|
Наш любимый Тигрёнок! часть 2, продолжение...
|
|
| Tigrino | Дата: Среда, 08.06.2011, 15:24 | Сообщение # 1 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Мы очень много наболтали, так что придётся переезжать на новую страничку, все прежние рассказы о нас можно почитаться здесь
http://ast-friends.ucoz.ru/forum/4-39-1
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:11 | Сообщение # 9991 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата ElenkaSpb (  ) Цитата grisha () фотка просто супер-Тигр-егерь
Наташа - просто в точку!!!
больше на охотника смахивает
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| grisha | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:13 | Сообщение # 9992 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
| Цитата Tigrino (  ) больше на охотника смахивает а егерь это и есть охотник-но только на браконьеров-а ТИГР он на то и ТИГР хозяин тайги-чтоб природу защищать так что заканчивайте тему охотников-не навижу их
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:15 | Сообщение # 9993 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата grisha (  ) егерь это и есть охотник-
мне кажется, что егерь больше за порядков в лесу смотрит, а мой хулиган
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| grisha | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:17 | Сообщение # 9994 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
| Цитата Tigrino (  ) мне кажется, что егерь больше за порядков в лесу смотрит, а мой хулиган не все в меру-одним глазом то сечет порядок-не сумлевайся
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:40 | Сообщение # 9995 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| Цитата grisha (  ) не все в меру-одним глазом то сечет порядок-не сумлевайся
этот всех уток разгонит, обычно так и делает а тут переходим пути, а там наглый чёрный соболь добычу несёт так Тинь так был разочарован, что на поводке шёл
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| Tigrino | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 02:06 | Сообщение # 9996 |
 Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 890
Статус: Offline
| набираем обороты
http://alterra-staff.narod.ru/
|
| |
| |
| ElenkaSpb | Дата: Понедельник, 19.01.2015, 09:18 | Сообщение # 9997 |
 Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 0
Репутация: 182
Статус: Offline
| Во время совместных прогулок не только Тигренок оттачивает свое мастерство шмеля, а Танюшка - мастерство фотографа и скорость реакции на брошенный пуллер, но и Лёша совершенствуется в черчении - вон, какая идеальная прямая начерчена пуллером!!!!
|
| |
| |