiДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:37 | Сообщение # 3445
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата ЕкатеринаФ ()
С открытием купального сезона))
Так мы давно купаемся...просто это городские карьеры, тут редко бываем.

Цитата Star ()
у меня и Лаки и Ника очень самостоятельные, всегда решения сами находили(находят).
Да, Ника сама думает...где удобнее.
Всем привет от Фа.


JURP
 
ЕкатеринаФДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:45 | Сообщение # 3446
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Цитата febi ()
Так мы давно купаемся...просто это городские карьеры, тут редко бываем.

А мы вот по случаю так, все лета толком нет, вот пока пришло, тоже купаемся.
 
StarДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:12 | Сообщение # 3447
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 4850
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата febi ()
Всем привет от Фа.

Фа с букетиком a71


Если рядом с вами идет собака, путь уже не кажется таким безнадежно одиноким...
 
ElenkaSpbДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:28 | Сообщение # 3448
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5660
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
Цитата febi ()
Всем привет от Фа.

Зато только отличница будет вот такое лицо иметь при наличии букетика! a10 Хочется ей сразу диплом дать! Красный! 133
У нас Юта будет также сидеть a71
 
TigrinoДата: Вторник, 25.07.2017, 03:41 | Сообщение # 3449
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Юля, красотища-прям как на море 149 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Суббота, 29.07.2017, 21:53 | Сообщение # 3450
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Юля, красотища-прям как на море

Да, сегодня успели до дождя накупаться.






JURP

Сообщение отредактировал febi - Воскресенье, 30.07.2017, 21:42
 
Форум » Другие породы » Чихуахуа » Флюшка-подружка (Собака похожая на стаффа)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ElenkaSpb ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер