|
Малыш Пчёл
|
|
| Багира | Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:11 | Сообщение # 211 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 20636
Награды: 1
Репутация: 302
Статус: Offline
| Tigrino, спасибо! я передам другу! но так смешно смотреть на собаку как она пытаетсяпоймать зайчика! у менявика таким не оинетеруется даже! ей бы палочку или канатик!

|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:25 | Сообщение # 212 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Собакам это очень и очень нравится, гоняются, как ненормальные постоянно, но почему то - это не на пользу многим!
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Суббота, 01.10.2011, 10:54 | Сообщение # 213 |
 Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Всем добрый день!!! Вот, захотелось поделиться немного летними впечатлениями, заодно и вспомнить тепло и солнышко
|
| |
| |
| Nic | Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:33 | Сообщение # 214 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7308
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
| Юлия,Летние фото классные всегда, так как солнышко и сухо, не то что сейчас:( Пчел, смотрю тоже любитель покопать и попачкаться Последняя фотка очень понравилась!!!
|
| |
| |
| Юлия | Дата: Суббота, 01.10.2011, 12:53 | Сообщение # 215 |
 Старый знакомый
Группа: Пользователи.
Сообщений: 288
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо! да, копаться очень любим. Сейчас еще и мышек выкапывает, зарывается по самую грудь. Ваши тоже такие?
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Суббота, 01.10.2011, 15:32 | Сообщение # 216 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Пчёлик роскошный мальчик всегда любовалась им в такого мощного и нарядного парня вырос
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Гелиос | Дата: Суббота, 01.10.2011, 18:34 | Сообщение # 217 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
| Юлия, Боже какой красавец то вырос, на выставки то показываете парня?
Щенки американского булли
|
| |
| |
| Tatyana | Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:01 | Сообщение # 218 |
 Друг
Группа: Верные друзья
Сообщений: 556
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
| Какой Пчелик симотичный. А взгляд хитрюшиший!!!
|
| |
| |
| Nic | Дата: Суббота, 01.10.2011, 23:34 | Сообщение # 219 |
 Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 7308
Награды: 2
Репутация: 83
Статус: Offline
| Quote (Юлия) Ваши тоже такие? Такие такие.. дома потом отмываю по очереди....
|
| |
| |