[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » "Русский ринг" 01.10.11г.
"Русский ринг" 01.10.11г.
E}I{bIK_B_TyMAHEДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:57 | Сообщение # 16
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Награды: 1
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Если брать азарт, то да.

Азарт и кураж у собаки немаловажный фактор......вялая собака-пофигист на фигурантах - плачевное зрелище. И пристрелите меня если я не права a44
Quote (Vestalka)
А вообще - не очень здорово, прям скажем...

Имея диванно-прогулочно-пуллерочную наглую рыжую морду.....ваше ВыСтУпЛеНиЕ для меня - верх совершенства, что бы вы там ни говорили!!! 133 Понятно. что это чисто моя личная обывательская точка зрения. Мне ОЧЕНЬ нравится как вы работаете!!!! 149 Конечно нет предела совершенству и , как завещал кое-ктоиз великих "Учиться, учиться и учиться!".....но я с трудом представляю наглого рыжего работающего ТАК!



 
febiДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:43 | Сообщение # 17
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9277
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Vestalka)
Но - правила есть правила.

Фото и видео оч. понравились. Но спорт есть спорт, и там любая неточность грозит штрафом.
А Эль и на тренировке не снимается?


JURP
 
VestalkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:52 | Сообщение # 18
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (E}I{bIK_B_TyMAHE)
Азарт и кураж у собаки немаловажный фактор......вялая собака-пофигист на фигурантах - плачевное зрелище. И пристрелите меня если я не права

Права. Более того, именно этот фактор стал решающим при выборе породы под данный несоответствующий ей вообщем-то спорт. Но из всех пород, кроме АПБТ, я смогу назвать ещё только одну, обладающую куражем в работе. Поэтому, я и работаю на данный момент с питами.
Поэтому, азарт - это хорошо. Плохо, когда он становится оправданием для ошибок в тренировке a42

Quote (febi)
Но спорт есть спорт, и там любая неточность грозит штрафом.

Аха. Просто РКФ на пушечный выстрел не надо подпускать к составлению правил кинологических соревнований по дрессировке a42 Можете меня убить, но рассматривать заступ на линию наравне с полным выходом собаки из-под контроля, начисляя за упражнения собакам одинаковые баллы (= нулю), обнуляя 3 этапа защиты, по которым собственно, и планирются соревнования - это верх идиотизма.
Если что - это кивок не в сторону судейства, а в сторону тех, кем писаны правила соревнований под эгидой, конечно, РКФ...

Quote (febi)
А Эль и на тренировке не снимается?

Не до такой степени a42




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
avrorraДата: Вторник, 04.10.2011, 04:28 | Сообщение # 19
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы, Веста умница 5+, Эль еще просто молод у него все впереди, я посмотрела видео соревнований в мае, где Эль снимался с фигуранта, работайте все будет ок 133 a44 133 очень красивое фото 133
 
VestalkaДата: Четверг, 06.10.2011, 01:43 | Сообщение # 20
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
avrorra, спасибо! В этот раз Веста тоже проиграла из-за заступа за линию в первом этапе, как я уже говорила выше. И в остальных этапах она работала не в полную силу.
Quote (avrorra)
Эль еще просто молод у него все впереди, я посмотрела видео соревнований в мае, где Эль снимался с фигуранта, работайте все будет ок

Эль уже почти взрослый a42 И, к сожалению, такие параметры, как съём ухудшились... Но это всё мои ошибки.




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
VestalkaДата: Суббота, 08.10.2011, 12:16 | Сообщение # 21
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 4146
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Больше фото в моей теме:
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-71-179




Мы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id7153315
 
Форум » Дела спортивные и дрессировочные » Праздники спорта: соревнования » "Русский ринг" 01.10.11г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: ПетСовет , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер