[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
ОсгерДата: Пятница, 31.01.2014, 16:24 | Сообщение # 961
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А мы скоро на выставку поедем... a44 a44 a44

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
ОсгерДата: Пятница, 31.01.2014, 16:26 | Сообщение # 962
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я так понимаю что завтра вряд ли поедем гулять, что то боимся... холодно очень... не охото заболеть

Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
TaigerДата: Пятница, 31.01.2014, 16:54 | Сообщение # 963
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Осгер,
Да я думаю малыши пусть дома сидят холодно.
Чуть потеплеет и соберемся все дружно нас теперь много.


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TaigerДата: Пятница, 31.01.2014, 16:58 | Сообщение # 964
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы с вами хорошо общаемся в хэндленг-зале.
Оксана наша уехала на мастер класс, приедет будем отрабатывать упражнения.
В воскресенья приезжайте мы с Олей будем на месте.


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
TaigerДата: Пятница, 31.01.2014, 17:02 | Сообщение # 965
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Брунька,
Вы чего у нас разболелись ???? не одно так другое, прекращайте a37


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
ОсгерДата: Пятница, 31.01.2014, 17:20 | Сообщение # 966
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Мы с вами хорошо общаемся в хэндленг-зале.

обязательно прийдем... Вот только муж без меня приедет я то работаю до поздна... мы сегодня там были...


Собака составляет самое замечательное , совершенное и полезное из всех приобретений , какое когда либо сделал человек !! Ж.Кювье.
 
БрунькаДата: Суббота, 01.02.2014, 02:37 | Сообщение # 967
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Taiger ()
Вы чего у нас разболелись ???? не одно так другое, прекращайте

детка вредный, подозреваю, что из-за ремонта у соседей могли отопление отключать, пока я на работе была на неделе, может из-за этого и подстыл, улица вряд ли - мы там ни с кем из посторонних собак не общались, да и гуляли минут 10-15 от силы и то по теплу, тплюс мы с проветриваемых помещений всегда уходим, чтобы на сквозняке не быть, окна я перед уходом не открываю, а тут я в начале недели прихожу и дома как-то неприятно прохладно, а обычно всегда дома стоит прелестная жара и "маман" щеголяет в легких сарафанах 141 , а лежанки Брунины недалеко от батареи всегда. Либо убавила тепло в доме УК, я раньше батареи на минимум ставила,а сейчас на полную. Температура Брунина 38,2 сегодня, нос капали с ремнем, таблетку слопал сам.
Цитата Taiger ()
Да я думаю малыши пусть дома сидят холодно.
Чуть потеплеет и соберемся все дружно нас теперь много.

да уж, поскорее бы тепло, я хочу побегать-попрыгать с собакой, да и он, думаю, пообщаться хочет с народом. :*
а мазь от Tigrino действительно помогла, слегка прихрамывает, но уже бодро скачет на 4-х лапах и продолжает усиленно шкодить. Самое интересное - результат лечения на глазах прям происходит.
Цитата Осгер ()
А мы скоро на выставку поедем...

А мы очень хотели, но ножка подвела, поэтому будем до следующей терпеть a6


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)

Сообщение отредактировал Брунька - Суббота, 01.02.2014, 02:59
 
TigrinoДата: Суббота, 01.02.2014, 16:24 | Сообщение # 968
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
а мазь от Tigrino действительно помогла,


я рада a71
Цитата Брунька ()
Температура Брунина 38,2 сегодня,


нормальная температура. 149 пускай солнышко тигровое быстрее поправляется a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
оксДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:22 | Сообщение # 969
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Ворт я и вернулась в холодный Хабаровск.
Нахожусь под большим впечатлением....Узнала очень много нового .
Одна и та же вечная проблема многих собак .не бежит не стоит не хватает толчка ,куполенная спина ,высоко несущий хвост ,СОБАКА НЕ ЛЮБИТ ВЫСТАВКИ
И все это скрывается под одной маленкой штукой.
КАК научить своего ребенка быть лучше всех красивее всех,НАУЧИТЬ ЛЮБИТЬ ВЫСТАВКИ и выделяться из всех!!!!!
Вот сейчас мы этим всем займемся..
Грациозная стафф с желанием работать в ринге, с рельефной мускулатурой ,с красивыми парящими движениями ))))
ЭТО ТО НАД ЧЕМ МЫ НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ,

После всего видела своих любимых деток...
Видела 3 собак которые были проданны во Владивосток.Все хозяева получили один и тот же выговор.Если к 8 февраля ситуация не исправиться я превращусь ...в людоеда и стану кровожадной a33
Собаки любимы в семьях,все халеные,Любимый красавчик-Ричи элегантен красив и безупречен....собака улыбака с милын взглядом.
Никсон-избалованный жирдяй!!!!! a42 .Такое поведения для АСТ просто не допустимо...отзывы о нем постороннего человека(собака имеющая в жизни все ...но взамен ничего не отдает)
Марина это как у людей....Что б что то получить в замен надо отдать.
Я надеюсь что моя тренировка с ним 2,5 часа пойдет ему на пользу и я им буду очень довольна...Это первая собака которая ввела меня в ступор и застала в тупиковую ситуации ,я впервые в жизни не знала что делать с собакай как с ней начать и что то объяснить ...Это просто нечто...

После пришел Дредд.Который по поводению оказался ангелом с которым можно работать тренироваться и заниматься. Собака которая была сосредаточенна на занятиях..
Но при этом я слышу от Алисы что собака уроган съела пол квартиры))))))))))))))) a119


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
оксДата: Понедельник, 03.02.2014, 03:24 | Сообщение # 970
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
ВСЕ заканчиваем болеть и занимаемся...Планы на этот год большие....А после поездки цели и задачи стали еще больше))))

На обратном пути(дороге)у меня было время посмотреть видео всех наших собак .Подумать над каждой собакой как с кем работать с чего начать .Где более важная задача сейчас стоит .
Очень по вам всем скучаю и люблю МОИ СТАФИКИ))))И ПИТОМНИК ))))


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:27 | Сообщение # 971
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
окс, лапа подлечилась до состояния "зер гут", так что сегодня Брунька вечером гоняет со мной по всем 10 этажам, тренирует ринговку. 133 хрен отмажется, кашлять перестал, чихает тоже редко.
Брунька полквартиры, конечно, не съел, но гипсокартон прогрызть хотел, начал мне место под сейф подготавливать, видимо, в стене. a33


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
оксДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:49 | Сообщение # 972
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Брунька ()
лапа подлечилась до состояния "зер гут", так что сегодня Брунька вечером гоняет со мной по всем 10 этажам, тренирует ринговку


СТОП СТОП ни каких 10 этажей!!!!!!)))))))))))))))))))
Ринговка да но не этажи....Все нагрузки должны даваться постепенно.


ПИТОМНИК ТАЙГЕР ЛАНД Г,ХАБАРОВСК
http://taigerland.jimdo.com/
 
БрунькаДата: Понедельник, 03.02.2014, 04:55 | Сообщение # 973
Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 775
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата окс ()
Ринговка да но не этажи....

хорошо, не будем по всем этажам, тогда выходим на прогулку и у нас прелестный квадратный двор. с прелестными квадратными дорожками, прям ринг с детской площадкой в центре, пройдемся по нему. пускай привыкает. )))))))))


Я не понимаю фразу "Устала как собака". Моя собака спит, ест и гуляет, я бы сама от такой жизни не отказалась! (Тайгер Ланд Оланд)
 
TigrinoДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:55 | Сообщение # 974
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата окс ()
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!


Оксана, приветики a71 Очень интересно читать ваши посты 138

Цитата Брунька ()
лапа подлечилась до состояния "зер гут", так что сегодня Брунька вечером гоняет со мной


я очень рада за парня %) %) %)

Цитата Брунька ()
так что сегодня Брунька вечером гоняет со мной по всем 10 этажам, тренирует ринговку. 133 хрен отмажется, кашлять перестал, чихает тоже редко.


после простуды лучше переждать время с 10 этажами, что б лишнюю нагрузку на сердце не давать.

Цитата окс ()
СТОП СТОП ни каких 10 этажей!!!!!!)))))))))))))))))))
Ринговка да но не этажи....Все нагрузки должны даваться постепенно.


a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TaigerДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:32 | Сообщение # 975
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю деток питомника "Тайгер Ланд" Н..... с полугодиком.
Никсона, Дреда, Марка, Борю, Брайта, Панду и Нелли
От всей души желаю хозяевам послушных любимцев и чтобы эти любимцы приносили радость в дом и победы в рингах! a72


Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск. щенки на продажу 8914 773 50 28
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Питомник Тайгер Ланд г.Хабаровск
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер