[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
ChandosyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:25 | Сообщение # 991
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Тайгер Ланд, владельцев, Оксану, Олю и Таню, с победами на прошедших выставках! a230
Рада за сынков!!! a71


Tiger Land Chanda
 
TaigerДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:14 | Сообщение # 992
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Результаты выставки г.Владивосток 8-9 февраля.
9 февраля "Приморье"
(всероссийская)

Лашкова О.Н.
кобель бэби
Тайгер Ланд Осгер б.п. Лучший бэби
кобель щенок
Тайгер Ланд Найт Райдер б.п. Лучший щенок
кобель чемпион
Кентуки для Тайгер Ланд отлично


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TigrinoДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:25 | Сообщение # 993
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
от всей души поздравляю a230 a4 a4 Спасибо за результаты a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ОсгерДата: Понедельник, 10.02.2014, 06:35 | Сообщение # 994
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
a44 Урааа :) Лучший бэбик правда сейчас спит как убитый устал пацан :)

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
ОсгерДата: Понедельник, 10.02.2014, 06:38 | Сообщение # 995
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
a230 Если будут фотографии выложите как выспитесь Оксана )))

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
BlackbrilliantДата: Понедельник, 10.02.2014, 06:45 | Сообщение # 996
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4263
Награды: 0
Репутация: 305
Статус: Offline
Поздравляю питомник с победами на выставках!!! 129

Амстафф-это навсегда!!!

Питомник AСТ "Flying Tigers"
Ждем Вас в гости на нашем сайте
 
оксДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:59 | Сообщение # 997
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Всем привет !!!Вот мы и приехали !
Как говориться все плохое со временем за будиться…Наша поездка началась не совсем удачна. Отъезд был назначен на 18-00 автобус приехал в 18-10 на наших глазах он попал в ДТП. Мы стоили еще 3 часа и после того как поехали все пассажиры начали аплодировать ,как говорится помолились перекрестились и поехали. Не успев выехать из города автобус начало продувать как никогда…на Переяславке мы ремонтировались и утепляли автобус мин 30.После этого мы поехали дальше время бежало .Новые водители новый автобус .Все не родное все не свое ,несмотря на коллектив и хорошую компанию. Было очень тяжело расслабится .наптупила 2 ночи когда все начали сходить с ума ходить по автобусу и пытаться согреться друг об друга. На остановках не все желали выходить на улицу т.к там было также как в автобусе холодно только еще и ветер.
Время 9 утра а мы еще даже не во Владивостоке .первые породы шли маламут и моно хасок. Мы везли 7 хасей и для нас приехать на выставку вовремя стояла самая первая задача. с 9 утра мы сидели на телефоне и обмороженные без голоса уговаривали нас подождать войти в наше положения пожалеть не собак пожалеть людей которые едут на выставку в таких условиях .
Время 10-15 мы забегаем в зал когда начинают вызывать бэбиков
Хасей и тут в два голоса мы начинаем кричать ХАБАРОВСК ЗДЕСЬ МЫ ПРИЕХАЛИ дайте нам еще минутку.
Не переодеваясь хватая бебика я бегу в ринг…И так продолжалось еще часа 2, ноги и руки были чужими. Сил бежать по 5-6 кругов не было только за рингом я слышала слова БЕГИ,БЕГИ,не останавливайся…Голова шла кругом давления поднималось и силы то приходили то уходили…
В то время оля пудрила собак и одевала на них ринговки …Вот и прищли детки ЧАНДОКЕНТИК и нет времени даже обнять .
Ура все закончилось со словами сегодня выигрывает молодой хэндлер с молодой собакой желающий выиграть и бежать за победой !!! и мы присели…
Наши результаты моно СЕС: бис бэби, бис юниоров, КЧК,ЛС-ПК,ЛПП биг-2.
Задача выполнена выиграть все и всех.
Любимые стафики готовятся к рингу . ТАйгер ,Никсон, Кент все умочки….Готовимся к бесту…..на тренировке Никсон начинает хромать …Что же делать как же бесты ….
Время 18-00 бис беби Тайгер входит в отбор!!Вздохнула …нас 6 собак а мест 4 кто войдет не известно .АСТ бис4 Ура мы радостно бежим за призами….
Бис щенков Оля и Никсон побежали …молюсь лишь бы не захромал…Ура прошел хорошо не хромал.встали стоим….Как же много щенков….До них еще не дошли….Посмотрели заметили …..как жаль в растановку не вошли….начинается 3 группа .Кент-Оксана пошли…выбежали гармонично и красиво …Осмотр вперед-назад отлично ,покругу побежали ,подскользнулись,))) в растановку не вошли))).Отлично немного рас троены ….Идем домой день прошел на ура….
На второй день проснулись с хорошим настроение….Мы пошли под Лашкому после ринга мы прибываем еще долго в легком шоке ….Тайгер маленький бультерьер ))))на нас напала шиба и пошел отек…Дред луч.щенок-УРА ,Ура .Кент отлично б/т.-в описании большой рост большая голова крепкая спина .энергичные движения. После чего мне эксперт и говорит любила всегда эту породу ,сейчас разлюбила посмотрите что сейчас все разводят ….американские бульдоги могут позавидовать вашим пропорциям.)))))))))))))))))))Выходя их ринга у меня начинается истерический смеххх. Через 2 часа я вывела хаску которая стала ЛЮ моно ездовых ,иЛЮ и ЛПП на всеросийки…Теперь я слышу фразу вы зачем маламута вывели в ринг Хаски ))))))Вопрос исчезают все и всякие….просто смех .и ни каких эмоций..
Вот и бэсты более за Дреда вошел в 10 ку отбора….УРА…УРА… рано радовались в расстановку непопал..(((
Вот так и закончилась наша поезда…впереди была опять холодная и почти бессонная ночь. Вставали кутали собак после каждого их малейшего движения. Что бы хоть они доехали здоровыми. Время обед а ноги, лицо и руки горят от перемерзания.... Приехали мы в город в 10 утра и дома нас встречали наши любимые мамы и папы)))

Спасибо большое всем кто за нас болел и постоянно был на связи. Таня спасибо за добрые слова и поддержку .Она была не обходима. Таня передай нашему водителю Диме пусть скорее возвращается - без его автобуса было очень холодно!.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/


Сообщение отредактировал окс - Понедельник, 10.02.2014, 08:28
 
БрунькаДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:35 | Сообщение # 998
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, пипец у вас экстримальные приключения, насколько я помню такие пропорции у стаффов были еще со времен разведения в США, и вроде не менялись с тех пор (по крайней мере у породных и судя по многочисленным фото начала и середины века), может эксперт их с американскими булли попутала на радостях? 135 А спутать хаски с маламутом? Даже мой далекий от собак и "почетный кошатник вселенной" маман и то маламутов сразу отличает.
У Бруньки выпали все молочные клыки, на радостях мелкий шкодит просто зверски, объел дверь и пластиковые плинтуса (придется новые искать с кабельканалами), прикончил тапки, табуретку обглодал, вещи раскидал, при этом команды выполнять не хотим, работать с ринговкой по квартире не хотим, хотим шкодить, жрать вкусняшки и гадить, посадила в клетку - обгладывает ее и жалобно подвывает, узник совести, млин. a69
Цитата окс ()
Тайгер маленький бультерьер ))))на нас напала шиба и пошел отек…

Хорошо, что "Бруниарий" не поехал... и я не поехала, иначе хана бы пришла внезапно хозяевам шибы и самой шибе a255 a175


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:57 | Сообщение # 999
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Осгер ()
Урааа Лучший бэбик правда сейчас спит как убитый устал пацан


Дима прости за первый боевой вылет)))
Ваши призы и подарки с дипломами и первый кубочем у меня ...при встречи все отдам.

Цитата Брунька ()
пипец у вас экстримальные приключения


После таких приключений хочется положить на все.Но проходит время и ты опять находишь в себе силы...И это называется Маньяки))))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:58 | Сообщение # 1000
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Ноги в сапоги ели затащила.Руки ели печатают голова и глаза вообще ничего не понимают .Реакция тормоз -на сегодня диагноз... a108

ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Понедельник, 10.02.2014, 10:58 | Сообщение # 1001
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, сделаю вам кекс банановый с изюмом. a42
Брюньку надо в дисциплинарий - а то, что-то он попутал: кто в квартире "на положняке и в авторитете" a33 .


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
БрунькаДата: Понедельник, 10.02.2014, 12:41 | Сообщение # 1002
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
А у нас в доме чудовищный и кравожадный монстр - пачка от сока - Брунька на нее рычит и лает, маму защищает. a33

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
ОсгерДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:28 | Сообщение # 1003
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Немножко не угадали не Дима а Денис хехех)))) По поводу кубка конечно при встрече щас полочку соберу ему будем коллекционировать )

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
ОсгерДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:30 | Сообщение # 1004
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Брунька, Слава богу у меня такой проблемы нету по поводу поедания плинтусов и всего прочего ) Мой увлечен поеданием косточек которые я ему накупил ))) ТОлько и слышен хруст в зале )))))) Я иной раз забудусь на пару тройку минут слышу хруст шелест бегу в зал думаю ну всё ппц что то сьел ) НЕТ )) Всё хорошо оказывается сьедена просто косточка )))) a33

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
БрунькаДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:37 | Сообщение # 1005
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Осгер, а мой мается от дури... от того и страдает мой ремонт a33 Брунька-дуралей.

Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер