[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
АСТ Дизель
Roma_YurgenДата: Понедельник, 28.02.2022, 21:36 | Сообщение # 511
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigrino, Россия кто ж еще...
У нас говорю, тихо. Киев и Харьков жесть. Фото сюда не хочу кидать,жилые дома есть разваленные. Уже много погибших из мирных.
Новости уже не смотрю, запутался. Но страшно, очень!
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2022, 01:52 | Сообщение # 512
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Рома, очень хочется ПРАВДЫ... Понимаю, что ситуация очень плохая, поэтому и прошу тех, кто на форуме, кого знаю много лет сказать свое мнение, кто что видит лично. Сама не верю ни одной официальной точке зрения, ни с той, ни с другой стороны. Очень хочется нормальной жизни и безопастности людей и в Украине и в России!

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Roma_YurgenДата: Вторник, 01.03.2022, 02:04 | Сообщение # 513
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigrino, никогда не лез в политику. И так же не верю большинству сейчас. Везде разная информация.
Но я вижу что творится в городах, у меня много товарищей в Киеве, Харькове. И всё что там происходит - видно. Это ужас.

Будет видно, надеемся что это продлится еще не долго!
 
TigrinoДата: Вторник, 01.03.2022, 04:19 | Сообщение # 514
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Roma_Yurgen ()
И всё что там происходит - видно. Это ужас


неужели всё бомбят и дома с людьми?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Roma_YurgenДата: Вторник, 01.03.2022, 09:15 | Сообщение # 515
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Tigrino, да! Это война, это никакая не спец операция. Делите всё по новостям на 10. Да не бомбят всё попадя. Но уже много жилых домов пострадало. Есть куча видео как многоэтажки попадают снаряды. Вы всё узнаете, но просто позже. Всё скрывают и блочат.
Не просто так весь мир сейчас так обозлен на Россию. Люди живут по 4 дня уже в подвалах и убежищах.
 
Roma_YurgenДата: Вторник, 01.03.2022, 10:29 | Сообщение # 516
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Харьков хотят похоже стереть с лица земли...
 
ЕкатеринаФДата: Вторник, 01.03.2022, 16:01 | Сообщение # 517
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17253
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Мы все вне политики, и все это очень страшно!!!! У меня папины родители с Украины, сестра моя там родилась, в Хмельницкой области. Мы все один народ.
 
TigrinoДата: Среда, 02.03.2022, 02:11 | Сообщение # 518
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Roma_Yurgen ()
Харьков хотят похоже стереть с лица земли...


Рома, как дела на сегодня? Тебя в армию Украинскую то не гонят?


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Roma_YurgenДата: Среда, 09.03.2022, 16:38 | Сообщение # 519
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не заходило сюда. Да у нас Слава богу все хорошо в городе. А так все ужасно… Харьков ужас,Мариуполь тоже. Под Киевом так же.
 
Roma_YurgenДата: Суббота, 12.03.2022, 10:23 | Сообщение # 520
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
 
grishaДата: Понедельник, 14.03.2022, 23:01 | Сообщение # 521
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 24018
Награды: 0
Репутация: 363
Статус: Offline
В 2014 году ВСУ Украины с самолетов бомбили Луганск, 8 лет убивали и истязали людей Домбасса! аллея Ангелов более 400 детей убито и покалечено! Пытки-изуверства над местными жителями! В Одессе живьем сожгли 49 человек! Почему то в Киеве и др.городах мирно спали и сладко ели и было пофиг на Домбасс! Шествия нацистов по крещатику-запрет на гергиевскую ленточку-запрет парада 9 мая-запрет ВОВ как будто ее и не было-перечислять можно долго! молчу о терактах на территории России! А биологические лабаратории 30 штук на территории Украины-готовили смерть всем нам! А Зеленский которой в мюнхене открыто заяввил о создании атомной бомбы! А перекрытие воды Крыму-это ли не геноцид???? Еще чуть чуть и нам был бы конец! А америкосам все можно Югославию бомбить-Ирак-Иран-Афганистан и тд! А нацики прикрываются мирными жителями-окапываются в детских садах и школах-знают что наши не будут стрелять по школам! Эти уроды блокируют вывод мирных жителей по гумкорридорам-сами нацики расстреливают своих же граждан! средневековье-привязывают к столбан и до смерти порят! Сербия за нас! Болгары и венгры тоже-даже они понимают что другого выхода нет-надо очистить Украину от фашизма! Сегодня укрофашисты отправили точку У на Донец-погибли 20 человек 38 ранено-есть погибшие дети-это был мирный район! ИХ ВАМ НЕ ЖАЛКО??? 8 лет этих людей убивали-и НАКОНЕЦ ТО Россия вмешалась! Вспомните Горловскую Мадонну-ей оторвало ноги и она в обнимку с ребенком умирала от украинской бомбы! ВЫ ЭТОГО В РОССИИ ХОТИТЕ? ЭТИХ ЗВЕРЕЙ В РОССИЮ ПУСТИТЬ??? Скоро весь мир узнает правду-когда Россия опубликует все документы их преступления! И кстати многие мои знакомые иностранцы уже начали прозревать!
 
TigrinoДата: Понедельник, 14.03.2022, 23:51 | Сообщение # 522
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Натуличка, Рома нейтрален к ситуации, это я его просила написать, как у него дела) слава богу. что он и его парень живы! Мы хоть тут давайте друг за друга будем! a71 Нам и Западу СМИ каждому своё передают, а тут человек написал, как есть

http://alterra-staff.narod.ru/
 
Roma_YurgenДата: Среда, 16.03.2022, 01:11 | Сообщение # 523
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Не надо вот это вот тут! Читать не буду так много) Понимая о чем там. Я не поддерживал то что делали на Майдане и не поддерживал трагедию 2 мая. То что сейчас происходит у нас - вы даже близко не представляете. Мирных погибло тьма уже. Города - разруха. Надеемся что скоро все закончится.
 
Roma_YurgenДата: Среда, 16.03.2022, 01:15 | Сообщение # 524
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не общаюсь о политике вообще. Меня спросили я ответил. У каждого разный взгляд и мы видим все по разному. Заметьте как написали вы и как пишу я. В этом вся разница.
 
TigrinoДата: Среда, 16.03.2022, 04:02 | Сообщение # 525
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Цитата Roma_Yurgen ()
Я не общаюсь о политике вообще. Меня спросили я ответил.


Ром, извини, не думала, что так всё будет!! Мы тут вне политики, уважаем друг друга и любим своих любимцев a71


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Форум » О наших АмСтаффах и их друзьях » Наши собаки » АСТ Дизель
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Tigrino , Blackbrilliant , febi , Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер