[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » питомник Моя Ода (г. Красноярск)
питомник Моя Ода
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 17:52 | Сообщение # 16
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Blackbrilliant, Ждем, я мейчас как раз продолжу рассказ a44

питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 18:01 | Сообщение # 17
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит пришла теперь очередь Оды!
"Ииссидора Дункан (Ода ) свою выставочную карьеру начала с класса щенков ,неоднократно становаилась Лучшим Юниором ,но САСки нам почему то тогда не давали ,Ода стала первым Чемпионом России из сук в Красноярске ( закрывалить тогда как сейчас Сас лучшей суке и лучшему куобелю )
с 4 мес мы ходили с Одкой на дрессировку ,прошли курс послушания" это все слова Лены
Добавлю от себя теперь
Хоть я и не так давно познакомилась с Леной и с ее собаками, но все же могу поделиться своими впечатлениями
Оде, на момент когда мы с ней познакомились было чуть больше 11 лет, очень энергичная, веселая, Буня даже хотел жениться на ней a33 В январе ей исполниться 14 лет!!!!!! это почтенный возраст!!!! Лена за ней блюдит как за младенцем, думаю в этом видна вся любовь a71


питомник Моя Ода
 
odaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:17 | Сообщение # 18
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
kleopatra, ссылочку нам скиньте ,будем в гости к ВАм ходить . a44
 
odaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:22 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
красивая

Спасибо большое !
Моя самая большая любовь ! a71
 
odaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:24 | Сообщение # 20
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Indiana ()
С открытием веточки

спасибо !
a230
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 18:35 | Сообщение # 21
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
первым мужем был кобель привезенный из Московского питомника Шоу Мастер Аякс ,родилось 9 щенков, 3 погибли. Остались 1 кобель и 5 сук ,второй помет был от Тоир Престиж Пилота 4 кобеля ( один кобель уехал в Саяногорск ) и 2 суки ,третий помет от Майн Стаффи Хуриканспайк ,был привезен в аренду в питомник БэИ ,родилось 7 щенков 2 кобеля и 5 сук ,три щенка суки уехали в питомник Бакароро ,2 суки уехали во Францию ,4 помет был от Фейерверк Тамагавка (9 щенков ,2 щенка выкормила дочь Оды из второго помета ЛАСКОЙ ЗВЕРЬ ЮНОСТЬ ОТ КУТЮР( Ванда )одна сука уехала в Саяногорск, еще одна в Канск и 5 помет был от Фейерверк Тамагавка(дубль вязка) ( 6 щенков ),6 помет был от Талисман Удачи Наследник Харда (7 щенков ,2 щенка выкармливала Ванда )кобели уехали в Абакан ,пос Снежногорск ,сука в Новосибирск ( о чем я до сих пор сожалею )

питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 22
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото женихов Оды
Тоир Престиж Пилот

Мейн Стаффи Хуриканспайк

Фейерверк Тамагавк

Талисман Удачи Наследник Харда


питомник Моя Ода
 
odaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:37 | Сообщение # 23
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
очень классный

про Одина остались самые лучшие воспоминания ,золотой был пес !!! a71
его щенком купили в Красноярск ,владельцем его был мальчик, который мечтал ,что его собака будет монстром и будет убивать все живое ,но Один был добрейшей души пес ,не оправдав надежд владельца ,было принято решение его продать ,не долго думая мы ( я и Марина Киселева пит от Мар "Кис )купили ОДина ,в январе 2001 года Марина привезла его мне ,первую ночь в новом доме он провел тревожно ,но уже на следующий день он освоился и словно всю жизнь с нами жил ,он был третьим стаффом в квартире ,на время течек он переезжал жить к Марине ,прожил у нас Один до мая 2002 года потом было принято решение его продать в родной питомник .


Сообщение отредактировал oda - Суббота, 30.11.2013, 05:20
 
TigrinoДата: Пятница, 29.11.2013, 18:44 | Сообщение # 24
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Online
Цитата oda ()
про Одина остались самые лучшие воспоминания ,золотой был пес !!!


пришлось парню по переезжать. Здорово, если он был в дальнейшем счастлив и любим a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
odaДата: Пятница, 29.11.2013, 18:54 | Сообщение # 25
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Tigrino ()
если он был в дальнейшем счастлив и любим

и счастлив и любим a71
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 18:56 | Сообщение # 26
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гера умерла 10 марта 2003 ,поэтому приняли решение купить еще одну собаку ,но до этого мы с Мариной Владимировной Киселевой (она так же как и я является руководителем породы АСТ в клубе Красный Яр)купили Бакароро энд Итубори Одина ,в возрасте 4 лет , это был январь 2001 , ,прожил он у нас на два дома 1,5 года( в мае 2002 его продали в питомник БэИ )
Каля- Бакароро энд Итубори Маха Кали (Весен Леон Бергер Бокко*Бакароро энд Итубори Дурга) родилась 23 мая 2003 г.выбрал нам собаку Виктор Антонович Дриняев .самые умные глазки ,приехала в возрасте 3 мес ,полностью привитая ,с купированными ушами . в 2008 году вернулась в свой отчий дом питомник Бакароро энд Итубори. Но успела после себя оставить девочку Ласковый Зверь Гвендолин Брукс (БэИ МахаКали* Фейерверк Тамагавк)
От Кали было несколько пометов, 1 помет от Фейерверка Тамагавка и 2 был так же дубль, 3 помет был от БэИ Риши, родилось 9 щенков, 5 щенков вместе с мамой уехали в питомник Бакароро, одна из девочек уехала жить в Италию Бакароро энд Итубори Нирвана


питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 18:59 | Сообщение # 27
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нирвана еще в питомнике Бакароро

питомник Моя Ода

Сообщение отредактировал bushAST - Пятница, 29.11.2013, 18:59
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 19:18 | Сообщение # 28
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ласковый Зверь Гвендолин Брукс (Бакароро энд Итобори Маха Кали* Фейерверк Тамагавк) дома Ася, к сожалению рано покинула меня, 2 года как ее уже нет со мной, она просто уснула.... но оставила мне свою дочу из второго помета.
Ася регулярно посещала выставки, закрыла ЮЧ России, Чемпиона России


Асины первые детки родились 18 июля 2009 года родилось 2 кобеля и 2 суки, к сожалению голубо тигрового мальчика Ася придавила

Отец щенков был Олимп Апперкот Бостон Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион РКФ, CACIB


питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 19:23 | Сообщение # 29
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голубо палевую девочку назвала Заветная Мечта Моя Ода, белая с рыжими пятнами Закадычная Подруга Зайка, и рыжий с белым мальчишка Золотой Оскар Нагарда за Любовь
Оскар вырос вот в такого парня


питомник Моя Ода
 
bushASTДата: Пятница, 29.11.2013, 19:27 | Сообщение # 30
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это Заветная Мечта Моя Ода


питомник Моя Ода
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Питомники » питомник Моя Ода (г. Красноярск)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер