[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Тимуджин и Клеопатра (мои беспородные но люююбимые киски)
Тимуджин и Клеопатра
TigrinoДата: Среда, 10.08.2011, 04:27 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Жена_Ветра)
а если чесна-работала 1 время журналистом..вот от туда коменты забавные к фоткам=)


ух ты)))) Танюш a71

Quote (Жена_Ветра)
Клепа на 50% курильский бобтейл-так получилось,что у заводчицы кошка убежала и вернулась уже беременной=


вот, что делает любовь a33

Quote (Жена_Ветра)
1 мама Тымусика была сиамской кошкой-от нее он унаследовал грацию и фигуру=)от папы-ворюги уличного черного-склонность к воровству,шатанию по улицам по несколько суток и независимый уличный нрав-типо я вам не кошка диванно-подушечная-я сам по себе...вот только корм мне положите низшие существа....вы только и годны на то,чтоб меня Великую кошку кормить и убирать за мной,когда мне лень на улицу сходить


a33 a33 a33

деловой такой и смешной a33



http://alterra-staff.narod.ru/
 
Жена_ВетраДата: Среда, 10.08.2011, 07:12 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2580
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
ух ты)))) Танюш

мдя было время...даже в конкурсах журналистских 1 места брала...стихи профессионально писала..а потом бац и банальный юрсист...
a33
Quote (Tigrino)
деловой такой и смешной

он наглая черная морда a33


Каких только в мире собак не бывает!Нет друга чудесней и все это знают,собака плохой быть не может никак-она моя страсть!Обожаю собак=)
 
TigrinoДата: Пятница, 28.10.2011, 18:04 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
а что у наших пушистиков нового? a42 a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши усатые-полосатые » Тимуджин и Клеопатра (мои беспородные но люююбимые киски)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер