 |
|
Питбулю срочно нужен новый дом!
| |
| Шэф | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:22 | Сообщение # 16 |
 Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
| Quote (Витя) А почему в тему питомника??? Тот кто писал про отдачу, подумал что собака Гелиоса...
|
| |
| |
| Serega459129 | Дата: Среда, 18.01.2012, 01:22 | Сообщение # 17 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
| Quote (Витя) А почему в тему питомника??? если ты про собаку то просто там кто то обьявление выложил типо не из нашего ли питомника она
|
| |
| |
| Гелиос | Дата: Среда, 18.01.2012, 03:17 | Сообщение # 18 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
| Quote (Лена@Тайлер) "Меньше чем через месяц усыпят питбуля с родословной, на руках щенячка, отец Хаммер, мать Барби . Зовут Рич, окрас редноус, уши купированные, по словам хозяйки очень добродушный, игривый, агрессии нет даже к кобелям, не развязан, возраст 8 лет. Причина отдачи - беременность, женщина одинокая и считает, что с ребенком и собакой ей не справиться. 8-952-803-572О Лена (после 18 часов)г.Томск" Вот мне интересно почему подумали на наш питомник ? можно ссылочку этого форума? Собака с Томска , таких кличек у нас не было не когда , наше питерское разведение шоу линия похожи все между собой.,8-ми летних собак у меня можно по пальцам пересчитать всех я тогда только начинала разводить собак , это только от Зены, Зайры и Зиты, но им по 6 лет сейчас , от Гели 8 летние но там совершенно другие собаки не похожие на этого кобеля, все тёмно шоколадные, Помёт от Гели и Янычара, этого возраста только один помёт был это было давно в Пит Прайте ещё.
Щенки американского булли
Сообщение отредактировал Гелиос - Среда, 18.01.2012, 04:22 |
| |
| |
| Гелиос | Дата: Среда, 18.01.2012, 03:18 | Сообщение # 19 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
| Quote (Лена@Тайлер) Девочки, добрый день! Сейчас на одном форуме нашла такое объявление, это на ваш случайно ребенок, жалко парня На каком форуме?
Щенки американского булли
|
| |
| |
| Гелиос | Дата: Среда, 18.01.2012, 03:21 | Сообщение # 20 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
| Quote (Лена@Тайлер) "Меньше чем через месяц усыпят питбуля с родословной, на руках щенячка, отец Хаммер, мать Барби . Зовут Рич, окрас редноус, уши купированные, по словам хозяйки очень добродушный, игривый, агрессии нет даже к кобелям, не развязан, возраст 8 лет. Причина отдачи - беременность, женщина одинокая и считает, что с ребенком и собакой ей не справиться. 8-952-803-572О Лена (после 18 часов)г.Томск" А это совершенно не аргумент для усыпления собаки , мне кажется это не вся правда .., там что то ещё.., собаку жалко очень .
Щенки американского булли
|
| |
| |
| Лена@Тайлер | Дата: Среда, 18.01.2012, 08:35 | Сообщение # 21 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1277
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
| Гелиос, Извините что в Вашу тему написала, просто почему то подумала что такие красивые собаки питбули могут быть в Вашем питомнике, еще раз простите не хотела ни в коем случае вас обидеть В следующий раз буду размещать в тему "Срочно". Вот ссылка http://staffstyle.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1326798482.
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя
|
| |
| |
| Гелиос | Дата: Пятница, 20.01.2012, 00:32 | Сообщение # 22 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
| Quote (Лена@Тайлер) Гелиос, Извините что в Вашу тему написала, просто почему то подумала что такие красивые собаки питбули могут быть в Вашем питомнике, еще раз простите не хотела ни в коем случае вас обидеть В следующий ра Да не чего страшного , вы то думаю не в курсе какие питы на кого похожи по типу, я подумала кто другой повесил это.. спасибо за красивых собак, я просто не все новости успеваю просматривать горю на работе..
Щенки американского булли
|
| |
| |
| Serega459129 | Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:03 | Сообщение # 23 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
| Quote (Гелиос) А это совершенно не аргумент для усыпления собаки , мне кажется это не вся правда .., там что то ещё.., собаку жалко очень . вот и я считаю что это не оргумент поэтому и ругался так
|
| |
| |
| Serega459129 | Дата: Пятница, 20.01.2012, 17:06 | Сообщение # 24 |
 Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 2982
Награды: 0
Репутация: 92
Статус: Offline
| да жалко не то слово
|
| |
| |
     Сегодня наш сайт посетили: Izuminka ,
|
Copyright MyCorp © 2026 | Сайт управляется системой uWeb аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер |
|
|