[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Юмор!
Юмор!
LarisaДата: Суббота, 27.08.2011, 12:50 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Награды: 0
Репутация: 29
Статус: Offline
Распорядок дня щенковладельца:)))))) .


------------------------------------------------
Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой!..


Щенки ам. стаффа, американские крови! Питомник "Астиларс" - http://www.ashiris.ucoz.ru/
Страница питомника на форуме -
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/68-2411-1


Сообщение отредактировал Larisa - Суббота, 27.08.2011, 18:33
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 27.08.2011, 14:59 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
а когда они вырастают меняется то не оченьмногое))
и ведь нам это нравится
 
UnpredictableДата: Четверг, 27.09.2012, 18:20 | Сообщение # 48
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Ездили мы как-то всей семьёй (Бандюша, муж и я, Мышани ещё не было) в Воронеж, в командировку. Стоим на загрузке, вдруг в кабину залетает пчела и давай вокруг меня кружить, начала я истерить по-тихоньку, т.к. до жути их боюсь... Пока муж пытался выгнать эту пчелу, самоотверженный Бандюха кинулся на мою защиту, а защищать только зубами мог, лапой-то ведь и по маме попасть можно, ну и получилось так, что сожрал.. Минут через пять начала вздуваться брылка, затек глаз, посмотрели, а пчела его изнутри укусила и жало скинула. Благо был и пинцет, и супрастин...

 
БагираДата: Четверг, 27.09.2012, 18:23 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Unpredictable, жесть!! я отгоняю собак от пчел и ос,когда они залетают в квартиру,сразу газетой их или пришлепну или в окно выгоняю,а то ведь мои их ловить сразу пытаются!

 
UnpredictableДата: Четверг, 27.09.2012, 18:41 | Сообщение # 50
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вчера. Муж с Бандюхой (мы с Мышкой дома на карантине) в очередной командировке, звонит около четырех ночи со словами: "Зая, меня выхлопали!"... Я в шоке!!! Сгорела проводка в машине, время - ночь, пошел делать. Машина грузовая, там снаружи надо ремонтировать... В кабине "СЕРЬЕЗНАЯ СОБАКА", закрывать не стал. Минут 20 возился, поехал на стоянку-это где-то в 150 км... Встал, достает сумку, а портмоне пуст! Смотрю, говорит, а все грязное и кошелек положен не так, и документы. Проанализировав весь прошедший день, пришел к выводу, что кроме места поломки стырить нигде не могли, но ведь СОБАКА в кабине! Значит маму от пчелы надо защищать, а имущество в машине от воров-да на фига надо...
P.S. Воры какие-то попались интересные: деньги, вплоть до мелочи забрали и зарплатную карту, а топливные карты оставили и, судя по грязи на сумке и кошельке, сначала выкинули, потом снова подкинули.

P.P.S. Всю ночь не спала, под утро задремала... Во сне поворачиваюсь и натыкаюсь носом на игрушку с пищалкой! Дикое пробуждение! Огляделась, а вокруг игрушки Мышкины, обе её миски, прихватки кухонные, полотенца, тапочки... Скучно ребенку было!




Сообщение отредактировал Unpredictable - Четверг, 27.09.2012, 19:01
 
TigrinoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 06:28 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
да уж))) ну и история!! И не побоялись же залезть при стаффе в машине. Хотя мой, когда спит, так хоть что выноси, правда спит дома, в машине на чеку a33 думаю, что за себя больше переживает a33

Quote (Unpredictable)
Значит маму от пчелы надо защищать, а имущество в машине от воров-да на фига надо.


пчёлы и осы и у нас злейшие враги a33 да..забыла совсем и комары тоже. Пол июня ловим и кушаем комаров, потом стараемся хватать ос, правда мамка - это я очень ругается и запрещает это делать 133


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЯраДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:16 | Сообщение # 52
Старый знакомый
Группа: Пользователи +
Сообщений: 379
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Larisa)
Распорядок дня щенковладельца:)))))) .

Классно и оооооочень реально написано!!!! a44


 
МарсДата: Суббота, 04.05.2013, 16:53 | Сообщение # 53
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline

http://s019.radikal.ru
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 04.05.2013, 18:39 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
a33
 
ЕкатеринаФДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:56 | Сообщение # 55
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17270
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Встречаются трое после зимы. Медведь, лисица и волк. Рассказывают, кто как зиму перезимовал.Лисица говорит:
- Я устроилась сторожем в курятник. Каждый день свежая курочка. Через месяц хозяин куриц пересчитал, меня избил и выгнал.
Волк говорит:
-А я подрядился отару овец пасти. Каждый день свежий барашек. Через месяц хозяин баранов пересчитал, меня избил и выгнал.
Медведь сидит, толстый, от жира шкура лосниться.
-А я на стройке сторожем всё зиму отработал:
-.......гастарбайтеры......... кто ж их считает!
 
МарсДата: Среда, 08.05.2013, 10:58 | Сообщение # 56
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline




 
TigrinoДата: Вторник, 14.05.2013, 05:39 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Владимир, какие замечательные фото- люблю смотреть фото вашего парня a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
МарсДата: Вторник, 14.05.2013, 13:18 | Сообщение # 58
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Tigrino)
Владимир, какие замечательные фото- люблю смотреть фото вашего парня


Tigrino,
Я тоже его люблю a71
 
МарсДата: Вторник, 14.05.2013, 13:30 | Сообщение # 59
Старый знакомый
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот каких славных парней увидел в интернете:






 
TigrinoДата: Среда, 15.05.2013, 16:23 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
отличные фото 149 a33

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Истории наших любимых собак » Юмор!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер