[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » From Russian with love & Paloma bel (питомники которые занимаються разведением нескольких пород.)
From Russian with love & Paloma bel
Tatjana_zpДата: Четверг, 17.04.2014, 15:06 | Сообщение # 541
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline


a71 moja Ringmaster paloma bel samba
 
Iz_Doma_LankasterДата: Четверг, 17.04.2014, 15:12 | Сообщение # 542
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Танюш, скажи а как эксперты относятся к не купированным ушкам, что на фото у тебя у двух собак в Сообщение # 536: чёрно-белый и Сообщение # 537 - рыже-белая.
У меня у юниорки ни как не хотят ложится розочкой, придётся скорее всего купировать 139


Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
Tatjana_zpДата: Четверг, 17.04.2014, 15:28 | Сообщение # 543
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Iz_Doma_Lankaster ()
Танюш, скажи а как эксперты относятся к не купированным ушкам, что на фото у тебя у двух собак в Сообщение # 536: чёрно-белый и Сообщение # 537 - рыже-белая.
У меня у юниорки ни как не хотят ложится розочкой, придётся скорее всего купировать

ну она вроде на это внимание не обращала..но ушатым хрящи в описании говорила..типа мягче хрящ..у нас законом запретили купировать так что всё..некупированые это не наш выбор..сама с этим мучаюсь супер анатомия а уши....никак нелягут..в общем поняла что лепка и добавление глюкозамина неизбежна... зас посмотрим что будет на майоре
хотя недумаю что амерам ушатые понравяться...вот в том и проблема..если в класах купированые то они и получают..даже если хуже анатомски...непривыкли ещё к ушатым хоть тресни
 
Iz_Doma_LankasterДата: Четверг, 17.04.2014, 15:50 | Сообщение # 544
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Tatjana_zp ()
в общем поняла что лепка и добавление глюкозамина неизбежна
да я всё уже переделала.... бес толку(((
Цитата Tatjana_zp ()
хотя недумаю что амерам ушатые понравяться...
я тоже обратила внимание что многие эксперты просто не видят голову у АСТ с не купированными ушами... печаль всё это(


Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
Tatjana_zpДата: Четверг, 17.04.2014, 17:12 | Сообщение # 545
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Iz_Doma_Lankaster ()
я тоже обратила внимание что многие эксперты просто не видят голову у АСТ с не купированными ушами... печаль всё это(

да это точно..сами говорят дать даже клас ушастому..значит себя подставить..это печально ...
шлюклзамин 1500 мг,и залепиш ухо..помогает точно но време надо...вот ия незнаю что делать такие собаки с ушной проблемой по домах сидят а выставляеться..ужас.......всё чаще в рингах шокирует качество производителей будеших..на панонии вообще вышли клас юниоров суки...моё мнение даже очхор подарок......
 
TigrinoДата: Пятница, 18.04.2014, 01:54 | Сообщение # 546
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, красиво деточки в стоичках смотрятся a71 а про экспертов- чего только не напишут и не отчубучат некоторые :(

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Iz_Doma_LankasterДата: Пятница, 18.04.2014, 10:36 | Сообщение # 547
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 0
Репутация: 58
Статус: Offline
Цитата Tatjana_zp ()
шлюклзамин 1500 мг,и залепиш ухо..помогает точно но време надо..

Тань я с 3-х месяцев только этим и занимаюсь, бес толку, хотя у меня в питомнике ОЧЕНЬ много не купированных собак и с правильным именно поставом, а тут нет, ничего не помогает, всё зависит от хряща и длины уха! Я уже с 2003 года имею у себя в питомнике собак так сказать натуралов )))) и на ушках уже пуд соли съела. Это как с хвостами у ротиков - купировали купировали, а сейчас колечки получили....


Заходите к нам на огонёк:

http://amstaff-saratov.ru/

 
Tatjana_zpДата: Суббота, 19.04.2014, 01:07 | Сообщение # 548
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Iz_Doma_Lankaster ()
Тань я с 3-х месяцев только этим и занимаюсь, бес толку, хотя у меня в питомнике ОЧЕНЬ много не купированных собак и с правильным именно поставом, а тут нет, ничего не помогает, всё зависит от хряща и длины уха! Я уже с 2003 года имею у себя в питомнике собак так сказать натуралов )))) и на ушках уже пуд соли съела. Это как с хвостами у ротиков - купировали купировали, а сейчас колечки получили....

ну я с тобой полностью согласна...уши блин дело такое..вот и жалко иногда такая собака а уши....посмотрим что сейчас запоют америкосы на ушатиков.... 188 собак из 24 стран 133
Цитата Tigrino ()
Танюш, красиво деточки в стоичках смотрятся a71 а про экспертов- чего только не напишут и не отчубучат некоторые

ой неговори уже сама иной раз задаюсь вопросом..как становяться экспертом и неужеле так тяжело перед выставой хоть элементарные веши то прочитать и посмотреть... вот поэтому в основном судят идиоты которые судят как организаторы говорят а знающие редкость и попасть под них..нетак просто мало судят.
 
НОКТЮРНДата: Суббота, 19.04.2014, 08:14 | Сообщение # 549
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Танюш,уджачи на мажоре! a10
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:51 | Сообщение # 550
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, удачи, пиши, как всё пройдёт a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Воскресенье, 20.04.2014, 02:51 | Сообщение # 551
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Танюш, с Праздником Светлой Пасхи



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Tatjana_zpДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:32 | Сообщение # 552
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
Танюш,уджачи на мажоре

Цитата Tigrino ()
Танюш, удачи, пиши, как всё пройдёт

Цитата Tigrino ()
Танюш, с Праздником Светлой Пасхи

девочки спасибо за поздравления с Пасхой,сами понимаете я была в дороге так что ответное
a170
в тебе о выставках написала о поездке, и фотоальбомчик..насколько было можно фоткать поставила...
организация на самом низком уровне..для такого количества собак такой ринг,непродумано как можно 2 ринга наблюдать..в словакии это было продумано и возможно.. Качество судейства абсолютно никакого...видать эксперты потерялись в породе как и в типе собак..как я поняла они уже судили в Росии,но в европе впервые думаю и в последний раз...
жалко что настолько дорогое мероприятие и настолько низкое судейство..
результатами своих собак я конечно довольна..хотя в интермедия Рио гранде дефинитивно должен быть в растановке аот фото.. судите сами

Рио вошол в отборочную. десятку с отличной оценкой..что сооьветствено было тяжело получить как по обычаю только выборные получали её.. молодой Dream tiam paloma bel из 26 собак в класе тоже вошол в десятку из 26 юниоров...
 
НОКТЮРНДата: Вторник, 22.04.2014, 09:01 | Сообщение # 553
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Мда уж. Тоже несколько удивила и экспертиза и условия.
Но вы всеровно молодцы!Болела за вас! a230
 
Tatjana_zpДата: Вторник, 22.04.2014, 10:59 | Сообщение # 554
Друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 588
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
Мда уж. Тоже несколько удивила и экспертиза и условия.
Но вы всеровно молодцы!Болела за вас!

спасибочки.я конечно очень рада тому что у меня есть возможность побывать каждый год на таком мероприятии это пристижнее мира и европы...но действительно экспертиза шокирует каждый раз всё больше и больше..так что уже ничего и ненадеемся..такое ощущение что эксперт больше зашлядывал в лица хендлеров чем собак...и обидно что ушатые у них абсолютно ненаходят понимания..видать до них некак недойдёт что в европе все скоро будут такими...

 
НОКТЮРНДата: Вторник, 22.04.2014, 11:13 | Сообщение # 555
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Tatjana_zp ()
.такое ощущение что эксперт больше зашлядывал в лица хендлеров чем собак...

К сожелению это уже становится нормой a6

Ух красавчики a71
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » From Russian with love & Paloma bel (питомники которые занимаються разведением нескольких пород.)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер