[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » Дети наших форумчан.
Дети наших форумчан.
ЛинаДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:48 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





LaraCroft, Оксана вот смотри. Я не жалею,что отдала своих детей в этот спорт.
Спортивное ушу

- современное развитие древнего боевого искусства.

Это невероятно зрелищное скоростное исполнение техники ушу, включающее прыжки, акробатику, работу со спортивным оружием.

В спортивном ушу есть комплексы упражений всех уровней сложности, от новичков до профессионалов, поэтому каждый может участвовать в соревнованиях и контролировать собственные успехи.

Спортивное ушу вобрало в себя все лучшее из традиционных и боевых направлений – это сложная техника, аспект соревнований, многогранное развитие и оздоровление организма.

Почему ушу ?

Здоровье

Сложная техника ушу задействует многие группы мышц, которые никогда не включаются в работу в обычной жизни и других видах спорта. В мышцах тренируется не только сила, но и скорость, выносливость, растяжка, взрывные качества. Результат – гармоничное развитие тела.

Многогранные движения ушу развивают координацию, реакцию, память, творчество, пространственное мышление. Результат – успехи в школе у детей и улучшение работоспособности у взрослых. Ушу останавливает процессы старения.

Воля, концентрация и внутренняя сила – залог успеха в жизни

Ушу – боевое искусство, которое прививает, в первую очередь, дисцплину, способность слушать и запоминать, не отвлекаться от выполняемого задания. Концентрация внимания – мера мастерства.

Умение преодолевать трудности, умение достигать цели, любовь к жизни, доброта, благородство, многогранные интересы, – неизменные спутники мастера ушу.

Красота и экзотика

Ушу – зрелищный и интересный вид спорта, пронизанный романтикой Китая, героизмом и боевым духом. Спортсмены изучают технику различных стилей ушу и древнего оружия – меч, шест, копье, алебарда, парный меч, технику поединков.

Федерация спортивного ушу Санкт-Петербурга

Федерация спортивного ушу Санкт-Петербурга основана в 1997 г.

 
krisenok2106Дата: Вторник, 01.07.2008, 12:00 | Сообщение # 32
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
всем привет ^_^ ^_^ это моя двоюродная сестренка Настя ей 9 лет она очень любит собак когда приезжает то от них не отходит стаффика так вообще даже на улице тискать умудряеться а самое главное что она постоянно защищает собак от всех :(





танцуют

 
ЛинаДата: Вторник, 01.07.2008, 15:59 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





krisenok2106,привет, привет.Рада видеть тебя и твою Настюшу. Что этот ангелочек любит делать.
Фото с Настёной очень понравились,она такая хорошинькая.В какие кружки ходит? В школе сколько языков изучает ?Кем мечтает стать,когда вырастет ? a100
 
BossДата: Вторник, 01.07.2008, 20:43 | Сообщение # 34
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот и моя мелкая)))))))))))сестра родная.сейчас ей 11 лет,тусуется в деревне с мамой-а мы блин в городе((
вот вам всем!!!!)

похожи?

просто секси))

и еще секси))

прям модель)

залушка............без туфельки)



 
ЛинаДата: Среда, 02.07.2008, 15:12 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Boss, смотрю она у вас сорви голова.
Quote (Boss)
залушка............без туфельки)

а это так вообще прикольная фота
 
BossДата: Среда, 02.07.2008, 20:41 | Сообщение # 36
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лина)
смотрю она у вас сорви голова.

вся в МЕНЯ)))))))))))))



 
krisenok2106Дата: Среда, 02.07.2008, 23:34 | Сообщение # 37
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Лина, привет да онау нас в принципе никуда ни ходит ни на какие кружки ходили в бассейн так болела часто имунитет плохой на танцы какие то ходила сейчас дополнительно ходит на английский любит на роликах кататься ^_^
это на фотках кажеться что она ангелочек :$
хочет быть косметологом вот так вот

Boss, вы с ней вообще на одно лицо ну судя по твоим и ее фоткам в живую вас не видела ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
ВитяДата: Четверг, 03.07.2008, 21:36 | Сообщение # 38
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Дети и собаки - это очень милое зрелище... фоточки шикарные !!!
у меня своих детей в силу возраста нет,но есть фотки моего Вити с нашим племяшем... вроде как не в тему,поэтому фотки класть пока не стала... a90
 
ЛинаДата: Четверг, 03.07.2008, 22:04 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Витя, почему не в тему? a185 какраз в самую тему,ведь он же ребёнок 59 ,тем более родственик :(
Так что ждём рассказов и фотографий вашего племяшки. a100 a183
 
BossДата: Четверг, 03.07.2008, 23:29 | Сообщение # 40
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот и наши 2 племянницы)))
фото называется:этих я съем сейчас,а вот тех потом!
URL=http://www.radikal.ru][/URL]



 
ВитяДата: Четверг, 03.07.2008, 23:58 | Сообщение # 41
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 9419
Награды: 0
Репутация: 115
Статус: Offline
Это наш племяш Вовчик,его к нам привозят пожить... он немного побаиваться Витю..всё-таки большой,а потом мой сам, как ребёнок,шебутной a72 а на улице нормально,видимо не такой большой кажется... усвоил 4 истины о собаке: если кинут игрушку собака за ней побежит,собака тоже кушает,на это можно поглазеть,собака здорово прыгает,особенно на улице,если кинуть собаке сушку,они её съет,так можно отвлечь её внимание и убежать,если надо... вот этим он с собакой и занимается... чаще всего кормит сушками... Витя тоже всё понял,когда никто не видит подходит к Вове,когда тот с сушкой и ждёт.... он либо просто кинет,либо испугается и кинет... в любом случае сушка получена ^_^




 
ЛинаДата: Пятница, 04.07.2008, 16:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Витя, Катя здравствуйте,смотрю племяшка такой маленький и уже самостоятельный ^_^ Вон как крепко держит поводок 130
Boss, я смотрю у тебя дома воощще шумная компания,сестра+ племяшки=ужас(наверно у тебя весь дом стоит кверх ногами a169
 
BossДата: Воскресенье, 06.07.2008, 13:32 | Сообщение # 43
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 8653
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лина, если бы они жили с нами я бы повесилась!!!!! :p да думаю Босс бы тоже))
они так просто в гости периодически приезжают или мы к ним,но не вместе......нееееееееее a102



 
krisenok2106Дата: Среда, 16.07.2008, 19:58 | Сообщение # 44
Настоящий друг
Группа: Друзья
Сообщений: 3263
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
да дети это каторга для собаки тискают мучают ^_^ ^_^
 
ЛинаДата: Среда, 16.07.2008, 21:01 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Boss, krisenok2106, дети и собаки - это здорово,наши дети -это продолжатели нашего дела,дети это будущее.
Так,что девушкижилаю вам,что бы вы наконец то обзавелись собственными детьми.Ребёнок это здорово,он столько дарит нежности,это маленький,твой комочек,твоя a107 кравинушка,которого хочется прижимать к груди,ласкать,целовать,короче заботится.
 
Форум » Форум и форумчане » Друзья АмСтаффов » Дети наших форумчан.
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина , Хранитель30 ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер