[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник (Созвездие Арт Евростандарт)
Наш Гришка Распутник
TFKДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:42 | Сообщение # 61
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
a44 модный Гришка


 
grishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:52 | Сообщение # 62
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
 
grishaДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:58 | Сообщение # 63
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Не все Кею масленница
 
TigrinoДата: Понедельник, 31.01.2011, 20:29 | Сообщение # 64
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Какая у вас замечательная прогулка!!! Солнышко, игрища!! a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 01.02.2011, 00:07 | Сообщение # 65
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
в подарок на 5м-цев красный мяч.это мы любим!!!!!!!!!!
 
TigrinoДата: Вторник, 01.02.2011, 00:17 | Сообщение # 66
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Напишите пожалуйста точную дату рождения малыша, у нас на форуме Поздравлялка есть a4

http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 01.02.2011, 11:59 | Сообщение # 67
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
точная дата 30.08.2010
 
grishaДата: Вторник, 01.02.2011, 12:46 | Сообщение # 68
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
фотка немного смазалась.
 
TigrinoДата: Вторник, 01.02.2011, 16:22 | Сообщение # 69
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (grisha)
фотка немного смазалась.

всё понятно... парень в движении! a4 a4 играет a4

Quote (grisha)
точная дата 30.08.2010

всё отметила a4


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Вторник, 01.02.2011, 17:29 | Сообщение # 70
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Гришка сегодня первый раз поднял ножку,как взрослая собача ,так понравилось,что перемечивает все мало мальские бугорки и пенечки."я взрослый"
 
grishaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:16 | Сообщение # 71
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
а может есть фотки наших сестричек и братиков :(
 
TigrinoДата: Вторник, 01.02.2011, 18:48 | Сообщение # 72
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (grisha)
Гришка сегодня первый раз поднял ножку,как взрослая собача ,так понравилось,что перемечивает все мало мальские бугорки и пенечки."я взрослый"

взрослеет малыша! a71

Quote (grisha)
а может есть фотки наших сестричек и братиков :(

У нас нет, может вам в темке вашего руководителя питомника спросить, может у неё есть! a42


http://alterra-staff.narod.ru/
 
grishaДата: Среда, 02.02.2011, 08:11 | Сообщение # 73
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
Ну вот я показала Вам Гришу,теперь немного истории о его появлении.После смерти Васи прошло 6лет,было так больно.что я даже не могла смотреть стаффов,а у нас в р-не их много.Но вот настал момент,когда я поняла,что отпустило и я готова для нового счастья на 4-х лапах.Но возникло препятствие в лице моего мужа.Он категорически был против.Нет он любит животных,но по его словам собака это не кот,собака это большая ответственность.У него никогда не было собак и он понятия не имел что с ними делать.4 года я потехоньку,то передачу про стаффов "нечаянно"включу,то обращу его внимание на гордо вышагивающего хозяина со стаффом на улице,то видео в интернете подсуну.Вообщем в августе 2010г. я его достала и он уступил.Я искала щенка похожего на Васю тигрового,а увидела Гришку и пропала! И вот счастливый момент МЫ ЕДЕМ ЗА ЩЕНКОМ!!! Я переживала как бы его кто раньше меня не забрал,не спала ночь и вот мы у цели.Открылась дверь и я увидела огромного стаффа,он бросился на меня,я мысленно я простилась с родными и близкими a10 ,закрыла глаза,меня сбили с ног....и стали страстно зацеловывать. тут рядышком мелькнуло еще одно голубое пятнышко,село рядом с папой и все полная идилия! И вот он в своем доме.Я заранее освобоила кухню /10м/ оставила только стол под ним подстилка,там я и опредилила для Гри мето.Тепло светло просторно.В комнаты вход пока заказан.Он не скулил ни в первую ночь никогда.Это понравилось мужу.А далее началось,каки и писи,только вытер,а они как из под земли опять вырастают,швабру из рук м-ца 2 не выпускала "спала с ней" как солдат на посту.Гри нечего не грыз игрушек куча и я дома,постоянный контроль.Мужа вся эта возня и какашки и запах раздражал,хоть и старался не показывать виду.Единственный раз он сказал,я жалею,что пошел у тебя на поводу".Я так испугалась,не могу вам передать...Но вот гри подрос ему 2.5 и он радостно встречает мужа с работы,сидит ждет его у двери в ванну,когда папка моется,и Гришка своей любовью растопил сердце сереги. Теперь они всегда вместе,целует его в нос,балует ,думает я не вижу и не слышу его сюсюканий.Относится к нему как к ребенку.Теперь я и учитель и кормлю и гуляю,а хвостиком Гришка ходит за папкой Вот такая получилась взаимная любовь.Мне так хорошо и спокойно. Всем желаю любви гармонии,и здоровья Вашим любимым питомцам a43
 
NemoДата: Среда, 02.02.2011, 08:30 | Сообщение # 74
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1602
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
grisha, Какая у вас чудесная история появления! Наши малыши всегда завоевывают сердца! Моя мама то же поначалу боялась, даже ссылалась на всякие передачи типа "Малахова". Не по теме: запретить его надо, а то народ баламутит! А потом, когда ее облизали, заглянули в глаза-растаяла! Сюсюкает с Эллин, играет, одним словом-любовь. a43 a43 a43

 
TigrinoДата: Среда, 02.02.2011, 16:32 | Сообщение # 75
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Наташенька, спасибо огромное за такой душевный рассказ о приобретении Гри, так трогательно! a71 Любовь- это основное! a71

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » Наш Гришка Распутник (Созвездие Арт Евростандарт)
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер