[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Хендлинг » Советы хендлера: вопросы и ответы (А хендлеров у нас много. . .)
Советы хендлера: вопросы и ответы
LanselotДата: Четверг, 23.10.2008, 00:21 | Сообщение # 61
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Emma, Вы совершенно правы,Ринговка руку режет, мешается, на руку ее намотать-некрасиво, свернуть в кулаке- эта крокодила может дернуть за убегающей собакой и я ее не удержу. К тому же цепочка быстрее переворачивается и фиксируется без лишней суеты. А я-то столько мучилась с ринговкой! Выкину ее нафиг!

JokerScout, Конечно, готовиться надо не так как мы - от случая к случаю. И на выставки мы ходим редко. Люди вон в тренажерных залах занимаются. А мы больше защитку любим. Вот где темперамент наш к месту!


--
© Dalmar.Lanselot
 
рабисолиДата: Четверг, 06.11.2008, 13:49 | Сообщение # 62
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашла очень интересную статью по профессиональному хендлингу,очень позновательно для всех! 130 Вот ссылочка на статью :
http://www.senbernar.ru/index.php?t=776&pg=0


Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

Сообщение отредактировал рабисоли - Четверг, 06.11.2008, 13:50
 
LanselotДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:18 | Сообщение # 63
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
рабисоли, Какая хорошая статья, у меня на многое открылись глаза!

--
© Dalmar.Lanselot
 
КатюхаДата: Вторник, 11.11.2008, 14:56 | Сообщение # 64
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
рабисоли, очень хорошая статься) я правда даавно ее читала,но перечитав нашла для себе немного нового) a40

Добавлено (11.11.2008, 14:56)
---------------------------------------------

Quote
Вы совершенно правы,Ринговка руку режет, мешается, на руку ее намотать-некрасиво, свернуть в кулаке- эта крокодила может дернуть за убегающей собакой и я ее не удержу. К тому же цепочка быстрее переворачивается и фиксируется без лишней суеты. А я-то столько мучилась с ринговкой! Выкину ее нафиг!

а мне со многими большими очень удобно на ринговке,многих своих АПБТ выставляю на ниточке для чихуахуа,во первых это очень эффектно,такая машина из мускул,подчиняется и не пытается никуда рваться,многие эксперты от этого в восторге. Но ринговка должна быть не кожей,а нейлоном,легче сложить в руке. Но правда для ринговки с большой собакой,нужет отличный хендлинг и потрясающий контакт между хендлером и собакой.


 
рабисолиДата: Понедельник, 17.11.2008, 10:06 | Сообщение # 65
Старый знакомый
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Lanselot, Катюха, Спасибо!Я тоже из этой статьи много интересного для себя вычитала,хотя многое уже знала!А для начинающих это находка! 130

Профессиональный кинолог,хэндлер,заводчик стаффтерьеров.

ЛЮБЛЮ СОБАК,В ГЛАЗА ИМ ПОСМОТРЮ-ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В ЗОЛОТОМ СОСУДЕ.
"ХОРОШИЕ МОИ!"-ИМ ГОВОРЮ
ХОЧУ СКАЗАТЬ-ХОРОШИЕ ВЫ ЛЮДИ!

 
BMV-DOGДата: Четверг, 17.11.2011, 01:07 | Сообщение # 66
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Не знаю, может уже где-то есть на форуме это стихотворение, но на всякий случай поставлю тут a42

На хрена в оллраунды вписался? век бы этих шавок не видать... щаз на пляже в море бы плескался... чем стандарты по ночам читать... блин, организаторы - уроды! обещали восемь - семь пород.. хоть и говорил, что две породы я с утра учил, г...на им в рот! а о…ргкомитеские кобылы дали двадцать мне, чтоб отсудил... ризенов подсунули , дебилы... я про ризенов ужо давно забыл.. Ладно , ща рассудим, эко дело! понапишем чёнить, им на...ть... нынче, братцы, ехало - болело... что в бумажках с выставки писать.. обана!а сколько их явилось... это ...неприятный поворот... и небось нафенилось - намылось блин, стоят, как дети , глядя в рот... ша насудим, девочки, насудим! надо же с чего то начинать.. а потом с коллегами обсудим с кем бы нам хотелось переспать.. Эта - популярней космонавта я ей цацку, кстати, сёдни дал? ведь её на фотках вроде, с Крафта.. напечатал РКФ в журнал? не, не эту, вроде, а толстушку.. Про толстушку в "Друге" я читал. там, где рекламировали сушку.. я ей, кста, сёдни цацку дал? СМС... - "не выдали получку" пишет дочь, за это - отомстим! и вот эту лысенькую сучку ща, хорём шикарно угостим... а вот этот паренёк - милашка. джинсики в обтяжку нацепил.. хоть при нём - беззубая собашка, ЦАЦку дам, за то, что угодил... а вот эта с рожи...прям, воровка.. прям, с базара баба, ёпамать... ну а мне нас...ть, раз установка - этой бабе сёдни цацку дать! кстати раз припомнил установку.. то исполню, чё просил народ.. и вот эту шавку в расстановку двину на животную вперёд ... где парнишка . был.. такой симпотный? выделялся среди баб в толпе.. симпатяга... стройненький и потный... дам ему, пожалуй, ЭлПеПе.. ............................. всё, расставил этих бородатых.. дальше мопсы, мопсы - похер дым! а потом как честные солдаты, по приказу, я пойду к борзым!

На сколько я помню это стихотворение появилось после Евразии a33


У кого нет собаки, тот не живет, а просто существует
 
БагираДата: Четверг, 17.11.2011, 02:19 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (BMV-DOG)
Не знаю, может уже где-то есть на форуме это стихотворение, но на всякий случай поставлю тут

посмеялась от души! а ведь иногда так и есть!!!!! a33 a33 a33 a33


 
ГелиосДата: Четверг, 17.11.2011, 03:19 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (BMV-DOG)
На сколько я помню это стихотворение появилось после Евразии

Всё так живо , некоторые персонажи мне даже знакомыми показались. a33 a33




Щенки американского булли
 
stalker777Дата: Пятница, 18.11.2011, 13:50 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 1787
Награды: 0
Репутация: 96
Статус: Offline
Очень понравилось стихотворение! Супер!
В коротком стихотворении уместили всю суть выставочной и околовыставочной жизни! a33


Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 
Форум » Сфера услуг для домашних животных » Хендлинг » Советы хендлера: вопросы и ответы (А хендлеров у нас много. . .)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Blackbrilliant , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер