[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Не хотим есть кашу! Что делать?
Не хотим есть кашу! Что делать?
ГелиосДата: Вторник, 22.03.2011, 23:18 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Quote (Гелиос)какие тут корма для повышенной нагрузки...? Eukanuba Jogging & Agility, Eukanuba Working & Endurance Pro Plan Performans Bosch Active, Bosch Energy Extra Flatazor Prestige Activ 1st Choice Adult breed Performance Dog Chow Active Acana Sport & Agility и другие..

Quote (Vestalka)
Quote (Гелиос)какие тут корма для повышенной нагрузки...? Eukanuba Jogging & Agility, Eukanuba Working & Endurance Pro Plan Performans Bosch Active, Bosch Energy Extra Flatazor Prestige Activ 1st Choice Adult breed Performance Dog Chow Active Acana Sport & Agility и другие..

К чему это?? a37 думаешь я не курсе этих кормов , вопрос то в другом ...




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Вторник, 22.03.2011, 23:19
 
ГелиосДата: Вторник, 22.03.2011, 23:23 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Boss)
Слушайте чего вы нервничаете Даша и Катя Бос? здесь никто не нервничает,не из за чего я честное слово В ШОКЕ от поедания 1 кг корма в весе собаки до 30 кг!! Почему нельзя нормально объяснить? хотите ,чтобы было наплевать,тогда ЗАЧем это писать в открытом доступе!

Так если не нервничаете, тогда чего в Шоке..?? a44 Аня же обьяснила Юта была тощая на выставке , и она её откармливает сейчас это не значить что она всю жизнь теперь по кг. есть будет. И она последовательно стала есть сначала довели количество до 600 гр. этого было мало Юта не наберала , мы добавили, просто девочка возможно не так обьяснила тут в чём дело , почему собака ест так много,хотя я поняла всё .. a42




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 22.03.2011, 23:29 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Витя)
Вопрос - что считать "повышенной нагрузкой"? Что я должна на это ответить, для той же Ани - нет, нельзя считать повышенной нагрузкой активные прогулки и подвижный темперамент, такие корма рассчитаны на рабочих собак в периоды перегрузок. Они не для домашних весёлых собак.

Катюша , вопрос не про нагрузки я уже устала обьяснять здесь, собака наберает вес собака халерик, у неё такая нервная деятельность, что может другим собакам чтобы набрать вес достаточно есть 500гр. корма но Юта не такая она горит она эмоциональная собака , возможно потом она будет кушать 600гр. не больше но пока так., а сажать собаку на повышенный протеин, когда сегодня собака сидит на диване завтра тоже , два раза в неделю тренируется к примеру , ну зачем это лишняя энергия собаке которая и так уже дома выплёскивает свою энергию доставая домочадцев ..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Вторник, 22.03.2011, 23:37 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Багира)
я тоже так считаю,им лишь бы продать! они же от этого зп получают! а тебе потом кишечник собаке лечить,вдруг что! :133:не дай бог конечно! Quote (Boss)жесть, 1 кг корма.Ты же будущий ветеринар, и это НОРМА,Что собака съедает 3х дневный рацион за день?! у меня вика ест нрму,бывает не доест,убираю,бывает съест и еще смотрит! ВСЕГДА ПО РАЗНОМУ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОГУЛКИ! и то я считаю что она толстая! Анют.а может корм поменять попробовать? потому как кг в день это много!кг да еще и жидкий плюсом!

Ну не знаю ,какие у кого продавцы а у нас люди знают свою работу и ценят своё место , говорю про Пушкин всё объяснят и в рот положат и плохими кормами вообще не торгуют потому что получают зарплату от продаж, а люди своих собак предпочетают хорошо кормить в основном ,так что с того и зарплата. И у нас в очередь стоять приходится чтобы корм купить , так что думаю впаривать у нас не кто не чего не будет людям. Юта наберёт вес и уменьшим норму.
Я наоборот очень рада что Аня откармливает Юту , и больше не идёт на провокации некоторых свободных художников, которые считают что питбуль должен быть как из бухенвальда..(Танюша это я не тебе пишу это так о своём о наболевшем)) a33




Щенки американского булли
 
BossДата: Вторник, 22.03.2011, 23:46 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Так если не нервничаете, тогда чего в Шоке..?

я написала от чего
Quote (Гелиос)
Аня же обьяснила Юта была тощая на выставке

в этой теме Аня ничего не объясняла,она написала :
Quote (Гелиос_Юта)
Стала сейчас мешать Базиту (жидкий корм) с сухим Бэнтэ Кронен,

Quote (Гелиос_Юта)
Потому что я кормлю 1кг сухого корма в день!
Сейчас с жидким кормом получается так же 800г сухого и 200жидкого

и как тут реагировать? Корми Аня Юту корми,пусть кушает a33 вот отсюда и пошли вопросы

Quote (Гелиос)
очень рада что Аня откармливает Юту , и больше не идёт на провокации некоторых свободных художников, которые считают что питбуль должен быть как из бухенвальда..

мне кажется как собаке удобнее,так она и должна выглядеть,свиньей или тростинкой.А понять это должен ТОЛЬКо хозяин



 
ГелиосДата: Вторник, 22.03.2011, 23:57 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Boss)
мне кажется как собаке удобнее,так она и должна выглядеть,свиньей или тростинкой.А понять это должен ТОЛЬКо хозяин

Думаю тростинкой собаке врядле будет удобно , кушать то хочется.. a33
Quote (Boss)
Quote (Гелиос) Аня же обьяснила Юта была тощая на выставке в этой теме Аня ничего не объясняла,она написала :

Я уже за неё обьяснила всё для вас, на пред. странице , а вы всё много ест, много ест...
Quote (Boss)
Quote (Гелиос)Так если не нервничаете, тогда чего в Шоке..? я написала от чего

Ну так всё равно в Шоке же.., не надо было писать что в Шоке, я так и поняла что нервничаете, я зря не пишу.., я за вас переживаю.. a33
Quote (Boss)
Quote (Гелиос_Юта)Потому что я кормлю 1кг сухого корма в день! Сейчас с жидким кормом получается так же 800г сухого и 200жидкого и как тут реагировать? Корми Аня Юту корми,пусть кушает вот отсюда и пошли вопросы

Там в предыдуших постах до этого, Аня писала что Юта была худая и откармливает. И что сейчас она ест много поэтому, а не просто потому что Ане так хочется.




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Вторник, 22.03.2011, 23:59
 
BossДата: Среда, 23.03.2011, 10:10 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
Ну так всё равно в Шоке же.., не надо было писать что в Шоке, я так и поняла что нервничаете,

мое в ШОКЕ,была написано после ваших волнений!)

ПС а вообще за меня есть кому переживать и волноваться,так что не утруждайтесь своим сарказмом.





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 23.03.2011, 10:19
 
ГелиосДата: Среда, 23.03.2011, 17:53 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Boss)
мое в ШОКЕ,была написано после ваших волнений!) ПС а вообще за меня есть кому переживать и волноваться,так что не утруждайтесь своим сарказмом.

Но всё таки же в шоке от 1 кг. корма., a44 и куча бесполезных постов по поводу как кормить Юту, хотя тема то не о Юте совсем, а о каше которую не хотят есть, всю тему зафлудили... Если не нервничаем тогда чего обращаем внимание на кормление Юты..? сидите и молчите прочитали и всё, мне тоже часто не нравятся некоторые вещи но я не цепляюсь, читать надо было внимательнее причину усиленного кормления собаки , а не цепляться к человеку.. Хватит цепляется к девчонке , то не так это не так , у неё есть я , если надо я ей помогу и проконсультирую уж как нить без ваших советов обойдёмся, а то уже тут насоветовали некоторые, что собака как из бухенвальда ходила..




Щенки американского булли


Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 23.03.2011, 18:07
 
BossДата: Среда, 23.03.2011, 19:11 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
куча бесполезных постов по поводу как кормить Юту

не вам решать полезны они или нет, a44 дабы посты к вам не относятся
Quote (Гелиос)
Если не нервничаем тогда чего обращаем внимание на кормление Юты..?

а это как то взаимосвязано ?)))
Quote (Гелиос)
всю тему зафлудили..

какой ужас,в бан лист меня,да и вас,что поддержали тему,еще и Таню и Дашу a44 a42
Quote (Гелиос)
читать надо было внимательнее причину усиленного кормления собаки

причина была выявлена позже поста про 1 кг корма 133
Quote (Гелиос)
Хватит цепляется к девчонке ,

и это пишите ВЫ,где через каждый пост идет скрытое унижение Ани ,что молчи девочка,лучше молчи .......





Сообщение отредактировал Boss - Среда, 23.03.2011, 19:50
 
BossДата: Среда, 23.03.2011, 19:12 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гелиос)
если надо я ей помогу и проконсультирую уж как нить без ваших советов обойдёмся,

вот и общайтесь в личке,а не в открытом форуме.



 
VestalkaДата: Среда, 23.03.2011, 19:23 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
inesso4ka, как ваш ребёнок-то с кашей? a44 Кушать стала?



Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315


Сообщение отредактировал Vestalka - Среда, 23.03.2011, 19:26
 
Гелиос_ЮтаДата: Среда, 23.03.2011, 20:20 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 6829
Награды: 0
Репутация: 71
Статус: Offline
Господи, всем спокойно a33
У Юты со здоровьем всё в порядке,делали рентген,сдавали анализы,у неё просто такой метаболизм и + нагрузки каждый день,на диване сидит максимум день a44

Когда рёбер не видно будит тогда буду меньше кормить,а пока так 133


 
ГелиосДата: Среда, 23.03.2011, 22:27 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Boss)
куча бесполезных постов по поводу как кормить Юту не вам решать полезны они или нет, дабы посты к вам не относятся Quote (Гелиос)Если не нервничаем тогда чего обращаем внимание на кормление Юты..? а это как то взаимосвязано ?))) Quote (Гелиос)всю тему зафлудили.. какой ужас,в бан лист меня,да и вас,что поддержали тему,еще и Таню и Дашу Quote (Гелиос)читать надо было внимательнее причину усиленного кормления собаки причина была выявлена позже поста про 1 кг корма Quote (Гелиос) Хватит цепляется к девчонке , и это пишите ВЫ,где через каждый пост идет скрытое унижение Ани ,что молчи девочка,лучше молчи ....

Так вот я это и пишу для того чтобы больше Ане мозги не забивали вашими советами, и не какого скрытого унижения тут нет , мы и в личке прекрасно общаемся тоже, тогда тоже в личку пишите ваши советы .., я уже на двух страницах повторяю , почему Юта много сейчас ест, и у Юты всё в порядке со здоровьем, а вы не как не успокоитесь, и сейчас уже пора давно успокоиться но амбиции видимо не дают.., детсад ей богу..разжевала положила , все всё поняли кроме тебя .. Пусть админы почистят тему потому что это бред какой то ..




Щенки американского булли
 
ГелиосДата: Среда, 23.03.2011, 22:29 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Boss)
вот и общайтесь в личке,а не в открытом форуме.

Хорошо, в следующий раз обязательно сначала тебя спрошу с кем и где мне общаться... a33




Щенки американского булли
 
BossДата: Среда, 23.03.2011, 23:01 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
если бы они поняли,они бы отписались,а здесь просто решили отмолчаться.А мне ваш сарказм не понравился,отношение вроде нормальное,а вы тут волнуетесь,переживаете ни с того ни с сего.И Уже не в Юте дело.




Сообщение отредактировал Boss - Среда, 23.03.2011, 23:10
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о питании » Не хотим есть кашу! Что делать?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер