[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Fidel Faud kennel (питомник Ам.стаффов г.Красноярск)
Fidel Faud kennel
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:38 | Сообщение # 421
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Tigrino, Спасибо большое a230 a230 a230
 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:55 | Сообщение # 422
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Уперла фотачки Феди.
Группу судила Матвеева, она на последнем фото за Федей сидит,аж сияет вся a44
BIG-1
a71

 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:56 | Сообщение # 423
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
А мы вчера немного погуляли на закате,вот такая вот у нас зима в Сибири нынче a6




 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:58 | Сообщение # 424
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Шадичка a71



 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:59 | Сообщение # 425
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Шади и Наки a71


 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:01 | Сообщение # 426
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну и попрыгушки:



 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 12:01 | Сообщение # 427
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Конец 149
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:52 | Сообщение # 428
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Мария, если сказать что люблю ваши фото- значит не сказать ничего a42 я обожаю ваши фото a112 a112 a112 Какие полёты, сколько счастья на лицах у них a4 какой темперамент и выразительность a71



http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:53 | Сообщение # 429
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
красивый у вас мальчишка, а какой спортивный 149



http://alterra-staff.narod.ru/
 
НОКТЮРНДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:28 | Сообщение # 430
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2019
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
Мария, если сказать что люблю ваши фото-

Тань,мы вроде как уже 2 раза переходили на "Ты" a42

Цитата Tigrino ()
я обожаю ваши фото Какие полёты, сколько счастья на лицах у них какой темперамент и выразительность

Спасибо Тань!Мне очень-очень приятно,что нравятся мои фото :p
Я это дело безумно люблю,вот только тренироваться и совершенствоваться не всегда время находится.за частую все от работы мужа зависит,он вечно на ней вкалывает a1
Цитата Tigrino ()
красивый у вас мальчишка, а какой спортивный

ооо,о Накуське могу говорить долго,это самый первый любичик мужа.он ни в кого так не вкладывал душу как в него!
Еще с пеорвых месяцев жизни они нашли друг-друга,эти ежедневные пробежки с утра,наши совместные вылазки вечером на поля,различные само-тренировки,и далее,обучения препядствиям любого вида.лазанья по деревьям.по практически перпендикулярным стенам.Наку всегда все это давалось легко!Он безумно куражный и способный,для него самое главное,чтоб рядом был любимый папачка Женя.ради него он готов и горы сдвинуть.!
Вспомнился один случай,когда он упал с 2х метрового барьера,в 3х месячном возрасте.да так шмякнулся,что передние лапы были в стороны-прямо,буд-то лопатки сломал!И самое что феноменальное.через 5 сек подскочил и побежал как ни в чем не бывало!И в процессе обучения такое было не раз,другая бы собака довно подтвердила диагноз-Инвалид,но только не Нак.
Как наши заводчики переживали,когда я все это им рассказавыла,словами не передать,материли нас по чем свет стоит.но если реально оценить,этож все не спецом было,обычные препятствия,трамплины.ну вот так получалось.Чтож поделаешь.Но тем ни менеем Нак это Скала!
Что по суставам,что по связкам,здоровей собак я не встречала!Поэтому с уверенностью могу сказать,что Нак это самый здоровый и крепкий ам.стафф Красноярска!
у Нака безумно много поклонников в нашем Сибирском регионе,кто бы с ним не познакомился,тут же во век отдают свое сердце ему
a170 Характер у него тоже необычный,очень тактичный и вдумчевый!
Даже если рассмотреть обычную ситуацию,где сторонний кобель пытается ухлеснуть за девочками Нака,он не кинется его рвать,а протаранит грудью,отталкивая,давая понять,"мол не борзей.это мои телачки,вали по добру по здорову!"И будет до последнего сбивать соперника грудью,пока тот реально не проявит агрессию и не нападет на Нака.Но до этого зачастую не доходило,левые кобельки сразу понимали намек и сваливали.
А так же Нак 3 раза учавствовал в поисковых мероприятиях,в реальных,когда после авто-катастроф терялись собаки!Отпуская его на обычную не желую пересеченую местность,говоришь только одну команду "взять" он догоняет-находит объект,заваливает и не отпускает,до того момента пока не прибегут люди.
Спецом его не обучали,просто обычные мои тренировки.на полях,по поиску сусликов.как говориться принесли свою пользу!
о Наке еще рассказывать могу долго a33 Ну пожалуй с основным и кратким уложилась,чтоб вы уж совсем не устали читать a42


Сообщение отредактировал НОКТЮРН - Понедельник, 16.12.2013, 21:47
 
НайдерДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:46 | Сообщение # 431
Знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Йохохо!
Маша,я зарегилась!
Сейчас начну читать твою страницу с начала!
 
ЯстераДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:57 | Сообщение # 432
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()

ооо,о Накуське могу говорить долго,это самый первый любичик мужа.он ни в кого так не вкладывал душу как в него!
Еще с пеорвых месяцев жизни они нашли друг-друга,эти ежедневные пробежки с утра,наши совместные вылазки вечером на поля,различные само-тренировки,и далее,обучения препядствиям любого вида.лазанья по деревьям.по практически перпендикулярным стенам.Наку всегда все это давалось легко!Он безумно куражный и способный,для него самое главное,чтоб рядом был любимый папачка Женя.ради него он готов и горы сдвинуть.!
Вспомнился один случай,когда он упал с 2х метрового барьера,в 3х месячном возрасте.да так шмякнулся,что передние лапы были в стороны-прямо,буд-то лопатки сломал!И самое что феноменальное.через 5 сек подскочил и побежал как ни в чем не бывало!И в процессе обучения такое было не раз,другая бы собака довно подтвердила диагноз-Инвалид,но только не Нак.
Как наши заводчики переживали,когда я все это им рассказавыла,словами не передать,материли нас по чем свет стоит.но если реально оценить,этож все не спецом было,обычные препятствия,трамплины.ну вот так получалось.Чтож поделаешь.Но тем ни менеем Нак это Скала!
Что по суставам,что по связкам,здоровей собак я не встречала!Поэтому с уверенностью могу сказать,что Нак это самый здоровый и крепкий ам.стафф Красноярска!
у Нака безумно много поклонников в нашем Сибирском регионе,кто бы с ним не познакомился,тут же во век отдают свое сердце ему
a170 Характер у него тоже необычный,очень тактичный и вдумчевый!
Даже если рассмотреть обычную ситуацию,где сторонний кобель пытается ухлеснуть за девочками Нака,он не кинется его рвать,а протаранит грудью,отталкивая,давая понять,"мол не борзей.это мои телачки,вали по добру по здорову!"И будет до последнего сбивать соперника грудью,пока тот реально не проявит агрессию и не нападет на Нака.Но до этого зачастую не доходило,левые кобельки сразу понимали намек и сваливали.
А так же Нак 3 раза учавствовал в поисковых мероприятиях,в реальных,когда после авто-катастроф терялись собаки!Отпуская его на обычную не желую пересеченую местность,говоришь только одну команду "взять" он догоняет-находит объект,заваливает и не отпускает,до того момента пока не прибегут люди.
Спецом его не обучали,просто обычные мои тренировки.на полях,по поиску сусликов.как говориться принесли свою пользу!
о Наке еще рассказывать могу долго a33 Ну пожалуй с основным и кратким уложилась,чтоб вы уж совсем не устали читать


Машуля Наки занял сердца не только у вас , но и моём сердце он поселился a71
a71 a71 a71 .Очень Очень ОБОЖАЮ мальчишку a158 a160


ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
ЯстераДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:59 | Сообщение # 433
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1037
Награды: 0
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
Шадичка


Боже как же Лолочка похожа на маму
a69 a69 a69
Очень красивая мамочка a68


ПИТОМНИК " ПРАЙД СПАРТАНИС"

http://pridespartanis.jimdo.com/
 
TigrinoДата: Вторник, 17.12.2013, 00:18 | Сообщение # 434
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата НОКТЮРН ()
Тань,мы вроде как уже 2 раза переходили на "Ты"


как всегда забыла a33

Цитата НОКТЮРН ()
Спасибо Тань!Мне очень-очень приятно,что нравятся мои фото


ну и в первую очередь нравятся участники- любимки фотосета a4

Мария, прочитала про Нака- я в восторге 130 130


http://alterra-staff.narod.ru/
 
TigrinoДата: Вторник, 17.12.2013, 00:18 | Сообщение # 435
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Найдер, Добро Пожаловать на форум a230

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » Fidel Faud kennel (питомник Ам.стаффов г.Красноярск)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер